Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24.

Подозрительная посылка.

Ян Предприятие.

Люди нервничали, затаив дыхание в ожидании. Некоторые дрожали от смертельно холодной температуре в комнате. Другие так нервничали, у них холодный пот выступил на лбу и на спине. Несколько человек было на грани слез.

В огромном кожаном кресле, достойном самого короля, сидел Ян Фэн. Под его стоическим и смертельным взглядом присутствующие почувствовали, как их ноги дрожат от страха.

Его глаза были такими темными, что в них отражалась бесконечная пустота отчаяния. Выражение его лица было холодным, как и окружающая его атмосфера.

Кто-то нервно включил обогреватель, но и это тепло не могло смягчить и растопить вопиющее недовольство на его лице.

От его пугающего лица, которое, казалось, таило самые мрачные секреты, работницы теряли сознание. Он был таким темным, страшным, свирепым и грозным, но это не отталкивало, на него приятно было смотреть.

Его окружала смертельная аура, предупреждающая тех, кто осмелился приблизиться, что этого лучше не делать.

В комнате было так тихо, что все могли слышать тиканье часов. Через несколько невыносимых секунд он, наконец, заговорил.

- Собрание закрыто.- Не добавив ни слова, Ян Фэн встал со стула.

Люди затаили дыхание, наблюдая, как он стоял во всей своей славе.

- Спасибо, благодарим за ваше потраченное время, президент Ян!- Все кланялись, когда он проходил мимо них. Они стояли, склонившись, даже когда Ян Фэн вышел из комнаты. Ни один человек не осмелился пошевелиться, пока эхо его шагов окончательно не затихло.

Когда они поняли, что он на совершенно другом этаже, люди наконец-то выпрямились. Несколько человек вздохнули с облегчением. Многие из них устало упали на свои стулья. Почти все они чувствовали, как будто десятилетие было выброшено из их жизни.

Слава богу, встреча закончилась. Несколько человек были на грани слез при разочарованном взгляде на лицо Ян Фэна. Одна из представительниц женского пола вот-вот готова была расплакаться...

Они не знали, что их предоставленный отчет было таким плохим, пока они не взглянули на своего генерального директора и не увидели, как моментально потемнело его лицо.

- Мы полностью облажались.- сказал один из них, и сразу же послышались тихие реплики согласия.

- - - - -

Личный секретарь Ян Фэна Чэнь Гаонань последовал за ним. Он открыл дверь в кабинет Ян Фэна и вошел за ним.

В кабинете было так же безжизненно и холодно, как и выражение, Ян Фэна. Прямо за огромным эбеновым столом находилось окно, из которого открывался прекрасный вид на небоскребы, стоящие над городом.

Ян Фэн подошел к своему стулу и сел: "Сегодняшний график?"

Чэнь Гаонань прочистил горло и начал читать с планшета:

«Акции Ling Conglomerate упали, но акции Weiqi Corp значительно выросли. Должны ли мы продолжать инвестировать в Ling Conglomerate?»

- Продолжайте инвестировать. - Сказал Ян Фэн, опираясь подбородком на руку.

Чэнь Гаонань понадобилось три года, чтобы привыкнуть к темным взглядам своего босса. Он знал, что это было непреднамеренно, но должно ли это быть похоже на взгляд самого Ямы [1]?!

-Генеральный директор Diamond Sky просит вас о встрече, просьбу принять или отклонить?

- Отклонить - ответил Ян Фэн без колебаний.

Чэнь Гаонань почувствовал, как его брови непроизвольно нахмурились, но он знал, что было бы неразумно ставить под сомнение слова его босса. Как только они были сказаны, их не возможно было взять обратно.

Независимо от того, насколько влиятельным было Diamond Sky, Ян Фэн не мог дать им второй шанс на презентацию. Они облажались в первый раз, недооценив Ян Фэн. Компания преднамеренно солгала о количестве бриллиантов, а когда провели допрос с пристрастием, те сломались и раскрыли правду.

С тех пор Diamond Sky была в черном списке. Из-за того, что Ян Энтерпрайз вычеркнула компанию из списка инвестируемых, другие компании последовали их примеру, и вскоре Diamond Sky оказался на мели.

Чэнь Гаонань знал, что никто никогда не получал второй шанс от «Ян Энтерпрайз». Каждая компания, предложение и проект получали единственный шанс продемонстрировать себя и свою рентабельность и перспективность. Если они терпели фиаско, то не существовало и не могло быть априори никаких но.

Как только Чэнь Гаонань собирался перечислить что-то еще, раздался стук в дверь. Он вздрогнул, когда увидел недовольство на лице Ян Фэна. Кто посмеет прерывать их встречу?

- Кто там?- спросил Чэнь Гаонань.

Но ответа не последовало.

Когда Чэнь Гаонань заметил, что губы его босса сжались в тонкую линию, и его глаза уставились на дверь, он быстро пошел прояснить ситуацию.

Чэнь Гаонань распахнул дверь и удивился, не увидев там никого. На самом деле, не было ни одного из секретарей, которые обычно находились в офисе, все отсутствовали ... Это было довольно странно.

Он проверил время и понял, что половина из них были на обеде, тогда как двух других нигде не было видно.

Было крайне непрофессионально не иметь даже одного присутствующего секретаря.

Чэнь Гаонань вздохнул, зная, что один из них будет застрелен на этом месте. И он уже знал, кто это будет.

Как раз когда Чэнь Гаонань собирался закрыть дверь, он заметил подозрительную посылку, стоящую возле дверей. Он осторожно поднял ее и повернулся к Ян Фену, который это все время пристально наблюдал за ним.

- От кого это?- тихо спросил Ян Фэн.

Чэнь Гаонань нахмурился, глядя на пустой адрес возврата и доставки. Была ли она доставлена лично? Но это было невозможно, особенно в условиях жесткой безопасности вокруг корпорации Ян.

- Давай ее мне.- Повелел Ян Фэн, и сразу же перед ним появился Чэнь Гаонань.

- Сэр, вы уверены, что мы должны открыть его сами? Это очень подозрительный пакет…- нахмурился Чэнь Гаонань, не желая причинить вред своему боссу.

Ян Фэн проигнорировал его и вытащил нож для письма.

Чэнь Гаонань испуганно подпрыгнул от неожиданного появления ножа, который сверкал в лучах света. На секунду он подумал, что его Босс действительно убьет его за высказывание глупого мнения.

Он задержал дыхание, когда Ян Фэн открыл коробку.

Чэнь Гаонань почувствовал, как его руки слегка дрожат в ожидании того, что было внутри коробки. Невозможно было даже войти в офис Ян Энтерпрайз без удостоверения личности работника. Но иметь личную ключ-карту, позволяющую подняться на самый верхний этаж этого здания, было практически невозможно. Лишь немногие люди имели доступ к закрытому ключу, и все они были доверенными людьми Ян Фэна.

Как это могло быть доставлено лично?

Чэнь Гаонань чувствовал, как его сердце начинает биться быстрее с каждой секундой.

Когда Ян Фэн, наконец, открыл коробку, его настроение ухудшилось.

Внутри коробки была еще одна коробка. И внутри этой второй коробки была третья коробка. Шаблон повторялся, пока не достиг восьмой коробки. И к тому времени, когда это случилось, терпение Ян Фэна достигло предела.

Чэнь Гаонань затаил дыхание, не смея говорить, опасаясь, дальнейшего гнева Ян Фэна.

Сегодня был такой плохой день! Сначала служащий на совещании раздразнил своего ужасного босса демона, затем случайная посылка подлила масла в огонь, и, наконец, отправитель осмелился попортить нервы Ян Фэну!

Все в офисе пострадают сегодня наверняка...

(1)Яма - в буддизме Бог Смерти, еще его часто называют Царем Преисподней.

http://tl.rulate.ru/book/23140/536299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
мда уж с етого можно посмеятса
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Коробка в коробке^8 😝
Развернуть
#
«Несколько дней до др сестры гг» длятся уже вечноооость)))
Развернуть
#
Сначала был вообще был двадцатник. С 'нескольких дней'пррошла всего пара.
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Это будет 4 или 5 день со звонка мамаши гг в начали новеллы....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку