Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46.

Юлунг. Пазл сложился.

После совместной трапезы Чжао Лайфи была готов уйти. На этот раз им не удастся ее уговорить остаться. Она не хотела оставаться в офисе, чтобы обсуждать предложение.

- Дедушка, надеюсь, ты не нарушаешь наше обещание.- Напомнила она ему, поднимаясь со стула и взяв сумочку.

Чжао Мояо улыбнулся своей сомнительной внучке. Обещание состояло в том, что ее не будут тащить обратно в офис в течение как минимум 3 дней после любой консультационной работы. Она была его главным консультантом, и, несмотря на то, как хорошо она управляла бизнесом, он мог видеть, как это сказывалось на ней.

Она была чем-то травмирована, и это было то, что даже два года терапии не смогли вылечить. Прямо сейчас он мог только надеяться и молиться, чтобы она преодолела свой страх, иначе ее способности действительно будут потрачены впустую.

Ян Фэн не возражал против ее ухода в этот раз, но это не означало, что он останется здесь. Во время еды он связался с Юлунгом, чтобы тот присутствовал на дискуссии вместо него.

Чжао Мояо откинулся на спинку кожаного кресла, наблюдая, как Ян Фэн охотно преследует его внучку.

Три минуты спустя в комнату вошел еще один мужчина, его лицо светилось игривым обаянием. В отличие от Ян Фэна, чье выражение всегда было арктическим и каменным, у Ян Юлунга всегда была озорная улыбка на лице. Казалось, эта улыбка скрывала все грехи, которые он совершил.

- Старейшина Чжао, надеюсь, я не заставил тебя долго ждать?- Ян Юлун сел за стол, но остановился, почувствовав странный запах.

- У вас, ребята, были гребешки на обед?- Несмотря на свою высокую и стройную фигуру, Ян Юлун был обжорой, известным своим бездонным животом. Его острое обоняние позволило ему обнаружить свою любимую еду, которая, как оказалось, была единственной вещью, на которую у Ян Фэна была аллергия.

- Твой нюх такой же острый, как у бладхаунда, Юлунг. Ну да, у нас были яйца, приготовленные на пару с гребешками, в качестве гарнира. - Чжао Мояо поднял удивленные глаза на вице-президента Ян Энтерпрайз.

- Я надеюсь, что мой брат не употреблял их. У него сильная аллергия на это блюдо. -Юлунг схватил телефон, его глаза слегка расширились от паники.

Чжао Мояо наклонился вперед, нахмурившись. Сильная аллергия? Но он с удовольствием съел блюдо, когда Лайфи положила его ему в тарелку!

- Он съел ложку этого ...

- Ложку?! Мои извинения за то, что прерываю, старейшина Чжао, но где сейчас мой брат?!- Юлунг встал со стула, и поспешно отправил сообщение Чэнь Гаонаню.

- Он ушел с моей внучкой.- Чжао Мояо вздохнул от неприятностей, которые создали молодые люди.

Он не удивился, что Юлун не столкнулся с Ян Фэном. На этом этаже было два частных лифта, что означало, что Ян Фэн и Лайфи, вероятно, были в одном, а Ян Юлун поднимался в другом.

Почему Ян Фэн съел гребешок и сказал, что это его любимое блюдо, если у него аллергия на него? Он что ищет смерти?

- Внучка? Я думал, что ты не признал никого из них.- Рассеянно сказал Юлунг.

Чжао Мояо устало оперся подбородком на руку: «Я признаю двух из них. Одна из них - Чжао Лайфи, моя старшая».- сказал он, явно путая факты.

Она не была его старшей внучкой, на самом деле у него было двое старших внуков, но Чжао Мояо о них не беспокоился. Он даже не помнил об их существовании!

- Чжао Лайфи?- Ян Юлун поднял голову от телефона, на котором быстро набирал текст. Почему это имя ему кажется знакомым?

Он вспомнил о том, что его маленькая Циньцинь упоминала его несколько дней назад.

- Хм, она знакома с моей младшей сестрой?

- Да, Сяо Фей - хорошие друзья с Ян Руцинь. Если я правильно помню, партнером моей внучки на банкете должны были быть именно вы. - Чжао Мояо вспомнил слова Чжао Лайфи.

Служба безопасности, которую он прислал вслед за ней, сообщила, что, когда ее подобрала одна из машин семьи Ян, она пришла на банкет в одиночестве. Из-за строгих правил банкета они не могли войти в зал. Вместо этого они были вынуждены ждать снаружи в коридоре - согласно протоколу. То же правило применяется ко всем.

Ян Юлун щелкнул пальцами, когда в его голове зажглась лампочка. Да! Вот почему все так произошло!

«Это так странно, не правда ли? Я был уже одет и готов сопровождать ее, но в последнюю минуту Фэн-гэ не позволил мне уйти. Следующее, что я помнил, меня отправили в главный особняк на лекцию от родителей, вместо того, чтобы сопровождать красивую женщину ". - Юлунг нахмурился от несчастного воспоминания.

Он был очень взволнован, увидев Лайфи снова, после стольких лет. Странно, что она его не помнила, а ведь когда-то они были хорошими друзьями, когда были детьми. Он предположил, что прошло много лет и детские воспоминания исчезли и забылись.

Было странно, когда Ян Фэн резко перехватил его и заставил не присутствовать на банкете. Он действительно хотел пойти брату наперекор, но, увидев яростное выражение его лица, не смог. Чтобы помешать Юлунгу, он даже отправил его обратно в главный особняк, где его родители держали его на коротком поводке! Его брат был действительно безжалостен. Сначала это была его младшая сестра, а потом он. Он не мог дождаться, когда его родители прочитают лекцию Ян Фэну за то, что он заставляет их ждать, когда он создаст свою семью. Этому мужчине было уже 27 лет, и он еще не привел домой ни одной женщины, чтобы представить ее родителям.

Теперь, когда Ян Юлун подумал об этом, он вспомнил, как увидел какой-то конкретный заголовок, который недавно взбудоражил весь город. Его родители звонили ему без остановки, так как Ян Фэн не отвечал на их звонки. Они хотели подтверждения новости, так как лелеяли мечту о внуках в ближайшем будущем. К сожалению, Юлунг не знал, эта новость реальная правда или надуманная ложь.

http://tl.rulate.ru/book/23140/554753

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо. Теперь ясно, почему охрана не помогла ей 🤔
Развернуть
#
Надеюсь, его родители будут нормальными и хорошо отнесутся с гг
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Сразу видно пусечек родителей, которые хотят, чтобы их сынок нашёл любовь и сделал внуков, ясно будут её беречь плюс любить
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку