Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44.

Скрытое оружие.

Ян Фэн наблюдал, как Чжао Лайфи высказала свое мнение и ругала некомпетентных докладчиков за их предложение, которое предполагало обмануть Корпорацию Чжао на сотни миллионов.

Видя ее сильную натуру, ее яростный, непоколебимый взгляд, нацеленный на могущественных мужчин, которые были вдвое старше ее, Ян Фэн с удивлением открыл для себя ее другую сторону. Это заставило его понять, почему Чжао Мояо лелеял эту злющую маленькую женщину. Она не боялась высказывать свое мнение и указывать на недостатки.

Ее взгляд на несоответствия в предложениях и экспертных расчетах фактического дохода и прибыли от контракта был поразительным.

Где она научилась всему этому? Она понимает, насколько опасен ее потенциал?

Такие люди, как она, встречаются редко, и если о ее способностях станет известно, появятся компании, сражающиеся за нее. Сильные мужчины будут использовать все виды гнусных средств, чтобы заставить ее встать на ту или иную сторону или, что еще хуже, навсегда забрать ее из рук Чжао Мояо.

Ян Фэн сердито посмотрел на нее.

Она была скрытым оружием, но вокруг никого не было, чтобы защитить ее.

Безопасность вокруг нее была слабой, у нее редко были телохранители, она ездила на общественном транспорте, а безопасность ее квартиры была не самой лучшей. Разве она не ценила свою жизнь?

Если только ... ей не нужно было бояться каких-либо угроз? Он видел, как она угрожала Чжэн Таньи кинжалом, ловко играя ним в руке, как настоящий профессионал.

Она знает, какие модели пистолетов намного лучше и эффективнее, чем простой пистолет, которым обладал Чжэн Таньи.

Внезапно его осенило, что даже после всесторонней проверки, которую он провел о ней, он вообще не знал Чжао Лайфи. То, что он знал о ней, едва царапало поверхность.

Он не узнал, что произошло за два года ее отсутствия.

Взяв свой телефон, он отправил быстрый текст Чэнь Гаонаню. Ян Фэн понимал, что задача может быть слишком сложной и что-то, возможно было за пределами способностей Чэнь Гаонань. Если он не сможет узнать, Ян Фэн знал кое-кого другого, кто бы мог.

Из коридора Ян Фэн заметил, что она закончила свою речь, после раздачи, которую она устроила, в комнате было очень тихо. Казалось, пришло время его выхода.

Когда он вошел в комнату, Чжао Лайфи не подняла взгляда от стопки документов, разложенных перед ней. Она была занята изучением других предложений, которые были даны Корпорации Чжао. Поэтому, когда почти все в комнате встали, за исключением нее и Чжао Мояо, она была удивлена, услышав громкое приветствие.

- Для меня большая честь снова видеть вас, генеральный директор Ян.- Один из руководителей с уважением сказал мужчине на 30 лет его младше.

Ян Фэн был самым молодым генеральным директором в стране, и все же он крепко держал бизнес в своих руках. Многие из руководителей неохотно склонялись перед таким молодым человеком, но они знали, когда нужно уступать. Это была не самая лучшая идея - драконить человека, который мог бы их уничтожить, стоит ему только щелкнуть пальцами.

Когда Чжао Лайфи услышала страшное имя, она не подняла глаза. Вместо этого она еще ниже опустила голову и продолжала изучать бумаги перед ней. Она вычеркивала одно предложение за другим с темным недовольством на лице.

Когда несколько прядей волос упали ей на лицо, как занавеска, она поправила их, заложив за уши и откинув на спину, тем самым обнажив стройную шею.

Презентаторы метали злобные взгляды на красивую женщину, одетую скромно, а затем, наконец, обнажившую кусочек кожи.

Ян Фэн заметил это. Одного предупреждающего взгляда от него было достаточно, чтобы заставить докладчиков дрожать, глядя куда-либо, кроме Чжао Лайфи.

«Как она может не замечать, какое влияние она оказывает на мужчин?» - Он вздохнул от этой мысли. Идя к ней, его полированные кожаные туфли эхом отдавались в тихой комнате.

Чжао Лайфи чувствовала, что он приближается к ней, но она сделала вид, что ничего не слышит, и продолжала погружаться в бумажную работу.

Руководители смотрели на Ян Фэна в замешательстве. Почему он так сильно сосредоточился на этой женщине?

- Вы не собираетесь меня поприветствовать? - нависая над ней, произнес Ян Фэн.

Он стоял, засунув руки в карманы, глядя на нее сверху вниз. Он увидел очарование ее лебединой шеи, и когда она продолжала игнорировать его слова, он слегка коснулся ее волос и использовал их, чтобы прикрыть ее шею. И снова ее волосы ниспадали, как тяжелый занавес, который закрывал ей глаза и только раздражал ее еще больше.

Чжао Лайфи в отчаянии сжала губы. Она подняла голову.

Ян Фэн считал уже, что победа за ним/, но он ошибался. Его счастье было недолгим, когда она вместо него посмотрела прямо на своего чрезмерно веселого деда.

- Я рекомендую отклонить предложение 1, 3 и 4. - сказала она ему, положив ручку и протягивая ему бумаги. На бумагах были пометки, написанные ею, в которых указывались все недостатки предложений.

Чжао Мояо чуть не улыбнулся решимости своей внучки.

Знает ли она, чьи планы она только что опровергла, и кто предложил единственный, который она приняла?

Один из них оказался из компании Чжэн Таньи, которая хотела исправить свои плохие отношения, потому что от партнерства с Корпорацией Чжао они могли получить большую выгоду.

Он преднамеренно скрыл названия компании, которая инициировала предложение, чтобы у нее не было никаких предвзятых мыслей, когда дело дошло до экспертной оценки.

Его взгляд остановился на нетерпеливом мужчине, который ждал, чтобы она подняла глаза и встретилась с ним взглядом.

Будет ли она продолжать игнорировать мужчину рядом с ней, который смотрел на нее как отчаянный щенок, нуждающийся во внимании хозяина? Он задавался вопросом, знает ли отстраненный Ян Фэн, который был известен тем, что никогда не был связан ни с кем романтично, насколько он был очарован его маленькой внучкой.

Сдерживая смех, Чжао Мояо старался, чтобы его голос звучал серьезно: "Что не так с другими предложениями?"

- Я уже все написала это на бумаге, дедушка.- Чжао Лайфи указала на пометки.

Она была смущена тем, почему он пытается затянуть разговор. Обычно, когда он нуждался в ее консультационных услугах, он не задавал никаких других вопросов. У них было принято отвечать в записках, которые она передавала.

- Да, но на этот раз, старик хотел бы, чтобы вы прочитали это мне.- Чжао Мояо усмехнулся, решив сыграть роль свата.

Его доверия к возможностям Ян Фэна было достаточно, чтобы позволить человеку преследовать свою внучку. Если бы это была какая-то другая мразь, он бы послал своих людей, чтобы предупредить человека держаться подальше от его внучки.

В его глазах Чжао Лайфи заслужила титул «лучшая из лучших». Так уж получилось, его первым выбором был Ян Фэн.

Любопытствуя о нынешнем состоянии, Ян Фэна, его взгляд устремился на него. Как и прежде, он продолжал смотреть на нее. На самом деле, его взгляд никогда не уходили от нее. Даже ни разу.

Его позабавило, что Чжао Лайфи притворяется, что не обращает внимания на очевидный буравящий взгляд, который казалось, может просверлить дырку в ее голове.

- Дедушка, это стоит несколько дополнительных миллионов к моей плате за консультацию.- Чжао Лайфи улыбается, видя насквозь его планы. Она схватила сумочку и была готова встать и уйти, когда вдруг впереди нее появилась рука, преградившая ей дорогу.

Рука врезалась в стол, обнажив белую кожу: "Укажите свою цену" - мрачно произнес Ян Фэн, не желая, чтобы она уходила так быстро. Он только что увидел ее, а она явно избегала его. Он хотел знать почему.

- Дедушка, кажется, рядом со мной жужжит раздражающая муха. Я извиняюсь, но я должна уйти, чтобы избежать этого.- Чжао Лайфи даже не моргнула, и когда она попыталась пройти мимо Ян Фэна, он протянул руку, чтобы схватить ее за предплечье.

- Не прикасайся ко мне ...

- Предложение, которое вы только что приняли, было предложено от Ян Энтерпрайз. Я считаю, что человек, чье мнение сильно влияет на принятие предложения, должен присутствовать во время встречи. - Ян Фэн стремился увидеть больше ее способностей.

Чжао Лайфи нахмурился от его слов. Она повернулась к своему дедушке. Это было не то, о чем они договорились.

Их сделка заключалась в том, что она изучала контракты и предложения до того, как они были одобрены или подписаны. Ей обещали, что она никогда не сядет на какие-либо деловые встречи, чтобы обсудить что-то еще.

http://tl.rulate.ru/book/23140/552851

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку