Читать Into the Realm of Magic / В сферу магии: Глава 21: Путь войны. [6] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Into the Realm of Magic / В сферу магии: Глава 21: Путь войны. [6]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21: Путь войны. [6]

Ичиго стоял, и его эволюция подходила к концу. Его оранжевые волосы были теперь значительно длиннее и диковаты по своей природе, доходя до нижней части спины. Маска теперь полностью закрывала его лицо, придавая ему еще более демонический вид, только теперь один глаз был закрыт самим лицом в форме искусственного Золотого глаза. Кроме того, белая субстанция теперь покрывала каждую часть его тела. Теперь из нижней части его спины торчал хвост, а тело стало более мускулистым, чем раньше.

Его одежда была полностью сорвана с верхней части тела, в то время как единственными остатками на нижней половине были лохмотья, оставлявшие открытыми части его белых как смоль ног. Теперь на обеих его руках и ногах были когти, а на запястьях и лодыжках виднелись клочья меха. По всему его тело было украшено темно-красными племенными знаками.

"Эта маска... дыра в груди и темная энергия ... он не мог превратиться в пустого? " - Испуганно спросила Эрза.

"Рааааааааааааа! Существо взревело, мгновенно заставив тело аловолосой волшебницы напрячься от страха.

От этого рева у всех, кто слышал его, пробирал холодок до костей, будь то низкий ранг или закаленный ветеран. По мере того, как это происходило, воздух, казалось, становился гуще, в результате чего большинство волшебников, находившихся поблизости, отшатывались в сторону, чтобы не разозлить нечто, способное на такую силу, просто из-за простого Рева.

Несмотря на то, что все были охвачены чувством страха, никто не был так поражен этим, как сама Эрза. Во время допроса, проведенного магическим советом Ичиго, она не лично слышала этот рев, и никогда не забудет его до самой смерти. Однако ее поразило не это, а тот факт, что рев ее друга, похожего на человека, был идентичен пустому во всех отношениях, которые она могла вообразить.

"Ты думаешь, я испугаюсь, из-за того, что ты так выглядишь?! Иди сюда! " - Закричал Гаджил, протягивая руку и складывая большой металлический меч с явным намерением сразиться с противником лицом к лицу.

Белокожее существо немедленно побежало к своему противнику, взяв Зангецу в руки, чтобы быстро и безжалостно расправиться с убийцей драконов.

Через несколько мгновений оба меча начали лязгать, хотя было совершенно ясно, кто одерживал верх. Практичный монстр безжалостно бежал вперед, рубя из стороны в сторону в явном стремлении пролить кровь.

К его чести, Гаджил не позволил своей гордости встать у него на пути, поскольку он правильно выбрал отступление и парировал каждый из последовательных ударов. Это, однако, оказалось бесполезной попыткой, по той единственной причине, что независимо от того, как смотрели на схватку, оранжеволосое демоническое существо было намного быстрее со своим клинком.

Увидев, что его загнали в угол, черноволосый истребитель драконов решил остаться на месте после следующего случая, когда он блокировал меч противника. Тем не менее, в конце концов, это только решило его судьбу, когда зверь решил ударить головой прямо в грудь Гаджила с такой силой, что мог легко снести кирпичную стену.

"ААххх! " - Воскликнул Гаджил, почти вынужденный сделать это, так как в грудь ему ударили с такой силой.

Он отлетел назад, влетев в ближайшую стену и проделал в ней большую дыру, несмотря на то, что она была сложена из каменных кирпичей. Его раненое тело отчаянно нуждалось в нескольких мгновениях, чтобы прийти в себя, и истребитель драконов не мог ничего сделать, кроме как упасть на четвереньки с болезненным выражением на лице. Просто говорить в этот момент казалось трудной задачей.

"Кто ты такой, черт побери?" Гаджил крякнул, поднимая голову, чтобы посмотреть на своего соперника.

В ответ существо просто протянуло свободную левую руку и направило открытую ладонь на красноглазого человека. Через секунду в этой ладони образовался шар чистой алой духовной энергии, по спирали поднимающийся к жизни и источающий большое количество сырой энергии.

Он сиял так ярко, что само здание, казалось, отражало вспыхнувшую в нем жизнь, но все, что мог сделать Гаджил, это стоять на месте и смотреть на атаку, которая, как он знал, должна была вот-вот последовать за ним.

Как и следовало ожидать, атака началась, после чего колоссальная красная волна поглотила почти все, что находилось перед тем существом, которое ее запустило. Серо прорвался сквозь здания, через любые столы на своем пути, и даже через опорные балки, которые оказались под перекрестным огнем в течение нескольких секунд, после чего тело истребителей драконов было затмено волной энергии.

Раздался мощный взрыв, вызвав дым и легкие искры огня, которые покрыли разрушенную стену, хотя тело человека, в которого он попал, в данный момент не было близко к месту удара. Маловероятно, что он был сожжен, но все же это означало, что бой окончен.

"А.… он ... он победил Гаджила... " - недоверчиво произнес один из членов гильдии Фантом Лорда.

"Рааааааааааааа!"Зверь взревел победно.

Теперь, когда цель, казалось, была достигнута, золотоглазое существо повернулось лицом к группе волшебников Хвоста Феи, выражение его лица было непроницаемым, а поза-точно такой же, как и с момента прибытия.

"И... Ичиго ... " -неуверенно позвал Грей, не вызвав никакой реакции у белокожего демона.

Пока что их все еще воспринимаемый товарищ не предпринимал никаких агрессивных действий или движение вперед в попытке сделать прямую атаку, но все равно это не выражало их беспокойство.

"Эй, Ичиго... это было потрясающе! " - Весело воскликнул Нацу.

Большинство посмотрели на розоволосого подростка с чувством явного беспокойства, на их лицах. Это чувство беспокойства только усилилось, когда волшебник Хвоста Феи подошел к существу с широкой ухмылкой на лице и не имея мысли защитить себя в случае нападения из-за своих собственных действий.

"Нацу, что ты делаешь? " - Осторожно спросил Кана, очевидно, не совсем понимая, что происходит.

"Чего ты так боишься? Это Ичиго, помнишь? " - Сказал Нацу таким тоном, словно знал, что причин для беспокойства нет.

Истребитель драконов повернулся лицом к тому, кого он рассматривал как своего друга, которого он встретил совсем недавно, теперь находясь на расстоянии вытянутой руки от него без видимого желания со стороны существа вступить в бой. Это укрепило его веру в то, что это одна из способностей Ичиго, но многие по-прежнему оставались скептиками.

"Ты классно уничтожил этих парней. Плюс ты выглядишь так круто! Глаза немного странные, хотя... " - продолжил Нацу с улыбкой, все еще запечатленной на его лице.

"Возможно ли, ... что ... это действительно Ичиго? " - Удивилась Эрза, хотя все еще пристально следила за движениями зверя на случай, если он случайно нападет на ничего не подозревающего убийцу драконов.

Мгновение спустя аловолосый рыцарь отчетливо увидела, как существо крепче сжало рукоять большого меча, которым до сих пор обычно владел Ичиго. Увидев это, она сделала отчаянное движение, чтобы не допустить, чтобы с ее другом что-нибудь случилось.

"Нацу, назад! " - Воскликнула Эрза.

Розововолосому подростку было уже поздно отступать, когда белокожее демоническое существо полоснуло клинком по телу истребителя драконов, пытаясь разрубить его надвое. Эрза, однако, была не из тех, кто позволит этому случиться, поэтому она бросилась к зверю и отразила атаку своим магическим мечом, хотя и с трудом.

"Нацу...... назад... сейчас же! " - Приказала Эрза, пытаясь сдержать занпакто пустого, который, казалось, контролировал тело Ичиго.

Нацу находился в состоянии легкого шока, и в результате ему потребовалось некоторое время, чтобы среагировать, но, тем не менее, это также заставило его послушно слушать команды аловолосой женщины, которые, по сути, только что спасли ему жизнь.

Как только Нацу отпрыгнула в безопасное место, все взгляды устремились на фигуру самой сильной волшебницы Хвоста Феи, которая продолжала бороться, чтобы удержать меч оранжеволосого существа.

"ТИА! " пустой хрюкнул, взмахнув клинком.

Магический меч Эрзы раскололся на две части, и в результате она была вынуждена создать большое расстояние между собой и своим противником. Пот начал капать с ее лба, когда она посмотрела на все еще угрожающее существо, которое явно не было человеком, которого она так сильно уважала.

-Однако... я должна иметь в виду, что эта штука все еще каким-то образом Ичиго... я не знаю, почему это происходит, но я не могу просто убить его.- Подумала Эрза, испытывая отвращение даже от мысленного рассмотрения такой вещи.

Она считала, что сейчас лучше всего попытаться выиграть время. С тем, как действовал этот зверь, отступление не было вариантом, так как это не решало непосредственную проблему, которая заключалась в том, что неистовый демон будет выпущен на свободу, если она решит просто игнорировать его.

"Я полагаю, что у меня не осталось много других вариантов ... перевооружение! " - Воскликнула Эрза.

Тело женщины с алыми волосами было поглощено ярким светом, вскоре после чего ее внешний вид изменился, и появился новый комплект доспехов, на этот раз черный с серебряной отделкой, хотя это было далеко не то, что сделало его отличительным.

На шее у нее был шейный платок, украшенный алыми драгоценными камнями, а волосы были собраны в хвост, и только две челки обрамляли лицо. Теперь она щеголяла парой больших наплечников, состоящих из двух последовательных пластин с серебряной каймой по бокам металлического воротника с высокой посадкой, формой напоминавшего платье.

Грудь Эрзы теперь была покрыта нагрудником с серебряной каймой, который открывал изрядную часть декольте и оставлял ее живот открытым, в то время как ее бока были покрыты двумя отдельными пластинами, которые спускались вниз по ее телу и соединялись с ее талией. Эта часть Амура была длинной, как у феи, но оставляла открытой переднюю часть ее тела, хотя спина была покрыта серией длинных, окаймленных серебром, похожих на перья доспехов. Ее руки были теперь покрыты двумя тонкими перчатками, а ноги полностью прикрыты, за исключением области на верхней части бедра на каждой соответствующей ноге.

Комплект доспехов был дополнен парой крыльев, которые, казалось, позволяли ей летать, если бы она захотела, и пурпурно-серебряным мечом с замысловатыми узорами и золотой гардой, которую она крепко сжимала обеими руками.

http://tl.rulate.ru/book/23052/525908

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Короче я решил. ФИК гавно, не стоит моего времени.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку