Читать Naruto: New Legend / Наруто: Новая Легенда: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Naruto: New Legend / Наруто: Новая Легенда: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В темном пространстве большое количество сфер, сделанных из света, плыли к открытой белой двери с золотыми гравюрами на ней. Они не были идентичны, некоторые были большими, некоторые были маленькими, другие сияли чистым светом, некоторые были тусклыми. Сферы медленно вошли в огромную дверь. Но их количество не сокращалось, ведь появлялось ещё больше новых сфер. 

Внезапно в черном пространстве появилось искажение, когда колесо, заполненное мистическими рунами, пронзило черное пространство, непосредственно разрезая линию, образованную сферами, искажение длилось только мгновение, и вскоре дезорганизованная линия была исправлена.

= = В другом месте

Колесо, наконец, остановилось, и в его центре была одна из сфер, она была немного большего размера по сравнению с другими, но его яркость была нормальной, только время от времени появлялись незначительные примеси.

"Где я?" – Растерянно спросила сфера света.

Но никто не ответил.

Даже после смерти Сайто чувствовал покой и пустоту, и вскоре он присоединился к ряду душ, ожидая их суда, он чувствовал себя свободно в пределах линии, поскольку знал, что даже если он умер, сын позаботиться о семье.

Поскольку он знал, что в то время как его сын выглядел ненадежным, он всегда действовал активно, когда ему было нужно. У него не было особой надежды на то, что его друзья будут активно помогать семье, он все равно надеялся, что связи, которые он установил в своей жизни, помогут.

Но после того, как его затянуло к этому колесу, он почувствовал, что рычаг, ведущий его к двери, защелкнулся, и вскоре он оказался в центре колеса, не имея возможности двигаться, но он каким-то образом знал, что колесо не причиняет ему вреда. Внезапно он почувствовал, что колесо вторгается в его душу.

 «Что происходит?»

Вскоре он услышал звук в голове:

[Здравствуйте, удачливая душа, вы были выбраны из триллионов душ, пришедших из разных вселенных, чтобы извлечь выгоду из силы колеса реинкарнации!]

Сначала Сайто чувствовал себя смущенным, но после того, что казалось вечностью, он наконец успокоился:

«Какие у меня будут преимущества?»

[Выбранную душу можно перевоплотить в одной из множества вселенных, о которых она знает.]  – Ответило колесо реинкарнации.

 «Могу ли я получить доступ к своему старому миру?» - Поспешно спросил Сайто.

Сайто хотел посмотреть, есть ли у него шанс вновь пережить жизнь на Земле и проверить свою семью.

[К сожалению, ваша связь с циклом реинкарнации вашего мира нарушена, и если вы перевоплощаетесь, вас будут считать нарушителем или аномалией, которая будет уничтожена мировыми законами].

Сайто был слегка разочарован, но у него было предчувствие, что он больше не может вернуться на Землю.

«Какие миры возможны для меня?»

[Согласно вашим воспоминаниям, вы можете перевоплотиться в: мир Терминатора, Мир Чужого, Мир Властелина колец, Мир Гарри Поттера, Мир Экзорциста, Мир Обитель зла,…, Мир Наруто.]

Услышав это, он глубоко погрузился в трудный выбор из множества, и он помнит некоторые из этих миров и почти все из них, где опасны или даже смертельны для нормального человека, у которого нет навыков выживания или боевых навыков. Но последний упомянутый мир был ему чужд.

«Что это за последний мир? Я не помню, как смотрел этот фильм или драму». – Спросил Сайто.

[Вы мельком увидели этот мир, разговаривая со своим сыном.]

«Но я не смотрел его полностью! Так почему же такое возможно?»

[Из-за сильной связи вашего сына и одержимости этим аниме, вы проявили интерес к этому миру, подсознательно узнав причину любви вашего сына к нему.]

Сайто был шокирован, но быстро успокоился, в конце концов он все еще имел связь со своей семьей на земле. Затем он почувствовал немного счастья в своем сердце. Хотя это иронично, но он наконец может приблизиться к пониманию одержимости сына. Не дожидаясь, он принял решение.

«Я выбираю Мир Наруто!» – Решительно сказал Сайто.

[Ваш выбор был подтвержден. Теперь вы - реинкарнатор.]

http://tl.rulate.ru/book/24117/501306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку