Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40: Выход

“9996!”

“9997!”

“9998!”

“9999!”

“10,000!”

После размахивания мечом десять тысяч раз, Юнь Си закончил свой первый раунд тренировок. У него закружилась голова, окончательно обессилел и рухнул под большое дерево.

Такой уставший, такой замученный, такой грустный.

Было ли это чувство собственного предела?

Неудивительно, что даже Хуа Хо не смогла закончить эту тренировку, когда имела 1ый ранг.

Смутно, Юнь Си почувствовал, что его сознание угасает, его тело дрожало от боли.

Его мышцы, кости и нервы все кричало, подавая в суд на его тяжелое обучение.

Биение его сердца стало быстрым, а затем медленным. Ритм был полностью испорчен.

“Вуу Вуу!” Когда Юнь Си почувствовал, что умирает, он услышал знакомый голос.

Открыв глаза, Юнь Си увидел, что его звездная фея держит в зубах большой кусочек листа и бежит к нему.

“Свист!” Холодные капли воды упали на истощенное тело Юнь Си, принеся ему немного жизненных сил.

Целебная сила Мэй’Эр уже исчерпала себя, когда Юнь Си размахивал своим мечом три тысячи раз.

Она была такой крошечной. Единственное, что она могла сделать для Юнь Си, это использовать листья этого типа, чтобы принести холодную и чистую воду из потока за пределами долины, чтобы охладить его перегретое тело.

“Ты… Такая хорошая девочка…”Юнь Си улыбнулся, когда посмотрел на обеспокоенную Мэй’Эр.

Когда он посмотрел на Мэй’Эр, почувствовал, что может продолжать тренироваться.

****

Несколько дней прошло очень быстро. Вскоре после этого, был день перед экзаменом Дворца Мечей.

Со всех уголков Домена Меча Белого Лотоса гении и люди из добрых семей, столько, сколько было способно, сдать экзамен, все пришли в этот маленький городок, который был на карте в незаметная область рукояти меча.

Более того, было много гениев из других областей меча.

Среди всех из них трое из них были, прежде всего, гениями, как трое самых сильных людей, которых все принимали на экзаменах в Дворце Меча.

Молодой дворянин Юнь Хэ, он был первым наследником знаменитого города Юнь Хэ в Домене Меча Белого Лотоса. Ему было 18 лет, Мечник 3-го Ранга, мастер знаменитых двойных мечей «Крылья крана». Он был красив, щедр и грациозен, известен как знаменитый гений меча в пределах десяти тысяч километров.

В 16 лет, он был мечником 2-го Ранга, и он уже мог поступить во Дворец Мечей, но он этого не сделал. По какой-то неизвестной причине он ждал, пока он не достигнет 3-го Ранга. И теперь он принимал участие в экзамене Дворца мечей.

Молодой дворянин Сы Нянь, был из средней части Домена Меча Белого Лотоса, города Сынянь. Он был гением со смешанной кровью из Западного Божественного Домена. Он использовал двуручный меч, который был редким в Небесном Божественном Домене Меча. Он был мечником 3-го Ранга .

В отличие от традиционных мечников в Небесном Божественном Домене Меча, его карьера была Тяжелым Мечником. Он был ростом более двух метров, сильным и мощным, и выглядел довольно экзотично.

Последний гений позже появился в маленьком городке. Было сказано, что он был самым сильным гением, который пришел из области меча высокого уровня Небесного Божественного Домена Меча.

Это был молодой дворянин Сань Цюань, настоящий великий гений. Он был мечником, но также и даосским священником и алхимиком. В то же время он пугающе практиковал все 3 до 3-го ранга одновременно.

Его сила уже принесла одобрение Дворца Меча Белого Лотоса; Однако он отказался, чтобы лично сдавать экзамен.

Юнь Хэ, Сань Цюань, Сы Нянь. Они предстали в виде трех гениев, унаследовавших название своих городов. Многие люди воскликнули, что они создадут новую историю для экзамена Дворца Меча Белого Лотоса.

Следовательно, они также считались тремя самыми горячими кандидатами экзамена, также имели те же симпатии и антипатии. Так, они создали небольшую группу и взяли самого сильного, молодой дворянин Сань Цюань, в качестве их лидера.

Почти все люди, естественно, думали, что первые три места экзамена Дворца Меча Белого Лотоса были решены до его начала.

Для трех гениев они достигших 3-го ранга в возрасте 18 лет, они были самыми сильными среди них. Молодой дворянин Сань Цюань достиг 3-го ранга в трех разных профессиях.

Вопрос был только в распределении мест.

Если судить по их сильным качествам, очевидно, как гений, который пришел из области меча высокого уровня, молодой дворянин Сань Цюань был номером один. Тем не менее, молодой дворянин Юнь Хэ имел свою реликвию, знаменитые двойные мечи, “Крылья журавля”. И молодой дворянин Нянь родился со сверхчеловеческой силой и имел самую сильную атаку среди трех.

В конце концов, среди трех гениев, кто будет номером один на экзамене, который проводили ведьмы-близнецы?

Эти люди пришли со всех концов в Домена Меча Белого Лотоса и сделали различные ставки. Все ожидали начала этого необычного экзамена.

Никто не заметил, что с гор выходил оборванный мальчик с ясными глазами.

На ярком солнце тело мальчика выглядело более твердым и сконцентрированным по сравнению с тем, когда он впервые вошел в долину.

Особенно его большие глаза. Внутри его черных зрачков можно было увидеть смутный дух меча. Это означало, что он выгравировал навыки меча в своей крови и коснулся края сферы Психического Причастия.

Начиная с начала испытания звезды, он вслепую споткнулся, чтобы найти правила; К его 120 смертельным сражениям с зеленым бегемотом. Ока он не убил зеленого бегемота в реальном мире. Всего за два дня мальчик испытал слишком много и приобрел силу, которая была уже вне его воображения.

Практикуясь несколько дней и ночей в долине, мальчик постоянно превышал лимит своих сил на себя и использовал семя зеленого бегемота, чтобы тренироваться. Теперь мальчик окончательно выяснил, что он получил.

И тогда он, естественно, достиг 2-го Ранга.

Понимание и опыт семени Хуа Хо привели его к двери в новый мир. Это помогло ему понять мир в глазах его возлюбленной детства.

Семя зеленого бегемота и его опыт смерти 120 раз помогли преодолеть свои ограничения и получить идеальное состояние ума, чтобы сохранять спокойствие, даже когда он был лицом к лицу с самой смертью.

Предельные тренировки пришли из воспоминаний Хуа Хо. Это помогло ему объединить его сущность, энергию и дух, достигнув предела, которого не могли достичь бесчисленные гении, когда они были еще смертными - Психологическое Причастие.

Мальчик, который вышел из долины, Юнь Си, действительно стал сильнее.

Не только его тело, но и его настойчивое сердце. Преодоление его предела снова и снова приносило ему невероятную уверенность в себе.

Можно сказать, что в то время, когда он боролся с зеленым бегемотом, он все еще был новичком, который только что изучил талант Хуа Хо и все еще нуждался в помощи окружающей среды, чтобы выиграть его сражения.

Но теперь он уже освоил истинный ключ и открыл царство воинов. Для него открылась дверь в великое будущее.

Много позже, когда Юнь Си вспомнил его наивный период, он наконец понял, что, когда он остался в долине, чтобы отточить себя, к какому великому изменению привело его обучение на пределе.

Однако в этот момент он все еще не знал, что его судьба изменилась из-за близнецов-ведьм.

http://tl.rulate.ru/book/2272/81434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку