Читать One Man Army / Человек–Армия: Глава 33. Теневой Герцог города Фалькон. (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Man Army / Человек–Армия: Глава 33. Теневой Герцог города Фалькон. (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33.

Хотя он не мог достичь истинного "союза" с Илией, Сан-хёк все еще был доволен временем, проведенным с ней. Ее фигура была более совершенной, чем у любой другой модели, которая существовала в реальной жизни. Ее лицо также было чем-то, что заставило бы эльфов плакать от стыда, поэтому Сан-хёк мог на мгновение посетить рай.

Проведя такое приятное время, Сан-хёк покинул "Радугу" и занялся просмотром того, что заработал на этот раз.

Титул - "Человек Илии"

Класс - Редкий

Описание – Илия влюбилась в тебя. Как полуэльф, который наследует кровь эльфов......(заблокировано: Многие вещи ограничены по неизвестным причинам. Хотите узнать больше о ее секретах? Тогда украдите ее сердце еще немного.)

Эффекты:

[Префикс: Недоступно]

[Суффикс: Недоступно]

[Постоянный эффект: Ах! Моя Илия (А): Имеется возможность полностью нанять Илию на два часа каждые два дня. Вы можете использовать ее в качестве наемника в группе и может приказать ей делать специальные миссии. Однако ее личность все еще "заперта", и ее способности ограничены.]

"Илия...... значит, она полуэльф. Неудивительно, что она хорошенькая."

Эльфы были расой которая имеет экстремальную красоту. Полуэльфы, рожденные от человека и эльфа, по слухам, превосходили эльфов в красоте.

"Однако, НПС с ограниченными способностями...... существует даже такая штука."

В своей предыдущей жизни Сан-хёк не был близок к НПС. Большинство вещей, которые он знал о НПС были услышаны от других людей.

Фрагменты Серебряной Луны [Уникальный комплект +++]

- Пара кинжалов, переданных мастерам Теневой линии. Фрагменты Серебряной Луны состоят из Серебряного меча и Лунного клинка, и символизируют силу мастера теневой линии, поэтому их можно считать очень особенным набором предметов.

[Основная статистика] Сила атаки 70(+21), Ловкость +30(+9)

[Эффект комплекта] (2) Ловкость +20(+6)

[Специальная статистика] Скорость движения +30%

[Специальные эффекты]:

Сокрытие(A) : Теперь скрыться в темноте стало гораздо легче.

Благословение лунного света (A): все характеристики увеличиваются на 5% при сражении под лунным светом.

[Бонусные эффекты] (1) ловкость +10 (2) ловкость +15 (3) ловкость +20

"Вау...... как они могут быть редким классом? Все из-за тройного плюса и комплекта? Нет, эта штука лучше, чем большинство уникальных предметов. Мало того, бонусные эффекты... это тройное улучшение ловкости. Потрясающе!"

Челюсти Сан-хёка раскрылись, когда он проверил Фрагменты Серебряной Луны. Несмотря на то, что класс предмета был обозначен как редкий, он превосходил даже лучшие уникальные предметы.

Особенно основные характеристики и набор эффектов, улучшающих чистую ловкость, как будто эта вещь была создана специально для него.

Мало того, даже рандомизированные бонусные эффекты были тройной ловкостью.

Это был крайне редкий сценарий.

"Значит, он не просто так символизирует мастера Теневой линии?"

Сан-хёк удовлетворенно кивнул, убирая Фрагменты Серебряной Луны.

Осталось проверить ещё кое-что. Титул, который он ждал больше всего - Теневой Герцог города Фалькон.

Сделав это, он проверил бы все награды, которые получил с этого квеста.

Титул – "Теневой герцог города Фалькон"

Класс – Специальный

Описание - Специальное звание, данное мастеру Теневой линии, который взял на себя управление Теневой линией Фалькона. Этот титул принадлежит мастеру Теневой линии, поэтому он, естественно, исчезнет, как только вы потеряете место мастера.

Эффекты:

[Префикс: Ваше присутствие становится чрезвычайно слабым, поскольку эффект тени покрывает ваше тело. Если это не очень исключительный НПС, весьма вероятно, что вас не заметят.]

[Суффикс: Вы можете применить эффекты иллюзии к своему телу и изменить фигуру на ту, которую вы хотите. Есть всего 7 типов эффектов иллюзии, и они могут быть установлены заранее через настройки фигур. Семь фигур не могут быть настроены снова, как только они будут установлены. Однако, если вы поддерживаете эффект иллюзии во время боя, штраф в размере 30% будет применяться ко всем статам.]

[Постоянный эффект: Ваше знакомство со всеми НПС увеличивается до уровня "знакомый". Однако некоторые НПС освобождаются от этого эффекта.]

"Вау.……"

Он ждал с того момента, как узнал, что это "специальный" титул. Специальный класс сильно отличался от обычных "редких", "уникальных", "легендарных" и тому подобного.

Он обладал способностями, которые не могли быть оценены обычными методами, и, чтобы сравнить с обычным ранжированием титулов, он рассматривался как эквивалент легендарному титулу.

В некоторых аспектах специальный титул был оценен как более ценный, чем легендарный.

"Это не титул, который увеличивает базовую статистику или что-то еще, но ценность этого титула невозможно оценить."

Сан-хёк с первого взгляда понял важность титула. Не говоря уже о том, чтобы скрывать свое присутствие, его отношение, увеличивающееся до "знакомого" со всеми НПС, было абсолютно бесценным.

"С этим, заработок от этого квеста...... величайший! Самый лучший! Ничего не может быть лучше этого."

Сан-хёк продолжал кивать головой с очень довольным выражением. Он поставил много целей после того, как вернулся в прошлое, и многие из этих целей были связаны с НПС, поэтому ему очень понравился этот вариант.

"О! Теневая линия...... как мне это использовать?"

Сан-хёк не совсем понимал, что такое Теневая линия, поэтому быстро открыл окно управления организацией.

[Окно управления]

- Теневая линия города Фалькон [S-ранг]

- Мастер: Бессмертный [Уровень владения: 50/250]

- Доверенное лицо: Илия [Доверие 150/250]

- Описание : Информационная гильдия, которая отвечает за темную сторону города Фалькон. Многочисленные НПС действуют как секретные агенты по всей стране Сумерек. Их боевая мощь невелика, но их информационная мощь сильнее, чем у любой другой гильдии в стране Сумерек.

- Текущее состояние: Назначение доверенного лица [Подробнее]

- Управление: Назначение доверенного лица [Подробнее]

– Умения

1. Вызов в город Фалькон [Время перезарядки 1 час]

2. Наблюдение за информацией [Время перезарядки 12 часов]

3. Сбор информации [Время перезарядки 24 часа]

4. Манипулирование информацией [Время перезарядки 48 часов]

Посмотрев в окно управления, Сан-хёк почувствовал, что теперь понимает, что это за организация.

"Значит, я не могу использовать организацию по своему усмотрению только потому, что я хозяин? О, навыки будут повышены по мере того, как мой уровень владения будет расти, поэтому я думаю, что они станут лучше."

Умение вызова было тем, чем обладали почти все крупные организации, поэтому ему не нужно было в этом разбираться, а важными навыками были наблюдение, сбор и манипулирование информацией.

"Вот и готово........"

Сан-хёк закрыл окно управления и поставил суффикс "Теневой герцог города Фалькон".

Затем перед ним появилось окно настройки аватара.

Если он установит здесь свой аватар, то сможет вызвать эту фигуру и использовать ее в любое время.

Конечно, показателями фигуры можно было манипулировать только до ±1,3 его реального размера, чтобы он не мог изменить ее слишком резко.

В настоящее время игровой аватар Сан-хёка выглядел почти так же, как и в реальной жизни. Хотя игровой персонаж по умолчанию был основан на реальной фигуре пользователя, он был в какой-то степени настраиваемым, поэтому было много случаев, когда уродливые люди становились красивыми.

Тем не менее, Сан-хёк не был тем, кто много заботился об эстетике, поэтому он просто установил его по умолчанию.

Так, его рост был 183 см,а вес - 77 кг. Таким образом, он мог увеличить свой рост до 230 см или уменьшить его до 130 см. Его вес также может быть увеличен до 100 кг или уменьшен до 55 кг. Кроме того, он мог настроить длину своих волос, бороды, а также их цвет. Мало того, даже цвет кожи может быть изменен.

Такая трансформация буквально превратила бы его в совершенно другого человека.

"Я планировал научиться маскировке как основному навыку, если у меня будет время....... но я думаю, что это в сто раз лучше."

Сан-хёк попытался установить аватар с удовлетворенным выражением лица. Он немного снизил свой рост до 165 см и сохранил свой вес.

Затем он немного удлинил волосы и отрастил бороду. Он также сделал свою кожу немного ярче.

Когда он закончил, он действительно создал другого пользователя, который выглядел очень обычным.

"Давайте установим этого аватара как первого (Невзрачный парень)...... а остальное потом."

Он назвал первого аватара......"Невзрачный парень".

"Было бы здорово, если бы была функция для изменения имен...... хотя, это не будет иметь большого значения, так как никто не будет знать мое имя, если я не открою его им."

***

Превратившись в "Невзрачного парня", Сан-хёк прогуливался по Фалькону и занимался своими делами. Были некоторые пользователи, которые глотали пыль, когда Сан-хёк изменил свой внешний вид...... и они были пользователями Армии Демонов.

Сан-хёка искали с месяц назад. Сначала они вообще не могли найти его следов, так как Сан-хёк не выходил из гнезда Виверны.

Когда Сан-хёк в течение пяти дней ходил по Фалькону в поисках "Пяти испытаний тени", один из игроков, наконец, нашел Сан-хёка и связался с Машиной Убийств.

Однако, когда тот вернулся в Фалькон, Сан-хёк уже превратился в "Невзрачного парня".

Независимо от того, как они обыскивали город, они не могли найти Сан-хёка. Сан-хёк планировал ходить в этой форме некоторое время, кроме того, он решил использовать её, даже когда охотился.

"Маскировка - ничто по сравнению с этим. Умение маскировки также рассеивается в бою, но...... этот навык не будет рассеян и даже со штрафом - это великолепно!"

Сан-хёку нравился эффект суффикса титула Теневого герцога города Фалькон, тем больше, чем дольше он его использовал.

Размышляя о разных вещах с прохладительным напитком в Сумеречном павильоне, Сан-хёк закрыл интернет-окно и встал.

"Теперь я практически достиг всего, что мне нужно сделать в стране Сумерек, поэтому я думаю, что сосредоточусь на завоевании Пещеры Гигантов".

Он организовал свои планы. Однако через несколько секунд его мнение изменилось.

"Бегите к внутреннему замку!"

Группа пользователей внезапно появилась перед павильоном Сумерек. Они сотнями неслись к внутреннему замку Фалькона.

"Ч-что это?"

"А? Разве они не из Гильдии Молний?"

"Я думаю, что там так же гильдия Пентакилл? А гильдия Пинг тоже с ними?"

Пользователи, сидящие в сумеречном павильоне, комментировали, глядя на сотни игроков, спешащих к внутреннему замку.

"Что они задумали? Почему они вдруг...... О, да! Сегодня чертов понедельник, не так ли?"

Сан-хёк вспомнил кое-что, о чем он забыл до сих пор.

Сегодня понедельник. Однако, это был не обычный понедельник, позже он будет известен как Кровавый Понедельник.

В этом не было никакого особого смысла.

Просто в этот день в Фальконе хлынула кровь, и день назвали Кровавым Понедельником. Конечно, это была не настоящая "кровь", а частицы света.

Те, кто спешит к внутреннему замку прямо сейчас, должны быть альянсом примерно шести гильдий, согласно знанию Сан-хёка. Все 6 гильдий были относительно большими и удивительно, насколько "опрометчиво" они пытались завоевать город Фалькон.

Внутренний замок Фалькона не мог быть доступен пользователям. Хотя некоторые пользователи со специальными квестами могли войти, они уходили почти сразу после того, как завершали задания.

С учетом этого, внутренний замок был местом восхищения для пользователей. Был даже слух, что во внутреннем замке были всевозможные сокровища, поэтому количество пользователей, желающих войти во внутренний замок, увеличилось.

Слухи с каждой итерацией становились все более преувеличенными и подробными. Никто не подтверждал их достоверность, поэтому слухи со временем стали "правдой".

Причина, по которой шесть гильдий объединили свои силы, заключалась также в том, что они думали, что слухи были правдой.

Они верили, что смогут забрать "сокровища" во внутреннем замке для себя, если захватят его силой, благодаря неограниченной свободе в ВЖ.

Причина их безрассудства заключалась еще и в том, что НПС безопасности Фалькона были очень слабы.

Когда игра только началась, охранники были существами, которых пользователи не могли надеяться превзойти. Однако, с игроками, достигшими 40 уровня и выше, гильдии начали смотреть вниз на охранников.

Хотя 1 на 1 все ещё было тяжело выиграть, два пользователя на уровне 40+ смогут бороться с одним охранником наравне.

Был прецедент, когда высокоуровневые злоумышленники убивали охранников и убегали.

После этого пользователи начали смотреть на охранников города Фалькон сверху вниз, и это привело к текущему результату.

Около 450 человек, принадлежащих к 6 гильдиям, бросились к внутреннему замку.

Они верили, что легко смогут захватить внутренний замок и взять сокровища внутри него.

"Однако они поймут, что это все их заблуждение, как только ступят во внутренний замок. Мастер-рыцарь и Рыцарь-командир города Фалькон, "Шторм" Параян, появится и вытрет ими пол. О да! Сейчас, когда я думаю об этом..."

Сан-хёк вспомнил что-то важное после того, как представил 450  измельченных пользователей.

"Сегодня во внутреннем замке будет настоящая вечеринка!"

В тот момент, когда Сан-хёк подумал об этом, он моментально рванул в сторону внутреннего замка. Упустить такую возможность было слишком большой потерей.

http://tl.rulate.ru/book/23225/572186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку