Читать Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 35 - "Первая миссия" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Naruto:Warrior's Way / Наруто: Путь Воина: Глава 35 - "Первая миссия"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Какаши был ошеломлен, когда увидел стиль дерева. Конечно, он видел стиль дерева, но это было от человека, которому имплантировали клетки Хаширамы. Это, однако, стиль Истинного дерева насквозь.

Какаши посмотрел на Рю:

“Как долго у тебя был стиль дерева?”

“Больше года”. – Спокойно ответил Рю.

Какаши, казалось, немного подумал, прежде чем сказать:

“Ты прошел. Отныне ты - Генин. Пойдем со мной, мы должны сообщить в Хокаге”.

Рю кивнул. Они оба пошли к офису Хокаге. У Сарутоби был редкий отрыв от горы бумажных работ. Он откинулся на спинку стула, снимая маленькие кулачки с курительной трубки. Раздался стук в дверь, нарушивший его настроение. Женщина пришла и отдала честь Сарутоби:

«Хокаге сама, Какаши Хатаке пришел со своим Генином, чтобы сообщить».

Сарутоби кивнул и отослал ее. Он подумал:

«Ха-ха, Какаши, должно быть, был шокирован, увидев, насколько сильна Рю. Вздох ... С тех пор, как его товарищи по команде умерли, он изолировал себя. Это должно было его немного потряст ».

Дверь в его кабинет открылась, Какаши и Рю вошли внутрь. Фигура Какаши была немного неровной, и он выглядел уставшим. Сарутоби ухмыльнулся, увидев это, в конце концов, не каждый день ты видишь, что этот мертвецок измучен.

“Похоже, Рю был довольно жесток”.

“Хокаге сама, твоя шутка вовсе не была смешной. Вы могли бы хотя бы предупредить меня о его силе. Испытание было для него бессмысленным”. – Обиженно сказал Какаши.

“Сбор информации - основа шиноби. Только потому, что он был выпускником, ты подвел свою охрану, и это стало результатом”. – Рассмеялся Сарутоби.

Какаши был раздражен, увидев Хокаге. 

«Смейся, пока можешь. Я действительно хочу увидеть, как ты отреагируешь на то, что я собираюсь сказать».

“Хокаге сама, есть кое-что важное, что я хотел бы сообщить”. – Сказал Какаши.

Сарутоби в замешательстве наклонил голову, а Какаши продолжил:

“Рю может использовать стиль дерева”.

Сарутоби застыл, а его трубка упала. Его рот был настолько открыт, что ты мог бы вписать кулак внутрь. Какаши ярко улыбался под маской, он отомстил. Сарутоби быстро пришел в себя:

“Можешь повторить?”

 «Я могу использовать стиль дерева». - На этот раз ответил Узумаки.

Сарутоби снова застыл на несколько секунд, прежде чем откинулся назад. Он посмотрел на Рю с кривой улыбкой. 

«Этот ребенок преподносит мне один сюрприз за другим».

 Сарутоби был счастлив, что наконец появился кто-то, кто смог использовать стиль дерева:

“Как долго ты используешь стиль дерева?”

“Чуть больше года”. – Ответил Рю.

Хокаге проанализировал, что только Сенджу может обладать стилем дерева. Это – кеккей генкай Сенджу. Итак, вопрос, почему у Рю есть кеккей генкай Сенджу? Это не имеет никакого смысла.

У Сарутоби было много вопросов, он расспрашивал мальчика о том, как он пробудил стиль дерева. Узумакиуже подготовил оправдание:

“Старик, ты помнишь, как я рассказывал о наследстве Узумаки? Когда я выучил все печати, у меня появилось другое воспоминание. Я увидел, что первые Сенджу и Узумаки имели одинаковое происхождение. Они были детьми, рожденными от одних и тех же родителей. Моя родословная самая чистая из всех Уузумаки, она равна первому Узумаки. Поскольку моя родословная настолько близка к происхождению обеих этих родословных, мое тело каким-то образом смогло раскрыть скрытую силу Сенджу. По крайней мере, это то, что я думаю.

Сарутоби подумал некоторое время. Он знал, что Узумаки и Сенджу были кровными родственниками, но их связь никогда не прослеживалась до ее источника. Если первые Сенджу и Узумаки являются братьями и сестрами - то есть вероятность того, что одна родословная приобретет определенный аспект другой.

Сарутоби глубоко вдохнул, он разобрался со всей информацией и решил поверить в то, что сказал ребенок. В любом случае Рю никогда не причинит вреда деревне, поэтому не имеет значения, как он получил стиль дерева. Хокаге сказал им обоим завтра приехать сюда, чтобы получить первую миссию. Поскольку Рю - кто-то на одном уровне с Мадарой и Хаширамой, Сарутоби уже выбрал для него подходящую миссию.

******

На следующий день

Рю встал, он собирался выполнять свои утренние рутины, но Нави преподнес ему сюрприз:

“Мастер, вам доступна миссия”.

Узумаки быстро проверил вкладку миссий.

Миссии

1. Получите первую миссию от третьего Хокаге. Награды: 1 WP.

2. Завершите вышеуказанную миссию. Награды: зависит от сложности.

3. Спасите по крайней мере одного члена из любых 5 кланов кеккей генкай в земле Воды. Награды: 50 WP, любые две случайных родословных от спасенных членов.

4. ..

5. ..

Рю видел много миссий, которые включали в себя спасение джинчурики от смерти, спасение Нагато, убийство Чёрного Зецу, снятие контроля Кагуи над чакрой и т. д. Некоторые из них имели очень большие награды.

Узумаки оделся и пошел в офис Хокаге, чтобы получить свою первую миссию. Он ждал около офиса, пока Какаши не прибыл. В отличие от своей обычной лени, Какаши не заставил себя долго ждать. Они оба поприветствовали друг друга и вошли внутрь.

Сарутоби был не одинок в этот раз. Шикаку также был с ним, обсуждая условия для Генинов - выпускников. Шикаку, увидев, что они вошли, взял со стола свиток и передал Хокаге.

“Какаши, ты должен знать, насколько силен Рю. Из-за того, что он только что закончил академию, я не могу просто продвинуть его к Джонину. Итак, я выбрал миссию для вас обоих”. – Спокойно сказал Хокаге.

Он бросил свиток Какаши, который открыл его и прочитал. Его лицо изменилось, показывая удивление.

“Ваша миссия - отправиться в страну Воды и охотиться на ниндзя-отступника, который сбежал туда. Его описание, а также его известные способности подробно описаны в свитке миссии. Команда Какаши, вы принимаете миссию?” – Спросил Сарутоби.

“ Да”. – Быстро ответил Какаши.

“Хорошо. Вы отправитесь через два дня”. – Добавил Хокаге.

После того, как Рю вышел из офиса, Какаши сказал ему встретиться у входа в деревню утром через два дня.

http://tl.rulate.ru/book/23553/486985

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку