Читать Into the Realm of Magic / В сферу магии: Глава 5: Добро пожаловать в гильдию. [4] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Into the Realm of Magic / В сферу магии: Глава 5: Добро пожаловать в гильдию. [4]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5: Добро пожаловать в гильдию. [4]

- "Эй, Ичиго... " - тихо позвал Нацу.

"Да? " - Спросил Ичиго с другого конца комнаты, сон еще не овладел им.

"Ты не спишь? " - Спросил Нацу.

- "С тех пор как я начал с тобой разговаривать, очевидно, нет". Ичиго ответил.

- "О да... хе-хе, извини за это". - Ответил Нацу с легким смешком.

"Не беспокойся об этом". - Сказал Ичиго, отмахиваясь, поскольку это не имело значения.

- "Не возражаешь, если я задам личный вопрос? "- Спросил Нацу как гром среди ясного неба.

Рыжеволосый подросток был слегка удивлен этим, в основном потому, что не ожидал ничего подобного от Нацу. Не то чтобы он возражал, что его об этом спрашивают, просто это его шокировало.

- "ГМ... Ичиго? " - Крикнул Нацу, вырывая подростка из его мыслей.

- "Что? О, прости за это. Нет, я не возражаю". - Ответил Ичиго.

"Ты... ты скучаешь по своим друзьям и семье? " - Спросил Нацу.

Розововолосый истребитель драконов почувствовал некоторое беспокойство, задавая этот вопрос, но, по правде говоря, это была единственная вещь, которую он хотел спросить Ичиго, так как он действительно решил поверить своим словам вскоре после их встречи. Единственное, что он сам ценил, - это свою семью, товарищей по гильдии и приемного отца Игнила, и он не мог представить, что его выбросят в другой мир, так далеко от них, не имея возможности вернуться. Возможно, это было неуместно, но он просто хотел знать.

Ичиго нахмурился, но не потому, что вопрос задел его за живое, и не потому, что застал врасплох, а просто потому, что не знал, как ответить. Конечно, он скучал по ним, но никогда не мог выразить, как сильно, и даже если бы и скучал, это не имело бы значения, учитывая, что он знал, что рано или поздно они найдут его. Теория о его боевом проходе была достаточно правдоподобна, чтобы предположить это. Однако в результате последовал еще один приступ молчания, ни убийца драконов, ни его заместитель не произнесли ни слова.

- "Это действительно странный вопрос... 'Ичиго думал.

- "Прости, что спросил... Знаешь, просто забудь об этом, ладно? " - Сказал Нацу, полагая, что его расспросы перешли какую-то черту.

- "Нет... я не против, просто не знаю, что сказать. Да, я скучаю по своим друзьям и семье. Я скучаю по отцу, по сестрам Карин и Юзу, по всем, с кем я сблизился за эти годы. В то же время, это не значит, что я никогда не увижу их снова, так что все не так уж плохо". - Ответил Ичиго. Кроме того, он не так давно попал в другой мир, чтобы сильно соскучится.

-"А как же твоя мама? " - Спросил Хэппи странным тоном.

Глаза Нацу распахнулись от удивления, находясь прямо под синим котом, его мысль была в том, что Ичиго не случайно не упомянул ее. Даже издалека он мог сказать, что настроение его нового друга стало угрюмым, и не нужно быть гением, чтобы догадаться почему.

"Хэппи". - Тихо рявкнул Нацу.

"Что я сделал?! " - Взволнованно воскликнул Хэппи, подхватив тон, его лучшего друга.

Это заняло мгновение, но традиционно невежественный понял ситуацию вопреки себе. Вскоре после этого он почувствовал себя действительно плохо из-за того, что сказал, и почти сразу же решил извиниться.

- "Извини, я не хотел... " - искренне извинился Хэппи.

-"Не волнуйся, я не сержусь... просто... просто об этом нелегко говорить, так что, если ты не против, я лучше не буду". - Заявил Ичиго.

- "Да... но тебе повезло, что у тебя есть семья. Моя Гильдия теперь моя семья, но долгое время у меня никого не было. У меня был Игнил, когда я был ребенком, но я никогда не знал своих родителей. После того, как Игнил исчез, я заблудился, поэтому я и задал тебе этот вопрос, так как могу представить, что ты чувствуешь". -Нацу объяснил, быстро сменив тему на что-то, что, как он надеялся, не сделает его последнего друга более угрюмым.

- "Мне жаль это слышать, должно быть, было тяжело, когда он ушел... " - сказал Ичиго, и в его голосе прозвучало немного сочувствия.

- "Ну, может быть, сначала... но в конце концов все наладилось, и я все еще не теряю надежды, что когда-нибудь увижу его снова". - Ответил Нацу.

- "Я помню, ты говорил что-то в этом роде, когда мы возвращались в "Хвост Феи" ... и поэтому ты избил того парня, когда вернулся? " - Спросил Ичиго, приподняв бровь, хотя прекрасно знал, что убийца драконов его не видит.

- "Отчасти так... но драки-это более или менее то, как мы показываем, что нам не все равно в Фейри Тейл". - Ответил Нацу.

-"И тебе это не кажется странным?" Ичиго под сомнение.

"Нисколько". - Счастливо ответил Нацу.

- "Это часть того, что делает Фейри Тейл лучшей Гильдией во всем Фиоре! " - Вмешался Хэппи.

- "Вот как? Ну ... Спокойной ночи, Нацу, Хэппи". - Сказал Ичиго, пытаясь закончить их разговор.

- "Спокойной ночи". - Весело ответил Хэппи.

"Спокойной ночи, Ичиго, Хэппи. - Сказал Нацу, тепло улыбаясь, потом зевнул и начал засыпать.

Убийца драконов начал узнавать немного больше о своем новом друге, и, честно говоря, он видел в нем немного себя. Даже причины, по которым зам-шинигами вступил в гильдию, отражали то, что он любил в ней больше всего. Более того, его нынешняя ситуация была точно такой же, как и тогда, когда Игнил оставил его много лет назад, и это было то, что он действительно не мог пережить, пока не нашел Хвост Феи.

Возможно, он и чувствовал некоторую связь с рыжеволосым подростком, но даже после этого они прекрасно ладили. Ситуация Ичиго все еще была определенно менее понятной, но все происходит по какой-то причине, или так говорят.

http://tl.rulate.ru/book/23052/494310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку