Читать Into the Realm of Magic / В сферу магии: Глава 23: Победить тьму. [3] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the Realm of Magic / В сферу магии: Глава 23: Победить тьму. [3]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23: Победить тьму. [3]

"Ты... " - прорычал Ичиго, и на его лице отразился гнев.

"И ты привел с собой Титанию Эрзу. Ты думал, что, вы вдвоем сможете победить меня? " - Удивленно спросил Жозе.

"Это Жозе Порла, мастер гильдии Фантома. Если он здесь, означает, что враг на последнем дыхании". - Подумала Эрза.

"Что ж, если таков был твой план, то я должен поздравить тебя за твои усилия. Тем не менее, с твоей стороны было очень оптимистично думать, что вы не разделитесь где-то по пути встречи со мной. Кажется, теперь мы будет сражаться один на один". Жозе продолжал.

"Мастер Жозе, нет необходимости вмешиваться. Я более чем способен сразиться с этими двумя вместо тебя". - Заверила Ария.

"Ну-ну, Ария, не стоит обижаться на мое присутствие. Я полностью верю в твои способности, но я просто хочу лично преподать урок этому рыжеволосому сопляку Фейри Тейл". - Сказал Жозе садистским голосом при упоминании о подростке, стоявшем прямо перед ним.

"Взаимно, я преподам тебе урок, как обращаться с хвостом феи. Слушай сюда, я не позволю тебе безнаказанно причинять вред моим друзьям! " - Воскликнул Ичиго, с пугающей скоростью вытаскивая занпакто.

"Хе-хе... ты довольно забавный парень. Как тебя зовут, мальчик? " - Спросил Жозе, не переставая самоуверенно ухмыляться.

"Меня зовут Куросаки Ичиго, подонок". Ичиго ответил тоном, в котором слышались нотки раздражения:

"Что ж, Куросаки Ичиго, я должен еще раз поздравить тебя, хотя на этот раз за твою храбрость. Тем не менее, ты снова настроен оптимистично, если веришь, что твои силы достаточно велики, чтобы сражаться со мной один на один. После энергии, которую ты потратил на то, чтобы остановить пушку Юпитера, а затем напал на нашу штаб-квартиру, маловероятно, что у тебя осталось достаточно сил, чтобы противостоять мне". Жозе усмехнулся.

В ответ Ичиго даже не пошевелился. Его явно не задело то, что его противник думал про него, но некая женщина с алыми волосами на противоположной стороне комнаты не имела такой роскоши.

Она очень хорошо знала, что член "Хвоста Феи" ни в коем случае не был слабаком и обладал огромным запасом того, что он назвал бы "духовной силой". Тем не менее, после того, как он использовал так много силы до сих пор, было очень логично думать, что, возможно, у него есть ограничение, и у него осталось не так много сил, идти против одного из десяти святых волшебников, это определенно было причиной для беспокойства.

"Интересная умозаключение, хочешь проверить? " - Усмехнулся Ичиго.

"Значит, у тебя еще есть силы сражаться. Это фантастика, иначе это было бы ужасно скучно". - Вслух подумал Жозе.

"Мастер Жозе, я позабочусь о том, чтобы в вашу битву не вмешивались". - Твердо заявила Ария, становясь прямо между рыжеволосым подростком и ее товарищем.

"Спасибо, Ария, я ценю твои усилия". - Ответил Жозе.

"Если мы собираемся драться, то, думаю, нам следует сменить обстановку". Ичиго задумался.

Мгновение спустя Ичиго вонзил острие Зангецу в каменный пол комнаты, пробив при этом красный ковер. Большинство из них были озадачены этим, но вскоре после этого причина была выявлена. Большой клинок, похожий на тесак, начал светиться голубой энергией, сигнализируя всем присутствующим, что он собирается делать.

"Оставляю этого клоуна тебе, Эрза. Прости, если он не даст тебе хорошего боя, которого ты заслуживаешь". - Сказал Ичиго.

Сразу же после этого большое количество накопленного духовного давления из его занпакто излилось и разрушило большую часть пола на последней части комнаты.

В результате и Жозе, и Ичиго упали на нижний уровень, что позволило пользователю магии ветра и Эрзе получить отдельное место. Хотя, половины пола теперь не было, но даже в этом случае это была битва один на один без вмешательства.

- Я была бы признательна, если бы ты впредь предупреждал меня, но учитывая обстоятельства, я стерплю подобное... только в этот раз. - Подумала Эрза, прежде чем призвать магический меч.

"В твоем клинке гнев... и мне так грустно! " - Завопила Ария, слезы текли по его щекам.

"Плачь сколько хочешь, это не изменит исхода этой битвы!" - Закричала Эрза, прежде чем броситься вперед.

Внутри штаб-квартиры Фантома: с Ичиго и Жозе.

Оба бойца приземлились на ноги без каких-либо проблем, несмотря на то, что недавнее нападение рыжеволосого подростка уничтожило пол примерно на трех уровнях здания. Нет нужды говорить, что в данный момент они были одни, как и предполагалось.

"Это была та самая атака, которую ты использовал, чтобы уничтожить пушку Юпитера? Кажется, она потеряла часть своей силы". - Самоуверенно заметил Жозе.

"Почему бы тебе не заткнуться? Ничего из того, что ты скажешь, не остановит меня от того, чтобы избить тебя до полусмерти, так что можешь принять это как мужчина". - Усмехнулся Ичиго.

"Тогда нападай, сказочное отродье! " - Закричал Жозе с садистской ухмылкой на лице, как будто он ничего так не хотел, как начать этот бой.

Внутри Ратуши Фантома: с Люси.

Светловолосый маг духов находилась в состоянии, которое можно было описать только как ужасное. Ее тело было покрыто синяками и ссадинами, и даже когда она цеплялась за землю руками и коленями, ее похититель не отпускал ее.

Ее нынешнее местоположение было похоже на котельную, и то, как она сюда попала, было довольно просто. Несмотря на все усилия Хвоста Феи, железный убийца драконов погнался за ней, безжалостно избил ее, а затем силой вернул обратно.

Колдун, который был с ней, так же, как и Локи, был тяжело ранен, или ей так показалось, и даже сейчас она боялась, что с ее пленением Фантому больше не придется сдерживаться. Жизнь ее друзей подвергалась еще большей опасности, и она была беспомощна, чтобы остановить это.

"Я все еще не могу поверить, что он так сделал... он получает все удовольствие, в то время как, я должен присматривать за Блондинкой здесь". - Жаловался Гаджил.

"Да, но ты уверен, что должен так сильно ее бить? Мастер сказал, что она не должна пострадать". - Заявил один из Фантомов.

Его слова были встречены железной дубинкой, безжалостно летящей прямо ему в лицо. Маг упал навзничь, потеряв сознание, а его товарищи лишь с некоторым страхом наблюдали за яростью истребителей драконов.

"Заткнуться. Я знаю, что мастер считает ее важной персоной, но для меня она просто кусок сказочного дерьма." Гаджил глумился.

"Серьезно, парень, мастеру не понравиться". - Мужчина заявил это так твердо, как только мог.

"Тогда я просто скажу ему, что это была твоя идея." Гаджил заявил со смешком.

"Это не круто мужик! " - Воскликнул он.

"Как бы то ни было, просто сядь и заткнись". - Рявкнул Гаджил.

"Боже, какой ты тупой... " - вмешался напряженный голос Люси, шокировав всех присутствующих.

Светловолосая женщина поднялась с земли и посмотрела прямо на Железного убийцу драконов, ее глаза были лишены страха, а тело явно ослабело. Однако, несмотря на это, она изо всех сил старалась удержаться на ногах.

"Ты такой тупой... что мне ... мне действительно жаль тебя". - Продолжила Люси, понизив голос из-за полученных травм.

"Не может быть... " -сказал один из мужчин.

"Она идет к Гаджилу ... " - прокомментировал другой.

"Знаешь, тебе не следовало так говорить... " - сказал Гаджил с легкой ухмылкой.

Без предупреждения он превратил свою руку в железную дубинку и выстрелил прямо в живот волшебницы, отправив ее назад в стену с такой силой, что ее тело разбило каменные кирпичи при контакте.

"Теперь ты не такая крутая, да? " - Усмехнулся Гаджил, убирая свою руку и позволяя телу блондинки упасть на пол.

"Как я уже говорила... Ты действительно тупой... особенно если думаешь, что Фантому это сойдет с рук". - Продолжила Люси, поразив почти всех присутствовавших своей силой воли.

"А кто нас остановит?" Гаджил глумился.

Мгновение спустя он поднял правую руку, образовав из нее железную дубинку, и прыгнул прямо на неподвижную фигуру белокурой волшебницы. Однако примерно на полпути к цели пол под его телом взорвался.

Из только что проделанной дыры в полу выскочил очень сердитый Убийца Драконов с розовыми волосами, его кулак мгновенно коснулся лица Гаджила, и Убийца Драконов Фантома отлетел назад, легко коснувшись рукой его щеки.

http://tl.rulate.ru/book/23052/530482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку