Читать Please Sign: Your Runaway Wife Has Been Captured / Пожалуйста, распишитесь: Сбежавшую от вас жену поймали: Глава 4. Богоподобный Облаченный в Лазурное :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Please Sign: Your Runaway Wife Has Been Captured / Пожалуйста, распишитесь: Сбежавшую от вас жену поймали: Глава 4. Богоподобный Облаченный в Лазурное

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прочитав, что написала Детка 520, Облаченный в Лазурное спрыгнул со своего белого феникса и одним навыком под названием "Морозная Кость" отправил на тот свет персонажа Детка 520.

 

[Рядом] Облаченный в Лазурное: Мне кажется, никто не имеет права вмешиваться в мой брак.

Чжэн Сяогуан осталась под впечатлением от действий Облаченного в Лазурное, даже при том, что он был всего лишь набором игровых данных.

После убийства Детка 520 Облаченный в Лазурное воспользовался "Талисманом Возрождения (1)", что продавался в игровом магазине, чтобы вернуть к жизни Струящийся Свет и Полстакана Любовной Тоски. После этого Полстакана Любовной Тоски сказала, что ей нужно вернуться к своему в спешке покинутому прилавку, и ушла, оставив молодоженов наедине.

 

А тем временем Детка 520 нажала вернуться в город и, воскреснув там, принялась строчить сообщения, поливая грязью Струящийся Свет в общем чате.

[Общий чат] Детка 520: Струящийся Свет из Несравненных просто бесстыжая сучка. Соблазнила главу нашего клана и обманом заставила его жениться на себе только потому, что ее брат - глава Несравненных. Позор, позор, позор...

 

"Она серьезно? У некоторых девушек голова забита непонятно чем, потому они не могут понять даже самых простых вещей. Всякий раз, как понравившийся ей мужчина на ком-нибудь женится, она примется обвинять эту девушку в соблазнении "ее" мужчины. Достаточно вспомнить обо всех этих гаремных интригах, их истории просто ужасны. Женщины в гареме сражались не на жизнь, а на смерть, всего лишь за благосклонность мужчины. Эх, и зачем только одной женщине так сильно усложнять жизнь другой?"

 

"Даже если быка подвести к воде, разве ты сможешь заставить его пить эту воду? А относительно Облаченного в Лазурное, я вообще без понятия, каким образом Цветущее Грушевое Дерево убедил его жениться на мне. Но в одном я уверена точно - никто его не заставлял".

 

"Эта Детка 520 явно умом не блещет. Она обвинила во всем только меня и даже сказала Облаченному в Лазурное не поддаваться на мои уловки. Тогда кто здесь она? Богиня Света, направляющая заблудших воинов?"

Размышляя об этом, Чжэн Сяогуан открыла вкладку общего чата. Детка 520 по-прежнему строчила там всякую чушь, да так, что члены Несравненных больше не могли этого выносить и начали отвечать ей.

[Общий чат] Детка 520: Струящийся Свет из Несравненных та еще сучка. Соблазнила чужого жениха. Сучка, сучка, сучка... Весь клан Несравненные наполнен сучками!

[Общий чат] Мягкосердечие - Это Болезнь: Детка 520, ты дура? Я бы уже убил тебя, если б глава нашего клана не вступил в союз с твоим боссом. Мы проигнорировали тебя, так теперь ты совсем взбесилась? Ты выросла, питаясь дерьмом? Еще раз посмеешь оскорбить Струящийся Свет, и я, забыв о союзе, открою сезон охоты!

[Общий чат] Имперский торговец 111: Продам Гарантийные Талисманы и Камни Ковки. Если хотите их, продолжайте кричать, кричать и кричать друг на друга.

[Общий чат] Полстакана Любовной Тоски: Детка 520, ты спятила? Какое отношение их брак имеет к тебе? Это ты устроила ей засаду. Позорище.

[Общий чат] Вы не можете увидеть меня*: ㄨ Вау, да здесь шорошее шоу. Подождем и посмотрим.

[Общий чат] Шелковица на Могиле: Детка 520, следи за своим ртом.

[Общий чат] Детка 520: Фу, вы так хотите помочь ей. Что, неужто вы все спали с этой сучкой? Вам всем нравится эта дешевая сучка, что берет лишь 200 юаней за ночь? Вы ослепли?

"Почему эта Детка 520 ведет себя как бешеная собака, которая кусает всех, кого видит?" - удивилась Чжэн Сяогуан. Но сейчас ее больше заботила другая проблема.

[Личный чат] Вы Облаченному в Лазурное: У тебя уже была невеста?

[Личный чат] Облаченный в Лазурное вам: Нет, не было.

[Личный чат] Вы Облаченному в Лазурное: Но Детка 520 в общем чате написала, что я увела чужого жениха...

[Личный чат] Облаченный в Лузурное вам: ...

"Это он так признался?" - задалась вопросом Чжэн Сяогуан.

"Эх, старший братец. Только посмотри, что ты со мной сотворил. У богоподобного Облаченного в Лазурное уже имелась невеста. Зачем тебе понадобилось заходить на мой аккаунт и выдавать меня за него? Так союзы не заключаются. Это приводит только к вражде".

Она мигом представила себе невинную девушку, стоящую за спиной богоподобного Облаченного в Лазурное и говорящую ему: "Все в порядке. Я знаю, что тебя вынудили жениться на другой. Но еще я знаю, что ты любишь меня. Я буду ждать тебя".

"Божечки, это ужасно. Я не хочу быть в этой истории разлучницей, которая уводит любимого парня у другой девушки", - подумав об этом, она содрогнулась всем телом.

[Личный чат] Вы Облаченному в Лазурное: Эм, Облаченный в Лазурное, если тебе и правда нравится другая, мы можем развестись. Наши кланы смогут заключить союз и без этого брака. Ха-ха... Мне действительно не хочется быть третьим колесом и подвергаться гонениям в общем чате.

Облаченный в Лазурное ничего не ответил. Чжэн Сяогуан понятия не имела, занимался ли он сейчас проверкой сообщений общего чата. Но какое-то время спустя она получила сразу кучу игровых сообщений.

Игровое сообщение: Игрок Облаченный в Лазурное шлет вам подарок, сет модной одежды "Безмятежный".

Игровое сообщение: Игрок Облаченный в Лазурное шлет вам подарок, летающий маунт (2) "Белый Феникс".

...

"Что? Что он делает?" - Чжэн Сяогуан почувствовала себя слегка потрясенной при виде того, как богоподобный Облаченный в Лазурное заполняет ее инвентарь всевозможным снаряжением из игрового магазина.

[Личный чат] Облаченный в Лазурное вам: У меня никогда не было отношений ни с одной девушкой, кроме тебя.

"Э? Он хочет сказать, что я не третье колесо? Это он так пытается утешить меня и в качестве компенсации прислал в подарок кучу снаряжения?" - удивилась Чжэн Сяогуан.

[Личный чат] Вы Облаченному в Лазурное: Хорошая девушка никогда не станет брать чужие вещи. 

[Личный чат] Облаченный в Лазурное вам: Но я не чужой. Я твой муж.

[Личный чат] Вы Облаченному в Лазурное: Но снаряжение из магазина... 

Эти штуки уж слишком дорого стоили.

[Личный чат] Облаченный в Лазурное: Эти вещи просто созданы для твоего персонажа. Но если они тебе не нужны, можешь просто все выбросить.

"Вот ведь богатенький мальчик. Теперь мой рюкзак просто забит подарками", - в конце концов, Чжэн Сяогуан все же решила оставить эти предметы. Ей слишком не нравилось расточительство.

_________________________________________________________________________

1. Талисман Возрождения - снаряжение, предназначенное для воскрешения персонажа, невозможно использовать во время сражения или соревнований. Стоит 5 золотых слитков. Если у персонажа при себе имеется Талисман Возрождения, он может сам себя воскресить, не потеряв при этом ни денег, ни опыта. Но количество таких талисманов, которые может использовать за неделю один персоонаж, ограничено. 

2. Маунты - мифические питомцы в компьютерных играх.

http://tl.rulate.ru/book/23605/521837

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Вот читаю и понимаю, что все это смахивает на какой то уже прочитанный мною сюжет. И вспомнила!! "Лёгкая улыбка покоряет мир" - очень схоже местами.
Развернуть
#
Да немного похоже. Но там выходили замуж немного назло бывшему)
Развернуть
#
Разве назло бывшему? По-моему у них в игре был турнир, в котором могли участвовать только пары. Дораму, кстати, классную сняли. И фильм прикольный)
Развернуть
#
Точно-точно!
Развернуть
#
В первый раз она вышла замуж чтобы принять участие в квесте/конкурсе для пар. 1 муж предложил развестись- она согласилась. Потом она встретила ГлавГер в сети и он предложил брак- они поженились. Потом стали участвовать в битвах между парами, у ГлавГер случилась машинная авария в реале- не смог принять участие в игре- она его ждала (на арену где битвы происходили можно было заходить только парами)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку