Читать Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 3. У меня есть два года. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legacy: Lord Alba / Наследие: Лорд Альба: Глава 3. У меня есть два года.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3: У меня есть два года

60 лет назад существовала Империя Парусов, которая состояла из 13 провинций и примыкала к снежному Королевству. В течение этого времени правящий император Империи Парусов, в свои последние дни, перед смертью, назначил сына императрицы, второго принца своим наследником, однако он не принял во внимание власть, которую имели другие принцы, что привело к беспорядкам в империи.

Имперская столица была расположена в южной части королевства и была в два раза больше любой провинции, которую семья матриарха контролировала, поскольку окружающие 3 провинции контролировались их союзниками и ветвью семьи с этим, они имели поддержку 3 провинций вместе со столицей они обладали самой сильной властью среди других фракций. при поддержке семьи своей матери и своих сторонников второй принц укрепил свою власть, взяв трон.

Но дворяне на севере королевства поддержали первого принца, в то время как дворяне на Западе поддержали седьмого принца, а дворяне на востоке поддержали четвертого принца из-за этого, произошла Гражданская война, которая расколола империю на одну империю и три королевства, которые состоят из Королевства Этва, Королевства Арас, Королевства Визарум и Империи Парусов, которая осталась в руках второго принца, что касается первого, четвертого и седьмого принцев то они взяли по три провинции и короновали себя королями соответствующих королевств, после чего оставили империю со столицей и 3 провинциями второму принцу.

Во время Гражданской войны была провинция, которая не была занята никем, она была самой маленькой и слабой среди всех других провинций империи, и поскольку лорд, ответственный за эту провинцию, был коррумпированным дворянином, провинция впала в хаос из-за протестов и беспорядков . Единственное, что эта провинция имела, это то, что земля была плодородной, а их соседнее снежное королевство остро нуждалось в пище, поскольку их земли трудно обрабатывать, поэтому у них был торговый обмен с этой провинцией на продовольствие( пшеница, рис и т. д.) В обмен на шкуры и мясо, которые добывались охотой в снежном королевстве вместе с другими товарами, поэтому эта земля имела высокий коммерческий уровень торговли, но из-за коррупции она осталась в нищете.

Эта провинция стала местом без закона и кишела бандитами и головорезами, пока однажды два молодых мастера боевых искусств на пике пятой стадии развития не прибыли в это место. После 10 лет усилий, им удалось навести порядок и мир в этой провинции и основать королевство Альба. Хотя другие соседние королевства были встревожены этим, они не могли предпринять никаких действий из-за гражданской войны, которая ослабила, а разразиться новой войной они не могли себе позволить, ведь возможно тогда нападет соседняя империя и завоюет их.

Закрыв книгу, двухлетний мальчик кивнул головой.

(Итак, мои дедушка и бабушка оппортунисты, они воспользовались войной между четырьмя королевствами, чтобы создать свою собственную страну.

но это также оставляет меня в сомнении, почему другие империи не напали на слабую и разделенную империю парусов?

В книгах записано, что существует только одна сфера т е Сфера «Совершенствования тела», которая, имела 9 этапов, я не могу принять это, я думаю, что это Королевство слишком отсталое, у них что нет знаний о более высоких сферах культивации? И история ничего не упоминала о генерале Кире и о том, как он стал генералом номер один королевства, и о его происхождении, что интересно!)

Этим ребенком, как вы уже все наверное догадались был Александр Альба, за эти два года что он был в этом мире ничего необычного не произошло единственное, что его беспокоило, это то, что его отец относился к нему, как будто его никогда не существовало в первую очередь, в то время как в случае его старших братьев его отец всегда играет с ними и относится к ним очень хорошо и даже выполняет их капризы.

Но не все так плохо, у меня есть три старшие сестры первая, вторая и третья принцессы они относятся ко мне очень хорошо, на самом деле они немного раздражают, они относятся ко мне, как к кукле таская меня везде по своим прихотям. Поэтому я прокрался в библиотеку, чтобы избежать их лап, и начал читать все, что мог найти, чтобы собрать информацию о моем окружении.

Кроме них, есть еще моя мать и бабушка с дедушкой, которые время от времени заботятся обо мне и играют со мной и моими сестрами, они совсем не похожи на моего отца, который до сих пор не навещал меня с самого моего рождения.

Что касается моих старших братьев, то я их еще не видел, они всегда учатся или общаются со своими родственниками по материнской линии, Королева единственная дочь генерала Кира, а третья наложница-дочь самого богатого человека в королевстве, чье богатство нельзя недооценивать, конечно для меня это небольшое богатство не что иное, как мусор в моих глазах, но для обычных людей там богатство, за которое можно умереть.

Что касается моей матери, то она не любит моего отца и не заботится о том, что он думает обо мне, и почти все ее время тратится на культивирование или обучение меня, она находится на четвертой стадии Совершенствования тела, и ей нужно только немного времени, чтобы войти в пятую стадию Совершенствования тела.

Что касается меня, то до сих пор я не был за пределами дворца, я только общался со своей матерью, бабушкой, дедушкой и сестрами. Следовательно, я не знаю, сколько в этом мире экспертов. Все, что я знаю, это то, что когда ребенку исполняется пять лет только тогда, он может начать развиваться, поэтому я решил ничего не делать в течение этих лет, я всегда вел себя как ребенок перед другими, и не хвастался своими талантами, мое выступление было безупречным, и никто ничего не заподозрил. По правде говоря, это не так уж и плохо, в основном игра, еда, какашки, сон и все по новой. Быть ребенком-это здорово!

- Александр, где ты?- Я услышал голос матери, поэтому решил издать несколько детских звуков, чтобы она узнала, где я, во всяком случае, я успел прочитать в библиотеке то, что хотел, так что пора возвращаться.

Прислушиваясь к моему голосу, она быстро вошла в библиотеку, чуть не вломившись в дверь, тяжело дыша, я понял, что она должно быть долго искала меня вокруг, когда увидела меня, она быстро подбежала ко мне и сказала то от чего у меня по спине пробежал, холодок. Моя мать пошла со мной на руках, ее шаги не были ни быстрыми, ни медленными, но я чувствовал, что направляюсь в ад с каждым ее шагом мое сердце начинало биться все быстрее и быстрее.

(Я не боюсь, соберись тряпка, я великий культиватор, я побывал в аду, как я могу боятся кого-то в сфере совершенствования тела)

На ходу я повторял это снова и снова, но когда я взглянул на нее, она одарила меня озорной улыбкой, от которой мое тело еще раз покрылось холодным потом, но с решительным взглядом я сказал про себя:

(Ну же, женщина, этот старик прожил 3000 лет, я не боюсь тебя.)

Когда я опомнился мы уже были у двери в комнату матери. Она села в кресло напротив окна и положила меня на живот, стянула детские штанишки и начала вливать мягкий импульс энергии в свою ладонь.

А в это время Александр решительно кричал у себя в уме.

(Давай женщина сделай это, я испытал много боли в своей жизни, эти шлепки для меня ничего не значат)

"Мне жаль, Александр, но ты сильно напугал меня, поэтому, это твое наказание", - Закончив говорить, она начала его шлепать.

«Паааа» «Паааа» «Паааа»

Когда его ударили в третий раз, Александр не выдержал и закричал плачущим голосом.

(Разве эту жестокую женщину не учили что с детьми нельзя так?)

«Паааа» «Паааа»

(Пожалуйста, я больше не буду вести себя плохо)

Вот так невероятно сильный культиватор, который прожил 3000 лет, сдался всего от пяти шлепков своей матери.

Но кто сказал, что после того, как он сдаться его оставят в покое? После пяти порка продолжилась и остановилась только когда количество шлепков достигло 20.

После того, как его безжалостно отшлепали, Анна подняла его на руки и спросила с невероятной мягкой материнской улыбкой: "Отныне ты будешь хорошим ребенком, правда? "

Александр, увидев улыбку на лице ее матери, подумал, что видит демона, а не свою мать, и без колебаний кивнул головой от всего сердца, сдерживая слезы на глазах.

"Вот так намного лучше" Произнесла его мать, и погладила его волосы и поцеловав его в щеку.

Вот так Александр впервые в жизни испытал настоящий ужас, как говорят, боль приходит и уходит, но травма всегда остается, в тот день он всем сердцем поклялся никогда больше не злить свою мать.

http://tl.rulate.ru/book/24178/511175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
эх, убрать тавтологию и провести немного редакта не помешало бы...
Развернуть
#
было бы круто когда он достигнет сферы предка и он хочет уйти в уйденение и мама его не может найти но через пару тысычи лет он лежит на колени матери а та снова шлепает его
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку