Читать Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mr. Tycoon's Daring Wife / Отважная жена мистера Магната: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26.

Война подарков.

Когда Ян Фэн получил известие о том, что в его частный гараж на предприятии «Ян» было доставлено подозрительное, но баснословно дорогое авто, он был удивлен. Он не ожидал, что связи Чжао Лайфи будут настолько тесными, что она сможет купить ему столь востребованную машину в течение часа.

Выйдя из частного лифта, он про себя рассмеялся. Казалось, он действительно недооценил своего противника.

Он смотрел на гладкую и красивую полночно - черную машину, которая, казалось, сияла под светом. С 16-цилиндровым двигателем, 1500 лошадиных сил и шестью выхлопными трубами, это был автомобиль - мечта каждого человека.

Цена этой машины стоила в четыре раза больше ожерелья, которое он ей подарил. Шагнув вперед, он провел рукой по полированному металлу.

Казалось, она приняла его объявление о войне. Точнее, дар войны. Он задавался вопросом, как далеко она готова пойти в их маленькой игре ...

Получив автомобиль, Ян Фэн подарила Чжао Лайфи набор подходящих сережек, чтобы она могли носить их под свое сапфировое и бриллиантовое колье. Серьги не были парными, поэтому ему пришлось потратиться дополнительные, чтобы получить другую серьгу.

Когда Чжао Лайфи получила подарок, она отправила обратно целую коробку запонок. Каждая запонка была изготовлена из материалов самого высокого качества, от метеорных камней до голубых бриллиантов стоимостью пару миллионов за карат.

И когда Ян Фэн получил ее подарок, он усмехнулся и принес ей в дар двести роз и колоссальную четырехэтажную квартиру, которая находилась в элитном районе, который был расположен очень близко к его дому.

Чжао Лайфи была взбешена грязным подарком, охватившим половину ее огромной гостиной. Чтобы избавиться от всех роз, понадобилось, как минимум пять уборщиков. Не желая просто выбрасывать впустую красивые цветы, которые были красного, белого, желтого, розового и синего цветов, она подарила его своей команде уборщиков.

Она была рада, что ее банковский счет был загружен деньгами, которые она сделала из своей инвестиционной компании, и деньгами, которые она накопила, работая двойником Чжэн Таньи. Когда она подписывала его контракты на миллионы, а иногда даже миллиарды, она получила 15% чистой прибыли, без его ведома.

Чжао Мояо посоветовал ей сделать это. Надеясь, что брачный контракт, будет составлен лояльно, но все же. Он был свидетелем многих беспорядочных разрывов браков, но он не ожидал, что его внучка пострадает от самых суровых последствий этого ...

Отбросив мысль о деньгах в сторону, Чжао Лайфи взяла свой телефон, чтобы купить ему яхту, которая будет конкурировать с его подарками.

Она сделала мысленную пометку, чтобы начать возвращать все его подарки или даже перепродавать их, чтобы заработать больше денег.

Ей не нравилась идея принимать его дорогие подарки, и она знала, что он, вероятно, не примет ни одно возвращение.

Чжао Лайфи знала, что может использовать деньги для чего-то лучшего, чем эта мелкая война подарков.

Как раз, когда Чжао Лайфи отправил ему подарок, она получила еще один текст. Ее сердце упало вниз, когда она увидела текст от Ван Нуоли. Речь шла о времени и месте проведения банкета.

Когда она увидела имена в групповом чате, Чжао Лайфи чуть не закатила глаза. У Ван Нуоли действительно хватило смелости добавить Чжао Мояо в список! Насколько толстокожей она была, чтобы сделать что-то более бесстыдное?

Вся семья Чжао и Ван знала, что Чжао Мояо плевать на Чжао Линьхуа. Из всех его внуков именно она плакала и кричала громче всех, когда увидела страшное лицо дедушки.

Выросши девочкой избалованной, чрезмерно любимой и защищенной, Чжао Линьхуа впервые увидела человека с неодобрительным выражением лица.

Не только это, у Чжао Mояо выдался особенно плохой день, и ее крики еще больше испортили его настроение. С тех пор Чжао Линьхуа была занесена в черный список, как его внучка. Он отказался опекать ее, и Ван Нуоли была вне себя от ярости, когда услышала такую новость.

Но, несмотря на то, что Ван Нуоли ненавидела правду, она знала, что не может пойти против его приказов.

«Должно быть, она думает, что ее план безупречен ...»- пробормотала вслух Чжао Лайфи. ЕЕ мать знала, что, выложив список приглашенных гостей, в группе, Чжао Мояо будет в курсе, что Чжао Лайфи будет присутствовать на банкете. Это также увеличит шансы на присутствие самого Чжао Мояо.

Через несколько секунд Чжао Мояо позвонил Чжао Лайфи.

- Дедушка, - она сразу же подняла трубку.

- Банкет завтра вечером. Надеюсь, у тебя есть платье и сопровождение?- сразу заговорил Чжао Мояо, не церемонясь с формальностями.

Чжао Лайфи широко раскрыла глаза. Банкет был назначен на завтрашний вечер? Она могла поклясться, что это было на следующей неделе! Они перенесли дату банкета?

Сжав зубы, она проверила свой телефон, и, как и ожидала Чжао Лайфи, дата была перенесена на неделю вперед.

У нее не оставалось времени связаться с дизайнером или перепроверить с Ян Руцинь, что ее брат действительно появится. Она могла бы поклясться, что Ян Юлун был вне страны с важной миссией.

Чжао Лайфи знала, что она полностью облажалась. Но она не хотела, чтобы ее дедушка волновался, поэтому она сказала: «Я почти готова, почти ». - Нервно сказала она, заправляя прядь волос за ухо. Она ходила по своей гостиной, в которой еще витал аромат роз.

- Ты уверена?- Чжао Мояо услышал беспокойство в ее голосе.

- Да, дедушка. Не беспокойтесь о банкете. Это не хорошо для вашего высокого давления,- быстро успокоила его она. Он может быть строгим и требовательным, но годы берут свое. Она вернулась в город после своего долгого двухлетнего отъезда только потому, что слышала, что он упал в обморок из-за высокого кровяного давления.

Чжао Лайфи подумала о том, что говорила ей Ян Руцинь: «На самом деле, у меня уже есть партнер. Это кто-то из семьи Ян».

- И кто именно?- спросил Чжао Мояо, сомневаясь в ее словах. Если это был младший сын, ему нужно было бы связаться с ним. Младший Ян может быть общительным, но Чжао Мояо знал о его кокетливости и женственности. Такому человеку лучше держится подальше от его внучки.

- Младший.- Чжао Лайфи прикусила нижние губы, неуверенная в его реакции. Она боялась, что он может рассердиться на нее за то, что она выбрала кого-то с не совсем солидной репутацией, но он удивил ее, оставаясь таким же спокойным и собранным, как обычно.

- Так так…- Чжао Мояо отправил текст Ли Сюаню. Пусть тот готовит группу безопасности на случай, если что-то случится.

Ян Юлун был слишком непредсказуемым. Кроме того, он также беспокоился о безопасности Чжао Лайфи на банкете. Там собралось много светских людей, и многие из них были последователями Чжэн Таньи.

- Если он не появится, я хочу, чтобы ты позвонила мне как можно скорее.- Голос Чжао Мояо оставался теплым и манящим, но в нем слышалось небольшое преимущество.

Даже если бы семья Ян была самой могущественной в стране, он никогда бы не нанес удар первым. Если бы они осмелились повредить репутации его драгоценной внучки, пролилась бы кровь.

http://tl.rulate.ru/book/23140/537775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Дед у гг классный 👍
Развернуть
#
Я так понимаю в итоге кто-то кому-то подарит планету или страну.
Развернуть
#
Остров тоже сгодится)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку