Читать Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Starchild Escapes Arranged Marriage / Звездное дитя бежит от свадьбы: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38: Держались вместе

“Маленький Си, никогда не приближайся к судьбоносным близнецам” Впервые возлюбленная детства Юнь Си выглядела столь серьезной.

“Они в тысячу раз опаснее, чем Милэй, Эльфилис и Е Ли.”

“Если они заинтересуются тобой, тебя ждет жалкий конец”

А?Не слишком ли ты чувствительная, Хуа Хо? И кем ты меня считаешь?!

Я похож на парня, который попадет в неприятности с парой близнецов ... Нет, это, должно быть, вина звезд! У-у-у, я этого не ожидал!

“Они здесь, так что вскоре этот маленький городок попадет в беду.” Хуа Хуо подозрительно посмотрела на Юнь Си, который сейчас был в трансе, и почувствовала, что что-то не так.

“Да, у них действительно будут большие неприятности.” Юнь Си горько усмехнулся. У него не было выбора, кроме как страдать молча. Он не осмелился сказать ей правду.

Если его возлюбленная детства, Хуа Хо, была летним штормом, то пара ведьм близнецов, Белый Лотос и Красный Лотос, были парой стихийных бедствий!

****

На следующий день Юнь Си встал рано и быстро понял, какую проблему Хуа Хо имела в виду.

Узкая улица маленького городка была заполнена странными существами, которые, очевидно, были из других городов.

Носороги, красные зайцы, желтые когти, летящая молния и единороги. Обычно вы никогда не увидите так много верховых животных, но теперь они были повсюду.

Были даже некоторые редкие летающие верховые животные, которых вы не увидели бы много раз в таком общем маленьком городке.

Особенность Восточных Божественных Доменов - пилотируемых птиц Рухх.

Особенность Западных Божественных Доменов - могущественных и великолепных Грифонов.

Юнь Си даже видел в воздухе летающую тележку, которую тянули три летающих лошади и окутанную облаками и туманом.

Молодые мальчики, одетые в различные хорошо обработанные одежды, были, по-видимому, в хорошем и энергичном расположении духа. Они взволнованно собирались вместе, оживленно беседуя.

Среди них многие люди носили белые двуглавые эмблемы в виде мечей, а это означало, что они были мечниками 2-го ранга, лучшими из лучших.

Юнь Си даже видел, как некоторые из них носили эмблемы в форме трех мечей. Это означало, что они стояли на вершине смертных и были известны как бесподобные гении.

Конечно, эти гении не были местными жителями.

Некоторые из них были из близлежащих городов, некоторые были дворянами или людьми из хороших семей, катались на редких летающих верховых животных и приходили за тысячи километров.

Мечники, у которых были эмблемы из трех листьев, были, безусловно, кандидатами, которые присоединились бы к дворцу Мечей. И гениям, таким как Хуа Хо, даже не нужно было сдавать экзамен.

Молодые мальчики, девочки и их слуги и родственники, приехавшие из далеких мест, сделали узкую дорогу в городке более оживленной, и они были здесь только по одной причине.

Приход ведьм-близнецов, будущих мастеров Домена Меча Белого Лотоса - Красный Лотос и Белый Лотоса.

Если бы это было обычное принятие, это не привлекло бы внимание многих людей. Единственная причина, вызвавшая такой шторм - появление ведьм близнецов.

Облака катились с полной силой. Возможно, это было лучшее описание этой сцены.

“Удар большого колокола” У входа в пекарню Юнь Си раздался торопливый стук.

Юнь Си спустился по лестнице и открыл дверь, увидев толпу потрепанных дорогой слуг.

“Эй, молодой мастер, вы хотите продать свой дом? Я из города Сиюань и представитель Чилдэ Лин, я хочу купить ваш дом, в десять раз дороже, чем он стоит на самом деле!”

“Подождите, я из города Дунхэ. Чилдэ Сяо. Я могу заплатить в пятнадцать раз больше!”

“В тридцать раз больше! Мы, город Юнь Хэ, хотим ваш дом!”

Юнь Си, смутившись, посмотрел на слуг, собравшихся перед дверью своего магазина. С каких это пор дома этого маленького городка стали такими дорогими?

Он внимательно посмотрел. Не только его пекарня. Также было много слуг, собравшихся перед другими магазинами; Почти все магазины на улице.

“Извините, но я не продам мой магазин. Временно закрыто.” Юнь Си не выдержала шума и закрыла дверь. Поразмыслив некоторое время, он прикрепил на дверь записку - “Мой магазин будет временно закрыт, и он НЕ продается”.

“Ведьмы близнецы здесь. Это означает, что небольшой городок вскоре попадет в беду” Юнь Си наконец понял смысл слов его возлюбленной детства.

Будущие хозяева Домена Меча Белого Лотоса, ведьмы-близнецы, были более ценными, чем он мог себе представить.

Белый Лотос была принцессой, но она имела более высокий статус, чем настоящие принцессы.

Они были проклятыми и обреченными близнецами, которые в возрасте 14 лет стали непревзойденными мечниками в Ранге Героя.

Все было так, как сказала Хуа Хо. Как человек, который был любим и получил признание в любви от Белого Лотоса, он был в большой беде!

****

За пределами небольшого городка, в лагере на берегу реки, были близнецы-ведьмы.

Необычные летающие верховые животные прибывали из далеких мест и садились рядом с рекой; Они были помещены в открытое пространство.

Более молодые таланты, у которых были семейные корни и сила, возглавляемые их старшими членами семьи, ожидали, когда их вызовут легендарные ведьмы-близнецы.

“Что за беспокойство. К счастью, Белый Лотос легла спать. Иначе из-за их грязных взглядов ей приснился бы кошмар” Сидя на святом стуле, когда Белый Лотос нетерпеливо принимала один за другим так называемые «молодые таланты» и ворчала своей служанке.

“Цю Лань, почему я должна тратить свою жизнь на такие бессмысленные вещи?”

“Леди Красный Лотос, пожалуйста, говорите тише. Наследник номер один из города Юнь Хэ ждет вас.” Красивая служанка Цю Лань, улыбнувшись, прикрыла свой маленький рот.

****

В двадцати метрах от святого кресла, Чилдэ Юн Хэ, преклонив колено, услышал другой голос.

“Неплохо. Я надеюсь, что вы можете продолжать пытаться, чтобы принять участие в экзамене.”

“Да!” Получив признание Красного лотоса, Чилдэ Юн Хэ энергично похлопал себя по груди и выглядел довольно взволнованным.

Это было признание одной из ведьм-близнецов, что было равнозначно признанию Домена Божественного Небесного Меча.

Почему он не стеснялся простудиться ночью, но все же бросился сюда, верхом на летающей лошади своей семьи? Несомненно, это было ради этой возможности!

В других местах были также экзамены Дворца мечей, но эти экзамены проводились под руководством обычных инструкторов. Как их можно было сравнить с экзаменом, на котором председательствовали святые близнецы?

Участие в экзаменах, которые проводились под руководством ведьм-близнецов, было равносильно получению прямой связи с будущими мастерами домена Домена Меча Белого Лотоса!

Он был не единственным, кто так считал. Он считал, что каждый человек из каждой хорошей семьи, сдающий экзамен, так думал.

Как гласит старая поговорка: «Балкон рядом с водой, должен отстоять месяц». Он мог приехать так быстро, потому что отдаленный небольшой город был не слишком далеко от города Юнь Хэ. После того, как он услышал новости о том, что они здесь, он был первым человеком из семьи высшего уровня, который приехал сюда.

Вполне возможно, что после того, как это сообщение распространится по всему миру, следующие несколько дней все больше и больше юных гениев, возраст которых был между 16 и 18 годами, будут стараться любым способом попасть сюда.

This small town was doomed to be the center of attention.

Ведьмы близнецы были такими двумя мистическими и особыми присутствиями. Они заставляли всех мужчин доброй семьи в Домена Меча Белого Лотоса, обращать на них внимание.

Каждое их движение повлияло бы на ситуацию атмосферу в Домене Меча Белого Лотоса.

Из-за их прибытия даже такой пограничный городок, который был небрежно отмечен на карте, стал центром внимания всех дворянских семей.

http://tl.rulate.ru/book/2272/79935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку