Читать Into the Realm of Magic / В сферу магии: Глава 24: Празднование. [3] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the Realm of Magic / В сферу магии: Глава 24: Празднование. [3]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24: Празднование. [3]

"Хорошая работа-портить настроение, Нацу".- Шутливо сказал Кана.

"Эй, я просто спросил! " - Закричал Нацу, защищаясь.

"Да, но в следующий раз не надо". Грей усмехнулся.

"О, как будто тебе не было любопытно? " - Возразил Нацу, но его слова не вызвали никакой реакции, кроме того, что черноволосый подросток отвел глаза и проигнорировал вопрос.

"Все в порядке. Как я уже говорил, я и сам хотел все объяснить, и теперь, по крайней мере, мне не придется делать это снова... надеюсь". - Сказал Ичиго.

"И все же давайте вернемся к развлечениям, а? Эльфман, твоя очередь". - Заявила Кана.

Затем седовласый мужчина оглядел сидящих за столом с непроницаемым выражением лица. Казалось, он тщательно выбирал цель, но в конце концов его глаза остановились на старшей сестре и, казалось, прилипли к ней.

Эльфман очень хорошо знал свою сестру и мог предугадать, что она выберет, а так как это, несомненно, было "правдой", у него была возможность спросить ее о чем-нибудь. Он точно знал, какой вопрос хочет задать, и даже если она уклонится от ответа, опрокинув бокал, он все равно сможет понять.

"Мира... правда или вызов? " - Спросил Эльфман.

"Правда". - весело ответила Мира, на ее лице все еще играла яркая улыбка.

Однако ее улыбка дрогнула, когда она увидела ухмылку на губах младшего брата. Похоже, она прекрасно знала, что он спросит, а это означало, что ей не понравится вопрос, который ей зададут.

"Тебе кто-нибудь нравится, сестрица? ". - Спросил Эльфман.

В этот момент почти все за столом обратили внимание на седовласую женщину, каждый по своим причинам. Некоторые из любопытства, некоторые из опасения, но какова бы ни была причина, все взгляды были устремлены на нее.

"Эмм... " - пробормотала Мира, пытаясь тянуть время.

Перед ней стояли два варианта: уклониться от вопроса или ответить на него и быть немного смелее, чем намеревалась. Вопрос был двусмысленным, да, но, если она решит ответить на него и сделает это честно, тогда есть шанс, что некий рыжеволосый подросток, сидящий за тем же самым столом и играющий в ту же самую игру, все поймет.

"Давай, старшая сестренка... ты либо ответишь, либо выпьешь". - Настаивал Эльфман.

"… Да". - Ответила Мира.

Некоторые из них были удивлены, так как не ожидали, что она ответит на вопрос. Один из них, теперь считал, что он знает, что происходит.

"Я так и знал! " - Подумал Эльфман, борясь с выражением понимания в пользу сохранения спокойствия.

- Значит, ее кто-то интересует... но кто? Единственный кандидат, который приходит на ум, - подумала Эрза, - это тот самый человек, который, как она надеялась не интересует барменшу".

"Так... кто это? " - Спросил Кана с дерзкой усмешкой.

"Это не входило в вопрос". - Беззаботно заметил Грей.

"Правильно... теперь жди своей очереди братик. Давай Эрза, твоя очередь". - Весело сказала Мира, ее улыбка казалась более натянутой, чем обычно.

Причина, по которой ее традиционно яркая улыбка несколько потускнела, заключалась в том, что Ичиго, услышав ее ответ, нисколько не смутился. Он явно даже не понял, что она пыталась намекнуть ему на то, что имеет в виду.

- Ну же, обрати внимание! - Подумала Мира, желая ударить ногой по земле и превратить ближайшую половицу в груду пыли.

И все же, это было не самое трудное, ответить на вопрос, и даже если объект ее желания не уловил ни малейшего намека, у нее все равно были другие причины для беспокойства. В данный момент главной целью Миры было выбить Эльфмана из игры, хотя бы для того, чтобы наказать его за то, что он поставил ее в такое положение.

"Хммм ... Люси, правда или вызов? " - Дружелюбно спросила Эрза, отвлекая барменшу от ее мыслей.

"ГМ... правда". - Ответила Люси, полагая, что алая волшебница, по крайней мере, спросит ее о чем-то менее личном, чем цвет ее нижнего белья.

"У тебя есть парень? " - Эрза просто спросила.

"Почему вы спрашиваете меня о таких вещах?! " - Воскликнула Люси.

"Цель любой конкурентной игры-выиграть, и лучший способ сделать это-заставить тебя пить до потери сознания, задавая неудобные вопросы". - Эрза объяснила.

Блондинка только пробормотала что-то себе под нос, прежде чем решила взять ближайшую кружку с алкоголем и медленно пить, пока в чашке ничего не осталось. Очевидно, ответ на этот вопрос был более смущающим, чем цвет ее трусиков.

"Ладно, я следующая. Эльфман, выбирай". - Немедленно заявила Мира, даже не дожидаясь, пока аловолосая женщина перейдет к следующему человеку.

"Настоящие мужчины выбирают вызов! " - Гордо воскликнул Эльфман, угрожающе выпятив грудь.

"Я предлагаю тебе пить и веселиться, пока ты не отрубишься". - Сказала Мира с милой, но несколько зловещей улыбкой, закрывая глаза и невинно наклоняя голову.

"Н-но это выведет меня из игры! " - Воскликнул Эльфман.

"Вот почему ты можешь выпить и уклониться... " - заявила Кана.

"Но разве это не делает его менее мужественным? Я имею в виду, что за человек уклоняется от вызова? " - Спросила Мира вслух, внутренне садистски улыбаясь, так как она могла уже слышать в своей голове, что именно скажет ее младший брат.

"Настоящие мужчины не уклоняются! " - Закричал Эльфман, прежде чем подбежать к бару и схватить целую бочку выпивки.

"Ладно... ну, я думаю, это значит, что первый человек вышел. Теперь ты, Ичиго". - Сказала Кана.

Хэппи что-то зашептала Ичиго на ухо. Все, что он сделал в ответ был кивок, но вскоре после этого он стал говорить.

"Нацу, правда или вызов? " - Спросил Ичиго.

"Вызов! " - Нацу ответил предсказуемо, почти вскочив со стула в возбуждении.

"Я хочу, чтобы ты вызвал Грея на соревнование по выпивке. Победитель останется проигравший уйдет ". - Сказал Ичиго.

Услышав это, Нацу и Грей поднялись со своих стульев в знак протеста. Очевидно, они оба знали, что это означает, потому, как, если бы у них было соревнование по выпивке, они бы упали в обморок в одно и то же время. Хотя ни один из них не признавал этого, потребление алкоголя было не их областью.

"Что это за вызов?! " - Воскликнул Нацу.

"Да и почему я должен участвовать? " - Спросил Грей.

"Ну, это был вызов. Ты не обязан этого делать, но для Нацу это означает отступить или признать, что он в чем-то хуже Грея. Я не знаю, мне кажется, это довольно трудный выбор... " - сказал Ичиго с легкой ухмылкой, хотя он скрыл это от Убийцы драконов.

"Но тогда мы оба выйдем из игры! " Они заскулили в унисон.

"Может быть, в следующий раз кто-нибудь из вас попросит меня быть в вашей команде". - Довольно сказал Хэппи, закрыв глаза и скрестив руки на груди.

"Это сделал ты?! " - Удивленно спросил Нацу.

"Да, это была его идея. Он сказал, что вы двое не отступите перед вызовом друг против друга, так как он мой товарищ по команде, я не могу отказать ему" - Ответил Ичиго.

"Да". - Хэппи согласился.

"Он нас поймал... а теперь иди сюда дешевая стриптизерша! " - Воскликнул Нацу.

"Я раздавлю тебя, как Жука, огненный мозг! " - Крикнул в ответ Грей, после чего они подбежали к Эльфману у главного бара.

"Хэппи, отличная работа". - Ичиго сделал комплимент.

"Естественно! " - Прощебетал Хэппи.

"Ну, раз Грея и Нацу отошли, похоже, твоя очередь, Люси". - Рассуждала Мира.

"Эрза, правда или вызов? " - Мгновенно спросила Люси, в ее голосе послышались нотки раздражения.

Это было неожиданностью для остальных игроков, но не совсем смешно, учитывая, что алая вызвала у Люси некоторое смущение.

"Я выберу правду". - Роботизировано ответила Эрза.

"У тебя когда-нибудь был парень? " - Спросила Люси довольным тоном, явно наслаждаясь возможностью отомстить аловолосой волшебнице.

Эрза, услышав вопрос, внешне выказала легкое чувство паники. Тем не менее, ее внешний вид вернулся в норму через мгновение после того, как она поняла формулировку вопроса. В ту же секунду, как она услышала слово "парень", в голове у нее мгновенно помутилось.

"Нет". - Эрза ответила честно, без колебаний в голосе.

Люси только фыркнула в ответ, очевидно, не удовлетворенная результатом своего вопроса. Она действительно думала, что этого будет достаточно, чтобы смутить алого рыцаря, хотя бы немного.

http://tl.rulate.ru/book/23052/533353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку