Читать Into the Realm of Magic / В сферу магии: Глава 24: Празднование. [2] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the Realm of Magic / В сферу магии: Глава 24: Празднование. [2]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24: Празднование. [2]

"Прекрати копировать меня! " - Закричали они, сердито глядя друг на друга.

"Успокойтесь, вы двое. Для всех нас найдется место. Нам просто нужно пересесть за другой столик... " - заявила Кана.

"Прежде чем мы это сделаем, давай сначала выберем игру". - Сказал Ичиго.

Затем, у всех появилось выражение глубокой мысли, ни одна игра, не приходит в голову, что бы было всем весело. Ну, Кана была единственным исключением, учитывая, что она находила выпивку самой по себе очень забавной.

Внезапно, однако, выражение лица Миры изменилось на озорное. Никто не заметил этого, но, тем не менее, это только показало мотивацию ее следующих слов.

"Я знаю, почему бы нам не сыграть в "правду или вызов"? Каждый получает возможность задать вопрос кому он хочет, и, если другому это не нравится, тот может уклониться от ответа, выпив". - Предложила Мира.

"Это... звучит не так уж плохо". - Заявила Кана.

"Думаю, это будет довольно забавно". - Прокомментировала Эрза.

"Я в игре". - Добавила Люси.

"Я тоже". - Сказали Грей и Нацу в унисон, после чего они просто зарычали друг на друга.

"Настоящий мужчина никогда не отступает перед вызовом". - Провозгласил Эльфман.

"Нечестно, я тоже хочу играть! Почему никто не спросил, меня?!" Хэппи воскликнул по-детски.

"Нет проблем, играй со мной, если хочешь. Но я не думаю, что тебе следует пить... " - заявил Ичиго. Он никогда раньше не видел пьяного кота и не хотел его видеть. Тот факт, что этот кот разговаривает, делал большое нежелание видеть еще еще больше.

"Да! " - Хэппи чирикнул в знак согласия.

"Эй, почему ты не захотел играть мной? " - Смущенно спросил Нацу.

"Плохо, Нацу! – Ичиго сказал первым". – Хэппи фыркнул, скрестив руки на груди и повернувшись спиной к своему, очевидно, избегаемому лучшему другу.

"Какого черта?! " - Воскликнул Нацу, очевидно, не понимая реакции голубого кота.

Некоторое Время Спустя…

Порядок рассадки был следующим. Во главе стола и первым, кто получил очередь, была Кана. Слева от нее были Нацу, потом Эльфман, потом Эрза, за ней Мира, за ней Ичиго, на плече которого сидел Хэппи, далее Грей и, наконец, Люси.

"О'кей, тогда я, пожалуй, начну, а потом мы пойдем налево, договорились? " - Сказала Кана.

Все за столом согласно закивали, а это означало, что игра может начаться без промедления. Женщина оглядела сидящих за столом и, когда ее взгляд упал на мишень, ухмыльнулись.

"Люси... правда или вызов? " - Спросил Кана с садистской ухмылкой.

"П-почему я? " - Смущенно выпалила Люси.

"Извини, но я не та, кто должен отвечать. Итак, правда или вызов? " - Повторила Кана, заставив блондинку слегка сверкнуть на нее глазами.

"ГМ... правда". - Ответила Люси.

"Какого цвета твои трусики? " - Почти сразу спросил Кана.

"Ч-ч-что это за вопрос?! " - Воскликнула Люси.

Она и еще несколько человек за столом заметно покраснели, но, с другой стороны, в конце концов, цель игры-выиграть, и нет лучшего способа победить кого-нибудь, как задавать неудобные вопросы. Люси была невероятно легкой мишенью, так как она довольно легко смущалась.

"Ты выбрала правду, поэтому должна ответить. Или выпей, если у тебя кишка тонка ответить". - Заявила Кана, ее ухмылка все еще сияла в полную силу.

"Ответ прост. Они белые". - Спокойно ответил Нацу, привлекая к себе множество странных взглядов.

"Что, откуда ты знаешь?! " - Сердито крикнула Люси.

"Нацу... откуда ты знаешь? " - С любопытством спросил Кана.

Если бы не она, то вопрос был бы задан, Эрзой, Мирой или Ичиго, каждый из которых был не в восторге от того, что истребитель драконов делает такие вещи, как открыто смотрит на женское нижнее белье.

"Я видел, когда сражался с Гаджилом... тогда много чего случилось, но я думаю, что видела их... Хм, Хэппи, сколько раз это было? " - Спросил Нацу.

Все повернулись к синему коту, сидевшему на плече Ичиго, и увидели, как он пытается поднять три пальца, чтобы проиллюстрировать точное число. Люси, сидевшая за столом, от смущения попыталась спрятаться за руки.

"Да, как и говорит Хэппи, Три". - Добавил Нацу.

"Я хочу умереть... " - простонала Люси.

"О, не унывай. Однако, для своего вопроса, ты сама должна будешь дать ответ... поняла? " - Заявила Кана, вызвав лишь стон поражения у все еще смущенной светловолосой девушки.

"Следующий - я, верно? " - Нетерпеливо спросил Нацу, получив утвердительный кивок.

Розововолосый истребитель драконов быстро взглянул на Ичиго и указал на него пальцем, показывая, кого он собирается выбрать. Это было несколько неожиданно для некоторых игроков, в основном потому, что они ожидали, что Нацу попытается выбрать Грея, прежде чем делать что-либо еще.

"Ичиго, правда или вызов? " - Спросил Нацу.

Сначала подросток не дал ответ. Вскоре, голубошерстный кот начал поглядывать на Нацу, прежде чем прошептать что-то на ухо Ичиго, как будто тот что-то ему тайно рассказывал.

"Ладно, правда". - Ответил Ичиго.

"Что это за крутая штука, которую ты сделал в ратуше фантома? Знаешь ... эта штука со странными глазами и белой кожей?". - Спросил Нацу.

"Нацу". Эрза быстро прорычала тоном, подразумевающим, что она пытается исправить его ошибку.

Аловолосая прекрасно знала, что Ичиго расскажет им об этом, когда будет готов, но это не означало, что они имеют право допрашивать его об очень личном. Тот факт, что он потерял контроль над собой, создавал у нее впечатление, что все случившееся имеет довольно унылую предысторию, и она предпочла бы не заставлять его обсуждать такие вещи.

"Нет, все в порядке... в конце концов, я обязан объяснить вам, что это было. Это долгая история, хотя... " - заявил Ичиго.

"У нас есть время". - Тупо указал Нацу.

"Ладно, тогда..., пожалуй, я начну с того, что скажу тебе, как это называется. То, что случилось со мной, называется пустофикация... " - начал Ичиго.

Некоторое Время Спустя…

Следующие полчаса или около того были потрачены на довольно четкие объяснения о том, как работает процесс пустофикации, откуда у него эта проблема, и как он в конечном итоге решил ее, подчинив своего внутреннего пустого, по существу победив его в смертельной битве.

Было несколько пауз, так как некоторым было любопытно понятие «внутреннего мира», которое он объяснил, как мог, но это было не то, что можно легко описать, учитывая, что он предполагал, что у всех он «внутренний мир» разный. Поскольку все люди отличались друг от друга, то и структура их душ была разной, по крайней мере, он так думал.

Любые дополнительные паузы в разговоре приписывались Нацу, спрашивающему, на свой интеллектуальный лад, все ли пустые выглядят так «круто». Однако, после объяснения, что это такое, у Нацу не было никакого желания встретиться с ними в данный момент. Тем не менее, несмотря на все сказанное, он по-прежнему считал, что это выглядит круто, Ичиго в свою очередь, хотелось стукнуться головой о деревянный стол, но он сдержался.

Когда все было сказано и сделано, Ичиго откинулся на спинку стула и глубоко вздохнул. Объяснения, которые он только что сделал, были довольно долгими, поэтому для него было вполне естественно устать. Тем не менее, это было необходимо, и он мог бы сделать это раньше.

"Одного я не понимаю. Если ты подчинил своего «внутреннего пустого», то почему ты подвергся процессу пустофикации в ратуше фантома? " - Интригующе спросила Эрза.

"Это сложный ответ... но в основном я просто не знал, что он все еще присутствует в моей душе, это означало, что ему было легко получить контроль над моим духовным телом". - Ответил Ичиго.

"Но как ты мог не знать, что он там? Я имею в виду, если это внутри тебя, разве ты не должен знать? " - Смущенно спросил Нацу.

"Обычно-да, но на, то есть причина. Чуть больше года назад я отказалась от своих способностей шинигами, чтобы победить того, кто был невероятно силен, чтобы одолеть почти всех, кого я знал. В конце концов я сделал то, что должен был сделать, и только недавно обрел способность использовать свои силы шинигами. Поскольку я только недавно получил их обратно, я не знал, что он все еще существует". - Ичиго объяснил.

http://tl.rulate.ru/book/23052/532624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку