Читать One Man Army / Человек–Армия: Глава 32. Теневой Герцог города Фалькон. (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Man Army / Человек–Армия: Глава 32. Теневой Герцог города Фалькон. (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32. Теневой Герцог города Фалькон.

"Мы называем это "Пять испытаний тени"."

Илия продолжила объяснять.

"Ты должен пройти через эти пять испытаний, чтобы стать мастером Теневой линии."

Сан-хёк спокойно слушал ее слова.

"Не имеет значения, в каком порядке вы это делаете, но вы должны закончить все пять испытаний в течение десяти дней. Кроме того, у вас есть только один шанс. Так же, вы заплатите соответствующую цену, если вы не справитесь со своей задачей."

Это было предупреждение. Это также означало, что возможность бросить вызов не пришла по низкой цене.

"Понятно."

Так как он все равно это знал, Сан-хёк послушно кивнул головой.

"О! Я забыла одну вещь. Вы должны пройти испытания самостоятельно. Если вы получите какую-либо помощь от других людей...... вы будете дисквалифицированы."

"Да, я буду иметь это в виду."

Другой пользователь, возможно, был разочарован, но Сан-хёк не был разочарован вообще. В любом случае, он был одиночкой. На самом деле он был даже благодарен Илии за то, что та сказал ему, что он должен сам пройти испытания.

"Тогда я желаю вам благословения тени, господин Бессмертный. Раз уж ты здесь, почему бы тебе немного не поиграть? Мне позвать первоклассных девушек? Или.……"

Илия встала со своего места и, изобразив улыбку, которую можно было бы назвать "обворожительной", задрала и без того короткую юбку. На мгновение ее бедра обнажились....... Инстинкт Сан-хёка напасть на девушку дернулся внутри него.

Если бы Сан-хёк не слушал слов своего младшего в прошлой жизни, он мог бы напасть на нее естественным образом.

Однако он знал, что не может быть беспечным до тех пор, пока не покинет магазин. Поэтому он подавлял свои желания своей сверхчеловеческой выносливостью.

"Тогда давай сыграем в следующий раз."

Вы успешно завершили тайное условие для скрытого квеста "Доказательство квалификации для становления мастером Теневой линии". Квест был обновлен до "Пять испытаний тени".

Возбуждающая атака Илии была ее последним испытанием. Если бы он не прошел это, то после получения удовольствия, Сан-хёка выгнали бы пинками за провал квеста.

"О-хо-хо, либо ты очень осторожен, либо ты импотент. Ну, кем бы ты ни был, я думаю, у тебя есть основная квалификация, чтобы стать мастером Теневой линии."

Сказала Илия с улыбкой. На мгновение Сан-хёк не понял, почему "импотенция" была требованием для мастера теневой линии, но он все равно покинул заведение "Радуга" с легкой улыбкой.

"Фу, это было безумно утомительно........"

Сан-хёк вздохнул и покачал головой, как только покинул "Радугу".

"Я лучше убью именного монстра сам....... это место должно быть пещера колдуна, черт возьми.......’

Сан-хёк был мужчиной, так что в его сердце тоже были похотливые демоны. Так как он подавлял этих похотливых демонов, он мог только чувствовать боль, проходящую через его тело.

"Я обязательно сниму печать, как только все закончится!"

Сан-хёк глубоко вздохнул, чтобы успокоиться. Затем он открыл окно квеста, чтобы проверить детали пяти испытаний, которые он только что получил.

[ Квест ] "Пять испытаний тени"

: Пять испытаний полученных от Илии, Лорда Безногой Лошади. Эти требования необходимы, чтобы стать мастером Теневой линии. Срок 10 дней. Докажите свою квалификацию, чтобы стать мастером Теневой линии, очистив все пять испытаний!

Прогресс

- (1) Сила тени : Оставьте позади достижение, убив одного или нескольких именных монстров. [Завершено]

- (2) Сродство тени : Сформируйте кольцо судьбы с одним или несколькими легендарными НПС. [Завершено]

- (3) Талант тени : Выгравируйте два или более "Древних Знания" в отверстиях души. [Завершено]

- (4) Богатство тени : Обладайте одним или несколькими уникальными предметами. [Завершено]

- (5) Выносливость тени : Убейте 3,000 крыс, которых можно найти по всему городу Фалькон, [0/3, 000]

Ранг: Скрытое(S)

"Тпру.……"

Сан-хёк удивился, открыв окно квеста. Целых четыре испытания из пяти были уже завершены.

"Это словно идеальный квест для меня!"

Конечно, это должно быть совпадением, но он определенно чувствовал себя великолепно.

"Значит, мне просто нужно убить крыс? Действительно, это довольно легко."

Убивать крыс определенно не было трудной работой. Тем не менее, это был очень раздражающий процесс, так как он потреблял много времени. Тем не менее, он не думал, что это может надоесть прямо сейчас.

Если бы ему пришлось пройти и остальные четыре испытания, он мог бы получить некоторый стресс из-за нехватки времени, но в этом не было необходимости.

"Как будто небеса помогают мне."

Чувствуя себя хорошо, пробормотал он, глядя в небо. В небе, на облачных рекламных щитах, парило изображение недавно созданной группы идолов.

Конечно, Сан-хёка не интересовала индустрия развлечений, поэтому он даже не знал названия их группы, но все равно поднял к ним большой палец.

***

Как он и ожидал, убивать крыс во время прогулок по огромному городу Фалькон было утомительной работой.

Поскольку Фалькон был очень чистым городом, крыс было не так уж много. В конце концов, он смог убить лишь немного, даже после поиска в самых темных местах...... и это было страданием для него.

Сан-хёк убил ровно 279 крыс за 10 часов. При такой скорости ему пришлось охотиться на крыс шесть дней подряд, не делая ничего другого.

"Если бы мне пришлось выполнять это задание с четырьмя другими заданиями...... это было бы ужасно."

Только после убийства нескольких крыс Сан-хёк понял, почему эта часть задания была названа "Выносливостью" тени.

Поскольку Сан-хёк очень привык к гринду, он все еще мог терпеть. Однако, даже если бы это был Сан-хёк, он бы отчаялся, если бы ему действительно пришлось делать пять испытаний одновременно.

***

К счастью, его скорость в уничтожении крыс стала быстрее, так как он постепенно привык к процессу. В конце концов, он смог заполнить 3000 за пять дней.

Вы прошли все пять испытаний. Докажите свою квалификацию, чтобы стать Мастером Тени, придя к Илие.

"Уф...... Какое-то время я не хочу видеть крыс."

Сан-хёк глубоко вздохнул и обернул вокруг руки кнут из Десяти Тысячелетней Золотой Кости.

"Теперь... это последний барьер?"

Честно говоря, даже Сан-хёк не знал, что теперь будет преграждать ему путь.

***

"Удивительно. Я не знала, что ты так быстро. Всего пять дней...... я никогда не думала, что есть человек, который может пройти пять испытаний тени, которые обычно не могут быть выполнены даже за 10 дней."

Илия посмотрел на Сан-хёка с действительно впечатленным, нет, любящим выражением.

Илия, Лорд Безногой Лошади, влюбилась в вас с первого взгляда.

Ваше знакомство с Илией увеличивается с большим отрывом.

Ваше знакомство с Илией увеличивается с большим отрывом.

Ваше знакомство с Илией увеличивается с большим отрывом.

Ваше знакомство с Илией увеличивается с большим отрывом.

На мгновение Сан-хёку показалось, что он отключился. Однако это не было ошибкой. Это был бурный рост отношения Илии, когда она влюбилась в него.

Сан-хёк также знал, что это действительно возможно, хотя и крайне редко. Однако, это был первый раз, когда он испытал это.

Ваше знакомство с Илией достигло предела! "Кольцо судьбы" возникло между Илией, Лордом Безногой Лошади, и пространственным путешественником Бессмертным!

Вы получили редкий титул "Человек Илии", создав кольцо судьбы с легендарным NPC, Илией "Лордом Безногой Лошади".

"Мм? Илия тоже легендарного класса?"

Сан-хёк был удивлен, узнав, что Илия была из класса легендарных НПС. На самом деле, легендарные НПС должны были быть редкими существами.

Вы выполнили последнее тайное условие скрытого квеста "Пять испытаний тени", создав кольцо судьбы с Илией. Поздравляем. Ваш тест на квалификацию закончился, и вы стали "Мастером Теневой линии". Вы получили специальный титул "Теневой Герцог Фалькона".

[Вы приобрели фрагменты Серебряной Луны в качестве бонуса за очистку скрытой цепочки квестов.]

"Наконец-то!"

Услышав последнее системное сообщение, он подсознательно сжал кулак. Чувство достижения чего-то, что обычно невозможно, трудно описать словами.

"Илия, отвечающая за Теневую линию города Фалькон, приветствует мастера."

Илия вежливо поприветствовала Сан-хёка.

Глядя на нее, Сан-хёк испытывал странное чувство выполненного долга. Ему казалось, что он наконец-то покорил гордую и высокомерную женщину и сделал ее своей.

В любом случае, это было неплохое чувство.

Вы стали мастером Теневой линии, и ваша близость со всеми НПС Теневой линии возрастает до стадии "коллеги".

Вы взяли на себя организацию НПС S-ранга [Теневая линия города Фалькон], и она появится в окне управления организацией. Вы можете эффективно управлять организацией через окно управление организацией.

Пользователи, принимающие на себя "организации" НПС и управляющие ими, были очень распространенной вещью в предыдущей жизни Сан-хёка. Однако все это было через 5 лет после начала игры.

Сначала даже не было известно, что организации НПС могут быть захвачены. И на самом деле, это был первый раз, когда Сан-хёк услышал об организации НПС S-ранга. Он видел множество пользователей, которые захватили организации НПС в своей предыдущей жизни, но они были максимум A-ранг.

"Организация S-ранг...... Я действительно ожидал, что ранг будет высоким, но думать, что это будет S-ранг...’

Сан-хёк был удивлен, обнаружив, что Теневая линия была S-рангом, а не А-рангом, как он ожидал. Конечно, это было хорошо для него.

"Управление организацией звучит как боль, поэтому......."

Сан-хёк посмотрел на Илию. Честно говоря, управление НПС-организациями было очень утомительным процессом, поскольку ему нужно было рассматривать множество различных процессов, а также быть осторожным.

Однако Сан-хёк знал метод, который мог решить эту проблему за один раз.

"Если у меня есть исключительный и лояльный НПС..... все просто!"

В игре существовала специальная "Прокси-система" для занятых пользователей, таких как Сан-хёк. Благодаря этому он мог решить свою проблему за один раз.

Илию также можно считать НПС, который оптимизирован для прокси-системы. Возможно, у нее получится даже лучше, чем у Сан-хёка.

"Илия, я назначу тебя своим заместителем. Ты достаточно квалифицирована, чтобы стать моим доверенным лицом, поскольку до сих пор великолепно руководила Теневой линией.”

"Это большая честь."

Поскольку уровень её доверия был высоким, не было никакого отказа или чего-то еще. Она приняла все так, как будто это было естественно.

Вы назначили Илию, Лорда Безногой Лошади, доверенным лицом Теневой линии.

Все прошло гладко. Илия объяснила Сан-хёку иерархию Теневой линии. Конечно, Сан-хёк мог бы узнать это через системное окно, но парень с радостью выделил часть своего времени для своего доверенного лица.

Конечно..... печать на похотливых демонах в его сердце уже была снята.

Сан-хёк не был импотентом.

На самом деле, он был юношей со страстной, горячей, бурлящей кровью.

В тот момент, когда его печать была снята, он стал жестоким хулиганом.

http://tl.rulate.ru/book/23225/571846

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Благодарю!
Развернуть
#
Опечатка:
Илия объяснил -> Илия объяснила
Развернуть
#
Спасибо, поправил)
Развернуть
#
А если он транс?
Развернуть
#
Вот ты шутишь, а в анлейте у неё имя Илья...
Развернуть
#
Так и вижу новый выпуск скандального шоу: Илья Муромцева и её подвиги российских сказаниях 🙈😏😅
Развернуть
#
"На мгновение Сан-хёку показалось, что он отключился." => На мгновение Сан-хёку показалось, что произошла игра заглючила.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку