Читать The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 431. Быстро извинись перед Лу Ман! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Long-awaited Mr Han / Долгожданный господин Хан: Глава 431. Быстро извинись перед Лу Ман!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 431. Быстро извинись перед Лу Ман!

Перевод: Sv_L

.

Когда Чжэн Тяньмин услышал это, даже его бросило в холодный пот.

– Молодой мастер Хан, я понял.

Хан Чжуоли считал, что перечислять все подряд слишком хлопотно, поэтому он сказал:

– Это означает, что отныне все инвестиционные и спонсорские программы корпорации Хан Медиа для Национальной Драматической Академии должны быть прекращены.

– Остановить все? – потрясенный Чжэн Тяньмин, наконец, не мог не переспросить. – Свернуть все программы финансовой помощи? Мы больше не будем инвестировать в Национальную Драматическую Академию?

– Да, тебе нужно, чтобы я повторил это снова? – усмехнулся Хан Чжуоли.

– Нет, в этом нет необходимости, господин Хан. Я немедленно займусь этим вопросом, – мгновенно отреагировал Чжэн Тяньмин, испуганный возможностью обрушить на себя ярость генерального директора.

Тем временем он терялся в догадках, не передумала ли Лу Ман учиться в Национальной Драматической Академии?

С тех пор как она решила поступить в Национальную Драматическую Академию, корпорация Хан увеличила свои инвестиции в этот институт, и Хан Чжуоли даже начал инвестировать в академию драмы свои личные средства. И теперь Хан Чжуоли неожиданно решил отменить все это на ровном месте.

Чжэн Тяньмин невольно задался вопросом: а не обидел ли кто-то в академии Лу Ман?

– Молодой... молодой мастер Хан... – ректор Чжан был потрясен таким поворотом событий. Он, конечно, знал, что Хан Чжуоли был в ярости, но никогда бы не подумал, что тот действительно прекратит спонсорскую поддержку академии!

Без Хан Медиа, их самого большого инвестора, институт столкнется с ужасным финансовым кризисом, и они не смогут на равных конкурировать с Национальной Киноакадемией!

Хотя у них были и другие инвесторы, в последние несколько лет академия, в основном, полагалась на корпорацию Хан!

С заведующей Ли слетела вся ее спесь, она больше не была, как раньше, уверенной в себе и высокомерной, сейчас и она была напугана до чертиков, и даже чувствовала некоторые угрызения совести.

Если бы все инвестиции были прекращены, не было бы преувеличением сказать, что все в академии возненавидели бы ее и смотрели бы как на преступницу! Ее губы дрожали, и она больше не могла сохранять свою дерзкую, надменную позу.

Хан Чжуоли повесил трубку и холодно сказал:

– Отныне не будет никаких планов по инвестированию строительства кино- и телестудии, если вы хотите построить ее, найдите кого-то другого. Я хочу посмотреть, у какой компании есть ресурсы и мужество, чтобы помочь вам построить эту студию.

Услышав это, ректор Чжан чуть не потерял сознание от потрясения.

Хан Чжуоли был слишком властным, он не только прекратил все инвестиции корпорации Хан, но и угрожал, что корпорация Хан расправиться со всеми остальными новыми инвесторами академии!

До тех пор, пока корпорация Хан не обанкротится и будет сохранять свои позиции короля индустрии развлечений, а также Дом Хан будет оставаться одной из восьми престижных семей, не было никакого способа, чтобы их академия смогла построить кино- и телестудию!

Но обанкротится ли корпорация Хан Медиа?

Конечно, нет!

Ректор Чжан чувствовал, что, возможно, он должен быть благодарен небесам, что, хотя Хан Чжуоли забрал все инвестиции корпорации Хан, он, по крайней мере, не мешал остальным спонсорам инвестировать?

– Извинись! Быстро извинись перед Лу Ман! – ректор Чжан с ненавистью уставился на заведующую Ли, желая на месте разорвать ее на куски.

Эта некомпетентная особа!

Он действительно сожалел, что не уничтожил ее в зародыше, опасаясь столкновения с ее покровителем, и не принял строгих мер против заведующей Ли, когда она раньше так ужасно поступала с людьми.

Холодный пот заведующей Ли начал капать вниз, она правильно угадала, по крайней мере, одно, что Лу Ман для перевода использовала личные отношения.

Но она никогда бы и в страшном сне не предположила, что Лу Ман состоит в отношениях с Ханом Чжуоли.

К тому же у Лу Ман не было никакой позорной, грязной связи с Ханом Чжуоли.

Лу Ман была девушкой Хана Чжуоли!

Заведующая Ли теперь хорошо осознавала, что если бы Лу Ман училась в их академии, генеральный директор Хан несомненно увеличил бы инвестиции в их институт.

Заведующая Ли больше не заботилась о своей репутации или гордости и поспешно извинилась перед девушкой:

– Лу Ман, мне очень жаль, я ошибалась на ваш счет. Я не должна была строить беспочвенных догадок и судить вас, не зная правды. Пожалуйста, примите мои извинения и простите меня.

Что же касается остальных преподавателей кафедры актерского мастерства, то они не решались открыть рот. Перед Ханом Чжуоли, кто бы осмелится что-нибудь сказать?

Однако Лу Ман даже не взглянула на заведующую Ли, и Хан Чжуоли, казалось, знал, что происходит в голове девушки.

– Ты все еще хочешь учиться здесь? – мягко спросил он.

Столкнувшись с его вопросом, немного растерянная Лу Ман поджала губы.

.

http://tl.rulate.ru/book/23836/643125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Хана бедной академии, да и если посмотреть там слишком много учителей, которые предпочитают стоять в стороне, плевательски относясь к студентам.
Развернуть
#
Не пора ли её представлять как "невеста"?) для " Девушки " слишком масштаб широкий
Развернуть
#
До этого ещё не дошло
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку