Читать The Black Knight Who Was Stronger than Even the Hero / Черный рыцарь, что был даже сильнее, чем Герой: Глава 26: Финалы, финальный день (часть 3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Black Knight Who Was Stronger than Even the Hero / Черный рыцарь, что был даже сильнее, чем Герой: Глава 26: Финалы, финальный день (часть 3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Арена

От лица Чи

Эх, я всегда чувствую напряжение перед аудиторией.

Тупой мечник и я собирались сражаться друг против друга. Как всегда он таращился на меня.

Если подумать об этом, это будет мой первый раз, когда я скрещу мечи с членом корпуса мечников. Он тренировался вместе со своими коллегами большую часть времени, поэтому у нас никогда не было никаких тренировочных битв между нашими группами.

Мне было немного неловко. Даже если бы у меня было больше сил, чем у других командиров, и я много тренировалась с Клодом, я все еще нервничала. Я была всего лишь человеком, и я до сих пор не очень уверена в том, чтобы быть Командиром. Даже сейчас я все еще не была уверена, хорошо ли моё участие в турнире, чтобы выбрать представителя страны.

Однако, поскольку я была командиром, я не могла отступить. Поскольку я была назначена на эту должность Его Величеством, а также благодаря рекомендациям Конрада и Кайла, несмотря на другие мнения, многие из дворянства испытывали сильное отвращение ко мне, особенно премьер-министр.

Сначала было очень тяжело. Было много неприятностей и преследований, и многие слухи распространялись обо мне. После того, как я убила Фафнира, эти вещи постепенно уменьшались. Они, наверное, боялись меня; казалось, я стала источником ужаса.

Ну, с тех пор такие вещи сошли на нет. Вот почему я была в состоянии принять участие в турнире по выбору кандидатов без оговорок. Я все еще не хотела участвовать, хотя...

— Итак, вы оба готовы? — рефери внезапно окликнул, разбудив меня.

Ой, это было не время или место, чтобы думать об этих вещах. Я должна была сосредоточиться на матче!

— Ах, никаких проблем.

— У меня также.

Тупой мечник и я подготовили наши деревянный меч и катану, соответственно. Увидев, что мы это сделали, рефери поднял руку.

— Начинайте! — он взмахнул рукой, крича это.

Мы оба прыгнули вперед в одно и то же время и начали обмениваться ударами. Во время матчей рыцарского корпуса я спаррингировала против своих подчиненных, но их навыки побледнели в сравнении. Понимаю. Он может быть тупым, но он все еще был командир мечников. Его удары имели скорость, технику и, прежде всего, взрывную силу. Каждый из его ударов был тяжелым.

У меня было преимущество в силе, но у него было больше опыта. Этот опыт культивировался в ходе многих испытаний. Под шлемом мое лицо исказилось.

Тупой мечник также имел аналогичное выражение. Я еще не получила удар. Заметив открытие, я контратаковала. Я была хороша в нахождении возможностей для контратаки сразу после уклонения от атак.

Однако, его опыт сослужил ему хорошо – после мгновенного решения он дистанцировался.

Аргх, какой неприятный противник!!! С этой мыслью в моем сознании я взмахнула своей катаной в тупого мечника.

Я использовала короткие движения, чтобы не открывать никаких уязвимостей. Если бы я поспешно сделала большие взмахи, у меня был бы болезненный опыт. Этот человек не был таким.

Или я должна сказать, что было с его глазами?

Обычно его глаза были опустошены и лишены энергии, но прямо сейчас его глаза были подняты и смотрели на меня. Это выглядело как чудовищный зверь. Куда тот самодовольный, помпезный человек ушел! Это было невозможным, чтобы он был уже в углу.

Я чувствовала, что теперь я буду увидеть это выражение каждый день, пока я буду на работе.

Когда мы скрещивали лезвия, я всерьез об этом думала.

Боже, он не делал такого лица во время матчей мечников, но как только он вышел на арену со мной, он начал это делать!!!

Он действительно настолько меня ненавидел?! Тут ничего не поделать, если бы он не выдержал того, что я сделала за последние полгода, но у меня тоже были свои причины. Несмотря на то, что я пересматривала тренировочный режим для армии с нуля, он почти не разговаривал со мной о Корпусе мечников, поэтому мне самому пришлось планировать все. Затем, когда мы применили этот метод обучения на практике, он продолжал жаловаться, оставаясь в стороне. Какого черта он хотел от меня?

Ах, я рассердилась, просто подумав об этом...

Я отпрыгнула назад, отделив наши клинки. Тупой мечник атаковал вперед, со своим мечом.

Однако это был прекрасный шанс для моего раздраженного я. Когда тупой мечник размахнулся от своего меча, я повернула свое тело по часовой стрелке и пнула правой ногой.

*Дога!*

— Гх!

Мой удар попал в живот и отправил его лететь обратно. Он несколько раз падал по земле и остался на земле. Он пытался подняться несколько раз, но не мог.

— Вот и всё! Победитель – Черный Рыцарь!

Толпа пришла в неистовство в ответ на объявление судьи.

Чувствуя себя немного освеженной, я подошла к тупому мечнику.

— Эй, ты в порядке, тупой мечник? — я присела на корточки.

Я действительно сдерживалась, но он закончил длинным полетом.

Я думала, что он не сможет двигаться некоторое время.

— Трус! Ты используешь катану, поэтому ты и должен сражаться ею! И не называй меня тупым мечником! — он не мог двигаться, но он все еще был таким наглым, как всегда.

Да, мне не нужно было о нем беспокоиться.

— Я не был трусом. Все, включая тебя, должны были знать, что я использую разные методы, включая ноги. Это также законная техника из моего родного города, — при этом я отвернулась от его угрюмого взгляда.

Потом, наблюдая за тем, как он размещается на носилках, я вернулась в зал ожидания.

**********

Зона общей аудитории

— Что это за техника удара ногой была? — старик Байрон был ошеломлен тем, что он увидел в матче между командиром и Адельбертом.

Ну, я не мог винить его, так как это был его первый раз.

— Это называлось «удар поворота назад». Этот метод использует центробежную силу для удара в солнечное сплетение, — Алиса объяснила.

Хех, вот как оно называлось.

— Почему ты это знаешь? — он удивленно посмотрел на Алису.

Алиса одела свою милую улыбку.

— На днях я получил уроки от Черного рыцаря-сама.

Какой пугающий ответ.

Младшая сестренка, если ты станешь сильнее, никто не захочет взять тебя как невесту.

Ах, тут Клод.

— Нно-но.... Это нормальное дело? — старик Байрон наклонил голову, спрашивая.

Я завидовал тому, каким забывчивым был Байрон.

— Нет особых проблем с этим. Хотя они использовали мечи, в правилах нет ничего, что говорит о том, что вы не можете использовать боевые искусства. Командир всегда пинает ногой.

— Вот как? Я всегда думал, что сэр Рыцарь может использовать только меч, — старик Байрон был озадачен.

Ну, я понял, как он себя чувствует.

— Я был также удивлен, когда впервые увидел это, но, по словам командира: «Всегда будьте гибкими, самые простые действия наиболее эффективны». Выходит вот так... Я должен согласиться с тем, что он сказал.

— Ясно. Но, серьезно, это была какая-то потрясающая сила.

Я согласился с словами дяди Байрона, но:

— Это все ещё было сдержанно.

— Что?! — глаза старика широко распахнулись.

Было еще слишком рано удивляться.

— Три месяца назад на миссии подчинения голема, голем был побежден этим ударом.

— Хааах?! Эй, эй, Големы не легкие! Они шесть метров! Они также практически просто кусок скалы! Как вы могли послать в полет что-то подобное ударом! — недоверчиво вскрикнул старик Байрон.

Окружающие люди, которые слышали меня, тоже смотрели на меня широко раскрытыми глазами. Что-то неладно с тем, что сказал дядя Байрон.

— Дело было таким, голем не полетел.

— Правильно, такое не может быть реаль...

— Его голова была сокрушена.

— Э?!

Когда она пнула его, он не улетел, но когда она прыгнула, а затем взмахнула каблуком, его голова была превращена в пыль. Когда мы увидели это близко, наши челюсти упали и не закрылись. Казалось, что Голем был сделан из поддельной скалы. Он шел на двух ногах, как человек, и двигался медленно, но даже крепостные стены столицы не смогли бы выдержать более нескольких десятков ударов.

Это был грозный враг с большой силой. Обычно мы должны использовать тупое оружие для борьбы с ним. Тем не менее, Командир победила его, ударом каблука.

— «Удар пяткой в (полете)» хах... — спокойно назвала технику Алиса.

У меня было ощущение, что у нее ещё больше сюрпризов.

Так эта техника называлась «Удар пяткой (в полете)».

Люди вокруг нас окаменели, как големы, и с удивлением смотрели на Алису. Когда я наблюдал, как они готовили арену, я размышлял о будущем моей сестры, которая охотно шла по пути мастера боевых искусств, хотя она должна была быть просто служанкой, я вздохнул.

Клод, поторопись и преврати Алису в девушку...

http://tl.rulate.ru/book/2384/146173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Она будет девушкой-служанкой мастером боевых искусств, тебе не изменить её)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку