Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 254 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 254: Шлифовальный Диск Инь-Ян

Королевский двор Чу в конечном итоге заплатил огромную цену. Сяо Сюэ и Хоу Гуймэнь были втянуты в это, несмотря на то, что были невиновными, поэтому найденные у них Гранулы Крови Дракона были оставлены им. Хоу Гуймэнь Долины Бога Демона также потребовал от них большой компенсации. Фан Син получил еще большую сумму: тысячу высококачественных духовных камней и другие духовные травы. Он был такой довольный, что улыбка была от уха до уха; его обман того стоил.

После этого пять старейшин Золотого Сердца остались с принцем Чу Хуаном. Однако до того, как Ваньло ушел, он снова напомнил Фан Сину вернуться во Двор Ваньло, он даже может попросить Сяо Сюэ сопроводить его.

После этих двух событий старый Ваньло просто не хотел, чтобы Фан Син оставался наедине - это отродье с легкостью создавал слишком много неприятностей! В первый раз он убил двух Слуг Инь из королевского двора Чу, а на этот раз он не только украл пять гранул, но и втянул в беду Хоу Гуймэня и Сяо Сюэ. Это вызвало внутренние конфликты на Снежной Горе и три старейшины Золотого Сердца чуть не подрались. Этот мальчик был просто магнитом для хаоса. Если он будет продолжать блуждать по улице, делая все, что ему нравится, кто знает, какую еще большую проблему он создаст!

Такой гордый великий старейшина Золотого Сердца, как он, даже напомнил о таком древнем долге, но Фан Син строил из себя «хорошего парня», который просто стал братом Хоу Гуймэню и смеялся с Сяо Сюэ, создавая очень тесные отношения. Толщина кожи этого мальчика не могла сравниться даже с тысячелетним Ваньло.

-

Пять старейшин Золотого Сердца - плюс принц Чу Хуан - весь вечер обсуждали происходящее, а затем вернулись в свои Дворы.

На следующее утро Фан Син пришел очень рано, чтобы попытаться узнать о том, что произошло, но старый Ваньло был не многословен, он просто сказал ему, что соревнование на Снежной Горе не остановилось. Все хотели добиться успеха. Первоначально королевский двор Чу получил бы самую большую долю, но после такого события всё изменилось, они получили вполовину меньше. Единственная причина, по которой королевский двор Чу смог сохранить приличную сумму - принц Чу Хуан приносил чай и использовал возможность намекнуть и спокойно посоветовать Чу Тайшану, как действовать в разговоре.

Только теперь Фан Син понял, что старейшины не были идиотами. Зачем бы им сражаться без причины? На первый взгляд была простая причина, но на самом деле все это было ради накопления выгод для себя.

Тот, кто меньше всего интересовался этими преимуществами, был старый Ваньло; как одинокий волк без секты, клана или кровных родственников, его мотивы были самыми чистыми из всех. Все остальные были обеспокоены своими преимуществами, в то время как Ваньло волновало только решение проблемы. Он хотел решить эту проблему, и был негативно настроен ко всем спорам о том, как будут распределяться выгоды. Используя этот шанс, он смог рассказать о своих проблемах, а также принять решение, несмотря на сложную ситуацию: власть людей на Снежной Горе должна быть свободной.

Ваньло хотел решить это, потому что он не хотел видеть, что его старый друг - Ху Цинь - запутался во всех этих битвах за атрибуты. Как главный культиватор Чуфуна, рука Ху Циня время от времени препятствовала его свободной жизни. Ваньло хотел помочь заранее решить некоторые потенциальные будущие проблемы.

Фан Син вообще не интересовался внутренними конфликтами на Снежной Горе, и он полностью потерял свой интерес, услышав лишь несколько предложений. Старый Ваньло перестал рассказывать, заметив его незаинтересованность; он жил свободной и неторопливой жизнью с неприязнью к схемам и скрытой информации, статусам и ресурсам, такой же характер, как и у старика Ваньло. На самом деле он очень любил бандитские качества Фан Сина и склонность к грабежам, ему это нравилось. Если он умрет, ну, так тому и быть, он будет продолжать грабить до конца жизни....

«Вы всегда упоминаете эту «великую возможность». Что это такое? Расскажите мне об этом!» Вот что интересовало Фан Сина.

Старый Ваньло поднял голову и глубоко вздохнул. «Это связано с самым большим секретом всего царства культивирования, и даже я знаю только часть. Мне сложно объяснить все это маленькому мальчугану, как ты. Кроме того, если бы я сказал тебе сейчас, ты бы потерял концентрацию. Лучше всего расскажу тебе подробности после того, как ты овладеешь этим навыком ...».

Фан Син был удивлен и взволнованно спросил: «Вы закончили?»

Старый Ваньло фыркнул. «Ты действительно думаешь, что эта встреча была напрасной? Причина, по которой я не мог закончить это до сих пор, - кое чего не хватало. Используя этот шанс, я смог получить несколько секретных навыков из королевского двора Чу, Эфемерной Бабочки и этого малыша Му Лунъиня. Проверив их всех и использовав сильные стороны, чтобы компенсировать слабые места, можно сказать, что я, наконец, закончил это!»

«Когда вы меня научите?» Фан Син ответил с волнением.

Ваньло рассмеялся. «Если мои расчеты верны, то через три для!»

Фан Син был сразу же обрадовался, и его глаза начали мерцать.

-

Фан Син довольно хорошо себя вел в эти три дня. На этот раз он заработал довольно много; ему пока не нужно было беспокоиться о ресурсах, и маловероятно, что королевский двор Чу предоставит ему еще один шанс напасть на них после того, как они оказались в тяжелом положении. Если бы он действительно снова начал создавать им неприятности, было бы очень возможно, что он бы пострадал от этого, поэтому он воспользовался этой возможностью, чтобы взять что-то вроде небольшого отдыха.

Во второй вечер, измученный Ваньло позвал Фан Сина и передал ему нефритовый талисман. Ваньло упоминал о нём, он поможет решить проблему демонического духа, поэтому он поспешно принял его с большой благодарностью. Заполнив его своим духовным чувством, информация, записанная в талисмане, мгновенно перешла в его сознание, и он немного удивился.

«Шлифовальный Диск Инь-Ян?» - спросил Фан Син, глядя на старого Ваньло с удивлением.

Ваньло ответил серьезным тоном: «Да, этот навык был основан на неполном навыке, который я нашел рань ...»

«Какое ужасное название!» - перебил Фан Син.

«Что ты имеешь в виду?» Ваньло сердито ответил.

«Подумайте об этом секунду, вам не кажется, что оно звучит уродливо?»

Ваньло на мгновение удивился, и вздохнул. «Я должен был вложить все свои усилия в это. Это сильно отличается от неполного навыка и, естественно, этому нужно дать другое название, но мне было лень что-то придумывать, поэтому я назвал его первым, что пришло в голову!»

Фан Син цокнул языком. «Это плохое название, мне нужно придумать другое!»

«Как бы то ни было, делай, что хочешь».

Серьезно подумав, Фан Син ответил: «Как насчет «Большое Колесо Инь-Ян»?»

Ваньло пнул Фан Сина и крикнул: «Если ты дашь моему навыку такое глупое название, я обещаю, что я забью тебя до смерти!»

Независимо от того, был ли это «шлифовальный диск» или «большое колесо», этот навык был наконец завершен.

-

Под руководством старика Ваньло, Фан Син начал изучать и упорно работать, чтобы понять этот навык. Приложив некоторые усилия, он понял, что этот навык был действительно чрезвычайно мощным, а теории, содержащиеся внутри, были очень таинственными и глубокими; неудивительно, что даже умному и опытному старику Ваньло нужно было использовать весь свой ум. Только чтобы понять основы введения, Фан Сину нужно три полных дня.

Однако, после того, как он все понял, Фан Син осознал довольно серьезную проблему.

«Я не смогу позаимствовать силу Двора Просвещения, чтобы изучить этот навык!» - воскликнул Фан Син.

Ваньло вздохнул и кивнул. «В самом деле. Это больше всего меня волнует. Я чувствую, что до этой великой возможности осталось не так много времени. На этой Снежной Горе ты не знаешь, что происходит во внешнем мире, и что начинается хаос. Сейчас самое главное - увеличить боевое мастерство, но я беспокоюсь о том, что, не используя силу Двора Просвещения, ты, возможно, не сможешь овладеть этим навыком, прежде чем придет эта великая возможность...».

«Основываясь на ваших оценках, сколько времени мне нужно, чтобы овладеть этим навыком?»

Старик Ваньло подумал. «Не менее одного года».

Фан Син удивленно спросил: «Когда эта великая возможность придет?»

«В любое время в течение этого полугода», - ответил Ваньло глубоким тоном.

Фан Син не ответил и просто опустил голову. Затем Ваньло продолжил: «Хотя твоё боевое мастерство сейчас слабое, эта великая возможность очень опасна для тебя. Если ты не уверен, может будет разумнее отложить изучение этого навыка и использовать Выдающийся Нефритовый Инь, чтобы избавиться от проклятия, используя другие методы, чтобы увеличить боевое мастерство. Когда эта великая возможность пройдет, ты сможешь изучить этот навык на досуге».

«Могу ли я победить этого золотого ублюдка Чу Хуана, используя другие методы?»

Ваньло потерял дар речи. «Почему ты должен идти против него?»

«Это он должен идти против меня. Этот ублюдок, естественно, больше не отпустит меня...»

Ваньло рассмеялся. «Значит, ты знаешь, какой эффект ты производишь на других. Ну, у тебя нет шансов против Чу Хуан, ели ты не изучишь этот навык!»

Фан Син кивнул. «Тогда я буду его изучать. Полгода должно хватить!»

http://tl.rulate.ru/book/23231/297981

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку