Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 432. Он был ошеломлен самоуверенностью Лу Ман :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 432. Он был ошеломлен самоуверенностью Лу Ман

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 432. Он был ошеломлен самоуверенностью Лу Ман

Перевод: Sv_L

.

Ей пришлось признать, что в первый же день у нее сложилось очень плохое впечатление об этом месте.

Конечно, она не могла сказать то же самое и о других преподавателях только из-за заведующей кафедрой Ли.

Национальная Драматическая Академия была школой с высококвалифицированными преподавателями, и они обучили для индустрии развлечений много маститых актеров, которые были талантливыми и достойными людьми.

Профессора здесь были талантливы и высоко ценились.

Однако ее ситуация приняла скверный оборот, и даже если она решит остаться, все будет не так, как раньше.

Прямо сейчас ректор Чжан не выглядел взбешенным, но было трудно гарантировать, что у него после всего этого инцидента не останется о ней никакого плохого впечатления. Если бы она училась здесь, то была бы под началом ректора Чжана. И каждый раз Хан Чжуоли не мог решать за нее возникшие вопросы, да и сама Лу Ман не хотела, чтобы он отвлекался из-за нее.

– Неважно, чего хочу я, – негромко сказала Лу Ман, – эта академия не приветствует меня и смотрит сверху вниз на такого студента, как я, поэтому я не буду настаивать на том, чтобы попытаться заставить себя учиться в месте, которое смотрит на меня сверху вниз.

– Хорошо, – немного опечаленный Хан Чжуоли кивнул и согласился.

Но как мог директор Чжан спокойно смотреть на то, как уходит его денежный мешок?

Теперь стало совершенно ясно, что пока Лу Ман остается здесь, все их требования будут беспрекословно выполняться корпорацией Хан!

Поскольку Хан Чжуоли хотел, чтобы Лу Ман чувствовала себя здесь максимально комфортно, он был щедр со своими инвестициями.

Ректор Чжан неожиданно понял, что корпорация Хан согласилась построить кино- и телестудию только после того, как Хан Чжуоли попросил его помочь с переводом Лу Ман в их академию.

В этот момент ректор Чжан осознал, что эта кинотелестудия строилась специально для Лу Ман.

– Лу Ман, вы неправильно поняли, у нашей академии определенно нет неприветливого отношения к вам, – ректор Чжан поспешно попытался успокоить Лу Ман. – Личное отношение заведующей Ли не может представлять всю академию, наша академия приветствует вас!

Ректор Чжан быстро бросил многозначительный взгляд на остальных преподавателей.

Тут же раздался чей-то голос:

– Верно, Лу Ман, я видел «Операцию «Жадный Волк», в которой вы снялись в одной из главных ролей. Вы играли очень хорошо, я сразу понял, что вы талантливы. Вы очень хорошо понимали свою героиню, и даже ваш взгляд передавал ее душевное состояние. Очень трудно представить, что у вас нет опыта в актерской игре. Лу Ман, оставайтесь в нашей академии, и вы получите всестороннее, целостное образование, вы определенно преуспеете еще больше.

– Да, вы определенно будете как Чжан Шуйдун, Гао Цзишань и Лю Цзе, и станете известной талантливой топ-звездой, представляющей нашу альма-матер,– вмешался другой преподаватель.

Названные три знаменитости также дебютировали в международном кино.

Они часто выступали на популярных кинофестивалях за рубежом, Чжан Шуйдун и Лю Цзе получили призы за лучшую мужскую роль и лучшую женскую роль на Каннском кинофестивале, в то время как признанная королева кино Гао Цзишань могла отлично играть и петь. Ей удалось дебютировать в Голливуде и на Бродвее, и ее спектакль номинировали на «Грэмми».

Однако она все еще не могла избежать подавления азиатов, и не могла добиться стабильного положения в Голливуде. Тем не менее, она уже была тем, кто достиг многого среди знаменитостей в стране.

Хотя казалось, что у Лу Ман была улыбка на лице, она не была довольна, и преподаватели не знали, что еще сказать, чтобы удержать ее в академии драмы.

Что же касается ее будущего карьерного роста, то сейчас она сама не могла его определить. И все же они лизали ее сапоги, превознося ее до небес. Но Лу Ман не постеснялась самоуверенно посмотреть на них.

– Я думаю, что пришло время Национальной Киноакадемии получить выпускника, который сможет конкурировать с Чжаном Шуйдуном и вашими двумя другими звездными выпускниками, – насмешливо заявила Лу Ман.

Все: «……»

Хан Чжофэн: «……»

Он был ошеломлен тем, насколько самоуверенной была эта Лу Ман! Преподаватели старательно подлизывались, восхваляя тебя, тебе было нужно просто послушать и уступить их уговорам, но ты на самом деле должна была ответить так высокомерно!

Видя, что Лу Ман, их денежный источник, собирается уйти, ректор Чжан был чрезвычайно обеспокоен.

– Лу Ман, если вы согласитесь учиться в нашей академии, каждый год вы будете получать повышенную стипендию, и каждый год вы будете награждены, как наш лучший студент. Я, конечно, понимаю, что для вас это мелочь.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/643176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за перевод, но где же новые главы😭2дня уже прошло
Развернуть
#
Очень мерзкая глава, надо сказать честно. Причем все мерзкие. И мелочные главные герои и лебезящий ректор и преподы, все одинаково противны
Развернуть
#
Ух какие герои мелочные! В спонсируемом заведении протеже спонсора назвали проституткой. Конечно же мелочно на это реагировать. Надо продолжать спонсорство! Ещё и в зад их всех поцеловать. А если вас так продавец в магазине назовёт? Вы "гордо" промолчите? Или позовёте менеджера? Будете покупать в этом магазине? Или пойдёте в другой, где знают как надо с клиентами обращаться?
Развернуть
#
Какая-то патовая ситуация. Оставаться тут не вариант - так и продолжат в глаза льстить, заглаза ненавидеть. Идти в киноакадемию - там сестричка кровь попортит. Может ей заграницу поехать учиться?
А вообще, мне все меньше и меньше и нравится это произведение.
Развернуть
#
Соглашусь. Вроде и логично все, но теперь все реально скатывается в "папка все сделает"
Развернуть
#
А мне наоборот, все больше нравится))
Ггероини обычно такие себе невинные овечки, а тут такая зубастая мадама... тюрьма явно сказалась на ней лучшим образом - нигде не тушуется, прет напролом!
Развернуть
#
И правильно, в этой сфере не будешь зубастой загрызут и заклюют, а для надежности еще и затопчут под конец.
Развернуть
#
Она сидевшая, может говорить что хочет.
Развернуть
#
Она в этой жизни не сидела, а в прошлой...,ну прошлое пусть останется в прошлом, как говрилось в другой новелле, не надо при каждом удобном случае вспоминать, как Земля была раскаленным шариком.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку