Читать Into the Realm of Magic / В сферу магии: Глава 14: Законы страны. [4] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the Realm of Magic / В сферу магии: Глава 14: Законы страны. [4]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14: Законы страны. [4]

После того, как она заговорила, она действительно решила подойди ближе, хотя это было не обязательно. Оторвав ногу от земли ее грудь подпрыгнула. Как и следовало ожидать, лицо Ичиго вскоре покрылось легким румянцем, что заставило Уртир ухмыльнуться, а нескольких членов Совета усмехнуться его реакции.

"Нет, спасибо". - Ответил Ичиго, изо всех сил стараясь говорить спокойно.

- "А как насчет поцелуя? " - Предложила Уртир, ее ухмылка превратилась в дьявольскую.

Заместитель покраснел еще больше, после чего смущенно отвел глаза. И снова это развеселило женщину, прямо перед ним, которая в результате по-девичьи захихикала.

- "Мне не следовало так пессимистично относиться к этому процессу. Вообще-то, мне это немного нравится". - Забавно подумала Уртир, глядя на застенчивое выражение лица рыжеволосого подростка.

- "Эхем... " - Эрза кашлянула, очевидно, нарочно.

Ичиго покраснел еще больше, осознав, что в комнате в данный момент находятся другие люди, но его смущение было подавлено началом последовательности активации Лакримы.

Зеленая Лакрима поплыла в воздухе между ними, образуя тот же тип проекции, который был уже засвидетельствован. Все в комнате уставились в практическое видео, ничего, кроме чистого любопытства, не было в их действиях.

Во-первых, в проекции Лакримы возникло изображение неизвестной земли с большими зданиями, сделанными из того, что казалось бетоном. Люди двигались по улицам в странной одежде, хотя большую часть пространства занимала покрытые черным улицы, на которых было что-то похожее на магический мобиль. Они определенно не видели таких версий машины, за исключением Ичиго.

"Вот это интересно..." - подумал Зигрейн, сосредоточив все свое внимание на изображениях.

Вскоре после того, как первое изображение завершило свое время на проекции, его место заняло другое. Это было совершенно другим. Там было огромное здание, построенное в совершенно ином стиле. Мужчины и женщины бегали в черных одеждах с мечами, привязанными к бокам в ножнах.

По-видимому, в дивизии было много членов, и в некоторых случаях, можно было видеть мужчин в белых одеяниях или людей со значком на руке, который обозначал лейтенант.

"Должно быть, это шинигами..." - подумала Эрза, с благоговением глядя на проекции.

Следующее изображение, представило довольно простой проход. Его стены были невероятно странными, на самом деле они, казалось, сочились, и его тон был довольно темным, но в самом конце был мерцающий свет, который, казалось, был порталом в другой мир. Даже можно было различить изображение голубого неба под тем углом, под которым они его видели.

"Мир между мирами?! " - Поинтересовался Яджима. Совершенно очевидно, что это место было миром само по себе, иначе оно не выглядело бы так. Возможно, другие образы уже служили доказательством того, что мальчик говорил правду, но если его подозрения были верны, то он прекрасно знал, что присутствие подростка было явной возможностью или, скорее, реальностью.

Затем в цикл проекций вошло еще одно место, и снова это было место, которое никто в их Вселенной, вероятно, никогда раньше не видел. Это была бесплодная пустошь, покрытая ночным мраком и большим количеством песка. Единственными признаками жизни были мертвые деревья, торчащие из земли. Еще более выдающейся, казалось была, вечная Луна, которая сияла в небе.

- "Я была совершенно не права... этот процесс далеко не скучный". - Подумала Уртир, внутренне ухмыляясь про себя из-за того, что ее внешнее выражение не могло измениться. Она была слишком увлечена проекциями, чтобы что-то делать, кроме как смотреть на образы, которые давала ей память Лакрима.

Следующая проекция, однако, обеспокоила каждого из советников, охранников и даже Эрзу из-за ужасающей природы. В виде мимолетных образов появились звери, каждый из которых имел разную внешность, но также имел две общие черты. У каждого была белая маска, закрывающая лицо, и большая дыра где-то на теле. Они были демоническими на вид, но это были не те демоны, о которых кто-либо из членов Совета слышал.

От одного из зверей, высокого черного существа со странной белой маской и дырой в центре тела, донесся леденящий душу рев. Он стоял на огромной высоте, и это было немного больше, чем пугающе.

Воспоминание об этом последнем образе прервалось, хотя оно все еще парило в воздухе между ними. Большинство присутствующих просто хранили молчание, хотя за молчанием стояло скорее потрясение.

- "Удовлетворены? " - Спросил Ичиго, выводя всех присутствующих из оцепенения.

- "Действительно... это было очень интересно". - Заметил Зигрейн.

- "Просто невероятно... " - потрясенно пробормотал Оуг.

- "Не могу не согласиться". - Заявила Уртир.

-"Если это все, что нужно было увидеть, возможно, средства для передачи магической энергии больше не нужны". - Заявила Эрза.

Она просто пыталась спасти Ичиго от дальнейших неприятностей. В этот момент она не могла не заметить, что бледнокожая женщина схватила его руки и положила их у себя на груди, просто чтобы посмотреть на его реакцию.

- "Как мне разорвать связь, могу я просто отпустить твои руки? " - Спросил Ичиго.

- "Нет... сначала закрой глаза". - Приказала Уртир.

Секундой позже заместитель сделал то, о чем его попросили, хотя и сделал это вопреки здравому смыслу. По тому, как эта женщина вела себя до сих пор, он понял, что это не имеет никакого отношения к прекращению потока магической энергии. В то же время, он не мог в здравом уме просто разделить их руки. Насколько он знал, это могло вызвать взрыв или что-то еще ужасное, что вполне могло произойти с его то удачей.

"...Теперь наклонитесь вперед и расслабьте челюсти." Уртир продолжила.

Глаза Ичиго широко распахнулись, на щеках появился румянец, заставивший мага времени от всего сердца рассмеяться при виде бесценного выражения его лица. Он думал, что Кана ужасная, но эта женщина даже не знала его, и все же она вела себя так же "дружелюбно", как и Йоруичи.

"Что, черт возьми, с тобой?! " - Воскликнул Ичиго.

- "Ты такой зануда... " - надулась Уртир.

- "Уртир, если ты уже повеселилась, пожалуйста, позволь мальчику занять его место". – Сказал Оуг.

- "Ну, хорошо... " - вздохнула Уртир, после чего она просто развела их руки и направилась к своему месту.

- "Эй, разве ты не хочешь забрать Лакриму? " - Спросил Ичиго, наклоняясь и поднимая зеленый кристалл, чтобы потом вернуть его владельцу.

"Оставь себе, в качестве подарка от меня". - Весело ответила Уртир.

Мгновение спустя Ичиго вернулся на свое место, после чего вернулся в свое тело, и наступила короткая тишина. Казалось, никто не знал, что сказать, и это было справедливо.

-"Так каков же твой мир? " - Спросила Уртир странным тоном.

-"Нам нет нужды знать такие вещи. Было доказано, что этот человек каким-то образом не из нашего мира, и поскольку это так, нам нужно знать его намерения... особенно представляет ли он угрозу или нет". - Спросил Оуг как ни в чем не бывало, хотя его слова разозлили любопытного мага времени.

- "Я намерен оставаться здесь, пока мои друзья не попытаются найти меня в этом мире. Я не могу вернуться сам, но я уверен, что они найдут способ. Что касается угрозы, я бы сказал, что нет. Единственные люди, которым я могу угрожать, это те, кто решил навредить хвосту феи и его членам". - Ответил Ичиго.

Члены Совета уставились на рыжеволосого подростка, который поднялся со своего места и собрался уходить. Никто не сказал ни слова, когда он направился к двери, Эрза Скарлет предпочла последовать его примеру, поскольку возражений не последовало.

Когда они приблизились к двери, охранники посмотрели на мастера Оуга. Когда пожилой волшебник покачал головой, они поняли, что не должны останавливать волшебников Хвоста Феи, и поэтому просто позволили им пройти.

"Кто-нибудь считает, что необходимо принять конкретные меры? - Спросил Оуг, оглядываясь на своих коллег в поисках любого мнения.

- "Я предлагаю позволить ему оставаться здесь столько, сколько он пожелает. Пока он не причиняет слишком много неприятностей и его действия не противоречат нашей директиве, он не представляет угрозы". - Рассудил Зигрейн.

- "Верно. Более того, он уже оказал нам большую услугу, уничтожив колыбельную". - Заявил Яджима.

-"Я склонен согласиться с тем, что в данном случае бездействие лучшее для данной ситуации... " - Предложил Оуг.

Члены совета покинули свои места, каждый из них имел свои собственные мысли о том, что только что произошло. Каждый из них определенно верил, что это очень интересно, но причины для размышлений различались от человека к человеку.

-"Я уже вижу, что с ним будет очень весело". - Подумала Уртир, злобно ухмыляясь, выходя из зала суда. Она прекрасно знала, что в игру только что вступила новая фигура.

http://tl.rulate.ru/book/23052/513242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
От души за труд!;)
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку