Читать Naruto: New Legend / Наруто: Новая Легенда: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Naruto: New Legend / Наруто: Новая Легенда: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Колесо начало вращаться и медленно начало сливаться с душой Сайто. Процесс занял некоторое время, поэтому колесо начало объяснять, что имел в виду реинкарнатор и как работает система.

Колесо: «Реинкарнатор - это человек, которому дается привилегия перевоплощаться каждый раз, когда он умирает в мире по своему выбору, как только выбор сделан, если реинкарнатор не достигнет вершины мира с точки зрения силы и способностей, которые он не сможет изменить. мир. Каждый раз, когда вы перевоплощаетесь, вы получаете ряд способностей на выбор, у вас может быть более одной способности, родословной или телосложением. Чтобы получить больше сил, вам нужно тратить очки реинкарнации. Эти очки можно получить только через определенные положительные или отрицательные действия, которые имеют последствия для мира, количество очков зависит от их величины, например, убийство Главного героя мира приведет к огромному изменению временной шкалы, а также даст вам огромное количество очков ».

Сайто: «Я думаю, что есть цена, если я не ошибаюсь»

Колесо: «Точно, для каждого действия есть реакция, любое изменение вызовет рябь в судьбе этих миров, рябь будет зависеть от действия, если рябь мала, мир быстро адаптируется, и изменения судьбы будут минимальными, но по мере того, как пульсация становится больше, чем больше переменных вводятся в мир, то через некоторое время это может даже привести к разрушению этого мира, и если вы не находитесь на вершине мира по силе, вы исчезнете вместе с ним "

Сайто: «Но лучший способ набрать очки - это делать это стабильно»

Колесо: «Вы правы, знайте, что ваш уровень славы в мире также облегчает вам снижение этой обратной реакции, поэтому, если никто не убивает сильнейшего человека в этом мире, пульсация будет огромной, но если известный человек удалось убить его, пульсация будет уменьшена

Сайто: «Но разве это не изменит судьбу?»

Знайте, что мир, который вы выбрали, отличается от земли, где деньги означали власть, там единственная истинная сила - ваша собственная, поэтому старайтесь изо всех сил, чтобы избежать бессмысленных смертей. Теперь я отправлю вас на пути, чтобы выбранная вами способность была выбрана случайным образом, вы можете проверить ее, когда пробудите свои воспоминания. Ваши воспоминания будут запечатаны, пока вам не исполнится 10 лет. "

Внезапно колесо перестало вращаться.

Колесо: «Знай, что в мультивселенной может существовать только один реинкарнатор и что сила, которая тебе дана, может быть отброшена, если ты считаешься недостойным».

При этом колесо и душа Сайто слились в одно целое, а затем колесо образовало разрыв в пространстве и полетело внутрь.

В деревне скрытых листьев группа детей около 8 лет выстраивается в очередь со своими родителями перед Академией, глаза детей полны волнения и надежды, даже родители рады своим детям. Академия является одной из самых важных структур в деревне, в которой дети обучаются и воспитываются, чтобы стать новым поколением шиноби в Конохе. Критерии приема всегда были просты:

1. Любить деревню и надеяться помочь сохранить мир и процветание.

2. Иметь проницательный ум, способен терпеть тяжелые тренировки и работу.

3. Быть здоровым душой и телом.

Академия, как и любая обычная школа, обучает детей основам письма, чтения, математики, всемирной истории и географии. Для того, чтобы подготовить их к более позднему более глубокому обучению - тактике. Что касается классов ниндзя, то ими их ведут Чунины, обучающие детей чакре. Это также включает в себя Тайдзюцу, Ниндзюцу и Гендзюцу.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/24117/501307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку