Читать Survival Records of 3650 Days in the Otherworld / 3650 дней выживаний в другом мире: Глава 8. Спасти рядового Раненого! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Survival Records of 3650 Days in the Otherworld / 3650 дней выживаний в другом мире: Глава 8. Спасти рядового Раненого!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Низкое рычание волка спугнуло визжащую птицу неподалеку. Это также сделало лес вокруг него немного тише. Джунбам наблюдал за волком через очки ночного видения.

"Теперь, когда я думаю об этом, волк выглядит немного меньше, чем другие волки. Может, детеныш?"

Для детеныша он все еще был огромен. Он был размером с двух взрослых лошадей вместе взятых.

"Должно быть самка!"

Тем не менее, она была меньше, чем волки, которых он видел сегодня. В этот момент волчица начала стонать, так как боролась с собой, чтобы двигаться. Даже крик боли казался очень тихим. Казалось, она звала свою стаю, но ее бросили.

"Почему они бросили ее? Черт подери!"

Джунбам, стиснув кулаки, сдержал гнев.

- Черт побери!

Услышав стон волка, он снял очки и закурил сигарету. Он выпустил в небо густой дым.

"Господи, какая сладкая горечь!"

Джунбам посмотрел в небо, усыпанное звездами. Он никогда не видел неба, полного звезд.

- Папа! Папа!..

- Милый, пожалуйста! Не делай этого!..

Джунбам подумал об отце, вернее, о пидорасе, который отвернулся от Джунбама, когда тот был еще ребенком. У него была только одна причина покинуть семью.

- Я нашел ту, кого действительно люблю. Прости, но, пожалуйста, пойми. Я больше не хочу так жить. Я уверен, что не нравлюсь тебе так сильно? Пожалуйста, отпусти меня. И ей не понравится, если я приведу ребенка, так что позаботься о Джунбаме, хорошо? Мне очень жаль. Прощай...

И это все. Джунбам мог только ухватиться за юбку рыдающей матери и беспомощно смотреть ему вслед. То, что развернулось потом, стало адом. Остались только он и его мать, и мир был безжалостен к ним. Для них не было ни светлой, ни счастливой жизни. Он хотел стать взрослым быстро, но когда он стал им, это не изменило того факта, что он был беден.

- Ублюдок! Сучий обоссыш!

Он выругался и сплюнул на расплывчатое изображение отца. После нескольких вспышек гнева Джунбам пришел в себя и посмотрел на волчицу, которая все еще пыталась встать. Джунбам покачал головой и поднял пистолет.

"Должен ли я положить конец ее страданиям?"

Он видел это несколько раз в кино: владелец стрелял в собственную лошадь со сломанной ногой, чтобы облегчить ее страдания, или использовал кинжал, чтобы убить ужасно раненое животное, чтобы помочь.

После размышлений о выборе между пистолетом и кинжалом, Джунбам исподлобья глянул на зверя.

"Нет..."

Он никогда не убивал никого, кроме мух, тараканов и рыб. Даже мыши. Все, что он делал, это готовил обработанное мясо, приготовленное кем-то другим.

"Убийство волка - это слишком."

Одной этой мысли было достаточно, чтобы он вздрогнул. Несмотря на то, что он купил это оружие, чтобы убивать, этого казалось слишком много для него, чтобы справиться в реальности. Затем его остановил внезапный озноб. Атмосфера изменилась, и волк агрессивно зарычал. Стонов больше не было слышно.

"Что происходит?"

Джунбаму стало не по себе, он почувствовал, как волосы у него встали дыбом, когда он внимательно огляделся в очках.

"Вот оно!"

Джунбам заметил, что кусты дрожат. Волк тоже наблюдал. Между кустами высунулась маленькая голова.

"Это еще не все."

Как только из кустов высунулась одна голова, рядом появилась еще дюжина.

"Лиса?"

Джунбам покачал головой при этой мысли. У зверя была длинная морда, что позволяло с первого взгляда принять его за лису. Но это была не лиса. Когда зверь полностью вышел из куста, даже его форма очень напоминала лисью, но все же она отличалась. Его глаза сверкали в лунном свете, и он начал агрессивно лаять. Потом кто-то понюхал кровь на земле и спрыгнул, прячась за кустами, испуганный запахом. Но довольно скоро зверь вернулся, как будто узнал, что происходит, и приблизился к волку. Когда он приблизился, волчица подняла голову и издала низкое рычание, оскалив зубы.

Джунбам почувствовал, как страх вернулся к нему. Он почувствовал себя так, словно его ужалила игла, сделанная из дикого запаха смерти. Он почесал зудящую голову, когда существо, похожее на лису, придвинулось ближе к волку. В отличие от волчицы, которая издавала низкое страшное рычание, псевдо-лис испустил шумный, назойливый, пронзительный крик.

"Они ее проверяют!"

Казалось, эти существа проводили испытания волка, чтобы увидеть, насколько зверь слаб.

"Они умные."

Существа двигались взад и вперед, по очереди приближаясь к волку. Это была командная работа.

"Выживание наиболее приспособленных!"

Эта истинная сторона скрывалась за красотой природы.

"Началось!"

Приближаясь, существа начали быстро двигаться. Луна стала ярче, и стало легче видеть движение. В то время как некоторые привлекали внимание спереди, другие кусали сломанную ногу сзади и быстро отступали. Волчица каждый раз сердито рычала, но больше ничего не могла сделать. Как только существа обнаружили слабость жертвы, они начали фокусироваться на задней ноге. Волк не мог сопротивляться.

"Все кончено."

Как только Джунбам понял, что надежды нет, его рука двинулась. Он швырнул обрубленные ветки в тварей, заставив их вздрогнуть и рассыпаться. Увидев, что эти существа испугались его атаки, он почувствовал облегчение и бросил ветки сильнее.

"Черт, этого недостаточно."

У него быстро кончились снаряды, и твари вернулись. Когда они снова приблизились, Джунбам нахмурился. В руке он держал охотничье ружье.

- Убирайтесь, ублюдки!

Его голос заставил существ двигаться быстрее, когда они поняли, откуда исходит источник. Джунбам дважды выстрелил в зверя. За двумя выстрелами последовал пронзительный звериный крик. Его сердце громко стучало, когда от выстрела и прилива крови к голове у него закружилась голова.

Он выстрелил еще раз, и снова послышались крики. Вскоре существа побежали обратно в лес, исчезая, как будто их здесь никогда и не было.

Джунбам тяжело вздохнул, прислушиваясь к слабому крику боли, издаваемому подстреленными существами, и вскоре замолчал, оставив после себя только запах пороха.

"Что мне делать?"

Он глубоко вздохнул. Долгая ночь закончилась, и настало время для утра. Когда он закрыл глаза, перед его глазами все поплыло, и мир перевернулся. Когда он открыл глаза, то снова оказался в своем мире. Облегченно вздохнув, он услышал рычание.

Это был звук раненого волка, который вместе с Джунбамом переместился в его мир.

"Мне открыть выставку монстров? Как насчет продажи в зоопарк? Или снять фильм! Подождите, правительство может вмешаться и забрать ее! Должен сказать, что монстр принадлежит стране, потому что это скрытый корейский зверь, который давно считается вымершим! Или что-то в этом роде. Или люди запаникуют и скажут, что это мутант."

Он завис в глубокой задумчивости и пыхнул своей сигаретой. Пока он спокойно наблюдал за волчицей, она утихла в своей агрессии. Не потому, что знала, что человек не опасен, а потому, что слишком устала.

"Она не могла ни есть, ни пить со вчерашнего дня."

Волчица тяжело дышала, высунув изо рта длинный язык. Ей нужна была вода.

"Может, дать ей немного?" - подумал он. Наблюдая за волком всю ночь, Джунбам почувствовал себя ближе к волку, и страх отступил.

"Я бесстрашный или как?"

Джунбам достал бутылку с водой и выпил. Часть воды потекла через рот на землю. Волчица, казалось, среагировала на то, что он пьет, шевеля ухом, и, казалось, наблюдала за ним.

"Она проявляет интерес."

Джунбам осмотрелся и быстро двинулся, чтобы подготовиться. Он достал большой пластиковый таз и начал наливать в него воду.

- Держись крепче! Я дам тебе воды. Тише! - крикнул Джунбам рычащему волку.

Когда он закончил лить, то использовал длинную палку, чтобы подтолкнуть таз в сторону волчицы. Волчица зарычала, наблюдая за тазиком и Джунбамом. Жажда заставляла ее потерять агрессивность. Волк все еще колебался, выпивая воду.

"Должно быть, трудно не отдать! Хе-хе."

Волчица была очень осторожна. Ей было нужно время.

Джунбам оставил ее в покое и принялся убирать с некоторого расстояния, делая вид, что не замечает зверя. Вскоре волк сделал движение. Вытянув голову, он попытался напиться воды из таза, но тот находился дальше. Так как волк не мог двигаться, это было слишком больно.

Прошло несколько минут, и стоны стали громче.

- Тогда, наверное, самое время.

Джунбам сначала привязал шланг к длинной палке, а потом подошел ближе.

- Я дам тебе воды, хорошо?

Он заговорил с рычащим волком и медленно подвинул таз. Потом волк медленно перестал рычать, ожидая таза. По мере того как таз медленно приближался, волк задыхался все быстрее.

"Я не могу дать тебе это так легко."

Джунбам намеренно сделал это, чтобы ослабить его агрессию по прихоти. Когда тазик подошел достаточно близко, волк опустил голову в тазик с водой.

- Вот, держи! Еще воды!

Когда таз почти опустел, Джунбам прикрепил бутылку с водой к резиновому шлангу, который он приготовил раньше, и в таз потекло еще больше воды. Волк выказал подозрение, но быстро остановился при виде пресной воды.

- Вода - самая важная потребность как для людей, так и для животных.

Волчара перестал пить после пятой бутылки, медленно отодвинув голову от таза.

"И что мне теперь делать?"

Когда он закончил поить волка, мысли Джунбама вернулись к нему.

"Давай пока вернемся."

- Эй, съешь это!

Он снял крышку с грузовика, вытащил из холодильника мясо цыпленка и свиньи и бросил его волку. Волк зарычал, но понюхал мясо.

- Я скоро вернусь!

Съезжая с холма, Джунбам помахал волку рукой.

http://tl.rulate.ru/book/23199/511431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Станут друзьями, фейсбуками обменяются...
Развернуть
#
.. поженятся, нарожают детишек и умрут в один день.
Развернуть
#
Так и появился род ликантропов! А вообще, этот представитель вида вроде ещё детёныш, так что вы хотите склонить гг к педобирии
Развернуть
#
Жаба и волк
Развернуть
#
Хаха
Развернуть
#
Жаба и волк,
Хороший толк!
Развернуть
#
Педобирия это или нет, зависит от законов страны в которой находишься
Развернуть
#
хах
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку