Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25.

Игра.

Ян Фэн нахмурился, перед ним была невероятно крошечная коробочка. Ему потребовалось десять попыток, открывая большие ящики для более маленьких ящиков, затем еще меньшие коробочки и так далее, чтобы добраться до содержимого этой матрешки.

Он почувствовал, что его настроение ухудшилось дальше некуда, когда он увидел престижные часы Philippe Patek, перед которым знаменитые часы Rolex казались обыкновенной дешевкой.

Кстати он обратил внимание, что коробка, в которой он получил презент, была та же, которую он послал Чжао Лайфи, но эти часы были, в два раза дороже его подарка.

Инкрустированные десятками бриллиантов по три карата и сделанные из золота, это были бесценные часы стоимостью в десятки миллионов. Изготовленные в начале 1950-х годов, цена на них значительно возросла за последние годы, что делало их одними из самых дорогих часов в мире.

Телефон Чэнь Гаонань завибрировал, и он нахмурился: «Сэр, частная служба безопасности только что получила подозрительный пакет без обратного адреса…»

- Скажи им, чтобы открыли его.

Чэнь Гаонань быстро напечатал ответ главе службы безопасности, и через несколько секунд на дисплее появилась отправленная картинка.

- Покажи это мне.

Чэнь Гаонань передал свой планшет Ян Фэну.

В глазах Ян Фэна мелькнуло удивление, когда он увидел то, что было в пакете. В черном пакете находился подарок от сумасшедшей Чжао Лайфи.

Когда осознание пришло к нему, он издал темный холодный смешок.

Чэнь Гаонань нервно сглотнул.

Он изо всех сил старался не дрожать от ужасающего смеха Короля Демонов, начинающего свой заговор с целью убийства.

- Интересно ... очень интересно.- Пробормотал Ян Фэн себе под нос. Он встал со стула. Огонь танцевал в его глазах, когда аура вокруг него источала жажду крови.

Чэнь Гаонань чуть не заплакал на месте. Казалось, сегодня будет день его смерти!

- Бо-босс, я немедленно расследую эту ситуацию, и виновник будет пойман…

- Нет необходимости. Я уже знаю, кто это.

Эта сумасшедшая женщина разжигала в нем огонь ...

- Гаонань, иди и найди самые дорогие украшения, какие только сможешь найти - приказал Ян Фэн, положив коробку с часами в ящик своего стола.

- Отправьте их по тому же адресу, что и утром. И верните сумку, поэтому же адресу. - Добавил Ян Фэн.

Чэнь Гаонаню не нужно было повторять дважды.

Не задавая вопросов и не осмеливаясь высказать свое мнение, он поспешно вышел из кабинета. Возможность находиться подальше от своего темпераментного босса? Охотно!

Когда Чэнь Гаонань ушел, Ян Фэн уставился в огромное окно за своим столом.

С такой высоты мир казался ему таким маленьким. Все в пределах 50 миль и за его пределами принадлежало ему. В этом мире не было ничего, что он не мог себе позволить или получить.

Женщины старались заполучить его осторожно или целенаправленно.

Даже когда к нему подошла самая красивая женщина страны, он не дрогнул и не влюбился в нее. Он даже не был заинтригован ни одной из них, даже когда они строили различные замыслы, чтобы привлечь его внимание. Он даже не смотрел в глаза женщинам, которые явно демонстрировали свои сексуальные активы.

Ян Фэн нахмурился, когда подумал о Чжао Лайфи. В ее происхождении и внешности не было ничего особенного, но он интересовался ею.

Он пытался убедить себя, что она такая же, как и любая другая женщина, которую он знал. И даже когда это ему удалось, он поймал себя на мысли, что он вспоминает ее лицо. Она неплохо смотрелась со своими длинными шелковистыми волосами, которые, казалось, качались, как спокойные волны летним утром.

Ее глаза были невероятно чисты, настолько, что он мог видеть всю ее изнутри. Нет зла. Нет ненависти. Никаких скрытых мотивов, все ее движения и эмоции были подлинными. Он думал, что она такая же скучная и слабая женщина, которая любит играть в белый лотос, но она была совершенно другой.

Она стояла с высоко поднятой головой, с плечами назад и твердым взглядом, у нее была харизма сильной и независимой женщины, чем не мог не восхищаться Ян Фэн.

«Дурак».- Мысленно выругался он на себя, когда понял, что только что признал хорошие качества Чжао Лайфи. Для него она была сумасшедшей и импульсивной женщиной. Почему он так много думал о ней?

- - - - -

Когда Чжао Лайфи закончила готовить обед, раздался звонок в дверь. Она вздохнула и отложила в сторону палочки для еды. Она посмотрела на экран рядом со своей дверью, чтобы увидеть, кто был снаружи, но нахмурилась, не увидев никого.

Это странно...

Она потянулась к ближайшей бутылке с перцовым аэрозолем и открыла дверь, чтобы посмотреть налево, а затем направо по коридору. Но он был абсолютно пуст.

Как раз, когда она собиралась закрыть дверь, ее внимание привлекла коробка.

Она нахмурилась.

Он что серьезно использовал тот же трюк, что и она?

Чжао Лайфи поднял коробку и закрыл за собой дверь. Она положила коробку на пол и открыла ее.

В подарочном футляре лежало красивое сапфировое и бриллиантовое колье, Чжао Лайфи сопротивлялась желанию закатить глаза. В коробке также была та же сумка, которую она вернула сегодня утром.

Она взяла записку, которая была под нею и прочла.

«Можем вдвоем поиграть в игру». - Я.Ф.

Прочитав сообщение на белой карточке, Чжао Лайфи не могла удержаться от смеха. Игра? Он думал, что она была игроком, нет, она была тренером!

Иногда Чжао Лайфи радовалась связям, которые она получила в качестве будущей «Мадам Чжэн». Многие люди стекались к ней, стремясь понравиться и помочь ей. Все знали, что она была невестой Чжэн Таньи, но никто из них не знал, что именно она исполняла роль Чжэн Таньи в качестве генерального директора. Когда она подписывала его проекты, предложения, ходила на банкеты вместо него, она приобрела много высокопрофессиональных визиток, которые ей очень кстати пригодились.

Несмотря на то, что Чжао Лайфи потеряла свою должность и звание, она все еще была знакома с горсткой людей, которые, похоже, ее любили, потому что она была совершенно одинока. Она помнила, как Руцинь дразнилась по этому поводу, говоря, что это потому, что они знали, что роль гендиректора, кроме нее, не сыграет никто, поэтому ей было легко заставить себя любить.

Чжао Лайфи положила карточку с сообщением назад в коробку и взяла свой телефон, чтобы отправить текст высокопоставленному генеральному директору, управляющему автомобильной промышленностью.

Она не могла не издать легкий смех. Он действительно знал, как играть в игру. Он подарил ей сумочку, она подарила ему часы стоимостью в два раза больше, поэтому он подарил ей ожерелье стоимостью в три раза больше. На этот раз она подарит ему подарок в четыре раза больше.

После того как Чжао Лайфи отправила сообщение и отправила деньги, она продолжила прерванную трапезу. Как только она отложила палочки для еды, ей на телефон пришло сообщение.

Взглянув на фотографию автомобиля с золотым и платиновым покрытием и алмазной подсветкой, она ухмыльнулась.

Она набрала несколько номеров в своем телефоне, и вскоре машина была отправлена прямо в частный гараж Ян Фэна.

Получив подтверждение, что она будет доставлено в течение часа, Чжао Лайфи подошла к своему дивану и включила телевизор. Она лениво просматривала каналы, пока что-то не привлекло ее внимание. Речь шла о дизайнере, которого Чжэн Таньи выбрал для Ся Мэнси. Этот дизайнер должен был создать платье, которое Ся Мэнси наденет на знаменитый праздничный банкет в честь дня рождения Чжао Линьхуа.

Не желая видеть Ся Мэнси или даже Чжэн Таньи, Чжао Лайфи переключилась на другой канал, но она мельком увидела сапфировое платье, которое будет носить Ся Мэнси.

Она устало вздохнула и пролистала множество каналов. Она подумала о том, как будет выглядеть лицо Ян Фэна, когда он увидит машину. Это было бы бесценно!

- Я бы заплатила много денег, чтобы увидеть это выражение. - Никому конкретно не сказала она, просто мысли вслух.

Чжао Лайфи было так скучно, по телевизору ничего интересного не было, так что она задумалась над поездкой в Ян Энтерпрайз, чтобы лично увидеть его реакцию. Она даже обдумывала идею принести попкорн! Но, увы, она быстро отказалась от этой идеи, зная, что было бы слишком смешно и нелепо, если бы она внезапно появилась на его рабочем месте.

http://tl.rulate.ru/book/23140/536954

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Они стоят друг друга)))

Спасибо за главу 🌺
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Автор там что, белены объелся/оась??? Когда нибудь видел хоть один брюл в три карата?😄 аж прям десятки на несчастных наручных часах, ахаха!!! Ну правда смешно)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку