Читать Into the Realm of Magic / В сферу магии: Глава 7: Модель Плохого Поведения. [4] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the Realm of Magic / В сферу магии: Глава 7: Модель Плохого Поведения. [4]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7: Модель Плохого Поведения. [4]

-"Кто вы такие, клоуны? " - Раздраженно спросил Ичиго.

- "У тебя хватило наглости оскорбить нас, а потом ударить двух моих людей, парень". - Заявил очевидный лидер, снимая солнцезащитные очки и глядя на единственное, что стояло между ним и практическим джек-потом.

- "Просто ответь на мой вопрос, цирковой уродец". Ичиго вздохнул, у него явно не было времени на подобную чепуху.

- "Цирковой урод?! " - Воскликнул мужчина, и на лбу у него появилась отметина.

Модели начали хихикать, и даже режиссер хихикнул, несмотря на ситуацию. Это, очевидно, не слишком хорошо прошло с человеком, который намеревался взять их в плен, так как он явно хотел, чтобы его боялись, а не насмехались.

- "Меня зовут Рио Такуми, а это мои мальчики. Ты разозлил меня, так что жаль, но я не могу оставить тебя в живых. - Сказал главарь бандитов.

Модели ахнули, прекрасно понимая, что рыжеволосый подросток их защитник находится в невыгодном положении. Даже если он не сможет защитить их, последнее, что они хотели бы видеть, это как он будет ранен или, возможно, хуже.

- "О, теперь ты мертв, малыш... " - пробормотал один из бандитов.

-"Вот что ты получишь за то, что разозлил босса". - Заявил другой.

- "Отвечай на мой чертов вопрос". – Потребовал Ичиго.

- "Это, очевидно, бандиты, охотятся за моими драгоценными моделями! Это было ожидаемо, так что теперь, пожалуйста, защити нас. Вот для чего ты был нанят! " - Испуганно воскликнул Седзи.

Ичиго только недоверчиво посмотрел на него, очевидно, понимая, что директор, похоже, знал об этом. Если это так, то существует множество лучших решений, каждое из которых намного эффективнее, чем просто нанять охранника из какой-нибудь случайной гильдии.

"Не смотри на меня так. Иначе почему по твоему, за такую работу платят так много? " - Возразил Седзи, вызвав вздох у зам-шинигами.

-"Значит, ты и твои люди здесь только для того, чтобы похитеть этих девушек и продать их? Ты такой же подонок, как этот Бора... " - вслух подумал Ичиго.

"Подождите, босс, кажется, я помню, кто этот парень..." - заявил один из членов.

- Да, у него оранжевые волосы, это точно он". - Согласился другой.

- "Подожди, подожди, подожди... этот панк - один из тех, кто вырубил Бору? Дай мне передохнуть. - Сказал Рио, прежде чем он разразился истерическим смехом.

Вскоре за ним последовали члены его банды, но сам рыжеволосый подросток не дрогнул ни на йоту.

- "Ну, если вы говорите, что это он, я поверю вам на слово. Думаю, это значит, что нам нужно немного отомстить". - Размышлял Рио.

- "Хех, ты можешь попробовать". - Бросил вызов Ичиго.

Каждый из бандитов пошевелился после этого, в основном из-за того, что они увидели, что комментарий явно раздражает их босса. Всего их было не меньше тридцати пяти, включая босса. Судя по ощущению его духовных чувств, ни один из них не был особенно сильным. Это, по крайней мере, было хорошей новостью, учитывая, что это означало, что ему не придется резать их своим занпакто и забирать их жизни, его кулаков будет достаточно для этой битвы.

- "Мираджан, можешь присмотреть за моим телом, пока я разберусь с этим? " - Спросил Ичиго, и его слова сильно смутили окружающих. На самом деле все, кроме человека, к которому он обращался, были в растерянности.

- "Конечно". - Серьезно ответила мира.

Мгновение спустя, прежде чем кто-либо успел прокомментировать странность просьбы подростка, Ичиго схватил деревянный значок с черепом, висевший у него на боку, после чего произошло то, что потрясло большинство присутствующих. Тело, которое все видели, отлетело назад, попало в руки моделей, которые схватили его, несмотря на то, что были крайне шокированы.

Теперь перед их глазами стоял тот же самый человек, но, кроме его лица и фигуры, все было по-другому. Его одежда изменилась, и меч, казалось, появился из ниоткуда.

-"Что это за чертова магия? " - Громко спросил один из головорезов.

"Ого, никогда не видели ничего подобного..." - одновременно подумали все модели, кроме Миры.

- "Я дам вам всем шанс сдаться, и, может быть, я буду с вами помягче". - Заявил Ичиго.

"Хахахахаха! Забавно, малыш, ты так легко с нами обращаешься, какая плохая шутка! Вытащи свой меч быстро, пока у тебя еще есть шанс, иначе мы убьем тебя прежде, чем ты успеешь дотянуться до него". - Хвастался Рио.

"Ты действительно думаешь, что мне нужен этот меч, чтобы победить вас всех? Ну и у кого теперь, плохие шутки? - Спросил Ичиго, заставив сероглазого главаря банды зарычать.

- "Народ, взять его ... - начал Рио, но замолчал на полуслове.

Этот человек думал, что его подчиненные будут первыми, кто сделает шаг, поэтому он был уверен, что сможет спокойно, отдать приказ напасть всем сразу. Однако он не рассчитывал, что этот парень будет достаточно быстр, чтобы начать раньше.

Ичиго бросился прямо на группу из пяти бандитов, мгновенно отбрасывая их в разные стороны. Вскоре после этого еще трое бросились на него с мечами, пытаясь сразить, но, сделав это, они решили свою судьбу.

И снова рыжеволосый подросток уклонялся от каждого удара меча, умело нанося удары и сбивая с ног каждого бандита, одного за другим, когда они тщетно пытались ударить его. Скорость и точность, которые он продемонстрировал, заставили остальную часть группы замереть, но было совершенно ясно, что сам он не собирался останавливаться.

- "Парни, держите глаза открытыми! " - Воскликнул Ичиго, нанося мощный удар прямо в живот одному из бандитов, застывшему на месте после предыдущего проявления силы.

Некоторые бросились на него с ножами, кастетами, мечами и даже булавами в руках. Впрочем, это не имело значения, поскольку Ичиго легко обходил их, прежде чем ударить, пнуть или швырнуть с такой силой, что они почти мгновенно вырубились.

"Так быстро... он так легко уклоняется от их атак..." - с благоговением думали модели.

"То, как он двигается... как будто я наблюдаю за магом высокого уровня, а он даже не пытается..." -подумала Мира, ее глаза были прикованы к драке, в то время как рыжеволосый подросток продолжал врываться в группу нападавших.

Седзи, с другой стороны, мгновенно определил, что бой закончился вскоре после того, как нанятые им охранники расправились с десятью бандитами, даже не вспотев. В то время как другие были очарованы продолжающейся борьбой, более художественный элемент манил эксцентричного режиссера.

На протяжении всего конфликта модели довольно крепко держали тело Ичиго Куросаки, или то, что он считал своим телом, учитывая, что они понятия не имели, какую магию использовал подросток. Несмотря на это, очень привлекательный подросток в настоящее время находился в руках четырех топ-моделей Фиоры.

"Это был бы хит среди наших женщин-зрителей..." - подумал Седзи, поднимая руки и делая макет камеры, как будто он пытался представить, как будет выглядеть фотография.

- "Директор Седзи, что вы делаете? " - Смущенно спросила Мира, на мгновение оторвав взгляд от боя.

- "Тише, дорогая, моя муза говорит со мной... " - ответил Седзи.

- "Ах ты ублюдок!" Бандит взревел, как он атаковал подростка.

Ичиго легко поймал первого, прежде чем ответить ударом в челюсть случайного подчиненного, выбив несколько зубов и эффективно выведя его из боя. Всего их осталось восемь, один из которых был лидером.

'Кто, черт возьми, этот парень?! - Подумал Рио.

К удивлению, главарь бандитов проделал фантастическую работу, сохраняя спокойствие перед лицом верного поражения. Вероятно, это было просто для поддержания боевого духа, но, возможно, он был достаточно высокомерен, чтобы думать, что сможет спасти ситуацию. Его уверенность, однако, сменилась чистым и простым страхом, когда в следующий раз подросток обратился к нему.

"Ты следующий, подонок". - Заявил Ичиго, твердо глядя на главаря преступников.

- "Отступаем, ребята, мы должны... " - начал Рио, пытаясь убежать.

Путь его был отрезан его противником, удар ноги мгновенно отправил его на землю, после чего Ичиго откинул его обратно на пол студии локтем под дых. Мужчина хватал ртом воздух, глаза его закатились, словно он потерял сознание. Кстати, это было даже хорошо, потому что мгновение спустя он ударился о землю с такой силой, что она треснула.

http://tl.rulate.ru/book/23052/497667

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
#
Так я не понял, он пользовался синпо или чисто на физухи двигался???
Развернуть
#
Пока на физухе.
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку