Читать Naruto: New Legend / Наруто: Новая Легенда: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Naruto: New Legend / Наруто: Новая Легенда: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Наша история начинается с человека по имени Сайто Накамура. Старик, который вел довольно нормальную жизнь. Он работал на фабрике, а благодаря своей полезности - был очень популярен среди своих юниоров, но после выхода на пенсию Сайто стал безработным, постарев, его тело ослабло, и он начал чувствовать себя все более и более безнадежным, поскольку большую часть своей жизни он провел, работая так, что у него не было времени для хобби или отдыха, у него была семья, о которой нужно заботиться.

Он женился довольно молодым, чтобы содержать свою семью, он маялся с 8 утра до 7 вечера без каких-либо перерывов, он чувствовал, что это была его обязанность как отца, чтобы дать его детям все, что они хотели. В отличие от его привычного детства, где он должен был работать, чтобы получить самую простую вещь. Его старшему сыну 24 года, типичный ленивый человек, который все свое время играет в компьютерные игры, читает романы или просматривает аниме. Он учился хорошо, но отец хотел, чтобы сын жил активной жизнью, жизнью, которой он не жил, но его советы всегда были глухими.

У Сайто есть восемнадцатилетняя дочь. Она - типичная девочка-подросток, которая хорошо учится, и, в отличие от своего брата, ей нравилось гулять с друзьями и использовать социальные сети, чтобы поддерживать связь со своими друзьями. Его жена всегда поддерживала своего мужа и взяла на себя заботу о домашнем финансировании и консультировала его, когда ему нужно было какое-то понимание. 

Однажды, гуляя, он увидел пару молодых людей, толкающих тяжелую тележку, заполненную мешками с цементом. Похоже, они изо всех сил пытались подтолкнуть ее вверх. Множество людей проходили мимо, не заботясь, чтобы помочь им. Сайто вспомнил свои молодые дни, он увидел своё отражение в этих молодых людях. Старик сделал свой ход наполненным энергией, с большими шагами он встал рядом с молодежью и положил руку на телегу и начал инструктировать их. В ту ночь он почувствовал легкую боль в груди, но отклонил это как еще один аспект старения. Той ночью после обеда со своей семьей он пошел спать.

Больше он никогда не просыпался. Сначала его семья решила, что он просто устал. Жена пыталась разбудить его, но безрезультатно. Семья была опустошена, а жена чувствовала, что она потеряла огромную часть своей души, для нее пропала опора, которая поддерживала семью. Дочь не могла перестать плакать, она была еще молода, смерть отца сильно ударила по его сыну, он был самым жалким, так как редко проводил время, разговаривая со своим отцом. Единственное, что остается ему сейчас, это сожаление, и он может молиться только за своего отца в загробной жизни. Он также знал, что ему нужно повзрослеть и оставить все детские вещи, теперь он стал хозяином дома, и он также чувствовал тяжесть ответственности, которую его отец взял на себя всю свою жизнь.

http://tl.rulate.ru/book/24117/501305

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку