Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45.

Ждем с нетерпением.

Увидев обвиняющий взгляд своей внучки, Чжао Мояо слегка рассмеялся: «Освободи мою внучку, Ян Фэн». Выражение его лица было удивленным, но его тон служил четким предупреждением. Для него не приемлемо было получать отказы.

Ян Фэн действительно уважал Чжао Мояо, даже еще до того момента, когда он встретил Чжао Лайфи. Он очень хорошо знал военное прошлое этого человека. Чжао Мояо был призван в армию в очень молодом возрасте и успешно сделал себе карьеру, дослужив до звания генерал-майора. Чжао Мояо занимал почетное место в сердцах многих людей, особенно старшего поколения, которые были свидетелями его великих достижений.

Он был хозяином империи отеля Чжао, и игнорировать его желания было очень трудно, даже для такого человека, как Ян Фэн.

Ян Фэн уставился на недоверчивое выражение Чжао Лайфи, а затем вздохнул и отпустил ее. В ту минуту, когда он это сделал, она посмотрела на него, как избалованный ребенок, который приложил все усилия, чтобы все пошли на уступки, и он добился желаемого.

Чжао Мояо повернулся ко всем присутствующим: "Встреча отложена". Этих двух простых слов хватило, чтобы все встали и покинули комнату.

Хотя люди были потрясены, узнав, наконец, положение Чжао Лайфи, они все равно были удивлены.

Чжао Мояо был известен тем, что игнорировал своих внуков, что делало ее такой особенной? Это потому, что она была единственной внучкой, которая понимала хоть что-то в мировом бизнесе?

Никто из них не осмелился расспросить своего страшного босса, поэтому в мгновение ока комната была очищена. Даже личная команда Ян Фэна была отправлена за дверь. Только Чжао Мояо, Ян Фэн и Чжао Лайфи остались в стеклянной комнате.

- Если это все, дедушка, я пойду домой ...

- Я так помню, что вы еще не завтракали и не обедали. Уже полдень, вы, должно быть, голодны.- Чжао Мояо быстро сменил тему разговора, и сразу же в комнате раздался легкое урчание.

Чжао Лайфи залилась ярким румянцем, ну надо же было ее животу так подвести ее.

Вчера она действительно пропустила ужин, а сегодня утром даже не успела позавтракать.

Конечно, ее желудок требовал еды, но она не могла не чувствовать смущения. Из всего времени в мире, он должен был выказать свое присутствие именно сейчас?

Ян Фэн прикусил нижнюю губу, чтобы не улыбнуться от удовольствия. Видеть, что обычно спокойная и холодная женщина становится настолько взволнованной простым шумом, издаваемым ее крошечным животом, было восхищением. Она даже покраснела. Это выглядело так мило.

- Я написал Ли Сюань, чтобы он принес твою любимую тушеную говядину с тушеными яйцами из твоего любимого ресторана. Она прибудет через пять минут.- Добавил Чжао Mояо, намеренно перечисляя меню, чтобы побудить ее остаться дольше.

Услышав слово «любимый ресторан», Ян Фэн сразу оживился.

Он тихо вытащил свой телефон, чтобы сообщить Чен Гаонань, что ему нужно название ресторана. Чтобы гарантировать, что она всегда сможет наслаждаться своей любимой едой, Ян Фэн была готов договориться с владельцем, чтобы Чжао Лайфи могла наслаждаться их блюдами в любое время, когда она пожелает.

Чжао Лайфи отвернулась, ее глаза отказались встретить явный танец веселья в глазах обоих мужчин.

- Я-я полагаю, я останусь здесь на обед.- Сказала она, наконец, садясь обратно.

Было приятно видеть такое застенчивое и смущенное выражение на лице его внучки.

Она обычно была стоической и небрежной, и увидеть, что она, наконец, выражает нормальные эмоции для женщины ее возраста, было достаточно, чтобы согреть сердце Чжао Мояо.

Еда не заняла много времени. Было большое разнообразие блюд, но единственное, что заинтересовало ее, была фирменная тушеная говядина ресторана, которая, казалось, просто таяла во рту.

Чжао Лайфи проигнорировала очевидный взгляд Ян Фэна, когда она счастливо поедала блюда перед ними.

Время от времени она добавляла разные гарниры в тарелку своего дедушки, при этом, совершенно не заботясь о Ян Фэне, который подлаживал в ее тарелку с рисом побольше говядины.

Чжао Мояо с удовольствием наблюдал за обменом. Его внучка была совершенно безразлична, что он продолжал наполнять ее тарелку. Она сделала вид, что не замечает ничего.

Через некоторое время, наблюдая за Ян Фэном, бесполезно уставившимся на Чжао Лайфи, можно было заметить, что он выглядел так, словно надеялся, что она ответит взаимностью и положит что-то на его все еще пустую тарелку. Чжао Мояо решил, что пришло время прекратить пытать бедного мальчика.

Ради всего святого, он выглядел как жалкая собака, брошенная своим хозяином!

Даже его личная команда помощников, ожидающих снаружи, начинала чувствовать сочувствие к их трудолюбивому боссу!

Чжао Мояо не знал, что сделала Чжао Лайфи, чтобы заполучить самого богатого мужчину в их стране, но он не недооценил ее способности.

Умышленно игнорируя его, она желала избежать его присутствия. Он задавался вопросом, было ли это то, что молодые люди называли «обратимым эффектом».

Когда Чжао Лайфи положила панированную рыбу на тарелку дедушки, он заговорил: «Сяо Фей, я думаю, что в тарелке Ян Фэна не хватает рыбы. Вам так не кажется?» Он спросил ее с явной попыткой включить Ян Фэна в разговор. Они были деловыми партнерами. Он не забыл, как Ян Предприятие спасло Корпорацию Чжао, когда они разорвали связи с семьей Чжэн.

Чжао Лайфи поджала губы, глядя на Ян Фэна, который смотрел на нее со слегка обнадеживающим выражением лица.

Честно говоря, она не могла понять, почему он был так заинтригован ею. Разве мужчины вроде него не должны иметь красивую женщину со звездной репутацией, которая бы соответствовала их положению рядом с собой? Известная знаменитость или наследница из влиятельной семьи станет для него лучшим партнером ...

Медленно Чжао Лайфи подцепила еще одну рыбу, и положил ее на тарелку Ян Фэна. Она с удивлением наблюдала, как он ел рыбу, как будто это лучшее блюдо в мире, хотя она намеренно дала ему наименее ароматную часть рыбы.

Она решила, что лучше, по крайней мере, хорошо относиться к нему во время еды, и вынула и положила несколько яиц с морским гребешком на пару в его тарелку.

Ян Фэн с благодарностью принял это с яркой улыбкой: "Как ты узнал, что мне нравятся приготовленные на пару яйца с морским гребешком, Лайфи?" - спросил он ее, и его тон был легким и воздушным.

- Я этого не знала. Ты слишком хорошего мнения обо мне. - Пробормотала она, отводя взгляд от его пристальных глаз.

Его взгляд никогда не покидал ее на протяжении всей трапезы, и ей приходилось проверять, не прилип ли рис к ее лицу.

http://tl.rulate.ru/book/23140/554752

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)) мило
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Я просто представляю его лицо🤪🤪🥰
Развернуть
#
интересно почему она так себя с ним ведет, зная, что он спас корпорацию её любимого дедушки?
как бы вот лично за поведение его в палате она ему уже высказалась, отомстила, пора бы успокоиться с её новым-то опытом.
но нет, она продолжает ему хамить.
это, конечно, тоже метод завлечь и даже более действенный чем "белый лотос", но все равно слишком по-хамски
Развернуть
#
В жизни всякое бывает. Очень часто, если человек бесит (а Ян Фэй в этом мастер, как видно), люди могут продолжать пакостить этому человеку. Просто потому что с самого начала было чувство, что он не понравился
Развернуть
#
жутко бесит эта "Лайфи"(((
какая она, нафиг, Лайфи???
прям вот читать даже сложно из-за такого надругательства
ну я не понимаю куда переводчик-то смотрит??
родные её называют Фэйфэй - ничего не заподозрил?
в оригинале (в смысле в английском тексте) она Zhao Lifei
как тут можно, ёпть, Лайфи написать??? Где это написано, что английскую транскрипцию надо писать, когда для этого существует система пинь-инь и надо транскрибировать с нее. Лифэй она! ЛИФЭЙ ОНА!!!!
уже написала, но переводчик исправлять не спешит и вряд ли поспешит.
Бесит до зубовного скрежета, наверное даже новеллу брошу, не могу это читать.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку