Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 30: Приглашение Фэй Фэй. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 30: Приглашение Фэй Фэй.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30: Приглашение Фэй Фэй.

"Сестра Мусюэ, позволь мне самой постирать одежду Цинь Фана! "

Это заставило Цинь Фана почувствовать себя счастливым. Тан Фэй не только признала себя его девушкой, но и готова даже стирать его одежду. И даже нижнее белье! Если бы только их общие друзья узнали об этом, как бы они были удивлены. Они обязательно подшутили бы: "Досталась же свежая капуста старой свинье! "

Тан Фэй Фэй была, без сомнения, была самой свежей "капустой" высшего сорта в глазах многих его друзей. Но Цинь Фан знал, что он не был "свиньей". При этом он знал также, что называться ее бойфрендом – значит сделать только первый шаг на пути к завоеванию сердца девушки.

"Нет необходимости в этом. Я уже почти закончила. Вы все можете идти и заниматься своими делами".

Сяо Му Сюэ улыбнулась и отказалась от помощи Тан Фэй Фэй, которая обратилась к девушке с самыми добрыми намерениями.

"Ээ, ну хорошо. Тогда я поговорю с тобой... "

Тан Фэй Фэй только притворялась. Если бы ее, действительно, попросили постирать одежду Цинь Фана, она бы не стала этого делать. Она тут же присела рядом с Сяо Му Сюэ, и стали болтать. Увидев, что Цинь Фан все еще стоит рядом, Тан Фэй Фэй обратилась к нему.

"Разве ты не сказал, что собираешься умыться и почистить зубы? Не говорите мне, что ты уже передумал".

При этом произнесенные слова сопровождались презрительной улыбкой.

"Да-да, я уже иду! "

Цинь Фан был похож на пажа богатой барышни, и в тот момент, когда дама отдала приказ, он с покорностью готов был его исполнить.

Когда Цинь Фан закончил умываться и вернулся, две симпатичные женщины, которые еще совсем недавно были настроены друг к другу враждебно, теперь болтали, как лучшие подруги. Дом был наполнен звуками разговора и смеха. Выстиранная одежда Цинь Фана была развешена и практически высохла.

"Эти две красавицы, похоже, заболтались. А ведь уже пора открывать наш киоск ".

Судя по всему, было около восьми часов утра, и они не могли больше задерживать время открытия.

"Открыть стойло? Какое стойло? Может быть, я не сказал вам, что сегодня мы открываем стойло? "

Тан Фэй Фэй спросила с удивлением и недовольством. Ее выражение лица выражало досаду и раздражение в тот момент, когда она посмотрела на Цинь Фана. Он немного растерялся, и тихо пробормотал: "Разве я не говорил тебе? ".

"Это все ты виноват! Ты разозлил меня, заставив меня забыть о важных делах! "

В конце концов Тан Фэй Фэй подтвердила, что она ничего не забыла, а затем закатила глаза на Цинь Фана, шантажируя его. На обвинения Тан Фэй Фэй Цинь Фан мог только весело рассмеяться.

"Ладно, не сердись. Давай все-таки поговорим о важных вопросах. Я приехал сюда так рано, чтобы попросить тебя сопровождать меня на встречу ".

Тан Фэй Фэй, конечно же, шутила, обвиняя Цинь Фана, на самом деле она не держала на него. Она нежно улыбнулась Цинь Фану и заявила о цели своего прихода.

"Сбор... "

Услышав это слово, лицо Цинь Фан потемнело.

Несмотря на то, что он был еще достаточно молод, ему довелось присутствовать на нескольких таких мероприятиях, проводившихся с одной общей целью. Это было не только место для демонстрации своих подруг или парней, но еще и место, чтобы показать свое богатство. Услышав приглашение Тан Фэй Фэй, его сердце мгновенно сжалось.

Цинь Фан не хотел тратить свое время на пустое время препровождение. Ему, действительно, не нравились такие бессмысленные собрания.

"Не думай обо всем этом плохо! На собрании будут только Ли Яо, Фанг Мин и несколько других одноклассников. Летние каникулы почти заканчиваются, и скоро мы мы все разъедемся. Эти девочки уедут из города в университет, вот мы и решили собраться, прежде чем все уедем из города в разные стороны. Мы едем в Белый Нефрит, чтобы устроить там вечеринку с барбекю ".

Произнесла с улыбкой Тан Фэй Фэй, увидев, что лицо Цинь Фана помрачнело. Однако, ее глаза, пристально смотревшие на Цинь Фана, говорили совсем о другом. Ее глаза говорили, что если Цинь Фан отклонит ее приглашение, она набросится и искусает его от злости.

"Значит, так... хорошо... "

Девушки, которых Тан Фэй Фэй упомянула среди своих одноклассников, они были неплохими. Цинь Фан, по крайней мере, за это был спокоен.

"Йей! Отлично! "

Увидев, что Цинь Фан согласился, Тан Фэй Фэй сразу же обняла его и громко рассмеялась.

На самом деле, Тан Фэй Фэй не сказала, что девушки пригласили ее не только на барбекю, но еще и поплавать. У них было дополнительное условие, она должна была привести с собой мужчину-компаньона.

Тан Фэй Фэй был очень симпатичной и обаятельной девушкой, и, естественно, у нее было много воздыхателей. Однако, Тан Фэй Фэй не нравились эти парни, она немного симпатизировала Цинь Фану. Кроме того, Цинь Фан был не из тех, кто дружил с многими девочками, и именно поэтому она остановила свой выбор на нем. И последнее, но не менее важное: поскольку она уже как-то стала "подругой" Цинь Фана, она стала еще более смелой в отношениях с ним.

"Тогда тебе лучше переодеться. Мы сразу пойдем... "

Из-за устранения недоразумения, занявшего довольно много времени, Тан Фэй Фэй сильно торопилась. Она потащила Цинь Фана, чтобы тот переоделся. Однако, в этот момент она заметила, что Сяо Му Сюэ все это время стояла неподалеку и слышала весь разговор.

"Извини, Му Сюэ. Мы забыли о тебе... "

Сяо Му Сюэ стояла в одежде Цинь Фана. Если бы они ушли, то для Сяо Му Сюэ проблемой было не только во что одеться, но и что поесть.

"Почему бы нам с Цинь Фаном не купить тебе новую одежду? "

Тан Фэй Фэй прекрасно понимала, что Сяо Му Сюэ оказалась в неловкой ситуации. Таким образом, она взяла на себя инициативу, чтобы предложить подруге помощь.

"Не нужно, вы можете спокойно идти и отдыхать. Погода сегодня теплая, поэтому моя одежда быстро высохнет. А новую я куплю себе позже".

Сяо Му Сюэ улыбнулась и указала на одежду, которая почти высохла.

"Нам лучше... "

Однако, Тан Фэй Фэй по-прежнему чувствовала себя обязанной помочь подруге и была немного расстроена, что девушка отказалась от помощи. В этот момент она увидела сонную старшую сестра Пань, выходящую из комнаты.

"Ммм? Маленький Цинь, Фэй Фэй, почему вы до сих пор еще не в ларьке? "

Старшая сестра Пань имела небольшой магазин в районе Южных Ворот, но обычно не шла туда слишком рано. Она всегда пряталась за завтраком в киоске Цинь Фана после открытия. Она не ожидала, что сегодня Цинь Фан и Тан Фэй Фэй будут дома и не откроют киоск. Она не могла сдержать разочарования и вздохнула.

Цинь Фан не знал о том, что происходит в душе старшей сестры, но, услышав ее слова, внезапно понял. Он понял, что Тан Фэй Фэй, Сяо Му Сюэ еще даже не завтракали. Он вдруг почувствовал, что и сам ужасно голоден.

"Пань, Фэй Фэй вы, должно быть, голодны, верно? Я пойду и приготовлю всем лапшу! "

Цинь Фан, очевидно, не забыл, что любил этих двух хорошеньких девушек. Он немедленно предложил приготовить еду для двух дам. Когда он увидел, что старшая сестра Пань остановилась, то заметил выражение ее лица и добавил еще одно предложение.

"Старшая сестра Пань, я сделаю для тебя целую тарелку лапши. Ты ведь ее очень любишь? "

Трудность приготовления лапши заключалась только в том, чтобы ее нарезать. Но и это было всего лишь делом техники, и не заняло бы много времени.

http://tl.rulate.ru/book/23092/112055

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
"стойло" просто убило...))) сделайте уже редакт)))
Развернуть
#
НУ там толпу кобыл пригласили
Развернуть
#
Ша еще тот му*ак придет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку