Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 255 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 255: Подавление Демонического Духа

Шлифовальный Диск Инь-Ян - идеальное решение проблемы с демоническим духом.

Поскольку у демонического духа и Фан Сина было одно и то же происхождение, то эту проблемы было трудно разрешить - даже Безмятежный Ледяной Нефрит мог только на время подавить его. Если попытаться устранить проблему, то был шанс, что этот процесс может сильно повредить Истинному Духу Фан Сина. Если всё пройдёт удачно, то это разрушит его снование и полностью уничтожит все уровни его культивирования; но, если его Истинный Дух рассеется, как пепел на ветру, то это будет равно смерти, и его путь Дао исчезнет.

Тем не менее, навык старика Ваньло был немного другой; вместо того, чтобы пытаться подавить или уничтожить демонический дух, он попытается использовать его в интересах владельца. Сила демонического духа принадлежала Инь, а Истинный Дух Фан Сина был свойством Ян. Для использования демонического духа в своих интересах нужно было их объединить, чтобы Инь и Ян дополняли друг друга и сдерживали друг друга, позволяя проявлять великую и непредсказуемую силу.

В глубине Двора Ваньло, Фан Син сидел внутри формирования, созданного старым Ваньло. Вокруг Фан Сина горели бронзовые фонари, как большие факелы, а старый Ваньло стоял снаружи и смотрел на него с мрачным выражением. «Ты уверен?»

Фан Син решительно кивнул. «Да!»

Ваньло вздохнул. «Только не говори, что я не предупреждал тебя. Этот навык действительно ...».

Фан Син тоже вздохнул. «Вы говорили это уже сто раз ...»

Не зная, что ему ответить, Ваньло внезапно заявил: «Тогда начнем!» Взмахнув рукой, он активировал формирование, а Фан Син закрыл глаза.

В своем Море Сознания Фан Син стоял в воздухе и пристально смотрел на своё основание. Его основание в Море Сознания укоренилось в земле, а его вершина стремилась на небеса, - это олицетворение источника Моря Сознания и генезиса культивирования. Тем не менее, из-под него выходил темный дым, основание казалось ближе к печати, которая была установлена для того, чтобы подавить что-то мощное.

Фан Син посмотрел под основание и увидел демонический дух, который долгое время ему мешал. «Ты хочешь выйти?»

Демонический дух был создан из части Истинного Духа Сяо Шаньхэ, и его сила возросла вместе с уровнем культивирования Фан Сина. Со временем он становился все сильнее и сильнее, и теперь он был во много раз сильнее, и был похож на острый меч.

Благодаря печати, созданной мастером Секты Цин Юнь - Чэнь Сюаньхуа, а также Безмятежному Ледяному Нефриту из Мелодичного Ледового Дворца Фан Син мог его сдерживать. Если бы не эти две вещи, то Фан Сину уже нельзя было бы помочь после того, как демонический дух стал активным.

Фан Син на мгновение замолчал, его взгляд застыл, и он громко закричал. Его Истинный Дух присоединился к башне основания, и башня начала слегка наклоняться, чтобы освободить демонический дух, запечатанный ниже ....

РЕВ

Раздался безумный рев, и мутная черная тень - сродни древнему демону, которому миллион лет - внезапно вылетела в воздух в Море Сознания вместе с большим потоком черного дыма. В дыму было смутно видно монстра с тремя головами и шестью руками, и, когда демонический дух зевнул и расслабился, черный дым мгновенно полностью охватил Море Сознания, он казался в десять раз сильнее, чем Истинный Духа Фан Сина.

БУМ

Демонический дух не сказал ни слова - у него не было интеллекта, чтобы это сделать. Хотя его происхождение было таким же, как и у Истинного Духа Фан Сина, оно было создано из проклятия, и его единственной целью было захватить тело и душу своего владельца. Когда он освободился от печати, он завис в воздухе, а затем выпустил свою большую злобу и бросился к Фан Сину, его страшная аура покрыла Море Сознания.

«Ты - моя самая большая скрытая угроза, но сегодня твой маленький дедушка превратит тебя в своего главного помощника ...». Фан Син громко сказал, а затем набросился прямо на демонический дух.

Грохот грохота грохот ....

В Истинном Духе Фан Сина было ослепительное золотое пламя с проблеском фиолетового цвета, оно казалось довольно мрачным и священным. Когда он столкнулся с этим черным дымом, безумная сила немедленно заполнила Море Сознания.

«Тьху ...»

Когда он выплюнул глоток свежей крови, выражение Фан Сина изменилось. В такой критический момент, когда его Истинный Дух сражался против демонического духа внутри Моря Сознания, он испытал нечто похожее на отклонение Ци, и его внутренние меридианы были ранены.

Выражение Ваньло стало серьезным. Он уже давно подготовил тусклую красную гранулу, он положил ее в горшок для гранул, перед тем, как достал целебные свойства гранулы и протолкнул их в формирование. Он нервничал и его глаза мерцали на свету, он использовал лечебные свойства гранулы, чтобы помочь подлечить и укрепить тело Фан Сина в формировании. «Приложи все усилия и выдержи это, мальчик. Если ты сможешь преодолеть это, ты сделаешь первый и самый важный шаг вперед ...».

Внутри Моря Сознания Фан Син не активировал Истинный Огонь Самдхи в битве с демоническим духом и полагался только на силу своего Истинного Духа. Для того, чтобы узнать Шлифовальный Диск Инь-Ян и полностью устранить эту скрытую угрозу от демонического духа, он мог полагаться только на свою собственную силу, и насильно подавить демонический дух. Оттуда он мог следовать методам старика Ваньло и прикрепить печать своего Истинного Духа на тело демонического духа.

Если ему удастся это сделать, он превратит этот демонический дух во что-то вроде второго воплощения себя, и сможет использовать его силы. Затем, используя свою силу и силу демонического духа, он сможет овладеть навыком Шлифовального Диска Инь-Ян, что предоставит ему доступ к невероятному количеству энергии.

Причина, по которой он не мог использовать Двор Просвещения - его цель на этот раз заключалась в укрощении демонического духа, а не в подавлении или его убийстве. Ему нужно было освободить силу этого демонического духа, но Безмятежный Ледяной Нефрит во Дворе Просвещения подавил бы его и уменьшил бы его силу. Из-за этого Фан Сину было бы сложнее установить печать.

Это был самый трудный и важный шаг.

Первоначальная цель демонического духа - сожрать своего владельца, поэтому его сила была, естественно, больше, чем его происхождение, и содержавшаяся в нем злоба также противодействовала могуществу Истинного Духа Фан Сина. Проще говоря, шанс, что Истинный Дух подавит демонический дух, был почти нулевым, мышь не могла съесть целую кошку. Но прямо сейчас, Фан Син стал той мышкой, которая решилась попытаться съесть кошку, обнажив свои острые зубы.

Он попал в невыгодное положение и был тяжело ранен, его Истинный Дух начал тускнеть, поскольку его сила уменьшалась очень быстрыми темпами. Не только его Истинный Дух противодействовал демоническому духу, но и конфликт в его Море Сознания также влиял на него. Любой ущерб, который получит его Море Сознания, повлияет на его истинный дух, сделав его слабым. Демонический дух поглотит силу Истинного Духа, и будет использовать её для себя, становясь все сильнее и сильнее ....

Во внешнем мире тринадцать из девятнадцати бронзовых фонарей были потушены. Эти бронзовые фонари были связаны с его Истинным Духом, и они потухали, когда его истинный дух был полностью подчинен. Если это произойдет, то это значит, что попытка Фан Сина полностью провалена, его тело умрет, и его путь Дао исчезнет.

Фуф фуф фуф ....

Еще три фонаря погасли, старик Ваньло начал волноваться ещё больше. «Неужели он провалится?» - пробормотал он про себя, дрожащими губами. Он нервничал сильнее, чем сам Фан Син, - если Фан Син провалится, это означает, что провалится и его теория.

В прошлом он не смог проверить этот навык. После различных улучшений, он стал намного мощнее и сложнее, чем в то время. Когда он передал его Фан Сину, он считал Фан Сина как своё прежнее «я» и хотел использовать мальчика, чтобы проверить, верны ли его теории. Он также хотел увидеть, насколько мощный этот навык после того, как Фан Син овладеет им, но он провалился, а это значит, что провалился и он. Неудача Фан Сина - неудача его теории.

Основная теория этого навыка - «люди» могут победить «демонов».

Истинный Дух был проявлением интеллекта и рациональности человека - это был человек в чистом смысле. Демонический дух потерял свой разум и был сведен к мании, девиации и кровожадности, превратившись в демона. Демоны были, естественно, сильнее людей, но Ваньло все же верил, что люди смогут победить демонов.

«Не разочаровывай меня, дитя ...».

Рядом с Фан Сином потух ещё один фонарь. Взгляд Ваньло изменился, и он начал кричать - даже молиться - от всего сердца!

«Я не проиграю ...». Несмотря на то, что Фан Син был потрясён этим демоническим духом, он действительно начал злобно смеяться и стиснул зубы. «Старый ублюдок Ваньло сказал, что твои силы будут всегда подавлять мои и что моя сила никогда не сможет соответствовать твоей ...».

«Он сказал, что перед тобой я как мышь, которая встретила кошку ...».

«Но я не верю в это. Я, твой дедушка, родился тигром! Ты, маленький котенок, действительно считаешь, что сможешь победить меня?»

«Твоя сила мертва, но я ... я даже не знаю, насколько могущественным я стану...».

Прокричав, Фан Син громко зарычал. В такой ситуации, не имея преимуществ, он не только не стал защищаться, но и использовал всю свою силу на агрессивные атаки. В центр этого ужасного океана дымовидной злобы, - как острая стрела - вылетел яркий золотой свет с фиолетовым оттенком, и эта «стрела» была Истинным Духом Фан Сина.

Вжух вжух ....

Во внешнем мире погасли еще два фонаря, Старик Ваньло удивился. Через несколько мгновений Фан Син снова выплюнул кровь

«Мы проиграли?» - пробормотал Ваньло.

Между тем, в Море Сознания, Истинный Дух Фан Сина пробормотал: «Мы выиграли?»

http://tl.rulate.ru/book/23231/302019

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку