Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 37: Изучение гробницы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 37: Изучение гробницы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Согласно тому, что обнаружил Шэнь Тянь, владельца гробницы звали Конг Шен и, возможно, он принадлежал к той же семье, что и Конг Мин, знаменитый император эпохи Священной Империи, чьи реликвии существовали даже до наших дней.

В большом сундуке, который они нашли, было несколько книг, карта сокровищ, драгоценности, таблетки и драгоценности различного назначения. Книги были написаны на языке Эры Священной Империи, но Шен Тянь понимал это. Однако этих книг было всего несколько, большинство из которых не были на этом языке.

Он не пользовался таблетками и драгоценными камнями, поэтому просто отдал их Фэн Хао. В то время как он хранил книги, он также держал амулет, который казался очень ценным. Он снял его с шеи статуи, заметив только секунду назад.

Фэн Хао неожиданно закричал от удивления, когда упал на землю на задницу, издавая смех от Шэнь Тянь. С возмущением он ответил: «Заткнись! За этой стеной что-то есть ... Я чувствовал, как ветер касается моей кожи ... Это было жутко». Он вздрогнул, думая об этом.

Лицо Шэнь Тяня стало серьезным, его смех быстро прекратился. Он подошел к стене, на которую указывал Фенг Хао, и коснулся пыльной стены, размышляя про себя: «Она открылась совсем недавно. Пыль намного меньше по сравнению с другими частями гробницы».

Он начал прикасаться к разным частям стены и продолжил: «Если книги, которые я прочитал, верны… Где-то здесь должен быть какой-то скрытый механизм, который откроет секретную дверь». Наконец, часть стены была протолкнута глубоко внутрь. Стена отодвинулась и продолжила движение в правую сторону, открывая путь к ним.

"Я говорил тебе." Шен Тянь сказал со спокойным лицом. Фэн Хао решил ворваться внутрь, однако Шэнь Тянь остановил его, схватив его за одежду: «Не торопитесь, внутри могут быть какие-то ловушки». Он сказал.

«Я не уверен, куда направляет нас этот путь, но, судя по карте, которую показал нам Чэнь Линьцзян, он отправляет нас в… место, куда он и Не Ли хотели уехать, как ни странно». Шен Тянь усмехнулся, когда сказал.

«Пожалуйста, оставайтесь позади меня на мгновение. Я проверю, есть ли ловушка, использующая мою особую способность». Фен Хао кивнул, двигаясь позади Шэнь Тяня, который активировал свой особый Шаринган.

Его додзюцу, Шаринган, был непохож на других владельцев додзюцу. Он изменил додзюцу так, что его зрение было сравнимо с Бьякуганом. Он даже превзошел его и был гораздо более эффективным, чем прежний додзюцу.

Он мог использовать это, чтобы проверить, лежал ли за стенами. Используя его, он не нашел никакой ловушки. Кажется, человек, который построил этот путь и могилу, не хотел причинить им вред, по крайней мере, это заставило его чувствовать себя немного лучше.

«Это безопасно… я продолжу проверять стены за этой секцией позже, но эта, по крайней мере, безопасна». Глаза Шэнь Тянь обратились к своим нормальным цветам, а затем он начал идти по дорожке, не беспокоясь. Фен Хао сделал то же самое.

Шен Тянь играл с драгоценным камнем в руке. Он наклонил голову к мальчику рядом и сказал: «Он наполнен Силой Души, и тот, кто имеет это, вероятно, будет совершенствоваться быстрее в течение определенного времени, я не уверен» если он регенерирует потом или нет ".

«Фэн Хао, ты можешь получить это. У меня есть еще один, это ускорит твоё совершенствование». Шен Тянь на самом деле не использовал эти драгоценные камни, так как он уже был в Золотом ранге. Хотя это все еще могло помочь ему, вместо него на него работало более миллиона теневых клонов.

Фэн Хао поднял бровь, но не отказался от подарка. Он взял его, на мгновение осмотрел, прежде чем счастливо кивнуть. Затем он положил драгоценный камень в свое Межпространственное кольцо, которое Шэнь Тянь купил для него в подарок.

«Этот путь действительно длинный ... Я думаю, что он должен был быть построен как способ безопасно покинуть руины древнего города Орхидей в случае вторжения, которое объяснило бы скелеты, которые мы видели в углах». Шен Тянь сказал.

Тем временем, Шен Тянь решил проверить карту, найденную в сундуке с сокровищами. Это, конечно, не руины древнего города орхидей, поскольку они не совпадали с картой, которую показал им Чэнь Линьцзян.

Ему придется больше исследовать эту проблему, но сейчас он мог бы просто прочитать книги, которые он нашел в сундуке с сокровищами. Многие из них принадлежали эпохам до эпохи Священной Империи, о которой Шень Тянь мало что знал.

Ему нужно было выучить языки предыдущих эпох, если он хотел читать книги, и он наверняка хотел это сделать. В начале это может быть сложно, но потом он легко сможет расшифровать персонажей.

«Давайте пойдем немного быстрее, я думаю, что есть шанс, что вершина упадет нам на голову. Он очень старый, и ему некомфортно оставаться под такой ветхой структурой заведомо». Шен Тянь сказал Фэн Хао. Эти двое начали идти быстрее, до такой степени, что они начали бежать.

Когда они, наконец, достигли вершины, им открылась деревянная дверь. Шен Тянь и Фэн Хао остановились, чтобы сделать глубокий вдох. Они бежали в течение нескольких минут со значительной скоростью, поэтому они немного устали.

Фэн Хао запаниковал, потому что когда он решил отдохнуть, поддерживая себя возле стены, стену толкнули, и он упал. Шэнь Тянь не стал ему помогать, он просто закричал: «Не волнуйся, там нет ловушек, должен быть способ уйти! Посмотри внимательно, я подожду тебя снаружи!»

Шэнь Тянь видел, что, однако, он решил не действовать. Эта область была частью культивирования руин древнего города орхидей, однако она не использовалась в течение очень долгого времени, поэтому сила души там была очень плотной.

Фэн Хао застенчиво засмеялся и закричал: «Хорошо! Но если я не вернусь, пожалуйста, приди и возьми меня! Я не хочу оставаться в этом жутком месте очень долго, если ты не убью тебя! Клянусь! Он глубоко вздохнул.

Шэнь Тянь слабо улыбнулся, когда он достал браслет из своего Межпространственного кольца: «Вот, это одно из ювелирных изделий, которое мы нашли, оно может выдержать четыре удара из всего, что ниже Ранга Легенды, будьте осторожны!» Он сказал и бросил это Фэн Хао, который застал его врасплох.

Затем Шэнь Тянь открыл дверь и вышел: «Пока, Фэн Хао, я буду ждать вас у ворот руин древнего города Орхидей. Если вы не вернетесь менее чем через два дня, я приду и заберу ты отсюда как-то.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22502/468999

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку