Читать The Black Knight Who Was Stronger than Even the Hero / Черный рыцарь, что был даже сильнее, чем Герой: Глава 24: Отборочный день 3-й, бойцовский корпус (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Black Knight Who Was Stronger than Even the Hero / Черный рыцарь, что был даже сильнее, чем Герой: Глава 24: Отборочный день 3-й, бойцовский корпус (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Места императорской семьи

— Черный Рыцарь!!!

— Вха?! — как только я вошла, принцесса подбежала и обняла меня.

Я была застигнута врасплох и почти потеряла равновесие, поэтому я сменила свою позицию.

По приказу Его Величества я наблюдала за сегодняшними матчами с ними. Причины Его Величества заключались в том, что наследный принц и принцесса попросили его.

Когда приказ об этом был отдан, Его Высочество и Ее Высочество сияли. Когда я спросила о причине, оказалось, что наследный принц и принцесса умоляли их вместе. Пара счастливо удовлетворила их просьбу.

Официально это был караул, но на самом деле я была главным партнером по разным вопросам для братьев и сестер. Принц зашел после принцессы, но он не действовал по-детски, а вместо этого выглядел нервным. Честно говоря, я не думала, что такой обычный человек, как я, был интересен вообще.

— Черный рыцарь, сегодня я буду под вашей опекой, — принц приветствовал меня.

Сначала принц использовал гонорифики для меня, но, поскольку я была подчиненной королевской семьи, я сказал ему, что гонорифики не нужны, поэтому он, наконец, прекратил использовать их.

У меня заболел живот. Это было главным образом из-за взгляда премьер-министра. Он приехал с императорской парой, и, поскольку он смотрел на меня, это не могло не отозваться болью в животе.

— Райз ... ты будешь разумным и признаешь Черного рыцаря? — Его Величество с удивлением говорил премьер-министру.

Рядом с ним ее Величество также кивнула. Я опустилась на колено сразу:

— Ваше Величество, Королева-сама. Для меня большая честь служить вам сегодня, — Его и Её величество кивнули моим словам.

— Я оставлю это тебе, Черный Рыцарь.

— Хорошо, пожалуйста, встаньте. Мы также с нетерпением ждали встречи с вами сегодня.

В ответ я встала и повернулась, чтобы поприветствовать уважаемого премьер-министра.

— Ваше Превосходительство, пожалуйста, позаботьтесь обо мне хорошо.

— Хммм! — ...как и ожидалось, он все еще был недоволен тем, что я внезапно стала герцогом и командиром рыцарского корпуса?

Поскольку я привыкла к ненависти, я не обижалась, но мне все еще было неприятно. Когда я взглянула на императорскую чету, у них были напряженные улыбки. По словам Его Величества, казалось, что премьер-министр все еще не хотел меня принимать. Думаю, путь к принятию был долгим.

— Черный рыцарь! Пожалуйста, садитесь быстро! — я начала чувствовать себя потянутой вниз, когда принцесса прижалась к моей правой руке.

Она повисла у меня на руке, слегка наклонив меня. Казалось, принцессе стало скучно. Принц, который был рядом, в изумлении вздохнул по поводу своей сестры. Лица императорской четы расслабились при виде милого поступка дочери.

— Этого не сделаю.

— Черный рыцарь, пожалуйста, сопровождайте Елену.

— Как пожелаете, — ответила я, а затем обернулась, чтобы принцесса отпустила мою руку на мгновение.

— Принцесса-сама, если вам будет угодно, я буду вашим сопровождающим, — я положила правую руку на грудь и протянула ей левую руку.

Принцесса рассмеялась, и она элегантно сделав реверанс взяла меня за руку. По какой-то причине я получила знание, как действовать в качестве сопровождающего от Аматерасу-сама. Хотя это в действительности это была мужская работа, пожалуйста, сделай со мной, принцесса.

**********

От лица Императора

После того, как я убедился, что Чи сопроводит Елену к местам, я повернулся лицом к Райзу.

— Райз, ты упрямый, не так ли?

— Пожалуйста, будьте осторожны, ваше величество, — Райз стал угрюмым в ответ на мои слова.

— Дорогой, ты всегда был упрям, с детства, но прошло уже полгода. Основываясь на отчетах Конрада, проблем не должно быть. Что ты недоволен?

— Это так. Он смог заслужить доверие населения. Есть что-то, что вас не удовлетворяет? — спросили мы с Клэр.

Возможно, это было мое воображение, но я видел черную ауру, исходящую от Клэр.

— Я признаю его силу. Однако, он все еще сомнительный человек, поэтому я не могу доверить этот план ему. Он обладает мечом, не похожим ни на что, что мы когда-либо видели: оружие, которое уничтожило Проклятого Дракона Фафнира. Это может быть проклятый, демонический меч, — я слушал рассуждения Райза.

Её меч, Сакуя, наверняка выглядел зловещим. Однако, на самом деле это было наоборот. Это был священный, чудесный меч. Священники сказали, что они чувствовали чистую сущность от Сакуи. Это был, вне тени сомнения, не проклятый меч, но Райз все еще испытывал некоторые сомнения.

— Разве я не сказал тебе? Сакуя совершенно безопасна. Вы также слышали это от священников.

— Нет, священники могли быть обмануты магией.

Этот парень все еще был... Это было хорошо быть осторожным, как для премьер-министра, но его настороженность была направлена ​​на неправильную цель. У меня началась легкая головная боль.

— Райз... — Клэр, до сих пор молчавшая, заговорила тихим голосом.

Н-нехорошо. Когда она была такой, было опасно приближаться к ней. Я незаметно дистанцировался от Клэр и Райз. Вспомнились слова, что я слышал от Чи: «Никогда не буди спящего дракона.»

И сейчас всё было именно так.

— Да, ваше величество? — Райз посмотрел на Клэр с таким лицом, что говорило «О нет...».

— Что вы говорили до сих пор? Вы сказали, что человек, отобранный самим Его Величеством, подозрителен. Конрад, твой сын, и я здесь. Никто из нас не выступает против него. Вы должны были познакомиться с Черным рыцарем в течение этого полугода. Вы должны были заметить его превосходство, а также то, как он думает об этой стране и ее людях. Это правда, что происхождение Черного Рыцаря остается неизвестным, но он не «сомнительный человек»! Он также человек, избранный черным единорогом.

Пока Райз слушал Клэр, его лицо побледнело. Черный рыцарь определенно не был «сомнительным человеком». Божество-хранитель нашей империи также было выбрано единорогом.

Затем последовал последний удар Клэр:

— Райз, пожалуйста, идите домой на сегодня. Я хочу наслаждиться матчами с Черным рыцарем и моей семьей. Если вы будете грустным и угрюмым рядом со мной, вы испортите настроение. Говоря напрямик, вы источник раздражения.

С этими словами Клэр сказала своим слугам, чтобы выгнали Райза.

— Выы все! Отпустите меня!!! Ваше Величество!!!

— Сдайся, Райз. Это твоя вина за то, что ты сердишься на Клэр.

Райз продолжал кричать, когда дверь закрылась, но сегодня я решил проигнорировать это. Честно говоря, я тоже хотел его выгнать.

— Итак, пойдемте же, Ваше Величество.

— Правильно, дети ждут.

Подражая при этом Чи, я сопроводил свою жену на места.

**********

http://tl.rulate.ru/book/2384/162735

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку