Читать One Man Army / Человек–Армия: Глава 34. Пещера гигантов. (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Man Army / Человек–Армия: Глава 34. Пещера гигантов. (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34.  Пещера гигантов. (1)

Когда Сан-хёк прибыл, шесть гильдий уже победили стражу и вторглись во внутренний замок после взлома ворот.

Некоторые из них уже стали преступниками из-за убийства охранников. Однако все они были готовы стать злоумышленниками с того момента, как решили штурмовать внутренний замок. Даже пользователи, которые еще не получили этот статус и не совершали убийств, были на грани, из-за того, что вошли за стены замка.

Причина, по которой они зашли так далеко, означала, что они действительно хотели эти сокровища во внутреннем замке. Однако на самом деле во внутреннем замке не было сокровищ.

То, что было внутри, было только пугающими Рыцарями Тайфуна города Фалькон. А их командир, Параян, был мастер-рыцарь.

Мастера-рыцари были 100 уровня.

Даже если НПС были хуже, чем пользователи на своем уровне, уровень 100 был в данный момент чем-то недостижимым.

Как минимум год потребовался бы профессиональным игрокам, чтобы путем бесконечного гринда достигнуть 100 уровня.

Другими словами, не было пользователей, которые могли бы заблокировать путь Параяна.

"Кто посмел поднять здесь шум?"

*ВЗРЫВ!*

Параян появился как буря. Схватив свое любимое оружие, Штормовое Копье, он бросился на личинок, которые ползали во внутреннем замке.

*ВЗРЫВ! ВЗРЫВ!*

Параян в одиночку противостоял 450 пользователям. В действительности, с ним так же был Орден Рыцарей Тайфуна. Рыцари Тайфуна были несравненно сильнее обычных охранников.

Средний уровень охранников был 50, в то время как средний уровень Рыцарей Тайфуна был 65. Разница была всего 15, но это был гигантский разрыв с точки зрения силы.

Однако рыцари не двинулись с места. Они только проходили мимо пользователей и блокировали теперь разрушенные ворота внутреннего замка.

Их цель состояла в том, чтобы заблокировать любых пользователей от попыток входа во внутренний замок. Было много пользователей, которые уже следили за альянсом шести гильдий из любопытства.

К сожалению, все, кто вошел внутрь, будут распылены человеческим измельчителем.

"Хм, значит, это место заблокировано Рыцарями Тайфуна........ Так вот почему все говорили, что это журавль в небе в моей предыдущей жизни."

Сан-хёк не мог войти во внутренний замок. Нет, если быть точным, у него была возможность войти, но он этого не сделал.

Если он сейчас войдет, Параян задушит его.

В данный момент Сан-хёк решил наблюдать за боем Параяна вблизи. И то, что он почувствовал, было шоком.

Почти всех НПС в Эль можно было нанять в качестве наемников, но сделать это было не так просто. Многие элементы, такие как знакомство с этим НПС, ценность этого НПС и способности пользователя, который нанял бы наемника, влияли на функцию найма.

Особенно в случае высококлассных НПС, цена их найма была огромной, и условия найма их также были очень трудными для выполнения, поэтому никто не мог просто нанять их.

В этом смысле владельцы "мастерской" в его предыдущей жизни были удивительны.

Они наняли "Шторма" Параяна и весь Орден Рыцарей Тайфуна. В то время пользователи пытались покорить очень сильного именного монстра в Героических Землях, а владельцы мастерской наняли Параяна и рыцаря Тайфуна и осуществили целый рейд.

Тем не менее, почти вся добыча из рейда была отобрана Параяном, поэтому, если была возможности, то они не нанимали наемников после этого инцидента.

*ВЗРЫВ!*

Параян начал шинковать игроков. Это означало, что все пользователи умрут и превратятся в легкие частицы в течение 10 минут.

"Думаю, мне нужно туда попасть........"

Ситуация внутри не была видна снаружи, но крики были очень реалистичными.

"Ааааа! Спаси меня!"

"Это монстр! Монстр появился!"

"Все, бегите! Он не тот, кого можно победить!"

Пользователи кричали голосами, полными отчаяния, а Сан-хёк стоял снаружи, спокойно их слушая.

"Способ проникнуть внутрь........ способ....... о! Вот он."

Сан-хёк вдруг подумал о чем-то хорошем.

"Эффект префикса титула Теневого Герцога города Фалькон......у меня есть шанс!"

Сан-хёк планировал заставить журавля в небе упасть на него.

"Как только бойня Параяна закончится....... Я скрою своё присутствие и вторгнусь в замок."

Сан-хёк проскользнул между передними рядами пользователей, которые стояли за воротами внутреннего замка и ждали, пока волнение внутри не утихнет.

Ситуация действительна была быстра урегулирована. Параян показал им, что такое подавляющая сила, а также царство мастеров.

450 пользователей, нет, 500 пользователей, включая тех, кто проскользнул с 6 гильдиями, не могли даже поцарапать тело Параяна и были разнесены в пух и прах бритвенно-острой аурой ветра, который исходил от его копья.

Таким образом, они рассеяли огромное количество частиц света и превратили этот день в кровавый понедельник.

Время, необходимое Параяну, чтобы превратить 500 пользователей в массу света, было всего лишь около 5 минут.

"Тпру.…… НПС  - это не то, на что можно смотреть свысока."

"Ух ты, круто! Я видел этого старика НПС, когда просто ходил около замка, но он на самом деле обладал такой удивительной силой!"

"Что мне нужно сделать, чтобы познакомиться с этим НПС? Было бы здорово нанять его в качестве наемника."

Все пользователи оставляли комментарии после просмотра подавляющего шоу Параяна.

*Своош.*

Ветер прекратился после того, как все вторгнувшиеся пользователи исчезли. "Шторм" Параян убрал копье и закричал очень сердито.

"Злодеи будут убиты! Пока я живу в Фальконе, ни один злоумышленник не поднимет шума!"

Параян громко крикнул пользователям, собравшимся снаружи внутреннего замка, прежде чем снова войти в замок. Вместе с его уходом рыцари Тайфуна также отступили. Однако это не было похоже на то, что пользователи могли войти.

В то же время, когда Рыцари Фалькона отступили, а городская стража преградила путь во внутренний замок.

"Ах!...... какая жалость. Было бы здорово, если бы я смог туда попасть."

"Мы не знаем, есть ли сокровища во внутреннем замке или нет, но, по крайней мере, за этой стеной точно будут сокровища."

Причина, по которой пользователи так говорили, заключалась в том, что 500 игроков, которые умерли внутри, уронили свои предметы.

Поскольку большинство из них стали злоумышленниками, они сбросили более важные предметы в больших количествах, и эти предметы были сейчас сложены во внутреннем замке.

Предметы, упавшие на землю, исчезнут в течение 24 часов, если их никто не поднимет.

НПС никогда не касались предметов, принадлежащих пользователям, поэтому дроп от 500 пользователей был просто сложен за стеной внутреннего замка.

Вот почему это был "журавль в небе".

"Но на этот раз все будет по-другому!"

Сан-хёк собирался дождаться своей возможности.

***

С течением времени, зрители постепенно расходились. Некоторые пользователи не могли выбросить свои сожаления и продолжали ждать, но для них не было никакого способа попасть внутрь. Ворота внутреннего замка могут быть открыты, но пока стражники стояли там, у них не было возможности войти.

Какими бы жадными они ни были, они не могли силой прорваться сквозь охрану. Они уже видели, как 500 игроков раскромсали на куски несколько часов назад, и никто не был достаточно глуп, чтобы бросить вызов снова.

В конце концов, время шло, и все пользователи разбежались, облизывая губы от разочарования. Фалькон был погружен во тьму, но стража все ещё никуда не уходила. Они выглядели так, словно будут стоять здесь до тех пор, пока не починят ворота внутреннего замка.

Прошло уже 7 часов с тех пор, как 500 пользователей были разорваны на куски. Прошло так много времени, что почти не осталось пользователей. Лишь небольшая горстка с сожалением наблюдала за происходящим. Однако они не были игроками, которые могли что-то сделать, но им все равно нечего было делать, поскольку они были низкого уровня.

"Мне начать прямо сейчас?"

Сан-хёк почувствовал, что ворота внутреннего замка могут починить, если он будет ждать, и подумал, что это была подходящая возможность, так как небо потемнело, и вокруг не было людей, которые проявляли интерес.

Во-первых, Сан-хёк переместил "Теневого Герцога города Фалькон" с суффикса на префикс. Затем эффект титула мгновенно поменялся. Его трансформация была отменена, и его первоначальная фигура показала себя.

В таком состоянии Сан-хёк достал Серебряный меч и Лунный клинок и просочился в темноту.

Благодаря эффекту Фрагментов серебряной Луны, Сан-хёк смог практически слиться с темнотой, и он начал тихо идти к внутреннему замку.

На самом деле, даже если бы Сан-хёк просто погрузился в темноту, охранники не могли бы его почувствовать.

Охранники, охранявшие ворота, вообще не могли его найти.

Причина была проста. Все заключалось в префиксе эффекта его главного титула - Теневого Герцога города Фалькон.

Честно говоря, если бы тут был Параян, нет, хотя бы кто-нибудь из рыцарей тайфуна, очень вероятно, что Сан-хёка будет обнаружен.

Однако стражники были другими. Они были легкими противниками даже для Сан-хёка, поэтому эффект титула сработал очень хорошо.

Охранники ничего не заметили, когда Сан-хёк проходил мимо них. И низкоуровневые пользователи, которые все еще наблюдали, тоже не могли его найти.

Ослабление его присутствия в некоторой степени сработало и против пользователей, и так как Сан-хёк также скрывался в темноте, низкоуровневые пользователи вообще не могли видеть его.

"Даже если мое присутствие и было скрыто, я, по крайней мере, должен быть осторожен."

Сан-хёк передвигался только среди мест, где было очень темно и таким образом смог войти во внутренний замок за 20 минут.

"Ух ты!" - Воскликнул Сан-хёк, увидев зрелище во внутреннем замке.

Там были груды предметов. 500 пользователей исчезли после того, как оставили свои предметы, вместо своих трупов.

Казалось, что НПС вообще не могут видеть вещи игроков, поэтому предметы были просто разбросаны по земле.

Было бесчисленное количество магических предметов, и иногда, он мог видеть редкие предметы. В последнее время пользователи ремесленного класса продвинулись вперед как по качеству, так и по количеству, поэтому предметы, разбросанные здесь, были достаточно неплохого качества.

"Давайте посмотрим, где-то должен быть уникальный предмет........"

Сан-хёк искал "Теневой плащ", который уронил мастер Гильдии Молний Тандерболт.

Хотя статьи еще не было, Тандерболт через несколько дней напишет длинную статью на форуме InGamez, и в его письме будет упоминание о Теневом плаще.

"Теневой плащ....... Теневой плащ....... О! Вот он!"

В конце концов Сан-хёк нашел плащ.

Он был погребен под многими вещами. Сан-хёк поместил уникальный итем внутрь своего пространственного мешка и начал собирать предметы редкого класса.

Пространственная сумка, которой обладал Сан-хёк, имела самый высокий уровень расширения из всех сумок, продававшихся в Фалькон-Сити. И на всякий случай, Сан-хёк опустошил свою сумку, прежде чем прийти сюда.

Несмотря на это, его сумка стала полной, так как было ужасно много различных предметов.

Он не мог взять даже 10% от всего богатства.

Тем не менее, предметы, которые он не мог унести с собой, были низкого качества, поэтому не имело значения, даже если бы он оставил их.

"Этого вполне достаточно!"

Сан-хёк рассудил, что не стоит рисковать и возвращаться сюда, чтобы забрать оставшиеся вещи.

Наполнив сумку до краев, он выскользнул наружу. Ему удалось заставить журавля упасть на землю.

http://tl.rulate.ru/book/23225/572719

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку