Читать One Piece: Electromagnetic Rise / Ван Пис: Электромагнитный подьём😌📙: Глава 5. Великий век пиратов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece: Electromagnetic Rise / Ван Пис: Электромагнитный подьём😌📙: Глава 5. Великий век пиратов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5. Великий век пиратов

Джон стоит на пляже нагнувшись, погружая руки в песок. Он решает начать как можно раньше практиковать приемы морских пехотинцев. Каждый раз, когда малыш вонзает свои руки глубоко в песок, он пытается схватить как можно больше песка, поочередно поворачивая предплечья, чтобы увеличить их силу. Игнорируя жгучую боль, бегущую по его руке, он наблюдает, как волны наплывают на берег, и слушает разговоры людей по всему острову.

– Вы слышали, как вчера Шики напал на Маринфорд?

– Да! Адмирал флота Сэнгоку и морской Герой Гарп легко уничтожили его!

– Конечно! Морские пехотинцы - справедливость! Сначала был Роджер, теперь Шики, потом Бородатый?!

По всему острову говорят об одном и том же. Джон не может видеть их лица людей, но он уверен, что они улыбаются.

– Старые легенды рушатся одна за другой. Теперь только Белоус держит бастион. Скоро начнется великая эра пиратов, и Йонко восстанет.

Пот покрывает все тело мальчика, но он продолжает взбивать песок руками.

– Шичибукай и семь морских полководцев скоро начнут свое путешествие, а я здесь играюсь в песке! - вытащив руки из песка, Джон падает на спину. Его грудь вздымается, когда он смотрит на облака. «Бьюсь об заклад, даже похищенные и приемные дети из Cipher Pol не начинают тренироваться так рано» - с грустью думает он.

Посмотрев вниз, малыш не может удержаться от улыбки.

Когда его дыхание выравнивается, он поднимается на ноги и продолжает тренироваться.

«Один из четырех – Йонко Джон, - рот Джона дергается, когда он думает об этом, - Шичибукай Джон».

 Покачав головой, он начинает хмуриться.

– Король пиратов Джон! Джон! - кричит мальчик, глубоко вздохнув, - Джон - это мое имя из прошлой жизни, и мне нужно новое для этой, - обдумывая это, он начинает перебирать в уме разные варианты.

– Поскольку я первый мутант, так что назовусь Альфой? - произнеся это, он быстро качает головой.

Его пухлые щеки пыхтят, малыш о чем-то думает. Внезапно он радостно подпрыгивает, поскольку в его голове появляется подходящее имя.

– Я возьму имя Царя Гильгамеша, Царя-героя, - на лице ребенка появляется улыбка, - Джон умер девять месяцев назад, сейчас есть только Гильгамеш.

Что-то щелкнуло, и маленькая спина мальчика кажется немного шире и чуть прямее, чем прежде, когда вновь обретенная сила проникает в его кости.

Проходят дни, и, наконец, наступает день смерти пирата Роджерса. На пляже даже воздух кажется тяжелым, будто само море оплакивает человека.

Закрыв глаза, Гильгамеш слушает радиопередачу «Ден ден муши» о людях в порту. Тяжелые шаги Короля пиратов эхом разносятся по динамикам, когда он поднимается по лестнице.

– Какими будут ваши последние слова? - тихо звучит голос морского пехотинца.

– Ты можешь убрать это? Оно меня раздражает, - отвечает хриплым голосом Король пиратов.

– Я не могу этого сделать!

Слушая разговор Роджера и морского пирата, Гильгамеш не может удержаться от улыбки.

– Хм... Это немного огорчает, - слышен звук тяжелых шагов, сопровождаемый громким грохотом цепей.

– Ну, иди и закончи.

Звук трения металла наполняет динамики

– Эй! Король пиратов! Что вы сделали со своим сокровищем?! - кричит кто-то из толпы, - У вас есть оно. Не так ли? Величайшее сокровище в мире!

– Ты наглый! Держи язык за зубами!! - морпех кричит изо всех сил.

... И тут тишина заполняет эфир, так как все затаили дыхание.

– Ха-ха-ха-ха! Мое ​​сокровище?

– Хорошо! Все! Хватит! - морские пехотинцы начинают паниковать, когда говорит Король пиратов.

– Если ты хочешь, я дам тебе его. Иди и ищи! Я оставил все в одном месте!..

Звук внезапно стихает, толпа разражается аплодисментами, и передача резко обрывается.

Открыв глаза, Гильгамеш глубоко вздохнул:

– С этого момента здесь будет чрезвычайно опасно, - говорит он и, вытащив руки из песка, прыгает в воздух и летит к своему базовому лагерю на свалке.

Приземлившись перед шпилем, малыш идет к тазу с водой. Глядя на свое отражение в воде, он не может не волноваться о своем потенциале. Тяжело вздохнув, ребенок начинает смывать из себя пот и песок.

«Прошел месяц с тех пор, как я начал силовые тренировки. Скоро мне исполнится год, и мне нужно ускорить процесс» - думает Гильгамеш, поливая себя водой.

Выходя наружу, он смотрит на железный песок, окружающий шпиль. Мальчик махает рукой – и песочное облако взлетает в воздух.

Электричество Zzzzt начинает трескаться, а все тело ребенка элементализируется. Железный песок перегревается и связывается. Расплавленный металл перемещается вокруг его тела и принимает форму. Миг – и металлические кольца оборачиваются вокруг пальцев его ног, лодыжек, голеней, нижней части бедер и вокруг талии. 

Все железные аксессуары сформированы максимально плотными. Каждое кольцо на его пальцах рук и ног весит 1 фунт, кольца вокруг лодыжек и запястий - 10 фунтов, а кольца вокруг голеней и бедер - 15 фунтов.

Если добавить 20-фунтовые кольца вокруг талии и шеи, общий вес тела мальчика увеличится до 160 фунтов.

Попытка двигаться сейчас практически невозможна, поэтому он понижает вес с помощью ЭМ-регулятора.

С таким огромным весом каждый шаг и каждое движение пальцев для крошечного человечка– особая форма тренировки. Обойдя свалку, он находит старую тряпку и подкладывает ее под кольцо вокруг своей талии, превращая ее в набедренную повязку.

Увеличивая интенсивность своих упражнений, Джон продолжает проливать пот, чтобы увеличить свою силу и выносливость. Каждый день в течение следующих двух месяцев он тренирует свое тело, ген мутанта и дьявольские плоды. С наступлением зимы и падением температуры он понял, что тепло и холод больше не влияют ни на его физическое, ни на плазменное тело, поэтому он тренировался без беспокойства.

Проверяя быт своих родителей, он понял, что их грязное бытие нисколько не изменилось. Помимо его самого, Малыша 1, на съедение зверям были выброшены уже Малыш 2 и 3.

Он думал о том, чтобы спасти детишек, но забота о малышах младше года пока ему не под силу.

Гильгамеш отказался от обучения наблюдению за Хаки, так как у него нет никого, кто мог бы ему подсказать, как запустить «Вооружение Хаки». Потому он может сосредоточиться только на том, что реально может сделать до конца года.

– Наконец-то! Мне уже год! - весело кричит ребенок. Глядя на стену из железного песка перед собой, он поднимает руки, становясь в боевую стойку.

– Шиган! - внезапно его правый указательный палец высовывается, как копье, и проникает в песок. Лицо малыша искажается от боли, но он продолжает наносить удары поочередно каждым пальцем то левой, то правой руки.

Когда его пальцы краснеют от боли, он начинает делать приседания и выпады. А когда ноги ребенка становятся ватными, он движется к маленькому столу, на котором стоит целый жареный кабан. В прошлом месяце у него, наконец, появилось несколько зубов, что позволило ему есть мясо и резко увеличить интенсивность своих тренировок из-за увеличенного времени восстановления.

– Я знаю, что Logia Devil Fruits теряет много своих преимуществ по сравнению с сильными противниками, поэтому мне нужно быстрее входить в силу, - говорит он, откусывая кусок жирного мяса, - прямо сейчас вся моя сила исходит от моих способностей. Но тело - это основа. Если я встречусь с опасностью, одни мои способности не помогут мне противостоять, и все, что я могу сделать, - это бежать!

Закончив трапезу, мальчик снова стоит перед железной стеной, говоря:

– Один миллион вольт! Шиган блиц!

Молния извергается из его указательного пальца правой руки, когда он стреляет по железной стене. Как горячий нож в масло, так его палец легко входит в стену. Электричество разряжается от точки удара до остальной части стены, и область вокруг его пальца превращается в расплавленное железо от выделяемого тепла.

Вытащив палец, Гильгамеш трясет головой. 

– Для многих могущество – это проклятие. Зачем практиковать основы, чтобы медленно становиться сильнее, если я уже могу легко выходить за пределы основ? Слишком легко упиться этим могуществом.

Мальчик махает рукой, и затвердевшее железо вытягивается из песчаной стены, а новый железный песок заменяет его. Бросив железо в груду похожих железных листов с отверстиями для пальцев, он снова встает:

– Шиган!!!

http://tl.rulate.ru/book/24163/511050

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо за проду
Развернуть
#
проды
Развернуть
#
Спасибо. Гильгамеш даже близко не ассоциацируется с пиратской тематикой
Развернуть
#
Можно узнать какие 3 фрукта он съел ?
1 вроде гура гура (фрукт Белоуса)
2 мифический зоан феникс (фрукт Марко)
3 логия но какая?
Развернуть
#
Горо горо но ми (молния)
Развернуть
#
Он разве съел фрукт Белоуса?
Развернуть
#
1. ???
2. ???
3. Логия молний

Не говорили какие фрукты он призвал
Развернуть
#
Почему ты думаешь что гг съел зоан феникса? Марко мог превращать свои руки в крылья, а тут у гг крылья за спиной
Развернуть
#
Вроде бы логию недобожка из Скайпии ( небесного острова)
Развернуть
#
с зоаном зря он.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку