Читать Into the Realm of Magic / В сферу магии: Глава 21: Путь войны. [5] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the Realm of Magic / В сферу магии: Глава 21: Путь войны. [5]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21: Путь войны. [5]

"Ичиго ... "- недоверчиво произнесла Эрза. Это определенно не было чем-то, что она видела или, о чем ей говорили раньше, но большинство других были так же потеряны, как и она.

"Какого черта?" Заявил Гаджил, как будто требовал, ответа.

"Хе-хе-хе-хе-хе... " - Ичиго рассмеялся искаженным голосом, только усиливая страх, который сейчас испытывали большинство его товарищей, и усиливая шок и замешательство.

"Ты меня слышишь? Я спросил, Какого черта ты только что сделал?! " - Сердито взревел Гаджил.

К большому удивлению его и всех остальных, тело человека в маске исчезло в том, что казалось тонким воздухом, после чего он появился прямо перед железной убийцей Дракона и крепко сжал его лицо рукой.

Мгновение спустя он швырнул человека прямо через зал гильдии, издав тихий смеющийся звук. Покончив с этим, он уставился на недавно сброшенную фигуру черноволосого мужчины, безучастно глядя на него и ожидая продолжения борьбы.

"Не стойте здесь, ребята! Этот парень просто один человек, давайте поможем Гаджилу и покончим с этим! " - Закричал мужчина, бросаясь на фигуру рыжеволосого подростка, не испытывая ни страха, ни беспокойства о том, что может произойти.

Кое-кто из остальных понял, о чем идет речь, и в результате стряхнули с себя страх при виде искаженной внешности противника. И все же чувство новообретенного мужества рассеялось так же быстро, как и сформировалось.

Волшебник Фантом Лорда, который так храбро атаковал практически демона с мечом в руке, быстро потерял способность двигаться. Не раздумывая, Ичиго вытащил Зангецу и полоснул его поперек тела от бедра до плеча, разбив при этом его оружие.

С большим количеством крови, льющейся из его ран, казалось бы, храбрый, но глупый, волшебник просто задохнулся, прежде чем упал на пол. Когда это произошло, черно-золотые глаза существа повернулись, чтобы посмотреть на окружающую группу врагов, которые подумывали о том, чтобы двигаться, однако они, казалось, были парализованы после того, что они увидели.

"Ха-ха-ха-ха... " - засмеялось существо, после чего бросилось прямо на все, что его окружало.

Через несколько мгновений по меньшей мере две дюжины членов гильдии Фантом Лорда лежали на земле в луже собственной крови. Не было пощады тем, кто стоял на пути этого существа. На самом деле раненым повезло, что они вообще остались живы, учитывая нынешние обстоятельства.

"Что, черт возьми, происходит? " - Спросил Грей вслух, прекрасно понимая, что это совсем не похоже на Ичиго, которого они знали.

"Эта штука ... она похожа на демона, но дыра в центре груди ... может, это ... пустой? " - Смущенно спросила Эрза.

Несмотря на то, что эта мысль не выходила у нее из головы, она отказывалась принять ее как реальность. Она знала, что пустой это чудовище, которое пожирает души всех, до кого может добраться, а Ичиго был далек от этого.

"ТЧ, я вижу, у тебя наконец-то хватило мужества пустить кровь... должен сказать, я немного удивлен, Куросаки". - Подумал вслух Гаджил, глядя на существо в белой маске.

Он не ответил на его слова, по крайней мере, прямо, так как все, что он сделал, это уставился на черноволосого мужчину с маниакальным выражением и демоническими глазами. В воздухе эхом отдавались хриплые вздохи, но это было единственное движение или действие, которое он выбрал.

"Не собираешься говорить, да? Тогда ... получи! " - Воскликнул Гаджил.

Красноглазый истребитель драконов протянул правую руку в виде большой металлической дубины и без промедления выстрелил в существо в маске. Однако, в отличие от предыдущих случаев, существо не решалось двигаться и контратаковать, в результате чего большая металлическая дубина пронзила его плечо и оставила довольно большую дыру, после рука Гаджила вернулась в обычное состояние.

"Ичиго! " Многие встревоженно воскликнули, хотя этого и следовало ожидать, увидев своего товарища с большой дырой в правом плече.

"Теперь уже не так приятно, да? " - Поддразнил его Гаджил, ухмыляясь нанесенному урону.

"Грааааа.... "Существо зашипело, после чего рану начало покрывать белое вещество, отличное от материала его маски.

Все присутствующие потрясенно и растерянно смотрели, как рана-буквально дыра в руке-полностью зажила у них на глазах. Единственное, чего сейчас не хватало, так это одежды, но это никого особенно не волновало, учитывая то, что только что произошло.

"Какого черта?! " - Воскликнул Гаджил.

"Рана зажила? " - Спросил Грей вслух, широко раскрыв глаза и не отрывая взгляда от только что образовавшегося на теле Ичиго участка. На мгновение ему показалось, что он сходит с ума.

-Что это за целительная сила? Ничто из того, с чем я когда-либо сталкивалась, даже и близко не стояло... - подумал Эрза, теперь полностью захваченная битвой.

-"Давайте атакуем его, пока он стоит на месте! " - Закричал один из волшебников Фантома.

Группа примерно из дюжины волшебников окружила рыжеволосого демонического зверя и вытянула руки в попытке произвести серию концентрированных атак в надежде прикончить его.

В следующий момент каждый из собравшихся магов выпустил мощный заряд магической энергии, после чего серия атак без промедления устремилась в сторону противника. Когда атаки вступили в контакт, большое количество дыма вырвалось из точки удара, и казалось, что они были успешными.

"Кто, тебе разрешил вмешиваться, А?! " - Гневно взревел Гаджил, схватив одного из магов за ошейник и свирепо глядя ему в глаза.

"Н-но мы его убили". Мужчина испуганно заикнулся. Одного монстра ему было более чем достаточно.

Прежде чем железный убийца драконов успел ответить, произошло то, что только усилило всеобщее потрясение и замешательство. Большое серое змееподобное существо с массивными зубами выскочило из пыли и принялось носиться по полю боя в явной попытке уничтожить всех своих врагов.

"Что это за чертовщина?! " - Воскликнул кто-то.

"Прочь с дороги! " - Приказал Гаджил, после чего прыгнул на чудовище.

Он поймал зверя за зубы, хотя его тело все еще легко отталкивалось из-за огромной силы, которую змееподобное существо использовало, чтобы двигаться вперед. Размышляя на ходу, Гаджил издал мощный рев железного дракона прямо в пасть твари, после чего она взорвалась и, казалось, просто исчезла.

Когда с этим было покончено, звук хриплого рычания снова привлек его внимание. Его глаза расширились от шока, потому что он поверил, что змея была его противником, но тем не менее он снова повернулся лицом к врагу.

Когда глаза истребителя драконов наконец обратились к источнику звука, он смог увидеть фигуру, которая явно была его противником. Как только дым рассеялся, фигура рыжеволосого подростка снова изменилась.

Белое вещество, которое первоначально росло из его груди, теперь покрывало большую часть правой стороны верхней части его тела, оно присутствовало на его плече и руке, а также на нижнем левом боку и части живота. Маска тоже слегка расширилась.

"Кто ты такой, черт возьми? Ты какой-то демон? " - Спросил Гаджил, искренне желая знать ответ.

"Грааа... " -хрипло ответило демоническое существо.

"Я начинаю злиться, ответь уже хоть что-нибудь! " - Сердито взревел Гаджил.

Несколько секунд существо в белой маске ничего не отвечало. Однако, после этих коротких, драгоценных секунд, почти все в гильдии были парализованы огромным толчком темной энергии.

Большое количество черной духовной энергии, смешанной с красным, начало роиться вокруг практического демона, действуя как мощная буря, которая, казалось, никогда не прекратится. Мощные и быстротекущие ветры обрушились на внутреннюю часть ратуши, и сама энергия, расширяясь наружу, начала безжалостно вращаться в воздухе.

"Что это за энергия... она такая... темная... " - потрясенно произнесла Эрза.

Она, как и остальные, была полностью парализована из-за смертельной энергии, которая в настоящее время вспыхнула прямо у них на глазах. Даже если бы они захотели убежать, они не смогли бы, и поэтому они были вынуждены смотреть, как существо в белой маске начало кричать, вихрь черной энергии кружился вокруг него все время.

Духовная энергия сгустилась вокруг демонического существа и начала вращаться быстрее, чем когда-либо прежде. Мгновение спустя огромный вихрь собранной силы вырвался наружу, демонстрируя чистую силу, и вскоре рассеялся.

Однако, несмотря на то, что энергия исчезла и у нее больше не было возможности причинить вред тем, кто находился рядом с ней, возникла совершенно новая проблема в виде еще большей угрозы, которая возникла после бури энергии.

http://tl.rulate.ru/book/23052/525691

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо большое! Проды Т_Т
Развернуть
#
Че курил афтор? ÷_÷
Развернуть
#
🤢🤮🤮🤮💩👻


Автор Невменько. Если так хотел писать свою ДИЧЬ, не нужно было хватать Ичиго - после восстановления сил. Перекинул бы его после первой битвы в Готее.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку