Читать The Black Knight Who Was Stronger than Even the Hero / Черный рыцарь, что был даже сильнее, чем Герой: Глава 24: Отборочный день 3-й, бойцовский корпус (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Black Knight Who Was Stronger than Even the Hero / Черный рыцарь, что был даже сильнее, чем Герой: Глава 24: Отборочный день 3-й, бойцовский корпус (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

От лица Чи

— Черный рыцарь, что это за оружие?

— Которое из?

Я объясняла это принцессе, пока мы смотрели матчи. Для девушки интерес к оружию... Хотя, это был не то, что мог сказать отаку, помешанный на мечах, такая как я.

— Черный рыцарь знает о разном оружии, хах...

— Вы льстите мне, ваше высочество, — я поблагодарила принца за его слова восхищения.

Я привыкла к такому поведению. Ну, я посещала вечеринки дворян и банкеты в течение последних полугода, поэтому я привыкла к этому способу говорить.

Сначала это была проблема. Первоначально я была не чем иным, как старшеклассницей, поэтому я никогда не думала, что у меня будет возможность контактировать с аристократией, а тем более пойти в другой мир.

Соблюдение этикета действительно меня утомляло. Теперь я понимала, что сказал мой отец об общении в компании. В моем случае, если бы я не подражала бы дворянам, это стало бы более серьезной проблемой.

— Крис, Элен, прямо сейчас, все здесь знают о Чи. Именно в данный момент, нет никакой проблемы звать ее по имени, — сказал Его Величество, улыбаясь.

Теперь, когда я посмотрела, соседи вокруг меня были теми, кто знал мое имя и внешность. Это были люди, которых атаковали огры. Куда пропал премьер-министр?

— Райз взял выходной. Таким образом, вы можете быть спокойны, пока говорите, — сказала Ее Величество с улыбкой.

Ах, вот и и оно.

Выходит премьер-министр возмутил Ее Величество. Хотя она действовала как обычно, это я могла сказать по тому, как Его Величество и слуги отвратили свои взгляды. Казалось, что принц тоже догадался. Его лицо немного нахмурилось.

— Значит, сегодня можно звать друг друга по имени?! — только принцесса говорила счастливым голосом.

Несмотря на то, что реакции вокруг нас были легко читаемыми, она этого не понимала. Эта принцесса-сама станет важным человеком в будущем.

— Да, с этим нет проблем, — когда я снова нашла свой голос, я ответила принцессе.

Она ничего не заметила. Сидячие места окружены барьером, поэтому наши голоса не были слышны. Он был развернут моими подчиненными, которые были вне входа. Я не могла снять с себя шлем, но называть меня по имени было можно.

— Тогда, я также буду звать вас Чи, — сказал принц с восторгом.

Неужели он так хотел называть меня по имени?

— Чи, почему есть люди, которые используют оружие, а некоторые – нет в бойцовском корпусе? — спросила принцесса, наклоняя голову.

Вопрос, должно быть, донимал её. Невооруженные бойцы, должно быть, заинтриговали ее до конца.

— Это потому, что бойцовский корпус разделен на два дивизиона, — объясняла я принцессе. — Одно из подразделений состоит из людей, которые используют оружие ближнего боя: булавы, боевые топоры, цепи для всадников и подобное оружие, имеющее разрушительную силу. В другом подразделении используются магически усиленные перчатки и сапоги, но они все еще могут использовать оружие.

По какой-то причине, глаза принцессы искрились, когда я объясняла это ей. Тем не менее, для принцессы было не очень хорошо интересоваться этими вещами.

Я пожалела о том, что объяснила ей это.

— Принцесса-сама, разве вам не нужно больше интересоваться модой или танцами, а не оружием и битвами? — я решила начать с консультации с ней.

Все спутники кивнули в знак согласия.

— Муу, а как насчет тебя, Чи? Как девушка, ты также должна быть модной! — жалуясь, принцесса надула щечки.

Блин, так оно и получилось. Однако, мы с принцессой были разными.

— Я рыцарь, но ты принцесса империи. Мы обе девушки, но у нас разные статусы. Конечно, как особый рыцарь королевской семьи, я должна помнить о своих манерах. Как принцесса, вы должны следить за своим поведением больше, чем я. Вы понимаете? — я старалась быть как можно более мягкой.

Принцесса была обескуражена, но теперь она должна была понять. Ей было уже 14 лет; осталось всего несколько месяцев, прежде чем она стала бы взрослой. Конечно, я не сказал ей прекратить развлекаться, но принцессе пришлось бы стать прекрасной дамой страны. Она была Первой Принцессой Империи.

— Верно, Елена. Мы поддерживаем страну. Вы не можете показать слабый внешний вид, не так ли? — Его Величество мягко наставлял ее.

Да, то, за что я ругала их, было исправлено. Казалось, они поняли, что давать нежное наставление было более эффективным, чем кричать на принцессу-сорвиголову.

— Я понимаю. Я обращу внимание, — сказала принцесса, слегка смутившись.

Хорошо, что она поняла.

Ну, так как она изначально была послушной девушкой, она подчинилась бы, если бы мы предоставили вескую причину. Однако, она показалась немного грустной. Принцесса должна была быть общительной, но было бы жаль, если бы она не могла узнать о том, что ей было интересно.

...Не было выбора:

— Как говорится...

— ...?

— Как принцессе страны, вам также важно понимать солдат. Если вы увидите что-нибудь еще, что вас интересует, я объясню вам как можно лучше.

— ...! Спасибо!!! — радостно, принцесса обняла меня.

В конце концов я сказала это, но я действительно была мягкой для неё. С этой мыслью я провела время, наблюдая за матчами, объясняя разное королевской семье.

**********

Выделенные места для военных

От лица Конрада.

— Эххх...

— Конрад, ты мрачноват. Он принял твое извинение сегодня утром? — когда я вздохнул, Адольф, который сидел справа от меня, положил руку на мое левое плечо.

Я случайно заставил командира рассердиться вчера, и после того, как закончились матчи копейщиков, она немедленно вернулась в свою комнату. Я не знал, почему она рассердилась, и когда я вернулся домой, я сразу объяснил ситуацию своей младшей сестре, Алисе.

— Брат... Для нее естественно злиться, — пораженная, она дала мне долгое пояснение.

По словам Алисы, я все еще не понимал женского сердца, и когда она объяснила причину, по которой командир сердился, я почувствовал раскаяние.

Что я сделал?

Я, кто поддерживает Командира, причинил ей боль! Что мне делать?

— В любом случае, у этого парня есть инфантильная сторона, хах.

— Нет, это нормальная злость, не так ли? Я думаю, это потому, что у него нет друзей, и мы думали, что он не чувствует стресса быть представителем страны на этой большой сцене.

— Э? Это так, Селес?

— Не считая Аделя, это невозможно, чтобы офицер имперской армии был бы нечувствительным.

Услышав разговор Адольфа и Адельберта, Селестия приложила руку к ее лицу. Так оно и было. Тогда мы все были грубы.

— Если этот человек женщина, я могу понять, почему она не могла его игнорировать, — когда Селестия сказала слово «женщина», мое сердце прыгнуло.

Нет, это предложение было только домыслом Селес. Секрет не был раскрыт.

— Ни в коем случае, этот парень не может быть женщиной!

— Этот Черный Рыцарь, который никоим образом не женоподобный, не может быть женщиной! — Адольф рассмеялся, а Адельберт поморщился.

Даже я мог сказать, что эти слова были очень грубыми.

— Если бы ты сказал это нормальной девушке, это было бы грубо, — отреагировал я на эти слова.

Это было то же самое, что и заявление сейчас?! Это было определенно невежливо! Вот почему Алиса сказала об этом вчера.

— Когда это сказано, девушка хочет, чтобы ее бесстрастно защищали, знаете? — сказала она это, вздыхая.

Так вот оно...

Если бы я подумал об этом, мое отношение к женщинам всегда было худшим. Большинство женщин бросили меня после первой встречи. С некоторыми становились временными любовниками, но эти отношения никогда не длились дольше трех месяцев. Не я завершал их, чаще они заканчивались, потому что они выбирали более подходящего человека.

Конечно, это потому, что я не думал о других.

...Разве я не самый худший?!

— Я... воздержусь от распуства...

— Подо...! Почему ты выглядишь так, будто у тебя было прозрение?!

Я не знал, какое выражение я делаю, но среди моего суетливого окружения я как-то принял решение.

Я пойму чувства девушек.

**********

П.П.: ага, когда-нибудь)))

**********

Турнирная площадка

Финал матчей бойцовского корпуса

От лица Брендона

— Ах, выходит Командир сегодня сопровождает королевскую семью, — сказал вице-капитан бойцовского корпуса, Питер Анхорсон [Peter Anchorson], глядя на места императорской семьи.

Черный Рыцарь отвечал на любые вопросы, которые принц и принцесса задавали. Какие вопросы они задали бы в любом случае?

— Ну, он особый рыцарь королевской семьи. Это также его обязанность сопровождать королевскую семью.

— Ну, он действительно похож на командира.

Как и сказал Питер, без Командира, который был особым рыцарем королевской семьи, всегда проводилась работа по сопровождению. Теперь, когда Черный Рыцарь был здесь, эта работа уменьшилась.

— Ах, ну, сейчас самое время начинать.

— Да.

При этом мы немного отошли друг от друга и подготовились. Я владел боевым топором. Конечно, это было деревянное орудие.

С другой стороны, Питер ничего не держал. Он был мастером боевых искусств, который сражался без оружия. Ну, можно сказать, сапоги и рукавицы, которые он носил и были наполнены магией, были его оружием.

Прямо сейчас предметы, которые Питер усиливал магией, не были теми, которые он обычно использовал в миссиях. Если бы он использовал их, то даже предметы, усиленные магией, были бы разбиты. На нем были темно-синие кожаные доспехи, темно-коричневые кожаные штаны, коричневые перчатки и коричневые сапоги. Его седые волосы соответствовали его глазам, и он был таким же большим, как и я. Он был на три года моложе меня.

Мы, представители бойцовского корпуса, привыкли к его мрачному лицу, но дети, без исключения, плакали, видя это. Он любил детей и был обескуражен, но мы сочувствовали ему. Единственное мрачное в нем было его лицо. Когда мысль перешла мне в голову, я натянул свое выражение и стал ждать сигнала рефери.

Судья убедился, что мы были готовы:

— Приготовились, начинайте!!! — судья дал сигнал громким голосом, и мы прыгнули вперед в одно и то же время.

Я отбросил свой боевой топор, и Питер заблокировал его, держа руки в крестообразном виде. Вице-капитаны отрядов были опытными. Включая Питера. Он только сосредоточивался на силе, но теперь его скорость также улучшилась.

— Ты быстрее, чем раньше, да.

— Понимаете, капитан, это потому, что вы играли в игру пятнашки с нами, в игру, которую рыцарь-капитан играл с магами.

Он оттолкнул меня назад руками и ударил меня, пока мой баланс был нарушен. Я смог как-то выдержать его, едва блокируя удар рукояткой моего боевого топора. Это было очень близко.

Мы разорвали некоторое расстояние, прежде чем снова атаковали, и обменялись сильными ударами. Я планировал уклониться, как только Питер попытается ударить меня, сделать финт с моим боевым топором и нокаутировать его, когда он попытается уклониться от финта.

Когда обмен продолжился, мой боевой топор сломался.

Увидев шанс, Питер попытался ударить меня с большим размахом. Большинство зрителей, вероятно, думали, что матч был решен.

Однако!

*Ган!*

Я отбросил сломанный боевой топор и остановил удар обеими руками. Я был смещен от удара, но это не проблема.

— Как всегда, блокируя рукавицы голыми руками. Из чего сделано ваше тело?

— Я просто тренируюсь нормально.

— О чем вы говорите? Вы используете оружие, чтобы было легче против нас. Все в армии это знают! Мы отступили и посмотрели друг на друга.

— Вот почему ты сломал мое оружие?

— Конечно. Нет смысла бороться с капитаном, который несерьезен.

— Ха-ха! Это правда. Но... — осле короткого смеха я убрал выражение.

"Дан!"

Я мгновенно сократил дистанцию

— Я все еще быстрее тебя, — я нацелился на удивленного Питера.

--Dogon! — моя рука вонзилась ему в живот.

— Гьяа! — этот удар отправил Питера назад, и он приземлился лицом вверх.

— Победитель, Брэндон Адамс! Чемпионом бойцовского корпуса является Брэндон Адамс!—

— Ваааааогда... — толпа приветствовала меня, я повернулся к Питеру.

— Ауч... это было немного чрезмерно.

— Конечно, поскольку я был с голыми руками, то мне было проще.

— Ага, насколько это было бы хуже? — Питер улыбнулся сдержанным выражением.

Я действительно не понял, но прямо сейчас, нынешние вице-капитаны, за исключением Конрада, не смогли победить ни одного из капитанов.

Я мог сказать это наверняка.

— Ну, даже тогда ваши навыки улучшились. Это подтверждает, насколько замечателен Черный Рыцарь.

— Однако сам человек говорит, что он просто делает то, что естественно, — я помог Питеру подняться, и мы пошли к выходу беседуя.

Как сказал Питер, Черный Рыцарь не знал, насколько он замечателен.

Раньше он только что сказал: «Э? Я только преподаю основы. Я просто нормальный человек с некоторыми знаниями, не так ли?» и назвал себя нормальным.

Я действительно не мог с ним сравниться.

— Сначала я не мог принять его, но я могу сказать, что он не эгоистичный человек.

— Это одна из причин, по которой человек адаптировался к армии. Это хорошо, не так ли? — мы продолжали ,болтать о Черном Рыцаре, пока мы шли по коридору, вдали от площадок турнира, пока не разошлись.

После всего этого я решил взять отдых на оставшуюся часть дня после всего. Я купил обед и отправился в места общей аудитории, где был моя жена и дети. Я установил их месторасположение, находясь на турнирной площадке и поспешил туда.

**********

Места императорской семьи

От лица Чи

— Эй! Как сейчас Брэндон исчез во время боя?! — принцесса спросила меня с волнением.

Обычно никто не понимал, что произошло.

— Он действительно ничего особенного не делал. Он просто бежал очень быстро.

— Он просто сбежал?! — когда она услышала мой ответ, на ее лице появилось недоверие и шок.

— Ну, он обычно не использует оружие, но так как он намного сильнее других, он использует боевой топор, чтобы помешать себе, — когда я сказала это, я вспомнила время, когда мы впервые встретились.

В то время он просто атаковал с грубой силой, используя простые атаки. Позже, во время миссии подавления огров, я была удивлена его скоростью. После этого я поняла, почему он использовал оружие. Было большое различие, когда он держал оружие. Казалось, что все вице-капитаны, кроме Конрада, были ниже его с точки зрения навыков.

Однако, поскольку вся армия была настолько сосредоточена на силе, я думала, что будет вице-капитан, который сможет победить мышцы-сана, когда он будет использовать оружие.

Я была озадачена, так как этого не произошло. Ну, мы всегда можем продолжать неуклонно тренироваться.

— Ха-ха! Это обеденный перерыв?

— Да, так как объяснения черного рыцаря легко понять, вы всегда в восторге

Его и ее Величество призвали слуг начать готовить обед. Естественно, еда, которая была доставлена, была первоклассной, поэтому я немного соблазнилась. Обычно я просила у обслуживающего персонала то же меню, что и они, когда я ела. Причина в том, что обед, который я получила на второй день, был для меня слишком высококлассным.

Кто-то упомянул, что я буду есть с императорской семьей, но я была обеспокоена. Дело не в том, что у меня не было манер для застолья, но я хотел нормально питаться. Так я себя чувствовала, но я не могла убежать от сегодняшней роскошной еды.

Думая про себя: «это только часть работы», я спрятала свое нежелание и поболтала с королевской семьей, пока ела. Еда была вкусной, но опять же, обычная еда была лучшей.

http://tl.rulate.ru/book/2384/162736

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку