Читать Into the Realm of Magic / В сферу магии: Глава 3.(4) Добро пожаловать в Фейри Тейл. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Into the Realm of Magic / В сферу магии: Глава 3.(4) Добро пожаловать в Фейри Тейл.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3: Добро пожаловать в Фейри Тейл. [4]

- "Отличная речь мастер". - Мило похвалила Мира.

- "Спасибо, Мираджан, а вы кто такие?"- Спросил Макаров.

- "Меня зовут Люси Хартфилия, и я с радостью вступлю в эту гильдию!" - Сказала Люси умоляющим тоном, заставив пожилого мага усмехнуться.

- "Не беспокойся об этом, дорогая, тебе не о чем беспокоиться. На самом деле, добро пожаловать в Хвост Фей!" - Ответил Макаров, заставив небесного мага засиять от радости.

Ичиго просто наблюдал, как Люси радостно закружилась в танце по комнате. Из всех людей, которых он когда-либо встречал, она определенно была самым драматичным человеком, когда была счастлива, или, возможно, всегда.

-"А ты кто такой, мой мальчик?" - Весело спросил Макаров, закрывая глаза и направляя искреннюю улыбку на рыжеволосого подростка.

- "Меня зовут Ичиго Куросаки". - Ответил Ичиго.

- "Прекрасное имя, мой мальчик, и я должен поблагодарить тебя за то, что ты остановил эту маленькую ссору, прежде чем все вышло из-под контроля. То, как ты это сделал, немного удивило меня, честно говоря, я не привык здесь слышать такой командный голос от мужчин". - Шутливо сказал Макаров, хотя юмор был непонятен заместителю шинигами.

Однако, когда Нацу подошел к ним с Хэппи на плече, ему показалось, что он усмехнулся. Очевидно, убийца драконов понял шутку, возможно, Люси тоже поняла, но она все еще прыгала вокруг, как дура, так что было трудно сказать, слышала ли она слова старшего мага.

- "Кстати, Мираджан, не могла бы ты дать нашему новобранцу знак гильдии?" - Спросил Макаров.

"С радостью мастер. Она ответила, после чего барменша и небесный маг направились к другой стороне стойки".

- "Да... в любом случае, я здесь не для того, чтобы вступить в вашу гильдию. У меня небольшая проблема, и Нацу сказал, что ты можешь мне помочь". - Спросил Ичиго, заставив пожилого мага удивленно приподнять бровь.

"Какие у тебя проблемы, Мой мальчик? - Спросил Макаров в дружеской манере.

"Он не из этого измерения!" - Взволнованно воскликнул Нацу, явно желая увидеть реакцию своего гильдмастера.

Слова Нацу, хотя и предназначались только для того, чтобы проинформировать мастера, но казалось, что он обращался ко всей гильдии. Очевидно, все члены, за исключением нескольких избранных, повернулись и посмотрели на розововолосого мага, как будто он был сумасшедшим или, возможно, невероятно глупым, но ни один из этих намеков не был очень лестным.

- "Что это за тупая шутка, огненный мозг?" Грей спросил раздраженно.

- "Это была не шутка! Он действительно из другого измерения, он сам так сказал, когда мы встретились в городе! Он случайно появился с неба и все!" - Ответил Нацу.

- "Да, перестань быть идиотом Нацу".- Возразил Грей.

"Настоящие мужчины не лгут." Сказал здоровый мужчина, которого ранее одновременно ударили Грей и Нацу, заявил.

- "Я не лгу! Скажи им, Ичиго!" - Закричал Нацу, защищаясь, глядя на рыжеволосого подростка, чтобы тот поддержал его.

Заместитель шинигами, однако, в данный момент пристально смотрел на убийцу дракона. Он явно был раздражен или обеспокоен, но Нацу, казалось, не понимал почему.

-"В то время как я хотел поговорить с тобой об этом наедине... " - начал Ичиго, заставив огненного мага нервно усмехнуться, так как теперь он понял свою ошибку.

- "Извини... " - смущенно пробормотал Нацу и нервно хихикнул.

-" ...Нацу сказал правду. На самом деле я не отсюда, и точка. Суть того, что случилось, заключалась в том, что я путешествовал в месте под названием Дангай, мост между двумя мирами, называемыми миром живых и обществом душ. Меня засосало в так называемое ограничительное течение, и следующее, что я помню, это то место, которое как я теперь знаю называется Харудзеон, прямо посреди битвы Нацу". - Заявил Ичиго.

"Вы путешествовали между мирами?" - Недоверчиво спросил Макаров.

- "Да, совершенно верно. Я покидал место под названием Общество душ, которое, я думаю, можно назвать загробной жизнью оттуда, откуда я родом. Дангай существует для того, чтобы люди, называемые Шинигами, могли путешествовать между миром живых и обществом душ для выполнения обязанностей, которые они должны выполнять. По сути, они обеспечивают безопасный переход душ на другую сторону, но это очень упрощенная версия". - Ответил Ичиго.

-"Значит, согласно твоим словам, Ты-Шинигами? " - Спросил Макаров неуверенным голосом, хотя трудно было сказать, был ли он искренне любопытен или просто потакал мальчику.

- "Технически я не Шинигами, потому что я тоже живой человек, я что-то вроде заместителя Шинигами. Вот почему я живу в мире живых и обладаю силами Шинигами. Вот почему я так выгляжу и у меня есть тело. Нормальные люди откуда я родом, не могут видеть меня в таком виде, но, очевидно, здесь, магическая энергия в значительной степени присутствует в каждом". - Ичиго объяснил.

Заместитель и нынешний человек повернулись, чтобы посмотреть на реакцию членов гильдии, и она оказались именно такой, какой он себе представлял. Они, несомненно, смотрели на него так, словно он сошел с ума, но, с другой стороны, это была единственная реальная возможность на данный момент. Он даже не потрудился объяснить, все по подробнее и понятнее. В конце концов, его целью было выяснить, имеет ли гильдмастер хоть какое-то представление о том, о чем он говорит и что может сделать, чтобы вернуться домой.

Однако сам гильдмастер производил впечатление человека, которому трудно поверить в то, что было сказано. Его ранее спокойное выражение лица сменилось широко раскрытыми глазами и отвисшей челюстью, что определенно не было хорошим показателем того, что он знал, что можно сделать, так как казалось, что он даже не думал, что такое возможно.

"Что ж, похоже, мне просто повезло..." - со вздохом подумал Ичиго.

-То, что он сказал, определенно невозможно с моей точки зрения... но он сказал это с серьезным лицом, я могу сказать, что он не лжет. Или он просто сумасшедший? Возможно, он просто говорит правду. Макаров подумал, не совсем понимая, что ему сейчас сказать.

- "Видишь, я же говорил тебе, что он не лжет! "- Радостно воскликнул Нацу.

- "Парень, вероятно, только что сбежал из сумасшедшего дома. Вы уверены, что вы встретились не там?" Лениво сказала, сильно пьющая девушка.

- "Кана права, Нацу, этот парень сошел с ума, а ты идиот, раз так чертовски доверчив". - Сказал Грей как ни в чем не бывало.

"Да?! Ичиго, покажи им значок! " - Заявил Нацу, желая доказать, что ледяной маг ошибается.

Рыжеволосому спасителю общества душ действительно нечего было терять, и таким образом, он вошел в тело, которое оставил на стуле у стойки бара, что, казалось, наиболее удобно упускать из виду, учитывая то, что только что произошло.

'Какого черта он делает? - Многие удивились, увидев его, по-видимому, без сознания, все еще сидящим в кресле.

Через мгновение после того, как одетый в Черное подросток вошел в тело, оно начало двигаться, после чего он снова повернулся лицом к членам гильдии, хотя на этот раз, чтобы показать противоположный эффект.

Нацу уже стоял позади него, готовый поймать тело, как и раньше. Имея это в виду, заместитель схватил Боевой пропуск и нажал кнопку катапультирования, отправив тело в руки истребителя драконов и успешно удивив большое количество гильдии, включая мастера.

- "Это было действительно странно, но это не значит, что он из другого мира или что-то в этом роде... я имею в виду, это может быть просто трюк или иллюзия". - Скептически подумала Кана.

- "Нажатие на этот значок позволяет мне выйти из тела и войти в эту форму. Вот почему я заменяю Шинигами, а также почему вы все, вероятно, видите меня двоих". - Ичиго объяснил.

"И что это доказывает?!"- Кто-то закричал.

- "Прекратите все это!"- Повелительно сказал Макаров, заставляя замолчать и смущая многих присутствующих.

- "Мастер, вы же не хотите сказать, что действительно верите этому парню?" Кана спросили из неверия.

- "Может быть, вы все этого не видите, но это не иллюзия. Совершенно очевидно, что это два отдельных тела, которые находится в одном и то же человеке, такого еще не создано магией на этой земле. Это означает, что он либо говорит правду, либо он какой-то магический провидец, который сошел с ума". - Макаров объяснил, отчего Ичиго сделал невозмутимый вид, учитывая, что этот человек намекнул, на то, что возможно, он сумасшедший маг.

http://tl.rulate.ru/book/23052/492126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Странно это как то все.. На сколько я помню, в данной гильдии есть чувак (не помню как звать) с кучей посохов, способный усыплять всех кто слабее эс-класса. И он пришелец из другого мира, причем Мастер в курсе этого. В общем мне не понятно его удивление и неверие в историю Ичиго.
Развернуть
#
Ага. Тем более есть мир звездных духов. Уж мастер точно не должен так удивляться.
Развернуть
#
Спасибо за главу!
С редактом траблы большие
Развернуть
#
Много описания, когда ты и так хвост феи знаешь...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку