Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 31: Повышение навыков, развитие «Главного Навыка». :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 31: Повышение навыков, развитие «Главного Навыка».

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31: Повышение навыков, развитие «Главного Навыка».

Примечания автора:

Я планировал написать о прелюбодейном отношении в последней главе, но, очевидно, потерпел неудачу. Вернемся к истории, с этого момента появятся множество удивительных навыков, поэтому наслаждайтесь.

Войдя в кухню, Цинь Фан начал готовить завтрак для девочек. Хотя приготовление лапши было совсем несложным делом, он все-таки сделал это очень старательно.

Поскольку Цинь Фану нужно было замесить тесто, он, естественно, не мог обойтись без основных ингредиентов, таких как мука Ее ну кухне было в изобилии. Он быстро замесил тесто и начал резать лапшу.

Он делал это очень умело и быстро. Юноша месил тесто, раскатывал его, нарезал на полоски. Он делал это с огромным удовольствием, напевая при этом веселую незатейливую песенку.

"Па-па-па"

Кусок теста тщательно разминался в руках Цинь Фана несколько раз, а затем он начинал делать из него лапшу. Он ловко работал обеими руками.

Оказывается Цинь Фан был искусным кулинаром!

Цинь Фан еще не дотянул лапшу, как в голове промелькнули одна за одной мысли. Это как будто ослепило Цинь Фана, и он даже забыл о том, чтобы сложить на блюдо почти готовую лапшу.

"Главный Навык? Искусство Кулинарии? "

Цинь Фан был немного озадачен. Мастерство в кулинарии было очевидным, и его легко понять.

"Может ли быть, что приготовление лапши рассматривается как часть искусства кулинарии, что эквивалентно саб-навыку в игре? И искусство кулинарии - это основное умение, которое требует больше навыков? Эн, должно быть так... ", - рассуждал про себя Цинь Фан.

Даже если главный навык был приобретен внезапно, Цинь Фан радовался этому всчем сердцем. Бессознательно он открыл свою страницу навыков и увидел, что в перечисленных навыках, действительно, есть искусство кулинарии. В то же время было несколько отделений в этом искусстве, но поскольку Цинь Фан еще не научился другим навыкам, только приготовление лапши можно было использовать среди всех.

Главный навык: искусство кулинарии

Уровень владения навыками: средний

Описание: Может готовить всевозможные вкусные блюда, Вкусность + 5.

Хотя содержание описания мастерства было очень мало, оно сделало Цинь Фана очень счастливым. Это главный навык - искусство кулинарии фактически началось со среднего уровня! Он пропустил всю стадию начинающего, которая спасла Цинь Фана от многих проблем.

Что касается "Вкусность +5", это был еще один новый тип собственности. На данный момент Цинь Фан не смог точно определить его эффекты. Однако, исходя из значения слова, его эффект должен составлять пищу, которую он сделал еще более вкусным.

"Цинь Фан, готова ли лапша? Мы все уже голодны... ", - голос из комнаты внезапно прервал счастливые рассуждения юноши.

В то же время он услышал веселый смех трех девушек.

"У меня уже почти готово! "

Громко ответил Цинь Фан и сразу же взял еще один кусок теста, чтобы снова продолжить готовку.

После того, как умение приготовления лапши продвинулось до уровня "Промежуточный", имелось явное различие между тем, когда он все еще был на Начальном уровне. Самое лучшее в продвижении навыков было то, что Цинь Фан почувствовал, что процесс приготовления лапши стал намного проще. Его руки двигались еще быстрее, и его действия стали еще более слаженными.

Вытягиваю лапшу, кладу ее в горшок, вынимаю из горшка... между этими действиями Цинь Фан даже успевал приготовить приправы.

Возможно, из-за эффектов главного навыка искусства кулинарии, даже способ, которым Цинь Фан подготовил приправы стал более точным. В его голове словно звучал мягкий голос и подсказывал, какой тип приправы и сколько нужно было сделать, чтобы блюдо стало более вкусным.

Цинь Фан уже старался изо всех сил, когда голос сказал ему, наконец, что он только что приобрел это умение. Он не мог точно вспомнить те слова, которые сказал ему голос, но все же был очень доволен.

Очень скоро три чашки лапши были уже готовы. Он тут же поставил чашки на поднос и вынес их во двор.

"Лапша прибыла!»

Конечно, когда Цинь Фан попытался быть забавным и изобразил официанта, совсем как в телевизионных сериалах, все три девушки громко рассмеялись.

Они так хохотали, что чуть не надорвали свои животы. Цинь Фан пригласил всех к столу.

"Ах, я так голоден! Я начну есть первым! "

Тан Фэй Фэй, первая принялась за еду. Она сразу же схватилась за свои палочки для еды и отправила в рот первую порцию лапши.

Сяо Му Сюэ и старшая сестра Пань, естественно, тоже не заставили себя долго ждать. Все они очень проголодались.

Внезапно они увидели странное выражение лица Тан Фэй Фэй. Оно было застывшим, как изваяние.

"Что с тобой? Тебе не понравилась лапша? "

Спросила Сяо Му Сюэ, которая уже считала ее своей подругой, прежде чем старшая сестра Пань успела произнести хоть слово. Затем она бессознательно взяла в рот порцию лапши, и ее глаза округлились.

"Это так вкусно... "

Старшая Сестра Пань смотрела на девушек с недоверием. Она не в первый раз уже ела приготовленную Цинь Фаном еду и уже привыкла к тому, что брат неплохо готовил. Однако, выражение лица Тан Фэй Фэй ее так заинтриговало, что она тоже взялась за палочки и поднесла их ко рту.

Что касается Сяо Му Сюэ, она разделяла реакцию Тан Фэй Фэй. Раньше девушкам никогда не доводилось пробовать приготовленную Цинь Фаном еду, и они, как и большинство людей, кто пробовал ее впервые, были приятно удивлены. Старшая сестра Пань смотрела на девушек с недоверием, думая, что те сильно преувеличивают.

После этого она наклонилась над чашкой и направила в рот порцию лапши.

"Да, вкус неплохой! Гораздо лучше, чем раньше... "

После первой ложки старшая сестра Пань ничего особо не заметила, она лишь почувствовала, что аромат бульона стал более насыщенным. Но прежде чем она смогла закончить свои мысли, девушка проглотила лапшу, и ощутила, наконец, весь ее вкус. Ее лицо стало похоже на лицо Тан Фэй Фэй.

"Цинь Фан, какие специи ты положил в этот суп? "

"Цинь Фан, ты сегодня положил в суп что-то необычное, верно? "

Тан Фэй Фэй и старшая сестра Пань сказали это практически одновременно, и смотрели на него с недоумением и вопросом.

Обе они ели лапшу Цинь Фана уже не первый раз. Тем не менее на вкус вчерашняя лапша была совершенно не похожа на сегодняшнюю, как будто сделали ее два абсолютно разных человека. Сегодняшняя лапша была, действительно, потрясающей.

"Это... это, действительно, так вкусно? "

От того, что девушки засыпали его вопросами, Цинь Фан немного растерялся. Эти три чашки лапши он приготовил сразу после того, как его навык приготовления лапши перешел на промежуточный уровень. Он и сам не понимал, как это у него получилось.

"Это вкусно."

"Это очень вкусно."

«Это очень вкусно!»

Девушки смотрели друг на друга и кивали головами от удовольствия. Они все высказали свои самые лучшие впечатления от лапши. Цинь Фан даже испугался столь восторженных отзывов.

Хотя он знал, что продвижение навыка "Промежуточный" продемонстрирует улучшение вкуса, он не думал, что улучшение будет настолько заметным. Даже Тан Фэй Фэй и Пань на мгновение показалось, что эту лапшу приготовил не Цинь Фан, а какой-то другой человек.

"О да, это просто Восхищение + 5 "

Точно так же, как когда Цинь Фан был одурманен, он внезапно подумал, что изменение вкуса было связано не только с тем, что навык приготовление лапши продвинулся на промежуточный уровень. Было еще одно умение, которое он приобрел - Главный навык искусство кулинарии. А у искусства кулинарии была особенность, которая называлась "Вкусностью +5".

Три девушки были в восторге от блюда из-за того, что оно стало более вкусным. Разве это не из-за "Вкусности +5"?

"Это... Я только что узнал новый секретный рецепт для приправы, так что... ", - произнес Цинь Фан смущенно, немного краснея под пристальными взглядами девушек, засыпавших его вопросами.

"О, так в этом и весь секрет? "

Три девушки сказали это почти одновременно, переглянулись между собой и принялись поедать лапшу.

Старшая сестра Пань была немного грубого воспитания, она была из тех людей, которые ели очень быстро и любили поговорить за едой. Сяо Му Сюэ, которая была нежной и спокойной девушкой, ела также неряшливо, как и старшая сестра Пань. Тан Фэй Фэй с ее изящными аристократичными манерами, обратила внимание на плохое воспитание своих подруг. Цинь Фан заметил ее презрительный, осуждающий взгляд, и ему стало стыдно.

http://tl.rulate.ru/book/23092/112056

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
"Ах, я так голоден! Я начну есть первым! "
Тан Фэй Фэй, первая принялась за еду. Она сразу же схватилась за свои палочки для еды и отправила в рот первую порцию лапши.
Может, "я так голодна! Я начну есть первой" ?
Извините если я не так понял
Развернуть
#
всё правильно понял))
Развернуть
#
Тан Фэй Фэй - shemale
Развернуть
#
Сраный мужик
Развернуть
#
Оно трансгендор
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
что хочу сказать, главный герой явно не сильно блещет умом тратя свою способность на готовку тупо хавки не проверяя и не экспериментируя
Развернуть
#
Ну шо тут можно сказать, ГГ туп как дуб.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку