Читать Please Sign: Your Runaway Wife Has Been Captured / Пожалуйста, распишитесь: Сбежавшую от вас жену поймали: Глава 5. Чистка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Please Sign: Your Runaway Wife Has Been Captured / Пожалуйста, распишитесь: Сбежавшую от вас жену поймали: Глава 5. Чистка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прочитав сообщения общего чата, Облаченный в Лазурное открыл канал чата своего клана.

[Клан] Облаченный в Лазурное: Детка 520, даю тебе минуту. Иди сюда и объясни мне, почему ты убила Струящийся Свет. В противном случае я выпущу на твое имя Приказ об Охоте(1).

[Клан] Детка 520: Мы-то думали, ты собирался жениться на Венере. Тогда как вышло, что ты женился на этой сучке Струящийся Свет? Любому понятно, что Несравненные заслали ее шпионить за нашим кланом. Зачем ты вообще помог ей и убил меня? Твои действия нереально разочаровали меня и всех остальных членов Лиги Великих Семей! 

Ее поддержали еще несколько девушек-игроков из клана.

[Клан] Лазурный Поясок: Верно, мы думали, ты женишься на Венере.

[Клан] Цветок Виноградной Лозы: Сестра Венера так хорошо к нам относится и всегда, без малейших сомнений, спешит на помощь. У Струящегося Света не было никакого права женить на себе главу нашего клана.

[Клан] Маленькая Девочка: Да, нам нравится только наша Венера!

Облаченный в Лазурное на миг задумался и припомнил, что в его клане была девушка-игрок с ником Венера Будет Плакать. Она была главой стражи его клана, и члены клана уже как-то упоминали о том, что они предназначены друг для друга, и даже порой называли ее будущей женой главы клана. Он никогда не воспринимал всерьез эту болтовню, но девушки-игроки его клана почему-то явно были уверены, что между ними были какие-то отношения.

[Клан] Облаченный в Лазурное: Удивлен, что мне нужно ваше одобрение, чтобы на ком-то жениться.

Увидев это сообщение, все игроки клана, которые только что вопили о своем разочаровании, мигом примолкли. Как бы им ни нравилась эта Венера, они не имели права заставлять главу клана, богоподобного Облаченного в Лазурное, жениться на ней. В конце концов, именно он возглавлял рейтинг силы в этой игре.

[Клан] Облаченный в Лазурное: Теперь Струящий Свет - моя жена. Неважно в каком она клане, сейчас она - жена главы Лиги Великих Семей. Детка 520, если ты посмеешь еще хоть раз убить или оскорбить ее, я убью тебя десять раз. Даю тебе последний шанс. Иди и извинись перед ней в общем чате. Иначе я просто изгоню тебя из Лиги Великих Семей.

Он только что использовал "Ясновидение", чтобы узнать, где сейчас находится Детка 520. Она была в безопасной зоне, поэтому он решил с ней поговорить, в противном случае отправился бы убивать ее прямо сейчас.

[Клан] Детка 520: Я никогда не стану извиняться перед этой сучкой! Босс, как ты можешь так обращаться с Венерой? Она так много сделала для нас всех. Как ты мог так предать ее?

"Предать?" - ухмыльнувшись, подумал Облаченный в Лазурное. - "Я даже с ней не знаком, как можно обвинять меня в "предательстве" незнакомки? Это просто смешно".

Но только он собрался выгнать из клана Детку 520, как появилась Венера Будет Плакать.

[Клан] Венера Будет Плакать: Босс, Детка поступила так сгоряча. Прошу, прости ее. Она мой хороший друг. Поэтому так себя повела. Пожалуйста, не выгоняй ее из Лиги Великих Семей.

Облаченный в Лазурное проверил профиль Венера Будет Плакать. Она оказалась целителем 95 уровня, причем она была самым высокоуровневым целителем с самым лучшим снаряжением в его клане. Ему уже случалось быть с ней в одной группе, но он никогда и не думал жениться на ней.

Девушкам в его клане почему-то нравилось думать, что он и Венера - пара. Он не хотел, чтобы им было неловко, поэтому никогда особо не вдавался в объяснения. Но на этот раз они зашли слишком далеко, и он должен был остановить этот бред.

[Клан] Облаченный в Лазурное: Детка 520, это не твое дело. Если снова захочешь убить Струящийся Свет, вспомни, что я сегодня сказал.

[Клан] Детка 520 исключается из клана главой клана Облаченным в Лазурное.

[Клан] Венера Будет Плакать: Босс, Детка играла с нами с самого открытия этого сервера. Как ты мог выгнать ее из-за такой ерунды? У нее сейчас нелады с Несравненными. Разве она сможет выжить после изгнания из Лиги Великих Семей?

Это сообщение вызвало ожиленное обсуждение в клановом чате. Пусть Струящийся Свет и стала женой их главы, у нее не было ни единого друга в этом клане. Детка 520 только разок убила ее. Членам клана казалось, что их боссу было вовсе не обязательно так жестоко с ней поступать.

[Клан] Маленькая Девочка: Босс, Детка 520 с нами уже давно. А ты выгнал ее из-за пустяка. Ты правда зашел слишком далеко. Мы с этим не согласны!

[Клан] Цветок Виноградной Лозы: Верно. Детка ни разу не пропустила наши миссии. Ты же прогнал ее из-за такой мелочи. Мы обижены.

[Клан] Лазурный Поясок: Все потому, что босса нашего клана соблазнила та девчонка. С какой стати нам теперь здесь оставаться? Я хочу сейчас же выйти из клана.

[Клан] Цветок Виноградной Лозы: Давайте выйдем! Иначе глава клана когда-нибудь может выгнать и нас, если мы ненароком обидим эту Струящийся Свет.

...

Прочитав сообщения, написанные девушками-игроками, так явно поддерживавшими Венеру, Облаченный в Лазурное слегка нахмурился: - "Да ладно? Они же не верят, что мне станет стыдно из-за этих комментов?"

[Клан] Облаченный в Лазурное: А это и не пустяк. Как мужчина,  я никому не позволю издеваться над своей девушкой.

А подумав о том, что написала только что Лазурный Поясок, он добавил:

[Клан] Облаченный в Лазурное: А если кто-то считает, что я не должен защищать свою девушку, я не стану удерживать его в этом клане.

________________________________________________________

1. Прим. автора: Приказ об Охоте - персонаж может объявить своего врага в розыск, издав на его имя Приказ об Охоте.

http://tl.rulate.ru/book/23605/605423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пацан, красава! Уважуха!
Развернуть
#
И все-таки, что творил старший брат на аккаунте девушки???
Развернуть
#
не уверена, что он ей именно брат. просто форма обращения. а вот зачем раздавать права к своим учеткам и удивляться чужим выходкам с ними - это ... кхм, минимум странно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку