Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92

УСИЛЕННИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО УГРЯ

Как только белый кристалл размером с теннисный мяч попал в желудок электрического угря, он немедленно отреагировал так, как будто был наркоманом, который лежит на кровати, вдыхая опиум. Всё тело, казалось, стало лёгким и умиротворённым. Электрический угорь уже пристрастился к этому кристаллу, но рыбы пришли в ярость, когда угорь проглотил кристалл, и их охватило отчаяние и злость.

Чэнь Фань посмотрел на беспокойную группу рыб, и поскольку электрический угорь уже проглотил кристалл, не было причин колебаться и можно было использовать электричество. Предки электрического угря были способны вырабатывать электричество с самого начала своего существования. Если угорь использует электрический разряд и тот поразит кристалл в его желудке, это будет позором для его вида.

После того, как электрический угорь улыбнулся словно человек, напряжение в семь тысяч вольт - 50 ампер —прокатилось по стометровой площади подобно ударной волне.

Через 2 секунды—только через 2 секунды- все рыбы словно окаменели, как будто их поразила какая-то магия. Они плавали животами вверх, опустив голову в воду.

Решив вопрос с рыбой, Чэнь Фань, управляя электрическим угрём, медленно поплыл к морскому дну. Затем он использовал электромагнитную индукцию на кристалл, который уже был в желудке угря, чтобы посмотреть, из чего он сделан, и почему так много рыб сходят по нему с ума.

Белый кристалл пропитался зеленым желудочным соком, и кристалл, который был очень твердыми, немного стал меньше из-за коррозии вызванной желудочным соком.

При прослеживание электромагнитной индукции было видно, как эти растворённые, белые, кристаллические элементы медленно входили в кишечник и затем поглощались капиллярами кишечного тракта, и, в конце концов, попадали в кровообращение.

То, что Чэнь Фань обнаружил дальше, было довольно странно. Когда кристаллические элементы проникали в кровообращение, тело электрического угря становилось теплым, вялым и двигалось медленно, как в сауне.

Так это всё-таки драгоценное сокровище или что? Чэнь Фань слегка растерялся, и это чувство, что он сейчас испытывал, было очень похоже на то, что описано в романе, который он когда-то читал, за исключением той части, где чувство, когда ты словно охвачен пламенем, было пропущено.

Дело не в том, что драгоценных сокровищ природы не существует, потому что они всё-таки существуют, как однажды увидел Чэнь Фань в новостях. Он видел, что какая-то старуха случайно нашла очень старый, дикий, гигантский женьшень в горах. Так совпало, что эта старуха оказалась экспертом. Она знала, что этот женьшень был драгоценным. Потребовалось несколько дней, чтобы выкопать все корни. Вернувшись домой, она очистила женьшень от земли, заварила из него чай и выпила. Она не спала три дня и три ночи и была полна энергии все это время. Новости были немного преувеличены, но о них сообщали почти все крупные газеты и телевизионные каналы, и приходилось верить, что это правда.

Другим примером был гриб линчжи. В своде лекарственных традиционных средств говориться о нём следующее: «Если употреблять гриб линчжи в пищу в течение длительного периода времени, тело станет лёгким, и это также предотвратит старение и увеличит продолжительность жизни.» В древние времена многие императоры долгое время искали его и посылали людей на его поиски.

В течение тысяч лет (женьшень, ганодерма, гриб линчжи и др.) все эти вещи были классифицированы как драгоценные сокровища природы. Но из-за разной эффективности, они были разделены на множество классов. Однако, по сведениям Чэнь Фаня, не существовало таких драгоценных сокровищ, как этот белый кристалл размером с теннисный мяч.

Человек в белом халате, который подарил ему это сокровище, был мертв, и он даже не мог найти кого-нибудь, чтобы разузнать об этом кристалле. Чэнь Фань немного расстроился, потому что даже за огромную сумму денег, он не смог бы купить его для электрического угря в качестве закуски.

Ладно просто забудем об этом!

Чэнь Фань спокойно индуцировал тело электрического угря. Он хотел посмотреть, сможет ли магия сокровища наполнить его энергией, чтобы не нуждаться во сне в течение трех дней. Примерно через час или два, когда кристалл уменьшился до размера яйца, Чэнь Фань по-прежнему не чувствовал заметных изменений в электрическом угре.

Прождав больше часа, Чэнь Фань так устал, что не мог этого вынести. Он улёгся на пляже и решил, что посмотрит, когда проснется. Однако, после того, как он проспал на пляже до вечера, единственной вещью, которая удивила Чэнь Фаня, было то, что кристалл в желудке электрического угря полностью растворился. Чувство лени исчезло и электрический угорь получил неисчерпаемый запас энергии. Это чувство было похоже на то, когда спортсмен принимает стимулятор и обнаруживает, его физическая выносливость заметно улучшилась. Нет - Чэнь Фань считал, что электрический угорь стал более сильным, по сравнению с употреблением наркотиков.

«Это и вправду драгоценное сокровище?» Чэнь Фаня от волнения начала бить дрожь.

Чтобы проверить магию кристалла, Чэнь Фань управляя электрическим угрём, поплыл на глубину. Интересно, какая скорость будет у электрического угря теперь, когда он съел "стимулятор"?

Если раньше быстрее всех в океане плавала рыба-меч, то теперь это был электрический угорь. Со скоростью свыше 70 узлов в час, можно было вне всякого сомнения превзойти по скорости абсолютно все большие рыбацкие лодки и рыбу в мире.

До этого скорость электрического угря была около шестидесяти пяти узлов в час, а после того, как он съел кристалл, она выросла до семидесяти восьми узлов. После управления электрическим угрем в течение приблизительно 30 минут без отдыха, он не чувствовал усталости вообще. Раньше было довольно хорошо, если он мог управлять электрическим угрем, чтобы плыть на полной скорости в течение 20 минут.

Набрав скорость, Чэнь Фань сделал два глубоких вдоха, а затем напряг живот электрического угря, чтобы проверить, улучшилось ли основное умение электрического угря.

Бум!

Что потрясло Чэнь Фаня больше всего, так это то, что электрический угорь был окружен белым светом от видимых волн напряжения, которые исходили от электрического угря. Затем они распространились на сотню метров и медленно исчезли. Это эффект мог посоперничать с ядерным взрывом!

Напряжение достигло десяти тысяч вольт! Напряжение, выдаваемое электрическим угрём, был теперь более чем на две тысячи вольт выше, чем до того, как он съел кристалл.

Что такое две тысячи вольт?

Угорь использовал напряжение для атаки, но, к ужасу Чэнь Фаня, угорь не стимулировал рост напряжения, как другие клетки—ток высвобождался сам по себе. Как бы не старался стимулировать напряжение Чэнь Фань, оно все равно не росло, и он смог только увеличить напряжение, увеличив размеры электрического угря.

«Какое же ценное сокровище! Неудивительно, что столько много рыб так сильно хотели его заиметь!»

Глаза Чэнь Фаня загорелись от волнения. Электрический угорь был самой важной вещью, на которую он мог рассчитывать, и без электрического угря Чэнь Фань был бы всего лишь обычным студентом колледжа. Однако с электрическим угрем он был абсолютно уверен в том, что в будущем создаст собственную империю. Итак, чем сильнее будет электрический угорь, тем сильнее будет он сам.

Но за бесконечной радостью, наступила бесконечная тоска.

Чэнь Фань еще не выяснил, что это за сокровище и где его продают. Если бы он знал, где его достать, он мог бы купить несколько штук для электрического угря, и тот бы стал чем-то то вроде Супермена, если бы его накормили этим.

Легко заиметь любовницу, но трудно получить неизвестное сокровище.

Вздохнув, Чэнь Фань собрал вещи и залез в подводную лодку. Подумав об электрическом угре, Чэнь Фань решил выбросить молот, который был согнут, и сделать более мощное оружие, когда у него будет время.

Подводная лодка казалась электрическому угрю легче, чем прежде. По пути Чэнь Фань управлял электрическим угрем, обуреваемый тревожными чувствами. Ощущение, исходящее от тела электрического угря, убедило его, что это, несомненно, не временное увеличение силы, а серьезное постоянное усиление.

Но Чэнь Фань все еще не мог поверить, что все это было реально. Счастье пришло так внезапно; Чэнь Фань был не готов.

...

В девять часов утра сердце Чэнь Фаня стало ещё счастливее. Из-за усиленных клеток электрического угря в нем все еще оставалось много энергии, и не было никакого чувства истощения.

Итак, Чэнь Фань наконец-то убедился, что это постоянное усиление, безусловно постоянное усиление!

Когда электрический угорь приблизился к городу Чжунъюнь, Чэнь Фань не решился найти остров для отдыха. Вместо этого, он лежал в темной подводной лодке, готовый сначала вздремнуть, а затем вечером отправиться в город Чжунъюнь .

Съев белый кристалл угорь увеличил напряжение до 2500 вольт, что позволило ему двигаться со скоростью около восьми узлов. Это также дало ему почти в два раза больше выносливости и в полтора раза больше силы.

Прежде чем лечь спать, Чэнь Фань не смог удержаться и пробормотал: «Подождите, пока я вернусь, разберусь что это, и заработаю много денег, чтобы купить несколько грузовиков с этой штукой для электрического угря. Надеюсь, эта штука не похожа на столетний дикий женьшень. Надеюсь, что она стоит миллионы!» Прошептав это, Чэнь Фань пошел спать.

...

Было семь часов вечера.

Он очнулся ото сна. После дня и ночи воздух в подводной лодке был спёртым и сухим. К счастью, это было только в нескольких милях от города Чжунъюнь, так что не нужно было переживать.

Дождавшись, когда небо потемнеет, он тихо выплыл из моря и направился к закрытому доку, который купил несколько дней назад. Он вынул ключ, чтобы открыть дверь, и позволил электрическому угрю втолкнуть подводную лодку внутрь. Потом запер дверь, вышел на обочину дороги и взял такси до Садов Болан.

Это десятидневное пребывание в Мьянме было ужасным опытом для Чэнь Фаня, и первое, что он сделал после входа в свой дом – это искупался. Приняв ванну и наскоро перекусив, чтобы наполнить желудок, Чэнь Фань включил компьютер и приготовился искать белый кристалл размером с теннисный мяч.

В наше время поиск информации в интернете так продвинулся, что вы можете искать информацию, просто вставив слово, такое как "чужой", и не нужно было указывать, что вы ищите драгоценное сокровища природы.

Введя в строку поиска всё что, он помнил о белом кристалле, Чэнь Фань взглянул на экран, чтобы узнать, сможет ли он получить какую-либо полезную информацию.

http://tl.rulate.ru/book/22157/577840

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку