Читать Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 36 - "Земля Воды" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 36 - "Земля Воды"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вода настолько далеко, насколько могут видеть глаза, на большом расстоянии виднелся силуэт нескольких островов.

Рю и Какаши покинули деревню несколько дней назад. Они путешествовали в течение нескольких дней и достигли порта. Оттуда они наняли небольшую лодку для путешествий. Их пунктом назначения был остров к западу от Деревни Скрытого Тумана. Там последний раз была замечена их цель -Фумио Генджиро, также известный как «Кровавый мясник».

Мужчина разграбил множество маленьких деревень и убил все их население. Он Джонин отступник из Страны Звука, который хорошо владеет ветром и землей. Он также обладает кеккей генкай, который позволяет ему запускать высокочастотные звуковые волны. Если не соблюдать осторожность, можно дезориентироваться и быть убитым.

«Кеккей генкай звука ... интересно», - подумал Рю. 

Во время своего путешествия он боролся со многими странными ниндзя, но даже тогда ниндзя с кеккей генкай были редкостью. Узумаки с нетерпением ждал встречи с «мясником». 

“Фумио не был представлен в Аниме, думаю, они пропустили множество побочных историй и сфокусировались на событиях вокруг Наруто”.

Рю посмотрел в сторону корабля, где стоял Какаши, прислонившись к каюте, читая его книгу. 

«Я не понимаю. Что такого замечательного в этой книге? Он прочитал ее ... Я не знаю, сколько раз. Разве ему не скучно читать снова и снова?” 

Пока он думал об этом, он услышал, как капитан сказал:

«Мы собираемся добраться до порта».

Какаши закрыл свою книгу и положил ее в сумку. Он подошел к Узумаки:

«Рю, я слышал от Хокаге, что ты можешь чувствовать природу людей».

“Ну ... Я могу сказать по их чакре – ‘добро’ или ’зло’!” – Ответил Рю Узумаки.

Какаши кивнул:

“Каков максимальный диапазон в ощущениях?”

“Чуть больше пяти миль”. – Немного подумав, ответил Рю.

Какаши положил левую руку на челюсть и выглядел так, будто думал.

Пока они разговаривали, лодка достигла порта. Какаши и Рю вышли и пошли к гостинице. По пути все смотрели на них. У одного были серебряные волосы, у другого - темно-рыжие волосы, и оба были шиноби.

Рю и Какаши остановились возле гостиницы. Какаши попросил Узумаки прийти в его комнату, чтобы обсудить план. Когда Рю поселился в своей комнате, он почувствовал каждого человека в гостинице. Узумаки мог чувствовать различные эмоции - беспокойство, страх, беспомощность. 

Земля воды в настоящее время находится в разгар гражданской войны. Деревня Скрытого Тумана уничтожает каждый клан кеккей генкай, который не сдался. Многие кланы уже полностью уничтожены.

За годы путешествий он нашел Хаку с Забузой. Рю уже разбудил тело Хаку. Единственная проблема, которую он не рассматрел, к тому времени, когда Наруто и его команда встретятся с Забузой, Хаку станет намного сильнее.

Узумаки уладил свои дела и встретился с Какаши.

Какаши достал карту, указал на местоположение и сказал:

“Прямо сейчас мы здесь. Нам нужно направиться к маленькой деревне к востоку от острова, избегая любого контакта с ниндзя Скрытого Тумана. Даже если они ведут гражданскую войну, это не значит, что мы можем получить свободный проход в их границах”.

Рю кивнул, услышав слова Какаши. Деревня Тумана известна своими жестокими методами, они беспощадны даже для своих товарищей. Вот почему их деревня известна как деревня Кровавого Тумана. Они отдохнули в течение дня и возобновили свое путешествие на следующий день. Но когда они достигли деревни, Рю внезапно выпустил намерение убить. Все, что он видел, - кровавые тела, лежащие вокруг, даже детей и женщин не пощадили. Он все еще мог видеть страх на их лицах.

Какаши, стоявший рядом, застыл от количества умышленного убийства, он действительно был напуган. Когда Какаши посмотрел на ребенка, он смутно увидел позади него человека, стоящего на горе трупов.

Даже в своей прошлой жизни у Рю всегда была линия, которую он никогда не пересекал. Он абсолютно никогда не убил бы ни ребенка, ни невинных женщин. В его прошлой жизни было несколько случаев, когда он посещал организации, которые похищали детей ради собственной выгоды. Рю уничтожил каждуого их члена - от самых мошенников до их высших руководителей.

 Какаши! Когда мы найдем его, я сам с ним справлюсь!! Я заставлю его хотеть смерти!” – холодно сказал Узумаки.

Какаши был в ужасе от его слов. Он видел много кровопролитных сражений и пережил много убийств, но Какаши никогда не знал настоящего ужаса. Он увидел поле битвы, где один человек убивал людей, как свиней, стоя среди трупов, его фигура была залита кровью его врагов, его глаза смотрели на тебя, как дикий зверь на добычу.

Какаши кивнул, как марионетка. Его фигура была залита холодным потом:

Кого я видел сейчас? Даже Минато сэнсэй точно умрет, если сразится с ним”.

Какаши держал свои мысли в стороне и искал следы. Настроение Рю не улучшилось, а продолжало ухудшаться. Какаши чувствовал, что стоит на булавках и иголках. После часа поисков они нашли след, направляющийся в лес. Всё время Рю был спокойным и холодным.

Если бы кто-нибудь из его друзей из прошлой жизни увидел его таким, они бы наверняка подумали:

«Кто-то может умереть очень несчастно». 

Все его друзья знали:

«Чем он спокойнее и холоднее, тем ужаснее и жестче он становится».

http://tl.rulate.ru/book/23553/486986

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
С середины текст вообще не читабелен
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
С
Развернуть
#
Не понимаю, зачем гг лицемерит. Когда он приговорил всех Учих к смерти, он разве не знал, что там есть невинные дети, младенцы и женщины? Тогда его совесть не мучила, а здесь, увидел трупы и сразу вспомнил о рамках, через какие нельзя переступить. Идиотизм, какой-то, разве не так?
Развернуть
#
Ну разница в том што это простые гражданские, а клан учиха был слишком высокомерен и собирался устроить гражданскую войну и был на пути самоуничтожения, Итачи убил их но быстро и безболезненно, а здесь какойто псих просто режет без разбору аэпотому гг и зол (сори за грамматику я хохол)
Развернуть
#
Я не про гражданских и Учих в целом. В данной ситуации и там, и там есть дети, младенцы и прочие. Только в одном случае их смерть ничего не колышет, а в другом цепляет за живое.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Пасибки
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку