Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91

Наглый Электрический Угорь

По логике вещей, электрический угорь мог запросто убить током трехметровую пятнистую морскую змею. Однако Чэнь Фань не решился использовать ток, просто потому, что его собственное тело загорало на поверхности воды! Если бы Чэнь Фань случайно ударил себя током, убивая змею, он, вероятно, так бы разозлился, что в конечном итоге перебил бы всех змей в океане.

Так как агрессивный способ генерации электрического разряда нельзя было использовать, электрический угорь мог только преследовать морскую змею, как слон, преследующий мышь. Морская змея, державшая во рту белый кристалл, вероятно, заметила, что за ней гонится какое-то морское существо, похожее на прародителя. Скорость, с которой двигалось тело электрического угря, несомненно, заставила бы морских биологов достать свои увеличительные стекла, чтобы ещё раз хорошенько рассмотреть этот вид, чтобы увидеть, эволюционирует ли он, как гремучая змея или нет. Иначе как электрический угорь мог двигаться с такой скоростью?

Хотя морская змея была быстрая, электрический угорь был еще быстрее. Теперь, когда он вырос до 60 метров в длину, электрический угорь определенно мог победить 99 процентов чемпионов по плаванию в океане и растоптать их. Глаза Чэнь Фаня чуть не вылезли из орбит, когда он увидел, как морская змея движется к огромной рифовой структуре, тихо лежащему под водой. Змея проскользнула прямо в неё.

Два метра... электрический угорь был всего в двух метрах от того, чтобы перекусить эту вредную змею пополам. Но было слишком поздно. Морская змея проползла в отверстие размером с ведро и исчезла.

«Ах!» Чэнь Фань чуть не взорвался от злости. Трудно было описать, что чувствовал Чэнь Фань в тот момент. Это было похоже на льва, который уже залез на спину львицы, но внезапно появился какой-то идиот и откусил его член. Что за крайне сложное чувство!  

Электрический угорь сделал два глубоких вдоха, чтобы успокоиться. Мышь остается мышью, какой бы хитрой она ни была. Столкнувшись с абсолютной силой и высшей мудростью, она не сможет ускользнуть, как бы ни старалась.

После того, как угорь дважды обошел риф, и не обнаружил другого выхода, он поднёс рот к отверстию и выпустил слабый разряд, чтобы найти выход, а также заставить морскую змею выйти наружу. К ужасу Чэнь Фана, дыра внутри рифа оказалась размером с грузовик и простиралась более чем на два метра вниз. Пятнистая морская змея свернулась внутри и грызла кристалл своими острыми зубами.

Однако на оранжевом кристалле не было никаких следов. Возможно, потому, что зубы морской змеи были недостаточно острыми, или она не использовала много силы. Немного подумав, Чэнь Фань решил сначала отвезти свое тело на пляж. Ведь в воде могло возникнуть слишком много опасных и неприятных ситуаций. Что, если его укусит акула?

Вернувшись в своё тело, Чэнь Фань поплыл к берегу и лег на него, прежде чем снова отвлечься. Однако Чэнь Фань обнаружил нечто очень странное, когда он снова перенёс свое сознание в электрического угря. Все рыбы поблизости, большие и маленькие, будь то акулы, морские змеи или кальмары, приблизились к электрическому угрю и изо всех сил старались попасть в нору, полностью игнорируя огромного электрического угря.

Что происходит? Чэнь Фань был озадачен. Только не говорите мне, что этот белый кристалл - какой-то эликсир, оставленный восточными морскими драконами, и что, съев его, ты превратишься в дракона? Чэнь Фань покачал головой и отбросил эту нереалистичную мысль. Хотя он не верил в науку, он также не верил в мифы.

Нередко рыбы собирались и дрались из-за какого-нибудь предмета. Так как обонятельный нерв рыб очень мощный и способен почувствовать запах пищи издалека, многие любители рыбалки любят использовать душистые приманки для ловли рыбы. Хотя Чэнь Фань не мог понять, что это был за предмет, скорей всего, это его запах привлек рыбу.

Электрический угорь несколько раз шевельнулся, чтобы напомнить рыбам, что сокровище принадлежит ему. После этого Чэнь Фань медленно увеличил силу тока, чтобы заставить морскую змею выйти. Сначала это были 500 вольт разряда и 20 ампер электрического тока, но морская змея, по-видимому, прекрасно понимала, что если он выйдет наружу, то умрёт, и отказывалась выходить даже после того, как её оглушили электричеством.

Вот же мерзавка! Чэнь Фань мысленно выругался и увеличил разряд до 800 вольт, чтобы увидеть, насколько упряма эта морская змея. Через десять секунд произошла трагедия. Тело морской змеи дико затряслось и после этого она уже не подавала никаких признаков жизни. О, господи! Чэнь Фань чуть не заплакал, когда увидел изображение в мозгу угря. Как электрический угорь, четыре метра в диаметре, мог пролезть в отверстие размером с ведро?

Убив морскую змею, сильное напряжение также рассеяла всех рыб поблизости. Посмотрев внимательно на риф и подумав в течение 10 секунд, Чэнь Фань, управляя угрём, схватил метеорный молот и приготовился к «насильственным работам по сносу»!

Подплыв к краю рифа, Чэнь Фань оценил его, прежде чем взмахнуть молотом. Затем он ударил им по огромной скале с инерцией, вызванной вращением электрического угря.

Бах! Все морское дно содрогнулось. Насколько силен 60-метровый электрический угорь? Ответ открылся при взгляде на скалу. После того, как пыль в воде осела, в огромной скале появилось отверстие больше, чем даже цистерна для воды. Чэнь Фань, управляя угрем, подплыл к другой стороне скалы и ударил её около 15 раз. Огромный камень был разбит на куски, но некачественно сделанный молот потерял свою форму. Острые края на поверхности исчезли, остался только лысый неровный стальной шар.

Положив молот, электрический угорь начал рыть когтями и, наконец, очистил скалу, оставив только черную дыру размером с ведро.

Однако Чэнь Фань был обеспокоен следующим шагом. Он не подготовился, и не захватил с собой с собой лопату или кирку для электрического угря. Подумав в течение пяти секунд, Чэнь Фаню ничего не оставалась, кроме как позволить электрическому угрю превратиться в "коготь-экскаватор"!

Насколько большие были когти у электрического угря? Каждый коготь был около метра в диаметре. Если не считать промежутков между когтями, они были не хуже небольшого экскаватора.  

Чэнь Фань использовал все четыре когтя одновременно, и менее чем за два часа, он углубился на два метра вглубь скалы, и окружающая скалу территория превратилась в "строительную площадку" радиусом 10 метров. Использовав электромагнитную индукцию, чтобы определить местоположение белого кристалла, Чэнь Фань снова ударил молотом по скале. После того как он повторил это более десяти раз, огромный камень, выкопанный электрическим угрем, также был разбит на куски, как и тот, что над ним.

Подождав несколько минут, пока осядет окружающая мутная вода, угорь быстро отбросил деформированный молот и смел разбитые камни в стороны, прежде чем найти белый кристалл под пюре из морской змеи.

В этот момент бесчисленное количество рыб, которые плавали поблизости, бросились к когтю электрического угря, как будто они были на стероидах, пренебрегая собственной безопасностью. Чэнь Фань не посмел заставить угря выпустить электрический ток, чтобы убить рыбу, поскольку он волновался, что это может повредить кристалл. Электрический угорь зловеще улыбнулся и проглотил белый кристалл. После этого он нагло уставился на рыб и с выражением "что вы можете сделать со мной"! 

http://tl.rulate.ru/book/22157/573285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку