Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 32: Сила «Вкусности +5». :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 32: Сила «Вкусности +5».

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32: Сила «Вкусности +5».

Объяснения Цинь Фана, что он использовал секретный соус, устроили всех трех девушек.

Сестра Пань больше не задавалась этим вопросом, так как это ее совсем не касалось. Она была только Пассерби А, которая любила вкусно и много поесть, и ее мнение не имело никакого значения. Таким образом, она даже не стала выяснять настоящую причину. В конце концов, даже если бы она это сделала, Цинь Фан, наверняка не стал бы ей рассказывать.

Для Сяо Му Сюэ это было вполне правдоподобно, потому что она своими глазами видела, как Цинь Фан и Крыса-Силач о чем-то тихо перешептывались. Наверняка это Крыса-Силач рассказала Цинь Фану секретный рецепт соуса. Она, естественно, поверила, что лапша Цинь Фана была настолько вкусной благодаря этому секретному соусу, о котором он говорил.

Что касается Тан Фэй Фэй, то эта девушка никогда не беспокоилась об одежде и еде. Другими словами, она была неопытна в жизни. Она была самой счастливой, когда Цинь Фан показал такое большое улучшение. Кроме того, она тоже слышала от Цинь Фана о тайном рецепте. Большее ее даже не интересовало.

Тогда она даже не задумалась над словами Цинь Фана, и только теперь, когда она попробовала лапшу, то поняла, что эта лапша была самой вкусной, какую ей когда-нибудь приходилось пробовать.

Убедившись в том, что девушки больше не видят ничего странного в столь неожиданном вкусе лапши, Цинь Фан посмотрел с удовлетворением смотрел, как они опустошают свои тарелки. Он был явно очень счастлив, особенно когда смотрел на Тан Фэй Фэй и Сяо Му Сюэ, две красивые девушки.

" У-ррр! "

Когда Цинь Фан смотрел на девушек, которые ели с огромным удовольствием, его желудок начал урчать. Из-за того, что он счастлив, он совсем забыл, что сам еще не успел позавтракать.

"Дай мне одну миску"

"А мне, пожалуйста, добавки!"

"И я тоже хочу добавки! "

Но как только он обернулся, чтобы приготовить себе еду, девушки, стоявшие сзади, уже доели всю лапшу.

Для старшей сестры Пань съесть две, а то и три порции было обычным делом, поэтому Цинь Фан уже дал ей добавки. Она была толстухой, к тому же очень прожорливой.

Тан Фэй Фэй следила за фигурой, хотела сохранить свое стройное тело, поэтому была очень строга относительно приема пищи. Она никогда не позволяла себе выпивать, а Цинь Фан уже привык к тому, что она очень мало ела. Поэтому он дал ей ровно столько, сколько она сможет съесть.

Что касается Сяо Му Сюэ, то Цинь Фан не знал, сколько она съест. Но, судя по ее фигуре, похожей на Тан Фэй Фэй, он дал ей столько же, сколько Тан Фэй Фэй.

Вот почему результат был настолько неожиданным для Цинь Фана. Мало того, что они мгновенно прикончили всю лапшу, да еще и попросили добавки...

"Ээээ... вы, девушки, уверены? "

Опасаясь, что он не расслышал, Цинь Фан снова задал тот же вопрос.

"Быстро неси еще! " –прокричали девушки в один голос.

Цинь Фану ничего другого не оставалось, как перетерпеть свой собственный голод и пойти сделать для них новую порцию лапши.

Вскоре после этого были готовы еще три чашки лапши. Цинь Фан подсчитал, что этого должно хватить, чтобы насытить трех девушек.

На этот раз Цинь Фан не стал стоять и смотреть на девушек. Поставив перед девушками чашки с добавкой, он побежал обратно на кухню, чтобы приготовить себе большую миску лапши.

Очень Вкусный Рамен -Вкус превосходный, приправа изысканная. Ваша кулинария улучшилась!

Цинь Фан сначала посмотрел на оценку. Это было определенно намного лучше, чем его первая порция лапши, которая оценивалась как Простое Приготовление Лапши.

Затем он посмотрел описание предмета.

[Очень Вкусный Рамен]

Потребление увеличится HP +4, Физические умения + 30%, Счастье + 10%

Свойства этого блюда не сильно отличались от старых чаш рамен. Однако, в итоге появился еще один «Счастье + 10%». Значение стат было в два раза больше, чем у специальных клецок, сделанных дядей Ван. И специальные клецки были определенно лучше, чем обычные клецки, имевшие просто Счастье + 5%.

"С точки зрения вещей, у моего бизнеса нет выбора, кроме как быть горячим, а? "

Увидев описание, Цинь Фан, естественно, сначала подумал о том, как повлияет это на его бизнес. Его рамен был неплохой, но его соус был обычным. Если нет, он бы не имел в виду секретный рецепт соуса Крысы-Силача.

Он не думал, что до того, как он сможет даже исследовать секретный рецепт соуса, он получил бы главный навык, который дал ему «Вкусность +5». Это сразу подняло стандарты рамена на совершенно новый уровень.

Как он понял по реакции трех девушек, Цинь Фан уже точно знал, что его бизнес скоро тоже выйдет на совершенно новый уровень.

"Должен ли я просто отказаться от школы и сосредоточиться на бизнесе? " – задумался юноша.

Цинь Фан не мог не думать о своей матери, которая все еще тяжело трудилась дома. Он, действительно, надеялся, что сможет жить лучше.

"Нет, я не могу. Мама так много сделала для меня. Это возможность иметь светлое будущее. Я не могу ее разочаровать! " – и Цинь Фан тут же отклонил план выхода из школы.

Так что, если его бизнес лапши стал очень хорошим? Все, что он мог сделать, это расширить свой бизнес и модернизировать, чтобы открыть ресторан с лапшой, и это не предел. Может ли он заработать достаточно денег, чтобы создать сеть крупных предприятий по изготовлению и продаже лапши? Нет!

Почему его рамен так хорош? Разве это не потому, что он смог получить и повысить уровень навыков? Кроме того, в этом был его талант. Он не мог быть шеф-поваром на всю свою жизнь, верно? Очевидно, не в этом его цель. Таков был итог его размышлений... "

"Навыки. Я хочу узнать больше навыков".

Цинь Фан на этот раз очень надеялся на таинственные навыки. Он твердо верил, что с такой способностью он определенно сможет заработать много денег, чтобы позволить матери уйти на отдых и перестать так упорно работать.

"М-м-м, вкус как и ожидалось, неплохой! "

После дегустации своей первой чаши рамен, которая была сделана уже с новыми навыками, Цинь Фан поборол искушение проглотить всю лапшу сразу, настолько она была вкусна.

Когда Цинь Фан доедал свою лапшу, три девушки уже покончили со второй порцией. Теперь они похлопывали свои животы, тяжело дышали и стонали.

Старшая сестра Пань громко отрыгнула от удовольствия. Она всегда вела себя как мужчина, а ее отрыжки были просто шокирующими.

"Я так объелась... "

Это был Сяо Му Сюэ. Несмотря на то, что она была очень довольна, она до сих пор все еще стеснялась.

"Моя диета для похудения... Цинь Фан! Ты нарушил всю мою диету! "

Это было... очевидно, Тан Фэй Фэй. Цинь Фан знал, что у нее диета продолжается, и... она, очевидно, полностью сломала ее сегодня.

"Я же спрашивал вас, мои красавицы, уверены ли вы, что хотите добавки?... "

Улыбаясь и не обращая внимания на сердитые взгляды трех девушек, Цинь Фан только развел руками и сделал беспомощный взгляд.

"Ты все еще осмеливаешься возразить ?!... Это все твоя вина, это твоя вина! Я хочу наказать тебя, я накажу тебя! "

Остальные двое не были рассержены так, как Тан Фэй Фэй, она была в ярости. Девушка беспрестанно ругала Цинь Фана, придумывая всевозможные способы наказания. Внезапно она увидела во дворе старый подержанный велосипед. Ее глаза загорелись, и в ее голове созрела идея.

"Да! Мы поедем до Белой Нефритовой Горы не на машине. Ты поедешь на этом велосипеде, чтобы забрать меня! "

"Уммм... пожалуйста, только не это... "

Услышав идею Тан Фэй Фэй, Цинь Фан сразу почувствовал, как задрожали его ноги. Он стал умолять о пощаде, а его лицо выглядело виноватым, как у маленького нашкодившего щенка, просящего прощения. Однако, в душе он был возмущен до предела: "Что?! Расстояние между нами и Белой Нефритовой Горой составляет не меньше двадцати километров! "

"Нет, я не могу тебя простить. Ты должен отвезти меня туда на велосипеде. Хе-хе, ты собираешься это сделать или нет? "

На все просьбы Цинь Фана о милосердии Тан Фэй Фэй только отмахивалась и отвергала все его заявления. Затем она посмотрела на Цинь Фана с хитрым выражением лица, словно что-то задумала, и выглядела, действительно, как лиса.

«Отлично! Ты победила!"

Цинь Фан сдался под зловещими угрозами королевы Тан Фэй Фэй, стиснул зубы и согласился. Однако, когда его глаза пробежались по велосипеду, на лице юноши вдруг промелькнула еле заметная, загадочная улыбка. В конце концов, велосипед был достаточно мал. Если на нем сидели двое людей, то человек, сидевший сзади, должен был обнимать человека, сидевшего спереди.

Очевидно, что педали впереди, значит здесь сядет Цинь Фан, а Тан Фэй Фэй будет обнимать его сзади. Такая ситуация очень даже устраивала Цинь Фана.

http://tl.rulate.ru/book/23092/112062

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Эххх... Я впервые вижу столь извращенного китайца
Развернуть
#
Тут скорей на ОЯШа похоже
Развернуть
#
ОКШ или скорее ОКС (он же студент)
Развернуть
#
Ты чего, там была книга с кристаллами на руках, вот там гг был просто животиной.
Развернуть
#
Голодные женщины - страшны, но женщины которым мешают худеть - еще страшнее
Развернуть
#
Мда-а-а. Мало того что один завтрак затягивается на 3-5 глав, так еще и гг какой-то не типичный китаец, больше на ояша похож! Где его китайская брутальность- спас принцессу и прям там же .... Где его высокомерные враги аристо торгующими булочками?
Развернуть
#
гг бесхребетный подкаблучник.
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Чёт гг все больше меня бесит...
Развернуть
#
как же бесят такие гг, которые выполняют все что скажут девушки,и еще я не понимая, они описывают девушек так словно они небесные существа(wtf??
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Я девушка, но такого каблука, зарезать надо.
Развернуть
#
Говорят не мне но сказать ''Идите н*х*й'' хочется мне.
Развернуть
#
Просто автор писал книгу, а рядом жена со сковородкой стояла при этом мила улыбаясь)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку