Читать Into the Realm of Magic / В сферу магии: Глава 7: Модель Плохого Поведения. [3] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the Realm of Magic / В сферу магии: Глава 7: Модель Плохого Поведения. [3]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7: Модель Плохого Поведения. [3]

Модели…

- "Эй, Мираджан, ты получишь его раньше, прежде чем мы начнем съемку? " - Спросила Шелли с озорной улыбкой, заставив барменшу покраснеть.

- "Вы все сделали так забавно, что я просто не могла устоять". - Застенчиво ответила Мира.

-"Я все еще не могу поверить, что он в вашей гильдии. Мира, этот парень очень сексуальный ... хехехе. " - Сказала Шелли, по-девичьи хихикая.

Мира только кивнула в ответ, и легкий румянец снова залил ее лицо из-за того, что она не могла отрицать слова своей подруги модели. Если уж на то пошло, что такая красавица, как она, пришла к такому же выводу, то это только подтверждало ее правдивость.

"Это отстой, что директор Седзи хотел начать фотосессию, я хотела немного больше удовольствия. Мэйси заскулила, скрестив руки на груди так, что это можно было назвать только милым жестом.

- "Может быть, мы еще сможем... " - Карла замолчала, озорная ухмылка появилась на ее лице.

Если бы Ичиго мог сейчас видеть лицо девушки с волосами цвета воронова крыла, его кожа приобрела бы цвет внутренней полости. Это было даже хуже, чем взгляд Йороичи, когда она разделась перед ним.

-"Что ты имеешь в виду? " - С любопытством спросил Мейси.

- "Хехехе... просто следуй за мной, хорошо? " - Сказала Карла, прежде чем выйти на середину сцены.

Ичиго…

- "Ладно, дамы, пора начинать волшебство! " - Возбужденно воскликнул Седзи.

Самая первая модель, черноволосая девушка, вышла вперед и в центр мгновением позже, просто ожидая сигнала от директора, чтобы начать.

Седзи сам управлял камерой или, по крайней мере, устройством, которое казалось камерой, в то время как Ичиго стоял прямо позади слева от него. По очевидным причинам камера нуждалась в защите, в некоторых случаях она была более ценной, чем жизнь. Ну, жизнь стажеров, но все равно жизнь. Режиссер поднял вверх большой палец, и началась съемка.

Карла начала принимать позы, которые большинство описало бы как "сексуальные". Режиссер, казалось, был доволен, делая снимок за снимком, и на его лице появилась ясная улыбка.

- "Замечательно! Покажи мне магию!" Седзи воскликнул в обнадеживающим образом.

Ичиго, однако, знал, что что-то не так. Звуковые эффекты, возможно, были странными, что модели делали, когда они позировали, чтобы "попасть в зону" или что-то в этом роде, и он не знал, было ли это правдой или нет, учитывая, что он никогда раньше не был на фотосессии модели.

В то же время тот факт, что стоны раздавались каждый раз, когда она меняла позу, в сочетании с тем фактом, что черноволосая женщина смотрела прямо ему в глаза, делал ее намерения очень ясными. Излишне говорить, что лицо Ичиго в настоящее время имело множество оттенков красного.

- "Эти картины великолепны! Я никогда не видел, чтобы Карла так увлекалась... это просто великолепно! Было бы прекрасно, если бы она смотрела прямо в камеру, но я до сих пор не понимаю, почему она не... " - подумал Седзи.

Дважды отмеченная улыбка фотографа превратилась в умную ухмылку, после чего он издал смешок, больше для себя, чем для кого-либо еще. Он прекрасно знал, на что она смотрит, и решил, что все в порядке. В конце концов, именно он платил за то, чтобы охрана была здесь, поэтому он решил, что это нормально, чтобы получить свои деньги.

- Ичиго, встань, пожалуйста, прямо за мной. Я понятия не имею, почему ты стоишь слева от меня... " - заявил Седзи.

Секундой позже заместитель подчинился, глаза фотографа были прикованы к модели только для того, чтобы он мог гарантировать, что его подозрения верны. Как он и думал, черноволосая девушка следила за его охранником своими темно-красными глазами, ее движения и стоны не прекращались.

- "Это великолепно, просто изумительно, Карла! " Седзи зааплодировал.

"Это ад на земле..." - подумал Ичиго, потеряв всякое чувство.

- "Это красота небес во всей красе! " Седзи задумался.

Некоторое Время Спустя…

Остальные фотографии были хуже, чем предыдущие, по крайней мере для Ичиго. Седзи же придерживался противоположного мнения, они продолжали улучшаться. На самом деле, если бы он мог заставить четверых повторить снова, он определенно сделал бы это, но, в конце концов, время было ограничено.

Хуже всего для Ичиго была очередь Миры. Барменша была не так плоха в плане поддразнивания, потому как она, делала это меньше всех моделей. Она просто казалась такой невинной, что это оказалось тошнотворно мило, как бы иронично это ни было.

Когда большая часть фотографий была закончена, из ушей Ичиго буквально повалил пар, а лицо онемело. Однако теперь все было кончено, и он был рад.

- "Чудесные девушки! Теперь нам просто нужно получить групповое фото, и мы будем... "- начал Седзи, но был прерван.

Стена в дальнем конце комнаты неожиданно треснула, и по комнате разнесся громкий гул. Затем в студию ворвалась большая группа мужчин, каждый из которых испускал бандитской аурой.

"Какого черта? " - Воскликнула Шелли.

"ИИП! " - Завизжала Карла, изо всех сил цепляясь за свою голубоволосую подругу.

Мужчины очень быстро окружили группу моделей, а сам режиссер отступил на съемочную площадку и съежился от страха вместе с ними. Ичиго был единственным, кто не входил в эту маленькую группу, и, очевидно, единственным, кто намеревался что-то сделать, чтобы спасти их. Он стоял прямо перед ними, стараясь быть уверенным, что никто не причинит им вреда.

- "Так, так, так... " - послышался мужской голос из большой дыры.

Вошел мужчина в коричневом плаще с черным ирокезом и серыми глазами. На нем были безвкусные темные очки, черные ботинки и несколько золотых колец на обеих руках. По бокам от него подошли еще двое, но ни один из них не выделялся из толпы предполагаемых гангстеров, вторгшихся в студию.

- "Похоже, мы сорвали куш. Четверо лучших моделей Фиоры, они будут стоить дорого". - Мужчина прокомментировал.

Ичиго мгновенно нахмурился и уставился на главаря бандитов, выбор слов сильно его нервировал. На самом деле это его не нервировало, а бесило.

- "Дайте угадаю, вы, отморозки, хотите взять и продать этих девушек? " - Взволнованно спросил Ичиго.

- "Никто не смеет так разговаривать с нашим боссом, ублюдок! " Один из мужчин взревел, прежде чем броситься на заместителя с мечом в руке и приготовился разрубить подростка пополам.

Ичиго уклонился от удара и тут же ударил его с такой силой, что тот отлетел в дальний конец комнаты и врезался в стену.

- "Умри! " -Воскликнул другой, выходя из-за спины рыжеволосого подростка и пытаясь ударить его ножом.

- "Дешевый ублюдок". - Раздраженно подумал Ичиго.

Мгновение спустя он повернулся и встал так, чтобы одним ударом вырубить клоуна, пытавшегося напасть на него. К сожалению, он не учел, что нож задел его рубашку и порвал ее.

Женщины и директор встревоженно посмотрели на него, но было совершенно ясно, что кровь не пролилась, и мгновение спустя рыжеволосый подросток схватил нападавшего за руку так крепко, что мог бы сломать кости.

-"Ты хоть представляешь, какая это заноза в заднице?! Теперь, что черт я должен носить?! " - Воскликнул Ичиго, и на его лице появилась отметина.

- "Что?! " - Удивились модели и Седзи, на их лицах отразилось крайнее удивление.

- "Ч-что? " - Заикаясь, пробормотал человек, выглядевший таким же озадаченным, как и его товарищи.

-"Это все, что ты можешь сказать?! " - Сердито спросил Ичиго, указывая рукой на разорванную рубашку. Его живот и часть груди были видны, позволяя мускулам эффективно демонстрироваться. Впрочем, в этом он не нуждался, ему нужна была одежда, а сейчас у него была только эта, в буквальном смысле.

Без дальнейших промедлений Ичиго выпустил бандита из рук и пинком отправил его через всю комнату; лицо его было хмурым, а глаза по-прежнему сверкали. Затем он повернулся лицом к человеку, который, как он предполагал, был лидером, выражение его лица все еще оставалось неизменным.

http://tl.rulate.ru/book/23052/497663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Даа, драка!
Развернуть
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку