Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39: Ограниченная практика

Два дня. Всего за два дня мирный городок полностью изменился.

Один за другим временные бамбуковые домики поднимались прямо с земли, на каждом из которых написаны имена каждого аристократического семейства. Гении приходили со всех сторон. Они отказались от возможности сдавать экзамен в своих родных городах, но приняли участие в экзамене Дворца мечей в этом маленьком городке.

Какое-то время собирались облака, ведомые ветром. История маленького городка открылась начала новую страницу.

Однако, это временно не относилось к Юнь Си.

Предчувствуя, что в маленьком городке произойдут какие-то большие неприятности, он без колебаний подхватил с собой кемпинговые инструменты и еду, прячась вместе с Мей’Эр в секретном месте на холме.

Здесь же было место, которое он однажды нашел, когда играл в игры со своей возлюбленной детства. Это было укрытие в маленькой тайной долине.

В конце долины было большое красивое дерево. На дереве была неуклюжая, но симпатичная метка в виде зонтика. С одной стороны было имя Юнь Си, а с другой - Хуа Хо.

“Юнь Си и Хуа Хо будут всегда вместе.” Глядя на надпись, которую он сделал, когда они с Хуа Хо были еще молодыми, Юнь Си не смог подавить смех.

В то время Хуа Хо и он все еще были наивны. Они не понимали, насколько широк разрыв между ними.

Чувства детей всегда были такими чистыми и невинными.

“Хорошо, позвольте мне начать практику прямо сейчас!” Поставив палатку под деревом, Юнь Си вытащил свой длинный меч, который он специально купил в кузнице в городе.

Подражая мечу, который использовал Хуа Хо, этот меч был как можно больше, как длинный меч элитного уровня Дворца Меча Белого Лотоса. Тем не менее, это был просто хороший продукт, проданный в кузнице, в конце концов. Он не мог быть таким острым, как меч Хуа Хо.

Однако это не имело значения. Потому что Юнь Си не собирался использовать меч, чтобы сражаться.

Он хотел тренироваться в Ограниченной Практике, которую он узнал из семени Хуа Хо.

Отжимания 1000 раз, пресс 1000 раз, приседания 1000 раз, бег 100 миль, и удары мечом 10000 раз.

Повторять это. Вновь и вновь.

Это был вызов для человеческого тела. Можно даже сказать, что само тело человека ясно дало понять, что это невозможная практика.

Говорили, что давным-давно человек, практикующийся на протяжении трех лет, стал непобедимым воином. Однако, в качестве цены, он стал лысым ... (Лысый -> Сайтама, из One Punch Man)

Хорошо, Юнь Си не думал, что он может подстроить свою жизнь под столь продолжительные тренировки. Человек, который может это сделать, должен иметь тело, как у монстра.

Он был просто мечником 1-го ранга. Для него даже три базовые тренировки были невозможны. Меченосцы Смертного Ранга были просто плотью и кровью, даже если у них были всевозможные магические методы, подобные воинам Ранга Героя.

Теперь Юнь Си только вступил в контакт с двумя воинами-героями. Тем не менее, ведьмы-близнецы не были на том же уровне, что и обычные воины-герои.

Поскольку Юнь Си выбрал неправильные референты, у него было большое недоразумение в отношении разрыва между смертными и воинами-героями, и он имел иллюзию, что его сила была крайне незначительной.

Именно по этой причине он был здесь, готовясь бросить вызов ограниченной практике. Которую Хуа Хо не смогла закончить, будучи 1-го Ранга.

“Для начала, 1000 отжиманий.” Прижимая длинный меч перед собой, и, стоя под деревом, дав обещание Хуа Хо, Юнь Си начал тренировку.

Один, два, три, четыре. Полагаясь на свой предел физической подготовки 1-го ранга после поглощения души зеленого бегемота, Юнь Си придерживался этого, делая 500 отжиманий. Затем он не смог удержаться и лег на землю.

“Конечно же, мой 1-й ранг не может справиться с этим.” Глаза Юн Си застилал пот. Его сильная воля, поддерживала его, чтобы он был в состоянии продолжить.

И тот факт также доказал, что, будучи всего лишь мечником 1-го ранга, каким бы сильным волевым он ни был и насколько совершенно он мог бы сохранить свою физическую силу, было невозможно сделать 1000 отжиманий.

Это не было похоже на обычные отжимания. Независимо от позы, высоты или положения тела, он предъявлял чрезвычайно высокие требования ко всем аспектам. Обычные люди впадали в судороги, сваливаясь на землю, прежде чем сделали сто отжиманий.

“Высвободи силу семени.” В начале, когда Юнь Си просто получил семя крови зеленого бегемота, у него было предположение. И теперь настало время проверить это.

Он не собирался выпускать всю кровь из семени, как это делал он в битве, но медленно высвобождал силу, используя ее, чтобы помочь своей практике.

С помощью огромной силы крови семени зеленого бегемота он мог делать то, что был не в состоянии в прошлом, и успешно завершил, казалось бы, невозможную предельную практику.

В теле Юнь Си появилось небольшое тепло, медленно распространяющееся по конечностям.

Да, это было именно это чувство.

Таким образом, он мог выйти за пределы своего смертного тела!

Оно заслуженно было семенем семенем свирепого зеленого бегемота. Юнь Си даже немного пожалел.

А Шень, у тебя есть еще бегемоты?

Используя семена крови зеленого бегемота, Юнь Си превысил лимит своего тела. Он сделал 1000 отжиманий, 1000 приседаний, 1000 приседаний и пробежал сто километров.

“Хееее!” С мигающим светом его меча он начал практиковать последнюю часть, и это была также часть, которая нуждалась в наибольшем внимании - взмахнуть мечом 10000 раз.

Сохраняя скорость устойчивой, размахивая мечом стабильно и мощно. Убедившись, что это не выходит за его предел. Это была самая важная и ключевая часть, он должен был это сделать после того, как он закончил предыдущую часть практики.

Поскольку держал глаза и сердце, сосредоточенных на одной линии, Юнь Си стоял под большим деревом, методично и целенаправленно размахивая мечом.

Пот непрерывно стекал с его лба, но это не могло повлиять на его концентрацию.

Опять же, семя Хуа Хо поглощалось очень медленно.

В этой безымянной маленькой долине Юнь Си сделал первый и самый важный шаг в своей жизни.

****

“Сделано!”

В лагере близнецов ведьм Белый Лотос радостно подняла Кольцо Луны и Звезды.

Вокруг нее были ремесленники, которых поспешно вызвали из Дворца Меча Белого Лотоса. Они облегченно смотрели на сияющий золотисто-красный солнечный свет артефакта, серебристо-белый свет полной луны и ярких свет звезд в руках Белого Лотоса.

После тяжелой работы в течение трех дней и ночей, она наконец получила прекрасный результат.

С этого момента во Дворце Меча Белого Лотоса появился еще один легендарный артефакт.

Кольцо Луны и Звезды, секретный артефакт, который был выкован лично Белым Лотосом.

Смотри! Его золотисто-красный ореол был таким ярким и таким же святым, как солнце.

“Это прекрасно.” Красный лотос удивленно посмотрел на готовый артефакт. Если бы она не знала о происхождении, она бы не поверила, что он сделан из миралекса.

“Потому что это чудо любви.” Белый Лотос надела на палец Кольцо Луны и Звезды и сладко улыбнулась.

“Он мое солнце.”

http://tl.rulate.ru/book/2272/79936

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку