Читать Into the Realm of Magic / В сферу магии: Глава 21: Путь войны. [7] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the Realm of Magic / В сферу магии: Глава 21: Путь войны. [7]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21: Путь войны. [7]

-Моя броня должна позволить мне идти в ногу с его наступательными способностями, а также позволить мне уклоняться от его атак. Тем не менее, с той легкостью, с которой он победил Черного стального Гаджила, я не могу ослаблять бдительность. - Подумала Эрза.

"Она... она будет с ним драться? " - Громко спросил Эльфман.

Он и остальные были в состоянии замешательства и страха. Причина была проста, они не знают, как реагировать, и сопровождающий факт, что они не могли просто ничего не делать. В то же время, против чего-то, что казалось таким мощным, было очень трудно судить, бороться ли со всем этим или сдерживаться, если товарищ, которого они все знали и с которым дружили, все еще был там.

"Ичиго... если ты меня слышишь, возьми себя в руки! Что бы это ни было, я знаю, что ты здесь. Объяснения оставь на потом, но прямо сейчас мне нужно, чтобы ты одолел эту штуку! " - Закричала Эрза, пытаясь послать мольбу рыжеволосому подростку, который, как она точно знала, все еще находился где-то внутри демонического существа, с которым она сейчас столкнулась.

Без предупреждения белокожий зверь атаковал своего нового противника мечом и всей своей силой. Как только он приблизился, Эрза была вынуждена почти немедленно отступить, чтобы увернуться, она увидела свою прежнюю позицию, полностью уничтоженную мощным ударом меча.

Однако она предпочла не обращать внимания на дыру в земле, где стояла раньше, а использовать свое положение, чтобы атаковать зверя в попытке увидеть его возможности.

Она обрушилась на демоническое существо, как ястреб на свою жертву, ее меч нацелился в его правое плечо в попытке, по крайней мере, нанести некоторый урон, если нет, то, по крайней мере, вызвать реакцию.

К ее удивлению, свободная левая рука зверя довольно быстро отбила ее меч, после чего занпакто ее противника полоснул по ее телу в попытке контратаки.

Несмотря на то, что она этого не ожидала, это никоим образом не означало, что она не была готова. Таким образом, женщина с алыми волосами перевернулась в воздухе, чтобы увернуться от нападения и одновременно позволить себе приземлиться позади чудовища и полоснуть его по спине.

Аловолосая волшебница успешно выполнила этот трюк, после чего повернулась так быстро, как только могла, и расположила свой меч так, чтобы, когда она сделает полный круг, вся сила ее удара наберет инерцию и, возможно, она сможет повредить пустого чтобы замедлить его.

Однако то, что произошло дальше, она не считала возможным. В ту же секунду, когда ее взгляд упал на то, что она приняла за спину своего противника, она была встречена видом преследующих ее золотых глаз.

Тварь ловко блокировала ее атаку, хотя и не переставала применять силу. Поначалу это сильно озадачило Эрзу, но через долю секунды она поняла, почему он так решил.

Пустой ударил кулаком в незащищенный живот аловолосой, отчего большинство присутствующих в шоке вытаращили глаза. Удар был направлен таким образом, что аловолосая волшебница не отлетела назад, но в то же время огромное количество силы беспрепятственно вошло в ее тело.

Эрза почувствовала, как изо рта у нее потекла кровь, она упала на четвереньки, удерживая свое тело от падения на пол ратуши, используя руки и колени. Несмотря на то, что она еще держалась, большинству присутствующих было совершенно ясно, что она не способна защитить себя.

"Как я могла быть такой беспечной?! " - Подумала Эрза, даже посчитав необходимым наказать себя перед лицом смерти.

Когда ее так убедительно ударили, она поверила, что бой окончен. На самом деле, она ожидала, что к этому моменту будет разрезана пополам. К ее удивлению и облегчению, зверь, с которым она сражалась раньше, стоял на месте, глядя на нее сверху вниз без малейшего намека на то, что нанесет последний удар. Это все еще не означало, что в конечном счете этого не произойдет, но, по крайней мере, это было драгоценное время для нее, чтобы попытаться прийти в себя.

"Разве он не должен прикончить меня? " - Удивилась Эрза, поднимая голову и вглядываясь в золотистые радужки пустого так же, как и до того, когда началась их сражение.

На короткое мгновение к ней вернулась надежда, что, возможно, что-то внутри его разума говорит ему не убивать ее. Это было не то замешательство, которое она видела, когда Нацу приблизился к существу. Скорее, это было колебание, чистое и простое.

-Ичиго... я знаю, что ты где-то здесь. Пожалуйста ... пожалуйста, очнись! - Подумала Эрза.

Если бы она могла это сделать, Эрза прокричала бы это во все горло. К сожалению, сейчас она не могла говорить из-за сильной боли, сотрясавшей все ее тело. Она снова могла чувствовать свои конечности, но восстановление было медленным.

Тем не менее, она все еще могла попытаться общаться глазами и выражением лица. Она изливала в глазах все эмоции, какие только могла, глядя в самую душу пустого прямо перед собой. Это не было гарантией того, что она действительно что-то сделает, но в данный момент это было ее единственным средством общения.

Ее надежда, однако, исчезла, когда она увидела, что зверь протянул свою левую руку, жест, который заставил глаза Эрзы расшириться от шока и страха. Ладонь этой руки раскрылась, и вскоре красная энергия, победившая Гаджила, ожила.

Все, что она могла сделать, это смотреть в шар энергии, не чувствуя ничего, кроме страха, что ее жизнь подходит к концу. Она ни в коем случае не была трусихой, но то, с чем она столкнулась, не было похоже ни на что, с чем она боролась прежде.

Энергия, которую он излучал, была хуже демонической, а его сила и скорость были поистине ужасающими для такого существа, как это. Что бы это ни было, это явно был не Ичиго.

По правде говоря, Эрза не знала, что хуже: то, что Ичиго собирается убить ее, или то, что она позволила себе впасть в такое плачевное состояние.

"Эрза, уходи! " - Взволнованно воскликнул Грей.

Эти слова не были услышаны, поскольку алая женщина была парализована видом большого красного серо, готового выстрелить в нескольких дюймах от ее тела. Казалось, исчезла всякая надежда, но, с другой стороны, именно так сражался пустой-быстро и безжалостно.

Внезапно, однако, сияние энергетической сферы прекратило излучать свет прямо перед глазами Эрзы. Мгновение спустя, тварь начала рычать случайным образом, отшатнувшись назад.

-Что он делает? Почему он прекратил атаку... - задумалась Эрза.

Большой белый зверь продолжал рычать страдальческим голосом, неистово двигаясь, как будто его тело было в середине перетягивания каната, каждая сторона которого отчаянно хотела выйти на поверхность.

"Ичиго... это ... ты? " - Поинтересовалась Эрза.

"Рааааааааа! Пустой завыл, все время поднимая левую руку и сжимая маску, закрывавшую его лицо.

В правом верхнем углу лица зверя начали образовываться трещины, и в этот момент огромное количество энергии снова затопило весь зал гильдии мощным штормом духовной энергии.

На этот раз, в отличие от предыдущих, другой тип энергии боролся с темной и смертоносной мощной демонической энергией. Черный с красными и светло-голубыми прожилками, тот самый, который, как многие видели, исходил от Ичиго, закружился вокруг пустого, продолжая кричать каким-то болезненным голосом.

Через несколько секунд маска была сорвана, открывая лицо шинигами, который, как все знали, был под формой демонического существа.

Когда маска разлетелась вдребезги, вместе с ней разлетелась и оболочка, окружавшая его тело. Лишние волосы, маска и хвост испарились в одно мгновение, после чего Ичиго оказался в разорванной одежде и с дырой в центре груди.

"Зверь повержен, народ. Спасайтесь, отступайте! " - Закричал волшебник Фантом Лорда.

Никто из противостоящей гильдии не потрудился что-либо сделать в данный момент, за исключением Нацу, у которого была конкретная тема для разговора с любым, кто попадался ему в руки. Все остальные, однако, просто наблюдали за внешне нормальной формой последнего члена их гильдии.

"И-Ичиго..." Эрза замолчала и тревожно.

Рыжеволосый подросток даже не успел ответить, как его глаза закрылись, а тело ударилось о землю большого, похожего на замок здания. Увидев это, аловолосая девушка подползла на несколько футов и начала осматривать его тело, на ее лице застыло выражение страха, учитывая то, что только что произошло.

Эрза облегченно вздохнула, почувствовав, что сердце Ичиго все еще бьется в груди и что его энергия, кажется, стабилизировалась. Он больше не был темным и смертоносным по своей природе, а скорее теплым и защищающим.

"Эрза, с ним все в порядке?! " - Воскликнул Грей, подбегая к телу рядом с другими волшебниками хвоста Фей.

"Он в порядке... сейчас, я думаю, нам нужно отступить. Альзак, Биска, немедленно отведите мастера Макарова к Полюшке. Я отведу Ичиго в ратушу вместе с остальными, а с Фантомом мы разберемся позже". - Твердо заявила Эрза, найдя в себе силы снова выпрямиться.

Ее живот все еще чертовски болел, что было очевидно по тому, что она держалась за него, но она могла вынести боль. Однако оставалось надеяться, что контратаки не будет, учитывая, что бойцы вражеской гильдии в данный момент были заняты бегством, как дети, после того, что только что произошло.

"Давай, я помогу тебе". - Грей вызвался добровольцем.

"Разве я сказала, что мне нужна помощь? " - Прорычала Эрза, ее гордость не позволяла ей сделать это в то время, когда это было необходимо.

"Заткнись и прими мою помощь. Учитывая, как сильно тебя ударили, я был бы удивлен, если бы ты смогла выбраться из гильдии, держа его тело". - Сказал Грей, после чего поднял рыжеволосого подростка и обнял его за плечи.

"Пфф... с каких это пор у тебя хватает смелости так со мной разговаривать? " - Усмехнулась Эрза, делая то же самое, что и черноволосый маг, только с другой стороны Ичиго.

"Возможно, позже я пожалею об этом, но сейчас нам нужно идти". - Ответил Грей, и аловолосая женщина кивнула.

"Хорошо". - Согласилась Эрза.

http://tl.rulate.ru/book/23052/525909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ЪУЪ ПРОДУ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!))
Развернуть
#
Где логика он же должен владеть силой пустого бред просто
Развернуть
#
Нет не должен пустого нельзя «подчинить» он сам это говорил что он всё время будет пытаться взять контроль да и Ичиго здесь только после возращения сил Синигами и сражения с Подчинителями то есть это не он после конца Манги
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку