Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 38. День с ... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 38. День с ...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шен Тянь прогулялся по руинам древнего города орхидей. Ни один демонический зверь не осмелился приблизиться к нему, так как он выпускал свою ауру Золотого ранга, приближаясь к ее вершине. Они были достаточно умны, чтобы игнорировать его присутствие.

Любой, кто осмелился, был уничтожен давлением Силы Души. Он добавлял в нее Духовную Энергию и Чакру, так что любому демоническому зверю было бы в двадцать раз труднее пройти в его «владениях», если они так захотели.

Шэнь Тянь шла несколько минут, но он не видел никаких следов человеческих шагов, пока, наконец, он не услышал крик. Это было знакомо, это был Сяо Нин'ер, она, вероятно, была отделена от остальной группы ранее. о ее благополучии, он внезапно увеличил скорость, бросаясь вперед.

Посмотрев на сцену, Шен Тян нахмурился. Сяо Нин'эр преследовали несколько Зверей Демонов Серебряного ранга, и единственная причина, по которой ее еще не поймали, заключалась в том, что они играли с ней.

Шен Тянь глубоко вздохнул и спокойно вошел на сцену, посылая давление, чтобы запугать демонов-зверьков. Они сделали это с рычанием, так как знали, что не могут сравниться с Шен Тянем.

«Ты в порядке, Ning'er? Я бросился так быстро, как мог, когда услышал твой голос». Шен Тянь зевнул, протянув руку к Сяо Нин'еру, который лежал на земле, все еще выглядя потрясенным от рева зверей демонов.

«Я в порядке ... Шен Тян, у вас есть какие-нибудь таблетки для лечения? Мои запасы таблеток были исчерпаны некоторое время назад. Я не думал, что мне понадобится так много». Сяо Нин'эр дотронулась до раны на своих нежных ногах и поморщилась.

Шен Тянь кивнул и махнул рукой. Несколько таблеток появилось из его Межпространственного кольца. Он передал их Сяо Нин'ер, которая, несмотря на боль, в которой она находилась, поблагодарила его и очень быстро съела таблетку.

Сяо Нин'ер быстро вспомнил, кто был перед ней, и сердито надулся: «Вы покинули основную группу без причины, я… * кашляю * - я имею в виду, что мы очень беспокоились о вас и Фэн Хао». В конце концов она сильно кашлянула, и покраснело лицо.

Шен Тянь быстро закатил глаза: «Я и Фэн Хао были разделены, но я не беспокоюсь за него, он на Серебряном звании. Он может убежать от любого зверя здесь, в этих руинах». Он сказал, как Сяо Нин'ер замолчала. Она даже забыла спросить, где он.

«Он в Серебряном ранге? Он прорвался так быстро… Мне еще предстоит войти в первый ранг Бронзового ранга». Сяо Нин'ер уныло прикусила нижние губы. Там было так много талантливых людей, как она. Несмотря на ее усердную работу, ее оставили позади.

Шэнь Тянь знала, о чем она думает, ведь в своей первой жизни смертного он тоже испытывал стресс. Он учился в течение нескольких часов ежедневно. Он мог быть умным, но даже этого было недостаточно. Это было довольно сложное чувство.

Он чувствовал ревность, когда другим удалось набрать больше очков, чем ему. Дело не в том, что он злился на них, а на тот факт, что его усилий было недостаточно для достижения наивысших баллов, хотя он всегда стремился к совершенству.

Таким образом, он сделал что-то, что было явно не в его характере. Он посмотрел в глаза Сяо Нин'эра и улыбнулся: «Не волнуйтесь, что вы останетесь позади, с вашим талантом и тяжелой работой, вы сразу догоните нас, не стремитесь к этому, стремитесь к чему-то более высокому !»

Сяо Нин'ер застыла, ее глаза недоверчиво смотрели на Шэнь Тянь, затем на ее лице появилась легкая улыбка: «Вы правы… Я Сяо Нин из Семьи Крылатых Драконов, я не позволю, чтобы такие вещи, как ревность, мешали мне дорожка!"

Шен Тян усмехнулся. Он действительно думал, что это было забавно, как она могла обрести уверенность так быстро. Это было хорошо, особенно в ситуациях, когда большинство людей впадало в отчаяние, такого рода качества требовались для выживания.

Если бы кто-то не был уверен в своих силах, он бы никогда ничего не достиг в жизни. Их достижения будут очень ограничены, как и у большинства спиритуалистов-демонов или бойцов города. Знание своих пределов и уверенности были двумя разными вещами.

«Теперь, вы знаете, где находятся остальные члены группы? Я хочу присоединиться к ним сейчас, и мы можем подождать Фэн Хао вместе с ними, или… Вы были отделены от них, не указав место, где вы хотите встретиться снова» ?» Шэнь Тянь спросил, Сяо Нин'эр кивнул: «Каменный форт, вот где мы хотели снова собраться».

Шэнь Тянь кивнул в ответ: «Тогда мы можем немного отдохнуть здесь, и тогда мы можем пойти туда, Каменный Форт не так далеко отсюда, на самом деле мы можем добраться до него менее чем за десять минут ходьбы». Он указал на массивное здание.

«Это довольно странно, несмотря на то, что он такой старый, у него все еще есть величественная аура, даже после того, как он был уничтожен несколькими демоническими животными. Это эффекты древнего стиля строительства Эры Священной Империи?» Шен Тян подделал немного изумления.

Сяо Нин'ер начала наносить на кожу мазь, которую она получила от Шэнь Тянь, и просто заметила, что сейчас она практически голая. Едва ли какая-то ткань покрывала ее тело. Румянец вошел в ее лицо, когда она использовала свое Пространственное Кольцо, чтобы вытащить одежду, последнюю пару, которую она оставила.

Шен Тянь просто проигнорировал это, как будто он никогда не заметил этого, и со смехом сел на землю и посмотрел на небо. Темнело, похоже, им пришлось провести здесь ночь, не то чтобы он жаловался, он привык к этому.

Сяо Нин'ер медленно успокоилась и решила сесть рядом с Шэнь Тянь и так же посмотреть на небо, на ее лице отразилась печаль, когда она сказала: «Знаешь, когда я впервые увидела тебя, я подумала, что ты был очень плохой человек, как и твой двоюродный брат.

Шэнь Тянь краем глаза посмотрел на нее: «Я понимаю, почему вы думаете, что-то подобное, я имею в виду, мой двоюродный брат извращенец, он взял столько девочек в свою постель, как будто они были игрушками». Его глаза светились, когда он понял причину ее холодности по отношению к нему ранее, даже после того, как он помог ей.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22502/482880

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку