Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 1. Ну привет новая жизнь. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 1. Ну привет новая жизнь.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1: Ну привет новая жизнь.

На вершине горы, старик смотрел на звезды, размышляя о своей жизни.

Я умираю, если вы думаете что это произошло из-за какого-то заговора, предательства любимого человека или что-то на подобие этого……

Мне жаль вас разочаровывать, но я умираю естественным образом от старости, испытав все аспекты жизни, что не удивительно ведь я жил более 3 тысяч лет, этого времени достаточно чтобы опробовать практически все что может предложить жизнь.

Я до сих пор помню свою первую любовь, она была красивой женщиной с огромной грудью и тонкой талией с длинными ногами, как произведение искусства. для меня она была как богиня.

Я не мог поверить, что она была моей девушкой, пока однажды она не стала самым большим разочарованием в моей жизни. от нее я научился любить и ненавидеть.

Она была первым человеком, которому я доверял и был предан. Теперь, когда я упомянул, это все вновь начинает походить на типичную драму чистого и прекрасного романа, который пустился в забвение.

Я до сих пор помню слова, которые она сказала, когда оставила меня: " Ты никогда не сможешь стать кем-то выдающимся в этой жизни, я найду себе кого-то получше" и с этими словами. мы пошли разными путями жизни.

После этого я сконцентрировался на культивации, алхимии, массивах и всем, что мог найти, чтобы стереть из головы слова "Ты никогда не сможешь стать кем-то выдающимся в этой жизни".

Я никогда не искал ее, пока десятилетия спустя, не увидел ее снова, она была женой Мастера секты. С первого взгляда можно было увидеть гордость которую она излучала идя рядом со своим новым мужем.

Тогда она, наверное думала что сделала правильный выбор бросив такого как я. Она наверное никогда не думала обо мне после нашего разрыва.

Я хотел показать ей, что она ошибалась, но, увидев ее, потерял интерес. Ее самым значительным достижением в жизни было выйти замуж за мастера местной секты, она никогда не превзойдет это достижение. Поэтому я подумал, что глупо тратить время на такого человека.

Я подумал, после чего покинул родины ради путешествия по миру. Я скитался всю свою жизнь, как одинокий земледелец, не имея никакой поддержки, оскорбляя кланы и секты, преследуемый день и ночь, постоянно сражаясь день за днем, убивал своих врагов. С годами моя культивация росла пока не достигла узкого места, которое я так и не смог преодолеть.

Я пришел на эту гору более тысячи лет назад и сделал ее своим домом, затем я начал изучать вещи, которые получил, убивая своих врагов во время путешествия.

Среди них было несколько алхимиков, мастеров массивов, в то время как некоторые были мастерами оружия. У которого я приобрел уникальные и редкие рецепты пилюль, помимо различных уникальных методов управления огнем, также узнал много массивов и даже разработал некоторые оригинальные массивы, не говоря уже о бесконечном количестве методов культивирования и совершенствования тела.

Я потратил много лет на анализ всех техник, пока не пришел к выводу, почему я не могу продвинуться дальше на своем пути развития, это из-за моей слабой основы!

Когда я был молод, я был беден, не было учителя, чтобы направлять меня или ресурсов для моего культивирования. В то время как мое общество зависело от "сильной жертвы слабого менталитета", поэтому я стремился быть сильнее как можно быстрее, чтобы изменить свой образ жизни. Я стремился к более быстрому прорыву сфер без надлежащего основания, что привело к тому что моя основа стала шаткой и неустойчивой.

В то время я не мог этого понять, но теперь, когда я изучил все методы и все заметки из моих трофеев, я понял это, поскольку все они указывали на важность создания более прочного фундамента на начальных этапах культивирования.

Оставшееся время я провел в уединении. Изучение техники культивирования, очищения организма, алхимии, массивов. До этого дня.

Всему есть конец, и время никого не прощает.

Поскольку я нахожусь в конце моего пути, называемого жизнью, я решил войти в уединение смерти.

"Это была не идеальная жизнь, но это была жизнь, которая привела меня к моим нынешним достижениям", поэтому я прощаюсь с миром.

В последний раз я смотрю на небо, полное звезд. После чего поворачиваюсь и возвращаюсь в пещеру, которой пользовался последние тысячу лет.

Закрытие входа в пещеру с огромной скалой, чтобы предотвратить ци от побега. расслабившись в позе лотоса, закрыв глаза, не зная, открою ли я их когда-нибудь снова, я вошел в уединение смерти.

Время шло ...

(Что случилось? Я умер? Все было темно, пока не показался какой то свет.

Первое, что он услышал ,было: "поздравляю, он мальчик"."

(Что вы имеете в виду? Где я?) При попытки сделать пару движений он понял что не способен контролировать свое тело а из его уст он услышал лишь пару детских агу гагуа, поэтому он решил лучше осмотреться прежде чем подумать что делать дальше.

Он находился в чистой, хорошо освещенной комнате вместе с мужчиной средних лет в белом шелковом костюме, который должен был быть доктором, а позади него стояли три дамы, которые, казалось, были его помощницами.

Пока он был в объятиях ассистента. Другой помощник подошел со сферой и положил ее на его руку, затем поток энергии переместился внутри его тела, распространяясь на каждую часть его тела, а затем втянулся обратно в сферу, после чего сфера засияла серым, прежде чем погаснуть через несколько секунд.

(Я перевоплотился там нет другого ответа, так как это объясняет, почему я в теле новорожденного. придя к такому выводу, я кричу: "Уберите эту сферу от этого старика!"), поскольку мое тело устало и немного болело после прикосновения к этой сфере.

(Эй, я готовился к смерти я никого не просил реинкарнировать меня, мягко говоря, у меня нет причин для этого, так как я жил достойной жизнью даже для одинокого культиватора.

единственное, о чем я сожалею, так это о том, что я умер, не достигнув вершины мира культивации, неизбежной из-за моего происхождения и отсутствия учителя, но через мгновение идея пришла мне в голову.)

(Теперь, когда я перевоплотился, как насчет того, чтобы культивировать это тело со всем тем, что я узнал в своей предыдущей жизни, тогда мое культивирование могло бы превзойти новые высоты, ха-ха-ха, кажется, я победил смерть! какая жизнь у меня будет на этот раз.)

Пока он был в своем собственном мире, доктор обращался к красивой женщине, лежащей на кровати с лицом, полным усталости, по-видимому, после родов.

- Поздравляю девятую наложницу. Король будет счастлив иметь еще одного сына", - сказал королевский врач.

- Ничего особенного, могу я его увидеть?- спросила девятая наложница.

- Конечно, приведите третьего принца к его матери, - сказал Королевский доктор.

Услышав приказ. горничная с новорожденным младенцем подошла к девятой наложнице.

Глядя на своего ребенка глазами, полными любви, она взяла его на руки и спросила врача: "здоров ли мой ребенок? Есть какие-нибудь осложнения?"

- Он здоровый ребенок, но? "Доктор сказал

- Но что? - спросила наложница.

"Его талант средний, если мы сравним его с первым и вторым принцем, то его талант немного хуже их", - ответил он

- Это не имеет значения, если он не может быть великим мастером боевых искусств, он все еще может быть великим ученым, или алхимиком, или мастером массивов, есть много путей, которые он может выбрать, он может быть тем, кем захочет. талант не решает все", - сказала наложница

Когда она произносила эти слова, все в комнате, включая ребенка, не могли поверить в то, что они услышали, обычно первое, о чем беспокоился каждый родитель, был талант ребенка. но эта женщина сказала, что не возражает против таланта своего ребенка.

Но кое кто был несогласен с ней…..

(если бы талант не был решающим, в мире не было бы так мало великих мастеров, если бы было легко идти по пути боевых искусств, то гроссмейстеры были бы похожи на капусту. хотя не все люди с высоким потенциалом способны стать гроссмейстерами в боевых искусствах, но у всех великих мастеров было одно общее. В молодости все они обладали большим талантом и сталкивались с меньшим количеством препятствий по сравнению с другими людьми со средним талантом, когда они повзрослели, именно тогда они достигли своих нынешних высот.) подумал королевский доктор.

(У третьего принца был средний талант, что означает. он может достичь только 4-й стадии на военном пути, и если он встретит несколько удачных встреч, то наивысшее развитие, которого он мог бы достичь, будет шестой стадией за всю его жизнь, его судьба уже решена.

по сравнению с ним, первый принц, которому было 5 лет и который уже на пике первого боевого этапа и будет иметь возможность достичь уровня великого мастера девятого боевого этапа. можно сказать, что их различие почти невозможно преодолеть.

Так что третьему принцу суждено жить в тени своих старших братьев, так как даже второй принц талантливее третьего принца, второму принцу 3 года и он еще не встал на путь культивации, но уже доказал, что обладает высоким талантом. Поскольку экспертиза, сделанная при рождении, может диктовать, каким талантом будет ребенок с 99% точности. С двумя старшими братьями, у которых таланты выше, чем у него. вы сможете увидеть, как тяжело будет его будущее, но эта женщина говорит, что ей все равно). Доктор не знает, смеяться ему или плакать над таким заявлением.

Пока она была занята высказыванием своих мыслей, она не заметила, что ее малыш погружен в собственные размышления, через некоторое время он пришел к выводу, что

(Эта женщина наивна, из того, что я услышал, мой отец -король, который не присутствовал на родах. из этого я вижу, что ему на нас наплевать или он слишком занят. Поскольку они обращались к ней как к "девятой наложнице", то есть восемь других наложниц, не считая королевы. она, должно быть, из благородного рода, покорно пожертвовала собой ради политического брака, чтобы сформировать связи с королевской семьей)

В этот момент. он не испытывал жалости к этой женщине. если бы он не был ее сыном. Она все равно погибла бы вместе со своими сообщниками в стычках между первым и вторым принцами за трон.

(Этой женщине, моей "матери", повезло, что у меня нет никаких планов на трон, но я не позволю причинить ей вред из-за тех слов, которые она сказала, даже если Бог хочет ее жизни, он должен будет пройти мимо моего трупа, прежде чем достигнет ее. - ты получила клятву этого старика). После этого он чтобы угодить этой женщине, изо всех сил старался вести себя как милый ребенок, избегая подозрений.

- Посмотрите, какой он милый, доктор, поскольку мой муж не присутствовал при родах, не должно возникнуть проблем, если я назову своего ребенка?- Спросила девятая наложница.

- Я не думаю, что это будет проблемой, - сказал он, вздыхая, хотя знал, что это традиция для отца, чтобы назвать своего новорожденного ребенка, но зная, что третий принц имеет средний талант, он предположил, что король не обратит никакого внимания на это, и даже не потрудится назвать его, поэтому он не видел никаких проблем в том, чтобы разрешить ей ее просьбу.

-Если это правда, то отныне он будет называться "Александр", мой сын "Александр Альба", - сказала девятая наложница со счастливой улыбкой.

(Ха-ха-ха, этому старику нравится это имя, с сегодняшнего дня меня будут звать Александром, мое старое имя будет забыто, а что касается этого проклятого короля, я никогда не прощу тебя за то, что ты не был рядом с моей матерью.)

http://tl.rulate.ru/book/24178/504873

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
99 процент (понимаете намек)или это просто для того что бы знали технологию этого мира
Развернуть
#
9 стадия это 9 уровень сферы совершенствование тела или сфера повелителя
Развернуть
#
SPOILER Пик Королевства Альба это 9 стадия сферы Совершенствования Тела, у них она называется по другому потому-что никто в этом маленьком королевстве не знает что лежит за этой сферой и даже каково ее истинное называние.Позже все станет ясным
Развернуть
#
SPOILER кстати я угадал нам сказали 99 процент правильно и все же 1 процент решает все и теперь его талант 9 с половиной печатей

Развернуть
#
Вы двое... Даже правильно спойлер поставить не можете. У меня просто нет слов.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Даже не знаю помоему если твоя девушка ушла от тебя к другому можно винить только то что ты не разберёшься в людях, либо ты был не достаточно хорошим партнером
Развернуть
#
Да он псих какой-то знает человека меньши минуты а уже готов за неё жизнь отдать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку