Читать Into the Realm of Magic / В сферу магии: Глава 18: Уничтожить Луну. [3] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the Realm of Magic / В сферу магии: Глава 18: Уничтожить Луну. [3]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18: Уничтожить Луну. [3]

" Я знал, что он не призрак... иначе я бы что-нибудь почувствовал".- Вслух подумал Ичиго.

" Я очень надеюсь, что вы, простите меня за то, что я не сказал вам правду об острове. Видите ли, я был единственным, кто не потерял память так что мне пришлось уплыть отсюда. Я знал, что я демон, но все остальные вдруг подумали, что они проклятые люди, ха-ха-ха-ха". - Сказал Бобо.

" Бобо... " -начал было Мока.

Вождь племени расправил свои демонические крылья и со слезами на глазах полетел к сыну. Не раздумывая, он радостно обнял в воздухе своего единственного сына.

" Я так рад, что ты наконец пришел в себя, папаша". - Радостно воскликнул Бобо, обнимая отца.

Почти сразу же стая демонов решила присоединиться к вождю племени и его сыну, которые наконец вернулись, с улыбками на лицах и аурой облегчения от их присутствия.

" Ну, разве это не согревает сердце... вроде как... " - задумчиво произнесла Люси. Они все еще оставались демонами, так что в этом было что то странное, но все же это было трогательно.

Остров Галуна: Деревня, Некоторое Время Спустя…

Островитяне устроили праздник в честь того, что их "проклятие" наконец-то снято. Нацу и Хэппи в данный момент поглощали большое количество пищи, но многие демоны тоже, так что это было нормально, а Люси и Эрза стояли в стороне, разговаривая в приятной манере.

Ичиго, однако, сидел рядом с Греем, пытаясь понять, как у него дела. Ледяной маг ничего не сказал, но он понял, что они с Лионом стали лучше понимать друг друга, но у него был личный опыт общения с людьми, которых он когда-то называл врагами.

" Так ты думаешь, твой друг Лион действительно вступит в гильдию? " - Спросил Ичиго.

" Не знаю... возможно, да. Я отчасти понимаю, то что он пытался сделать, и я дал ему понять, почему это было неправильно". - Ответил Грей.

" Он был первым человеком, которого можно было назвать другом?" Ичиго спросил серьезным голосом.

Резкий вопрос застал ледяного волшебника врасплох, но после секундного раздумья он уже знал ответ. Формально УР была человеком, которого он считал своим первым другом, но так как он ученик он не думал о ней как о друге, скорее, как о матери.

" Да..., наверное, так оно и было. По крайней мере, он первый, кого я помню". - Торжественно ответил Грей.

То, что это было правдой, на самом деле стало источником утешения. Долгое время он думал, что его отношения с Лионом вышли из-под контроля из-за смерти Ур, но сегодня оказалось, что он ошибался.

" Кстати, я хотел кое-что спросить. Почему ты не вырубил Лиона в первый раз самостоятельно? У меня такое чувство, что ты мог легко его успокоить, так почему? " - Спросил Грей.

" Это не мое дело". Просто ответил Ичиго.

" Только потому, что мы знали друг друга, ты решил, что это должен быть я? " - Смущенно пробормотал Грей, вероятно, из-за непонимания логики.

" Нет, причина не в этом. Ну ... отчасти, но все же не совсем. Когда я впервые увидел, как ты смотришь на Холодного императора, я понял, что ты знаешь, кто он под этой маской. Когда я впервые услышал, как вы с ним разговариваете, я понял, что между вами что-то есть, но я не знал, было ли это соперничество, глубокая ненависть или что-то еще. Однако, когда я увидел, как ты бросаешь ему вызов, я понял, что ты не желаешь ему вреда, и хочешь помочь ему изменить свое мнение". - Ичиго объяснил.

" Ты все понял по тому, как я себя вел? " - Удивленно спросил Грей.

" Я знаю, каково это-сражаться с кем-то в попытке изменить его мнение... так что, думаю, назовем это личным опытом, который позволит мне понять, что именно происходит". - Ответил Ичиго.

Некоторое время оба сидели молча, думая о том, что только что было сказано. Черноволосый подросток на самом деле чувствовал себя довольно хорошо из-за всего, что было сделано. И все же одно его удивило, и он решил высказать это вслух.

" Думаешь... что я поступил правильно?" Грей обратился в неуверенный тон.

" Его сердце и голова были в двух разных местах, и это тяжело. Он хотел, как лучше, но в конце концов ему нужно было, чтобы ты показал ему, почему он ошибался. Это было то, что вам нужно было сделать, и это то, что вы решили сделать. Так что, да, ты поступил правильно". - Ответил Ичиго.

" Я рад, что не напортачил, как это обычно делает Нацу". - Грей усмехнулся, и на его губах появилась искренняя улыбка.

" Эй, Нацу не ошибается, когда ситуация становиться серьезным". - Ответил Ичиго, улыбнувшись в ответ.

" Может быть, но он часто все портит". - Заявил Грей.

С Люси и Эрзой…

" Эти двое, кажется, очень хорошо ладят". - Заметила Люси, глядя на двух беседующих членов их группы.

" В самом деле... Грею нужно было с кем-то поговорить об этом, и Ичиго, кажется, хорош для этого. Не знаю почему, но я действительно счастлива, что он, кажется, знает, как справиться с этой ситуацией." Эрза-ответила, улыбаясь. В конце концов, она всегда может рассердиться на него, когда они закончат разговор.

"Когда он не знает, что делать?" Люси шутливо спросила, слегка смеясь.

Хотя в ее словах была ирония, смысл и правда не ускользнули от аловолосой волшебницы. На самом деле, ее улыбка стала шире.

" Хотя я все еще в ярости... не могу отрицать, что он прав... " - Подумала Эрза.

На самом деле Ичиго оказался своего рода даром свыше, что было еще более иронично, если принять во внимание тот факт, что он буквально появился с неба из ниоткуда и что он пришел из другого мира. Если бы он не был здесь, на острове, возможно, все сложилось бы иначе.

Более того, он был чрезвычайно способным с точки зрения боевых способностей и интеллекта, чем многие члены Хвоста Феи. У Нацу, как и у Грея, были особые обстоятельства, но в целом они не могли до конца все обдумать. На самом деле именно Ичиго первым обнаружил, что такое проклятие.

В этот момент ее мысли обратились к одному факту, который она только что приняла во внимание. Ичиго был новым членом их гильдии, он познакомился с ней совсем недавно, не прошло и недели. И все же ей почему-то казалось, что он живет в "хвосте феи" так же долго, как и она, и что они знают друг друга целую вечность. Такого никогда раньше не случалось ни с одним человеком, когда-либо вступавшим в гильдию.

Подумав об этом, алая женщина удовлетворенно вздохнула. Этот человек действительно невероятный, он сделал это так легко. Возможно, с его силой и интеллектом он был достоин звания мага S класса. С учетом того, каким он был как личность, еще один потенциальный титул, который был немного более тесно связан с самой Эрзой. Если такой невероятный человек не может быть кандидатом, то она не знала, кто мог.

" Я не хочу думать о времени... " - наконец ответила Эрза.

С Греем и Ичиго…

" Да ладно тебе, признай, какая ирония, что ты сломал пурпурную Луну мечом по имени Зангецу." Грей говорил веселым тоном.

" Да, наверное, это правда... но технически я не ломал Луну". - Возразил Ичиго.

" Люси чуть не хватил сердечный приступ, а Нацу чуть не умер со смеху, глядя на ее лицо". - Заявил Грей, посмеиваясь при воспоминании о блондинке.

Ледяной маг не находил это таким забавным, как Нацу в то время, когда это происходило, но в ретроспективе это было довольно забавно, так как Луна на самом деле не была уничтожена. Он никогда не признался бы, что даже на мгновение поверил в то, что Ичиго действительно собирается уничтожить луну.

" Эй, вы двое... " - проворковал голос поблизости, отвлекая их от разговора.

К волшебникам хвоста Фейри с улыбками на лицах подошла группа женщин-демонов самых разных цветов кожи.

" Здравствуйте, дамы, как поживаете? " Ичиго поздоровался довольно дружелюбно, явно не желая показаться грубым. Эти люди были очень гостеприимны, и он предпочитал не отмахиваться от этого.

" У нас все хорошо благодаря вам двоим... кстати, тебе лучше, Грей? " - Спросила одна из демонес.

" Думаю, да... э-э ... Мы знакомы? " - Спросил Грей.

Демоница хихикнула, прежде чем принять человеческий облик. Это была не кто иная, как та темноволосая девушка, которую он видел утром, проснувшись перед тем, как его послали на встречу с Эрзой.

"Ты не узнаешь нас, когда мы не в человеческом облике? " - Спросила демонеса, приняв облик человека, несколько разочарованно.

"Все девчонки в нашей деревне думают, что вы двое самые крутые парни на свете! " - Заявила другая демоница с румянцем на щеках.

"Да, она права. Мы думаем, что вы оба супер! " Другой взвизгнул, заставив обоих членов гильдии Хвоста Феи слегка покраснеть от комплимента.

"Держу пари, ты считаешь, что мы выглядим симпатичнее, как люди, не так ли? " - Еще одна заявила.

"Это не совсем так... я думаю, вы все прекрасно выглядите". - Ответил Грей.

"А как насчет тебя? " - Спросила одна из девушек, глядя на подростка, который еще не ответил.

"Не совсем... я имею в виду то, какие вы внутри, это все, что имеет значение ". - Честным тоном заявил Ичиго.

"Боже мой, ты самый милый парень на свете! " Некоторые по-девичьи завизжали.

С Эрзой и Люси…

"Ого, похоже, эти двое очень популярны среди дам... тебе не кажется? " - Сказала Люси, хихикая, когда закончила.

Когда никто не ответил на ее вопрос, она повернулась направо, чтобы посмотреть, куда ушла ее подруга. Однако сейчас ее нигде не было видно, и она даже не слышала ее шагов.

"Эрза? - Эрза? " - растерянно воскликнула Люси, поворачиваясь в поисках алой подруги.

Назад к Ичиго и Грею…

"Почему бы вам не пойти с нами? Мы можем научить вас нескольким нашим танцам... "- предложила одна из демониц с широкой улыбкой на лице.

"Это не все, чему мы можем тебя научить". Другая заворковала с хитрой ухмылкой.

Ичиго и Грей покраснели, но только одному из них пришлось бы терпеть общество демониц. Рыжеволосый подросток был обречен на гораздо худшую судьбу.

"Прошу прощения, леди, но я пока позаимствую его". - Спокойно сказала Эрза, схватив за шиворот зам-шинигами, чтобы проиллюстрировать, кого она имела в виду.

"Погоди, что ... "- начал Ичиго, но алая женщина с раздражением оттащила его в сторону.

"О-О-О, я так хотела потанцевать... я не знала, что у него уже есть девушка". Одна из девушек надула губы.

-"Ха". Грей мысленно усмехнулся.

Намек на то, что "Титания Хвоста Феи" не способна на романтические чувства, была жестокой шуткой, но все же она воспринимался как реальность. Тем не менее, он не хотел причинять Ичиго еще больше неприятностей, учитывая все, что он сделал для него сегодня, и поэтому ледяной пользователь держал рот на замке.

http://tl.rulate.ru/book/23052/520289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку