Читать An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 39: Казначейство Военного полигона :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод An Immortal's Tales Of Demons And Gods - TDG / Бессмертные сказки демонов и богов: Глава 39: Казначейство Военного полигона

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чэнь Линьцзянь был очень подавлен и ударил кулаком по стенам Каменного форта, гнев очень быстро пронзил его лицо. Они потеряли Е. Цзыюня, Сяо Нин'ера, Не Ли, Шэнь Тяня и Фэн Хао, важных людей из Института Святой Орхидеи.

Они потеряли более тринадцати человек из-за этого, конечно, было понятно, что он немного рассержен. Хуянь Ланруо тоже очень расстроилась, но она не сдалась, ожидая внезапного появления Не Ли.

«Хорошо, давайте пойдем на военную базу, возможно, мы сможем найти их там. Шен Тянь хотел обойти эту область, поэтому он должен быть там, если на него не напали Звери Демонов». Чэнь Линцзянь сказал, как остальные последовали за ним.

После того, как они достигли военных площадок, Чэнь Линцзянь дал нескольким мужчинам лопаты и велел им покопаться, чтобы увидеть, есть ли что-нибудь важное, похороненное в этих древних руинах военной площадки.

Примерно в это же время Шэнь Тянь и Сяо Нин'ер решили отправиться в каменный форт, однако, заметив тени людей на военной площадке, они решили посмотреть, что там было, и увидели группу.

"Шэнь Тянь! Сяо Нин! Вы в безопасности, слава богу!" Чэнь Линцзянь закричал от счастья, когда подошел к двум, обнял Шень Тянь и пожал руку Сяо Нин'еру, так как было бы неловко обнимать ее.

Хуян Ланруо была немного разочарована, однако, увидев их, она показала немного счастья. Несмотря на то, что она старше их, она до сих пор не видела смерти многих людей в своей жизни.

"Что вы, ребята, делаете?" - спросил Шень Тянь с любопытством, явным в его голосе. Чэнь Линьцзянь сразу ответил: «Мы ищем сокровища. Я имею в виду, разве они обычно не похоронены под землей?»

Чэнь Линьцзянь заметил, что Фэн Хао пропал без вести: «Где твой другой приятель, его звали Фэн Хао? Не говори мне, что он…» Даже не успев закончить предложение, Фэн Хао появился перед ними.

Шен Тянь посмотрел на него и кивнул: «Значит, тебе удалось найти выход, я полагаю?»

Фен Хао усмехнулся: «Да, мне даже удалось войти в Серебряный ранг». Он сказал, тайно делая ручные знаки: «Я уже вошел в Золотой ранг». Был смысл этого.

Шэнь Тянь усмехнулся: «Чэнь Линьцзян, я полагаю, вы пытаетесь добывать руду вниз? У меня есть метод, позволяющий немедленно расколоть землю на десять метров вниз». У Чэнь Линьцзяня было удивленное лицо.

«Вы действительно можете это сделать ?! Пожалуйста, сделайте это, мы пытались сделать это уже несколько десятков минут, при таком темпе это может продолжаться часами, прежде чем мы получим какие-либо результаты». Он сказал с умоляющим выражением.

Шен Тянь усмехнулся, когда он шел перед ямой, которую они начали копать, и сделал знак, говорящий остальным, чтобы они ушли. Они взяли свои лопаты и кирки и молча ушли, а Шен Тянь остался один.

Он вдохнул свежий воздух и выдохнул, его глаза приобрели определенный блеск. Другие молча смотрели на него, когда он поднял кулак выше на том же уровне, что и голова, медленно покрывая его синяя аура, чакра. Он использовал обычную чакру, он обычно использовал другую чакру.

"Небесный кулак боли!" - закричал Шэнь Тянь, ударив кулаком по мягкой земле. В результате взрыва грязь поднялась в воздух, несколько маленьких камней сделали то же самое, и менее чем за секунду образовалась массивная дыра.

Это было по крайней мере десять метров в глубину и двадцать метров в длину. Это было очень массивно, и не говоря уже о том, что оно было создано одним ударом Спиритуалиста Золотого Ранга, очевидно, они не знали последнюю часть.

Сяо Нин'ер расширила рот, ее челюсть, казалось, касалась земли, подобное выражение было видно почти у всех, кроме Фенга Хао, который только посмеивался, как будто это было обычным явлением для него.

«Я мог бы пойти глубже ... Но я чувствую что-то прямо здесь, внизу, я боялся, что могу полностью разрушить крышу или разрушить нижнее здание, чего мы не хотим, верно?» Шен Тянь улыбнулся.

Чэнь Линьцзянь старался вести себя круто, насильно успокоился и кивнул: «Мы можем использовать кирки, чтобы пробить крышу, ребята, пойдем на работу! У нас есть сокровища, которые нужно раскрыть!» Остальные мужчины приветствовали, продолжая свою работу.

~~

Менее чем за две минуты им удалось взломать крышу и открыть ворота, которые застряли под огромным количеством грязи и камней, появившихся с течением времени. Они использовали силу, чтобы открыть ее и…

"Не Ли!" Когда они вошли глубоко внутрь, крикнул Шэнь Тянь, заметив, что мальчик с оранжевыми волосами и Е. Цзыюн, которые сидели под огромным количеством золота и сокровищ, остальные уставились на зрелище.

Не Ли поднял голову выше, когда заметил их. Шен Тянь тут же огляделся и слегка улыбнулся. Похоже, он и Е. Зиюнь уже разграбили то, что хотели, именно поэтому они просто сидели.

Чэнь Линьцзянь сразу же решил отправить людей для сбора предметов. Шэнь Тянь не видел многих важных вещей, поэтому он просто выбрал случайный красный кристалл, который нашел на земле, и поместил его в свое Пространственное Кольцо. Он чувствовал, что это было немного особенным, он исследует это позже, у него были странные образцы на этом.

Он помог Сяо Нин'еру выбрать предмет, в конце концов она выбрала украшение, хотя Шэнь Тянь не могла понять, как оно используется, он думал, что это, вероятно, заставило ее совершенствоваться быстрее, но он не был уверен. Это было немного лучше, чем у Фенга Хао.

Фэн Хао сам выбрал меч, который был сделан из хороших материалов. Шэнь Тянь не был опытным кузнецом в своей прошлой жизни, но у него было немного знаний, он читал много книг о кузнечном деле в своей предыдущей жизни.

В остальном экспедиция прошла довольно без происшествий, через некоторое время они решили вернуться в город. Хуянь Ланруо была очень счастлива, когда увидела, что Не Ли вернулся, даже крепко обняв его, заставляя Е Цзыюня надуться.

"Темная гильдия!"

За пределами Каменного форта, к которому они только что снова добрались, в их глазах появилось несколько чернокожих мужчин. Лицо Чэнь Линьцзяня было нахмурилось, он повел группу к густому лесу и за пределами каменного форта.

Группе Темной Гильдии не удалось добраться до них, однако они убежали так быстро, что через некоторое время большая часть их силы души была потрачена впустую, сожжена, пытаясь вырваться из хватки Темной Гильдии.

Вскоре они достигли города славы ...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22502/482881

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку